Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ

А где я пропадаю?))) В гости ездили к сестре мужа! На малявку посмотрели!))) Такая кроха!))) вернулась оттуда и приболела! Так что,думаю хорошо,что в том цикле не получилось,а то сейчас бы переживала пуще прежнего! И бт,думаю,сейчас пока болею нет смысла мерить! Тут пока в деревню ехали муж дал мне порулить по трассе первый раз!))) ощущения,конечно,бомбовые! У меня так интересно-пока еду мне не страшно,мне страшно становится,когда я уже приеду! Видимо,анализировать начинаю и эмоции берут вверх!))) как у вас дела? Что новенького? Вы уже начали планировать?

 

Юсинька

Ждём новостей,после похода к Г!

 

ツ Natalya ツ

Согласна,Натуля,запах грудничка Божественен!!!!

 

Annie Annie

Ань,мы все это переживает! И как никто другой понимаем тебя в этом! Ну,я точно могу сказать за себя-мне тоже это чувство знакомо! Прям,как солью на рану,когда узнаешь о чьей-то Б! И ничего с этим поделать не можешь...хотя,проходит время и конечно радуешься за человека,но первые чувства тяжелы..

 

PROSTO_ho4y

Машуль,тебе конечно виднее! Ждём 25 числа и верим в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настя Я,  выздораыливай)))) хотя погодка сейчас как раз мрачная и обманчивая.....а у вас тем более. У нас полным ходом цветут тюльпаны и нарциссы.

У меня появилась мысль недавно тоже сдать на права))) но думаю она еще где то далеко от меня)))) муж не пьёт так мы на машине все выходные))) и мне нравится такой вариант....не нужно думать как доехать домой после гуляний)))

 

А я плачу в последнее время когда говорят о малышах и пузике))) но с улыбкой)))

Ссылка на это сообщение

но вот с чего мне ребёнком пахнуть , сама ни чего не чувствую)))

Может муж что то чувствует, он и в том месяце что то подобное говорил)) Говорят беременная женщина меняется на глазах, становится более женственной, нежной)) А может и ребенком пахнет)))

 

все моё окружение в положении

Ну так здорово, кругом беременная энергетика, значит и тебя зацепит эта волна)) Гладь беременные животики, пей из чашек беременюшек, садись после них на стульчик, и быстренько заразишься))) Мне кажется уже очень скоро будем тесты полосатые смотреть)))

У нас тоже кругом пузики повылазили, каждую весну такую картину наблюдаю, зимой видно от безделья все детей делали))))

 

А растраиваться не нужно) все будет ...доедай допивай за пузиками натирай их))))) и вскоре заразишься счастьем

Надо же, сначала написала, а потом прочитала твой комментарий, мысли полностью сошлись)))

 

Настя Я, Выздоравливай скорей солнце!))

 

Тут пока в деревню ехали муж дал мне порулить по трассе первый раз!))) ощущения,конечно,бомбовые! У меня так интересно-пока еду мне не страшно,мне страшно становится,когда я уже приеду! Видимо,анализировать начинаю и эмоции берут вверх!)))

Здорово, представляю сколько эмоций)))

 

как у вас дела? Что новенького? Вы уже начали планировать?

Все хорошо, спасибо))) Да ничего вроде бы новенького, сейчас то на огороде, то дома уборкой занимаюсь, к Пасхе уже порядки навожу))) Планировать со следующего цикла будем, как раз после праздников получается))
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо!!! А я кайфую от того,что я теперь сама рулю!))))) я не пью,поэтому у нас этот вопрос остро стоять не будет!))) погода у нас,действительно,какашечная! Ветра задолбали!!! Хочу лето!!!!!

 

ツ Natalya ツ

Спасибочки! Я скорее всего подстыла! Буду лечиться! Болеть низя!))) Надо к планированию возвращаться!))))

 

ツ Natalya ツ

Тоже надо за порядки браться! Совсем немножко осталось до Пасхи! Рада,что у вас все хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

Планировать не бросили, но не зацикливаемся))

Вот и правильно, просто наслаждайтесь друг другом и все у вас получится ;)

 

ツ Natalya ツ,

Спасибочки! Я скорее всего подстыла! Буду лечиться! Болеть низя!))) Надо к планированию возвращаться!))))

 

ツ Natalya ツ,

Тоже надо за порядки браться! Совсем немножко осталось до Пасхи! Рада,что у вас все хорошо!)))

Да да, болеть совсем ниизззяя))) Мы не разрешали, так что бегом выздоравливай!))) Витамин С хорошо бы пропить, быстрее поправишься и для иммунитета хорошо))
Ссылка на это сообщение

Привет привет)))) Да тишина у нас))

Ты как?)))

