Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

погода сегодня жуть....дождь с утра идёт(((

А у нас ветер холоднючий, продувает до костей(

 

погода сегодня жуть....дождь с утра идёт(((

Приветик))

А я всегда garnier пользовалась

Я вот тоже ее присмотрела, мне там несколько оттенков очень понравились. именно таких в других красках еще не встречала)) Так что скоро буду тестировать красочку))

Сейчас омбре

Мне оч нравится твое омбре, очень личико освежает)) Я тоже подумывала. но из за седины решила окрашивать волосы полностью) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Фолликул не лопнул появилась вторая киста. Анализ хороший только есть смешанная флора какая то прописал свечи. И начинаю лечение от кисты

Аахххааххаа....напрастно мужа заставила не пить)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Пусть лечение будет не долгим и удачным)

Аахххааххаа....напрастно мужа заставила не пить)))

Ну почему же напрасно, для восстановления головастиков надо около 3 месяцев, так что за время лечения появятся новенькие здоровые спермики))) А там и заполосатишся))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я последнее время крашусь исключительно хной с басмой! Волосики подлечиваю! Волосы намного здоровее стали выглядеть и перестали лезть!)))) но,вот последнее время заметила,что тоже седина...а хна её не берет! Поэтому подумываю тоже покрасится) эх,старость приходит))))))))))))))

 

Юсинька

Юль,а почему не лопаются фолликулы? Гормона какого-то не хватает?! Или нет?!

 

А я ленивая коза!)))))) БТ (базальная температура) так и не начала мерить!)))))) что-то этот месяц такой насыщенный,что даже о планировании вспоминаем только вовремя кекса!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, я не знаю по какой причине они вообще могут не лопаться.....а кисты это моя постоянно возникающая проблема

 

и хорошо что очень занята))) это лучшее лекарство от всего :orden::tectik::cool:

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ого какой арсенал лекарств :girl_wacko:

 

эх,старость приходит))))))))))))))

Да-да, старость приближается уверенными шагами(

Эх, где мои 16 лет))))

Как делишки? Где пропадаешь?

 

А я ленивая коза!)))))) БТ так и не начала мерить!))))))

Я тоже наверное не буду мерить))) Лень, это ж в одно и то же время надо, а по выходным выспаться хочется, а не лежать с градусником в попе и листочком под боком чтоб цифры не забыть)))
Ссылка на это сообщение

ООО..,.лень это не победимая сила((( у меня с ней всегда проблемы

И что это там о старости бормочим?)))) прям уж старушки

 

PROSTO_ho4y,  приветик ) у нас все что выше написано)))) мы через две недели собираемся ехать к меме))) в процессе покупки билетов

Как у тебя?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да,когда занят и не заморачиваешься-это очень круто! А то один психоз,когда зацикливаться начинаешь!

 

Юсинька

Так,а ты не интересовалась почему так происходит? Это же получается,что О нет!

 

ツ Natalya ツ

И не говори,Натуля! Чай не шишнадцать уже!))))) Я где пропадаю? Да домашние дела,хлопоты! На выходной к родителям ездим,там с мамой рассадой занимаемся! Ну и так,то туда,то сюда!)

 

ツ Natalya ツ

Вы уже планировать начали или нет ещё?)))

 

ツ Natalya ツ

Я сегодня первый раз померила!)))) О должна быть с воскресенья на понедельник по идее! Посмотрим!)))

 

PROSTO_ho4y

Машуль,ты сама как?

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Приветик, хорошо) А ты как?))

 

И что это там о старости бормочим?)))) прям уж старушки

После шешнадцати у всех начинается старость)))) Вот и ностальгируем по ушедшим золотым годам)))

 

мы через две недели собираемся ехать к меме))) в процессе покупки билетов

А мама далеко от вас живет?)

 

На выходной к родителям ездим,там с мамой рассадой занимаемся! Ну и так,то туда,то сюда!)

Умничка, как пчелка трудишься)))

 

Вы уже планировать начали или нет ещё?)))

Нет еще)) Как раз после Пасхи где то овуля будет (в новом цикле)

 

Я сегодня первый раз померила!)))) О должна быть с воскресенья на понедельник по идее! Посмотрим!)))

О, какая ты умничка, таки померила БТ (базальная температура)))) Ловите момент и акитивненько трудитесь)))
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня сегодня неудачный день((

Думала перекрашусь, уберу этот рыжий а нифига не получилось(( Несколько дней сидела искала какой краской можно заглушить рыжий, начиталась отзывов и купила.. Я конечно понимаю что за один раз кардинально ничего не поменяется, но к тому что абсолютно ничего не поменяется я не была готова :(

 

Вот такую красочку взяла, осветляет яко бы на 2 тона

Ссылки скрыты.

