Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

да просто ждать при устала, но подбодрила, она много правды на говорила, и прошлое увидела, а будущее пока жду, просто врачи говорят, что срок действия лапары маленький и время идёт, вот и начинают тараканы лезть мне в голову,спасибо мои хорошие, а то раскисла я. вот это да Юленька, а я и не считала, значит сижу и жду))) а вообще как будет, а так без меня мои подруги ходили фото моё носили, короче та тоже сказала двое деток и сказала всему своё время. так что жду и терплю. а то со всем, чё то я. спасибки, мои хорошие. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y, Вот и правильно, выше носик!)))) А чтоб время быстрее прошло поживите для себя на полную катушку, можно поехать куда нибудь с мужем, или в поход сходить, или просто выехать на природу, отдохнуть от суеты)))) Дети не только радость, но и переживания и хлопоты, так что пока наслаждайтесь друг другом, потом еще долго не до этого будет))) А когда придет время вы еще насладитесь и нарадуетесь статусом "РОДИТЕЛИ"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)) как жизнь молодая?

PROSTO_ho4y, Машуня ты чего? не вешай нос, у меня тоже "срок действия" лапары подходил к концу, теперь воон лежит и агукает. и у тебя скоро будет обязательно твое чудо_)_))))) лови памп закаканый)))) пиииууу

 

проснулся Сашка, пошла памп менять и баюкать, боюсь не вернусь уде сегодня))) так что всем свеженьуий памп закаканый)))) Девченки жержим хвосты пистолетом))) весна на улице)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля,Маша,с новыми удачными циклами вас!!! Машуль,что с настроением?! Все обязательно будет,просто тогда,когда этому нужно будет случиться! Попробуй посмотреть на все это с другой стороны,под другим углом! Что вот тебе 9 месяцев для того,чтоб устаканить все дела,решить все вопросы,которые не решены,привести мысли в порядок! Отдохнуть,в конце концов,так как у вас последнее время тоже не лёгкое! Просто Бог даёт ещё чуток времени тебе для себя любимой пожить!)))))) Время быстро пролетит!))) так что,солнце,не нужно грустить!))))

 

Я вот тоже хочу поделиться...сегодня не удержалась и сделала тест...пусто! По ходу,пролет! И грустненько,конечно! Потому что и овулю вроде отследили и старались тогда,когда нужно,но...Но,хочется верить,что скоро все получится!) это так утомляет! В плане того,что и так страшно,прошлые неудачи наложили свой отпечаток...а тут ещё и понимаешь,что не получилось! Все это в совокупности утомляет! Решила чем-нибудь себя отвлечь!)))) буду вязать!))) надо пинетки довязать) потом ещё что-нибудь предумаю!)))

Ссылка на это сообщение

Не, девочки вы так от меня просто не избавитесь, я имела виду, что у меня пролёт пока, а у кого близится день х желаю увидеть //

Rowenta спасибки ловлю.

 

ツ Natalya ツ да не много приуныла, да успокоилась, много чего случилось, вот и при уныла, да и за маму переживаю, а с вашей поддержкой как то и веселее стало.

 

Annie Annie спасибки, как дела??? как работа???

 

 

 

Настя Я спасибки я тоже думаю, что надо хвосты подтянуть и дела доделать. а там отвлекусь и глядишь, чудо моё и случится. Настёнка не вешай носик, всё получится.

 

Юсинька с новым самым забеременительным циклом тебя.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  ну ты даёшь))))) напугала)))) все будет хорошо) и мамочке здоровья и пусть пролетят дни облучения со скоростью света))) и забылись навсегда)))) а погрустить у нас наверно без этого ни как)))) главное не затягивать и быстро встряхнуться))))

 

Я тут услышала о мази Вишневского в гинекологии)))) на форуме находила обсуждения а пришла домой не могу найти(((

Ссылка на это сообщение

Привет красоточки мои!))))

 

Annie Annie, Как дела Анютик, анализы сдали?

 

Rowenta, Привет)) Жизнь молодая бьет ключом)) Как сыночка, как сама?))

 

Настя Я, Не расстраивайся моя хорошая, ведь это только первый цикл, ооочень маленький процент забеременеть в первых циклах, так что не вешай носик и настраивайся на новый цикл, пусть в этот раз все обязательно получится!)))

 

PROSTO_ho4y, Ох и напугала ты всех))) Все будет хорошо дорогая, и у мамульки и у тебя, вот увидишь!))

 

Юсинька, Вот здесь есть отзывы Юлечка, не знаю их ли ты имела вииду)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет)))

На работе отказали, не назвав причину, но я уже нашла новую, вчера ходила на собеседование, теперь жду!)

