Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Aljonuschka, Спасибо за совет)) Я уже поняла свою ошибку, теперь мне нужно обесцветить волосы а потом уже закрасить в нужный тон))) Так как ты уже давно пользуешься этой краской то к тебе вопросик, какое после множественных покрасок состояние волос? Краска не сильно убивает волосы? У меня краска не взялась, но и волосы слава Богу не пострадали, очень мягкие и блестящие) Вот думаю так и дальше будет, или после пары покрасок будут как солома?

 

Annie Annie, Какие молодцы, развеялись))

 

PROSTO_ho4y, И тебя с праздником дорогая!)) И я присоединяюсь, с праздником девочки)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

работаем, там где я раньше работала нэт был, вот часто и заходила, а так как минутка. так и зайду, это затишье перед бурей, чую, чую, скоро будет беременяшка и не одна)))

Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! Дааа, совсем-совсем тихо стало!

У меня завтра первый рабочий день, НАКОНЕЦ-ТО!

и 4 ДНЯ до М, единственное что меня беспокоит, соски болят и горят(хотя всегда грудь по бокам болит), чувство будто горчичники положили! Хотя мало вероятно что Б!

В прошлых циклах, спина, живот болел, кололо, а сейчас ни чего))

Вот каждый раз себе говорю, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ПСЕВДОПРИЗНАКИ, не получается!

Жду 30 числа!

Когда приехала, домой меня крестница(ей 7 лет) спросила, а ты кого хочешь, мальчика или девочку, вот круто было бы если и мальчик и девочка будут! Уж она больше всех ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! Дааа, совсем-совсем тихо стало!

У меня завтра первый рабочий день, НАКОНЕЦ-ТО!

и 4 ДНЯ до М, единственное что меня беспокоит, соски болят и горят(хотя всегда грудь по бокам болит), чувство будто горчичники положили! Хотя мало вероятно что Б!

В прошлых циклах, спина, живот болел, кололо, а сейчас ни чего))

Вот каждый раз себе говорю, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ПСЕВДОПРИЗНАКИ, не получается!

Жду 30 числа!

Когда приехала, домой меня крестница(ей 7 лет) спросила, а ты кого хочешь, мальчика или девочку, вот круто было бы если и мальчик и девочка будут! Уж она больше всех ждет!

Привет:) С первым рабочим днём! У меня грудь наоборот до Б болела вся и соски,а в Б цикл только по бокам)))

Гони все мысли о признаках и М! Все будет в нужный момент;) чем меньше думаешь, тем меньше переживаний.

А дети они все чувствуют;)

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

работаем, там где я раньше работала нэт был, вот часто и заходила, а так как минутка. так и зайду, это затишье перед бурей, чую, чую, скоро будет беременяшка и не одна)))

Дети это прекрасно, особенно такие маленькие:) Лапотусички))) хоть и тяжело с ними в период адаптации.

 

Девууули, где вы пропали?

Привет, наше солнышко! С цветом парой не угадаешь. Я сама искала цвет темнее своего, но не черный. Нашла. А получилась черная. Ещё краску стойкую кипила.:(

Причем она не смывается.

 

Myctaeva, в этом месяце даже не знаю когда О была, поэтому не заморачиваюсь, просто грудь насторожила)

После Б грудь вообще не болит и на М живот не болит))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, желаю чтобы эта профессия приносила только радость и привела к :tectik:

Annie Annie, и как впечатления от долгого отсутствия?

 

PROSTO_ho4y, а лучше все и сразу)))))

 

Annie Annie, с новым рабочим местом))) пусть приносит радость и быстрое повышение))) А детки они такие)) очень чувствуют некоторые вещи))) а тебе пора отвлечься работой и мужем)))) Хотя я тоже на счет груди обращаю внимание как она себя ведет

 

Myctaeva, привет мамуся) как дела?

 

а я вою каждый вечер)))) когда муж за шприц берется)))) ржет с меня.....опонька чешется уже и побаливает.....купила йод нарисую сетку наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, желаю чтобы эта профессия приносила только радость и привела к :tectik:

Annie Annie, и как впечатления от долгого отсутствия?

 

PROSTO_ho4y, а лучше все и сразу)))))

 

Annie Annie, с новым рабочим местом))) пусть приносит радость и быстрое повышение))) А детки они такие)) очень чувствуют некоторые вещи))) а тебе пора отвлечься работой и мужем)))) Хотя я тоже на счет груди обращаю внимание как она себя ведет

 

Myctaeva, привет мамуся) как дела?

 

а я вою каждый вечер)))) когда муж за шприц берется)))) ржет с меня.....опонька чешется уже и побаливает.....купила йод нарисую сетку наверно

Привет. Все хорошо растет моя красавица)))))

А что за уколы? А то я отстаю немного от новостей нашего домика:(

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, посмотрим после М. Катя говорит что с Инжестой должны уйти. А ты что пила?

 

Ой) ошиблась....она о дистрептазе говорила...свечи

а меня лечили только ОК, дюфастоном и одна Г даже водорослями в таблетках. Вот так лечили лечили пока по скорой с разрывом кисты не папала. Потом долго не было, пока на ОК сидела 6 месяцев. После отмены они вернулись. Даже в Б кикл была киста и много маленьких-маленьких более 25 штук.
Ссылка на это сообщение

ну до разрыва я не знаю были или нет.....а потом постоянно.....я наверно год с перерывами пила утрожестан.....они то появлялись по пропадали, а потом я забила......смысл выбрасывать деньги если результата нет

и так все время то есть то нет, но после лапоры как то долго не появлялись

Ссылка на это сообщение

Природа нежным трепетом полна,

Мерцают звезды в глубине небес.

Царит над грешным миром тишина.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех со Светлым Праздником Пасхи!!! Будьте хранимых Богом везде и всегда!!! Мира и добра вашим семьям!!! Христос Воскрес!

 

Девочки,а мне сегодня приснились две яркие полоски! На двух тестах!)))) так тепло на душе было!)))) как будто мы с мужем куда-то пошли,я взяла его руку и вложила в неё тест! Он увидел и заплакал!)))) Такие счастливые были!))) Надеюсь,что сон в руку,как говорится!))) так как приснился в такую ночь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока перенесли узи м на 3 дня раньше, и вообще у меня в первые такие м, что попало, ели ели идут. ну, вообще сказала, что желательно теперь в июне т.к. часто узи делать нельзя.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

А тестик не пробовала замочить? Ну так,на всякий случай! У моей сестры месюки пару месяцев как попало шли,в итоге беременность!

Ссылка на это сообщение

да пока нет, не мочила. просто чего то наврятли мне кажется. интересная история про сестрёнку.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  а мне на днях приснилось что ты высьавила тестик с двумя полосочками.....и я его прям как в реале а не фото увидела)))

 

Настя Я,  пусть сон по скорее сбывается)

 

У моей мамы со мной так было ..2-3 месяца, только уже по груди поняла что что то не так))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...