Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девули,всем привет!)))) Мои красные дни пришли!) с новым циклом меня! Надеюсь он будет победным!))))

 

Rowenta

Да подходят,вроде!))) Я на чуть постарше вяжу!))) потом ещё одни буду вязать))) уже себе,наверное!)))

 

Rowenta

Поверь,Кать,есть такие кто растёт в православной семье,а потом в осознанном возрасте становятся мусульманами!) У меня такой пример в реальной жизни есть!) не берусь судить,конечно,но для меня это дико!

 

Юсинька

Пусть долетает поскорее!))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Жаль( Мне всегда таблетки хватало чтоб избавиться от этой гадости

 

Настя Я, А когда день Х? Может еще заполосатятся))

 

Юсинька, Ждем с нетерпение когда долетит до цели))) У нас кстати прилетели, целая стая кружила над домом)))

 

А у меня начался фитнес на грядках, читаю вас, а написать сил не хватает))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

День Х был вчера! Пришли мои "гости"! Так что,пролет!) решила с этого цикла начать БТ (базальная температура) мерить,как показала практика-это самый действенный способ поймать овулю!))))

 

PROSTO_ho4y

Спасибочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  пусть этот цикл будет победным и покажет //

 

ツ Natalya ツ, это знак))) ждём ждём подарочка от аиста

 

Огород это жестокая зарядка))) особенно после зимнего отдыха

 

А я все не могу себя заставить бегать((( сегодня вообще с трудом встала((( и до сих пор не могу придти в чувства...голова "квадратная" работать вообще не хо(((( кто бы домой отпустил

Ссылка на это сообщение

Юсинька, О да, зарядка жесть, ели до кровати доползла после такой зарядки)))

 

Юсинька, Витамин может не хватает, поэтому и усталость?) Я тоже пока раскачаюсь уже и день кончается))

Ссылка на это сообщение

короче я была на узи киста жт осталась того же размера, но на эндометрии обнаружили верхе 2мм на 1,8 мм чего то не понятного, но не полип, ещё на левом яичники фолликул 10 мм, писец какой то пошла к врачу говорит ни чего страшного, матка увеличена, писец. типа жт в норме уйдет, а вот это включение типа через 10 дней сходи на узи. может это деточка там. короче я в шоке.

Ссылка на это сообщение

да во первых пришли месячные, и я в шоке не узистка толком не объяснила мне ни чего, и гинеколог типа всё нормально, типа подозрение есть, но пока ни кто ни чего не говорит, типа через 10 дней приходи я гляну на тебя. а если типа нет то через три месяца опять узи глянем ушла киста или нет, но норма типа небольшая. я до сих пор зависла, вот зарплату получу пойду на консультацию к другой гине.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Уф, мучают эти врачи неопределенностью, попробуй от них правды добиться

 

Ты главное не переживай сильно, все образуется) А мы тихонечко сжали кулачки и ждем хороших результатов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я как то боюсь, что бы не полип, потому что на узи такое название эхогенное образование повышенной особенности, и что это. хз его знает.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  странные действия врача.Это та же к которой ты до этого ходила? Раньше вроде она норм все тебе объясняла. Схожи обязательно на контрольное УЗИ и консультацию.

 

А я наконец донесла флюшку и сдала кровь в ЖК.....если ничего не изменится то в понедельник к Г пойду ....договорилась с девочкой, чтобы по была на моём месте)))) надеюсь очередей не будет больших

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) Как вы тут?))

 

Представляете, пришёл муж сегодня с работы, и практически с порога заявил что я пахну грудничком и молоком!)

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Будем надеяться что на следующем УЗИ все будет хорошо!

 

Настя Я, Конечно получится!)) Где пропадаешь? Как дела?

 

Юсинька, Удачно сходить) Будем ждать понедельника и хороших новостей))

 

Annie Annie, Привет, мы хорошо)) Запах грудничка - самый чудесный запах, это наверное запах счастья)) Как у вас там с обследованиями и анализами?)) Не планируете сейчас?

Аааааа, у меня прямо ностальгия по запаху грудничка, прямо сижу принюхиваюсь и вспоминаю как они пахнут))))

Ссылка на это сообщение

Мы с ним решили что в июне пройдём комплексное обследование ему посоветовали врача занимающийся планированием, он сказал что занятся нами сможет в июне месяце, но вот с чего мне ребёнком пахнуть , сама ни чего не чувствую)))

 

Планировать не бросили, но не зацикливаемся))

 

Планировать не бросили, но не зацикливаемся))

Ссылка на это сообщение

Да я уже смутно верю в чудо, все моё окружение в положении, кто то только узнал, от этого становится ещё хуже, стараюсь мужу не показывать, а он как будто все знает , подбадривает... Это успокаивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  чувствует приближение аиста))))

 

А растраиваться не нужно) все будет ...доедай допивай за пузиками натирай их))))) и вскоре заразишься счастьем

 

PROSTO_ho4y,  ну как то не понятно....и плохо говорит и не переживать...двухзначно

Ну будем ждать 25 числа....

 

ツ Natalya ツ, спасибо) вспоминай) и ностальгируй))) приманивай лялечку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...