На счёт анализов, с его работой ни как не получается, к концу месяца полегче станет, думаю сдадим)

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Машуня, время "действия" лапары считается по выходу с климакса (если он был) ))))

 

а что там наши девочки с Белорусии? и новенькие наши где то пропадают? Танюша опять пропала.. я все понимаю, весна на улице все заняты, но это ж не повод совсем нас бросать))))) Юлечка тоже пропадает.. пропажи как у вас дела, настроение? Алинка вообще ушла походу, пару раз чихнула в темке (или вообще только один раз?) и пропала, уже наверное и родить должна

 

Юсинька, а что там про мазь вишневского в гинекологии говорят?) оч интересно))))

 

ツ Natalya ツ, сыночка хорошо))) спит)))) мы ему уже крестик купили, теперь ждем пока наш будущий крестный на работе узнает когда крестить будем) а то я уже устала в изоляции жить, даже к родителям в гости сходить не могу потому чо потом ночью не спим и скандалим, вот и хотим покрестить скорей уже . у вас как? как школа ?)

 

Annie Annie, не расстраивайся, значит лучше работу найдешь)))))

 

Настя Я, вот пинетки довяжи))) это дело хорошее)))) и малыш будет знать что его уже очень ждут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо) гляну дома

 

Annie Annie, ну и пусть жалеют что им не достался ценный сотрудник) здачит кто то более нуждается в тебе) а мужики они такие))) то желание то работа)))

 

PROSTO_ho4y, у вас же период климакса был разве он не учитывается?

 

Rowenta, да девочки пропали куда то) заходят и вскоре не заглядывает(((

По крестить нужно и чем раньше тем лучше) хотя многие относятся к этому по разному. Это он так после общения себя ведёт всегда?

Пишут что чудодейственное средство)))) убирает всякую гадость....способствует восстановлению проходимости)))) воспаления убирает.....ну и вообще прям исцеляет)))))))) аахххаааххааа.....и самой смешно

 

Мне кажется у меня молочница появилась...давно не появлялась

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Rowenta о спасибки, был климакс 140 дней без м. а вообще больше. т.к те м что приходили это типа норма при входе в климакс, а приливы и отливы жах.так что буду знать и ждать чудо. огромное спасибо.

 

Annie Annie ни чего, найдёшь работу, всё у тебя получится.

 

Юсинька всё это фигня мне другие тампоны прописывали, типа супер пупер кисты больших размеров убирает, ни фега.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Ну значит и не нужна тебе та робота, на новой лучше будет)))

 

Rowenta, Может многие девочки и не планируют уже, а общаться с нами не оч интересно, вот и поразбегались кто куда))) Одни мы старожилы уже больше года тусуемся здесь))))

 

Мы свою лялечку поктестили когда ей только 8 дней было, батюшка боялся ее на руки взять, кнопа такая)))

У нас хорошо все, витаминки пьем, в следующем цикле начнем активно планировать))) В школе тоже все хорошо, уже прощаются с буквариком первоклашки, так быстро время пролетело, еще пару месяцев и первый класс закончится, вроде бы только на линейке стояли переживали))

 

Юсинька, Не переживай, даже если и молочница, одна таблеточка и проблема решена)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да как тут не расстраиваться? Хочется же все и сразу!))) У меня во вторую Б тесты начали показывать только на 5 день задержки!) так что,в любом случае жду дня Х! А пока пьем фольку и получаем удовольствие!)))))

 

Rowenta

Кать,так я не себе пинетки вяжу!))) мужа сестра родила!))) А насчёт крестин-поддерживаю!))) мы в полгода сыну покрестили!) но,у меня знакомая есть,которая категорически против крещения детей,т.к. она считает,что веру человек должен выбирать сам в осознанном возрасте! Сколько людей-столько мнений! А то,что плачет после встречи с другими людьми,так это может быть и после крещения! И,кстати,вообще считается,что ребёнок до 7 лет под защитой матери!))) даже в церкви ребёнок начинается исповедаться с 7 лет!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, он и без общения может плакать , вот если его племянница моя видит - то нам бессоная ночь обеспеченна. а про веру сам выбирать, это в любом возрасте можно сменить веру, но какой он может быть веры если растет в православной семье? ну точно что мусульманином быть сам не захочет :) да и вера дело такое, все мы в оно верим, только разными способами)))

 

Настя Я, а им маленькие пинетки не будут?) может все таки себе?)))

 

Annie Annie, ты праильно препара написала?) а то что-то он совсем не от молочницы :)

Генферон – противовирусный иммуномодулирующий лекарственный препарат, обладающий противомикробной активностью. Он применяется, прежде всего, для лечения воспалений мочеполового тракта у женщин, мужчин и детей.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...