высидела как положено, на волосах она потемнела, я уже обрадовалась даже, красивый русый цвет начал вырисовываться, но когда смыла была в шоке, как была рыжая так и осталась(

Может осветляться надо было сначала а?

Вот результат(

 

Еще и фотоаппарат упустила, теперь не закрывается как положено(((

Ухожу плакать :cry:

 

Единственный плюс этой краске что волосы очень мягенькие и блестят

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  да. 850 км(((

Нет старости) мы расцветает))) маленькие цветочки

Ого реально никакой разницы((( может из за того что рыжий?

 

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да. 850 км(((

Далековато( Я к своим еду тоже долго, расстояние 1300км( После 19 часов в поезде еще пару дней штормит)

Нет старости) мы расцветает))) маленькие цветочки

Ну да, пусть гуляет лесом эта старость, мы всегда будем 16 летними конфетками (ну хотя бы в душе))

Ого реально никакой разницы((( может из за того что рыжий?

ХЗ отчего так, я ведь 100 лет уже не красилась и не помню всех этих нюансов, скорей всего надо для начала осветлить а потом перекрашивать в русый, чтоб рыжий заглушить( Только переживаю можно ли в один день два раза красится) Я и так за эту неделю уже второй раз покрасилась, волосы ттт не изменились, такие как и до покраски
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сходи подстричься и между словом спроси)))))

О нет))) Я и так как по мне коротко подстриглась)) Когда были длинные хотелось покороче, сейчас опять хочу длинные, и желательно свой родной цвет волос))) Блин, что же не сиделось то мне с длинными натуральными волосами то?!))))

 

с рыжого, белого и черного тяжело выходить......но белый еще как то

Да уж, подожду теперь пока подсмоется краска, хотелось конечно на Пасху с новым цветом волос, но лучше потерплю, а то точно лысой останусь)))
Ссылка на это сообщение

Юсинька красавица.

 

девули поменяла я профессию и получила диплом, теперь я воспитатель, работаю с малышами, ох отдушина у меня теперь, группу дали ясельную возраст от 2,5 до 4 лет. пупсы.вот такой я партизан.

Ссылка на это сообщение

девули поменяла я профессию и получила диплом, теперь я воспитатель, работаю с малышами, ох отдушина у меня теперь, группу дали ясельную возраст от 2,5 до 4 лет. пупсы.вот такой я партизан.

Поздравляю Машуля!))) Желаю чтоб новая работа всегда радовала, детки чтоб слушались, и зарплату чтоб не задерживали! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Natalya, Я сама довольно давно пользуюсь этой краской! После использования рыжего тоника, покрасилась Гарньер - тон № 9,1 - еще светлее, чем твой, рыжий цвет не ушел, потом, спустя 1 месяц, взяла тон - 11,1 - пепельный блонд. Стало намного лучше, мне понравился цвет, к сожалению, не могу показать фото - выложу чуть попозже! Хочу еще раз таким же покраситься.

На краске нанесены рисунки с вашим исходным цветом и результатом, какой будет после окрашивания, так надо прибавлять к результату 2-3 тона темнее - это и будет твой цвет. Проверено не один раз на себе! А твои цвета, тем более для рыжего, слишком были слабые. Нужно брать блонды, и краситься 2-3 раза, в зависимости от своего цвета.

 

О нет))) Я и так как по мне коротко подстриглась)) Когда были длинные хотелось покороче, сейчас опять хочу длинные, и желательно свой родной цвет волос))) Блин, что же не сиделось то мне с длинными натуральными волосами то?!))))

 

Да уж, подожду теперь пока подсмоется краска, хотелось конечно на Пасху с новым цветом волос, но лучше потерплю, а то точно лысой останусь)))

 

Красить волосы можно не чаще 1 раза в 2 недели, а лучше 1 раз в месяц, чтобы не вредить волосам, и пользоваться в перерывах между окрашиванием бальзамом или маской для волос.

 

Юсинька красавица.

 

девули поменяла я профессию и получила диплом, теперь я воспитатель, работаю с малышами, ох отдушина у меня теперь, группу дали ясельную возраст от 2,5 до 4 лет. пупсы.вот такой я партизан.

Привет, коллега! Самые наилучшие пожелания в карьерном росте, послушных деток и понимающих родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...