Хорошо)) Сегодня волосы покрасила))) Уже лет 10 кроме мелирования ничего не делала с ними, но посмотрев сколько седых волосков на голове все таки решилась))) Непривычно как то))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Вообще красилась в русый, но видимо от того что перед этим тонировала волосы получился русо-рыженький))) В принципе цвет приятный)) Когда то была блондинкой, так что может еще вернусь к блонду)))

 

Девочки какой краской краситесь вы? Я уже не помню чем красилась раньше, а сейчас взяла краску на коробочке которой цвет понравился)) Читала отзывы о всех популярных красках, и дорогих и дешевых, отзывы и там и там есть и хорошие и плохие, из бюджетных красок больше всего нахваливали "рябину", чуть дороже "Палет"... Лонда, Garnier, у всех свои плюсы и минусы, а вы какой краситесь?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Ну что))))) как всегда первый поход к Г заканчивается печалью

Киста на правом Я, увеличен, много ыоликулов. Спросили не стимулировала .

Левый вообще с трудом нашли

 

Взял мазок запах которого не понравился....сказал что уверен есть инфекция....

 

Написал лечение для кисты Новакс 500, Инжеста уколы, дистрептаза свечи....

Потом сразу неотризол 8.....типа уверен что после результата мазка уверен что нужно будет

 

Я еще не смотрела что от чего по медикам.

 

В общем сошлись на повторном посещении в среду будут результаты мазка и на УЗИ посмотрит лопнул ли фоликул

 

Как то так....

Его так хвалят ....а я немного не в понятках....внимание не уделяет ....бегом всё.... Не расспрашивает особо только когда сама скажешь

 

ツ Natalya ツ,  я брала в м-не где все для парекмах.услуг они дают отдельно все компоненты.Хотя я не стль в восторге потому что быстро смывается

Мужа сестра довольна Лореаль, но она из дорогих

Ссылка на это сообщение

Юсинька, это ты в николаеве где то ходила?)

дистрептаза (она жебиострепта) хорошие свечки от кист, они хорошо на них уходят.

инжеста - прогик (тот же дюфастон\утрожестан\лютеина) ток в уколах

а фаза цикла у тебя какая? прогик только во вторую фазу следует принимать.. а про инфекцию это н на глаз определил? а мазок он что :confusion: нюхал?оО :shok:

Ссылка на это сообщение

Rowenta,

Юсинька, это ты в николаеве где то ходила?)

дистрептаза (она жебиострепта) хорошие свечки от кист, они хорошо на них уходят.

инжеста - прогик (тот же дюфастон\утрожестан\лютеина) ток в уколах

а фаза цикла у тебя какая? прогик только во вторую фазу следует принимать.. а про инфекцию это н на глаз определил? а мазок он что :confusion: нюхал?оО :shok:

это аналог ?

утрожестан принимала еще давно в табл.после операции по кисте эфекта не давали а если и был то не на долго

да, инжесту написал с 16 ДЦ (он завтра)

а если мазок в среду то выходит и лечение в этом цикле пролетает как я понимаю

 

а мазки все нюхают))))) это не новинка для меня.....и знаю что по запаху можно понять все ли ОК или нет......а что именно уже после анализов

да, в Николаеве решила в ЖК пойти по месту жительства

Ссылка на это сообщение

Rowenta, )))) не раз видела...просто решила похаживать к Г как на планированные осмотры и решила че платить денег если можно пойти к участковому Г))) ну соответственно почитав о них))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юлечка, но может не так все плохо) Если его хвалят то наверное за дело, пролечишься а там даст Бог он тебя до беременности доведет))

 

Юсинька, Я тоже не видела чтоб мазки нюхали))) Хотя, может не обращала внимания))

 

ツ Natalya ツ, я брала в м-не где все для парекмах.услуг они дают отдельно все компоненты.Хотя я не стль в восторге потому что быстро смывается Мужа сестра довольна Лореаль, но она из дорогих

Я ориентируюсь на отзывы, к сожалению у всех неоднозначные отзывы, есть довольные и недовольные и дорогими и дешевыми красками( Так что пока в поисках, мне сейчас Гарниер присмотрелась, именно цвет который мне хочется, и судя по отзывам получается как на картинке)) Поищу еще в Лореале такой цвет, может там отзывы лучше))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  может) посмотрим....плохо что не по записи а по живой очереди((( пол дня уходит.....а вчера еще срочная работа после моего ухода появилась....шеф злой был и с работы ушла на полтора часа позже(((

Теперь и на среду нужно договариваться

 

А краски это да....у каждого наверно волосы по своему воспринимают опред.краски....я когда то в рыжий красилась то Гариньер мне нравилось

 

А в этот магазин когда пришла они мне советовали что выбрать....рассказали о составах.... В тот цвет что я хочу советовали переходить постепенно ....щадяще для волос

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Отпишись завтра как к врачу сходишь) Держим кулаки чтоб удачно сходила и без очереди))

 

А в этот магазин когда пришла они мне советовали что выбрать....рассказали о составах.... В тот цвет что я хочу советовали переходить постепенно ....щадяще для волос

Я рыжиком побыла, теперь меня в натурально русые цвета потянуло)) Если бы не раздражающая седина и вовсе бы не красилась, а так и седины не будет и новый образ примерю)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Тебе очень идет рыженький, к глазкам твоим очень подходит, прямо красотулька)))

Как дела? В больницу попала?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Всем привет) А я всегда garnier пользовалась, сейчас Либер, но снова перемен хочется думаю к своему ДР, поменяю цвет, только вот не знаю в какой, надо ещё мастера хорошего найти!)

 

Сейчас омбре

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...