Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настя Я, Спасибо))

Вот аватарка, не знаю почему ты не видишь, Юля видела)

Ссылки скрыты.

 

Annie Annie, Трындец( Но хорошо что сейчас пошла Анют, могла бы вообще затянуть этот процесс( А так пролечишь все и опять в бой, если все проблемы устраняться значит и долгожданные полоски быстрее появятся) Не вешай носик, лечись и набирайся сил для планирования)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Annie Annie

Ну,ВПЧ это вообще не страшно! Дисплазия,насколько мне известно,тоже! А уреаплазмомз,конечно нужно лечить обязательно! Так ты начала лечение и не закончила? Мужа обязательно нужно проверить! Понимаю,насчёт работы! Такая же ерундень! Сколько раз ходила на прием к врачу,а муж постоянно в это время на работе!даже когда ему Назначили лечение его не было! Такова наша доля)))))

 

ツ Natalya ツ,  вот сейчас вижу и аватарку,и картинку! Красиво!

 

ツ Natalya ツ

Дай ссылку на его работы!)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Я просто набирала в яндексе - картины Висенте Ромеро Редондо, там много сайтов, но я смотрела в Яндекс-картинки) ссылка не копируется почему то) Мне оч понравились его работы, какое то умиротворение в них, спокойствие)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Я просто набирала в яндексе - картины Висенте Ромеро Редондо, там много сайтов, но я смотрела в Яндекс-картинки) ссылка не копируется почему то) Мне оч понравились его работы, какое то умиротворение в них, спокойствие)

Спасибо,что подсказала!Пойду тоже гляну!) тоже люблю такие картины!) может и себе что-нибудь на аватарку пригляжу!))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вот сейчас смотрю на эти картины и диву даюсь! Они,как живые! А некоторые вообще понять невозможно то ли нарисованы,то ли это фото! Очень красиво! И чувственно! Уже парочку себе сохранила!)))) потом покажу!)))) напомните как сюда картинки загружать?!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Вот сейчас смотрю на эти картины и диву даюсь! Они,как живые! А некоторые вообще понять невозможно то ли нарисованы,то ли это фото! Очень красиво! И чувственно! Уже парочку себе сохранила!)))) потом покажу!)))) напомните как сюда картинки загружать?!)))

Да, очень красивые, я тоже сохранила себе несколько)))

Фоточки можно добавить через

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Как делишки у вас?

У нас сегодня замечательная погодка, хоть солнышка и нет, но по весеннему тепло)))

 

Annie Annie, Пусть работа будет в радость, а зарплата регулярно радует)))

 

ツ Natalya ツ,

Пасиба,моя!)))) а то я уже все позабыла как тут и что)))

 

Ничего, скоро все вспомнишь)))
Ссылка на это сообщение

привет всем вот решила вам написать, решилась к гадалке сходить, подруга к ней по любому вопросу бегает, расстроила меня гадалка, аж 1,6 будут дети, не верю чего то я ей. ну посмотрим.

ツ Natalya ツ ава супер

 

Annie Annie молодец, ни чего всё будет хорошо,по другому и не должно быть. так что и с работой всё будет отлично и со здоровьем.

Настя Я вечный студент. молодец, что права получила, а я всё не как так хотца, но финансы поют романсы.

 

Юсинька как ты??? как мамуля???

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, 1,6 это что? Количество лет?) Чет я немного не поняла))

Ты меньше гадалок слушай, они предполагают - жизнь располагает!) Судьба человека каждый год меняется, так что не стоит верить всему что тебе говорят)) Мне когда то говорили что первенец у меня мальчик будет, но родила девочку)) При чем гадалка очень хорошая говорила, она всегда правду говорит)) Тогда я еще с первым мужем жила, и предположить не могла что через 3 года у меня будет ребенок от другого мужчины, который и муж по совместительству))) Мне уже несколько раз говорила гадалка что у меня то двое, то трое детей будет, каждый раз по разному видит (наверное судьба еще не написана до конца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Машуль,тоже не совсем поняла,что это 1,6! В любом случае,мы сами вершим свою судьбу! Те или иные обстоятельства могут повлиять на нашу жизнь! Послушать их,конечно,можно,но зацикливаться на сказанном не нужно,и воспринимать все буквально!

 

А то,что я вечный студент-это точно! Люблю получать новые знания! И новые знакомства-это оч круто!))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, я хорошо))) начальство горшки побили(((( боюсь представить что будет дальше.......я к шефу отношусь отрицательно, неприятен он мне очень.....больше с его супругой по разным вопросам обращалась, а теперь придется к нему((((( еще и проблемы у него какие то..... в общем в напряжении я теперь((((

мама нормик......заставили 4 капать, но наверно катетор что в трубочке очень почувствовал ее страдания и слезы ))) переломился) т.ч. трубочку достали в понедельник КТ) и ждем результата

 

не знаю как получится в этом месяце с рентгеном трубы, но с Г хочу попасть.......нужно с девочками договариваться будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой простите через 1 год и 6 месяцев рожу мальчика, а потом через короткое время девочку. я как то и при уныла, а потом думаю, на фиг я ходила.

 

мамуле терпения и поскорее выздоровить, а мы уже облучаемся осталось 17 раз обличений.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Солнышко, так ведь ничего страшного она не сказала, конечно год и 6 это не маленький срок, но главное наверное что все же детки будут))) Может все случится гораздо раньше, так что не переживай и не накручивай себя =) Если бы она сказала что детей не будет вообще, тогда да, есть повод для волнений, а так не стоит переживать, как говорится "Всему свое время" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...