Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Всем привет))

Юлечка С Днем рождения! Хочу пожелать женского счастья! А остальное приложиться! :flower:

Кто нас обрадует положительными тестиками в скором времени??

А я вот приболела, насморк и чихание.уже неделю, не проходит(( Хорошо что кашля нет, но с каждым днем себя хуже чувствую((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет красатули)

Спасибо за поздравления)

 

М начались, но с мазни

 

Rowenta, не знала( но они все же пришли хоть и скудно....посмотрим что дальше на след.неделе пойду к Г

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rowenta,

 

Ссылки скрыты.

 

Привет красавицы как вы?)

 

Юсинька, Как день рождение отметили?))

 

1ae027aa30d9c3575042aa5c14f60aa6.png

Все дружно заражаемся))))

 

Настя Я, Как дела Настюш?)

 

Annie Annie, Выздоравливай скорее Анюта!)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, накрутили роллы))) но мои друзья не поняли их))))) пришлось спасаться всем что было в холодильнике))) а вообще дома и это лучшее ДР))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, накрутили роллы))) но мои друзья не поняли их))))) пришлось спасаться всем что было в холодильнике))) а вообще дома и это лучшее ДР))

Здорово что хорошо отметили)))) Роллы наверное на любителя, и правда их не все понимают и признают, большинству все же по вкусу традиционные блюда))) Как по мне котлетка не хуже любого ролла))

 

Юсинька, Классная аватарка :class: Это вы с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  ну да))) мои друзья простые людишки))) и любят все простое и обычное)))) один вообще с порога спросил "картошка есть?"))))) но мама для него нашла картошечки ))))) наверно жена сказала что Юля суши делать собирается))))

Да, мы с мужем это первая моя поездка в Крым) и зимой началась вся эта канитель(((( теперь и не знаем когда еще сможем

 

Просто подумала животики и младенцы это хорошо))) но любимый муж это лучшее в моей жизни на сегодня)))

Наверно Маша дала толчек ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

ツ Natalya ツ

Натуль,все замечательно!))) Муж в начале июня идёт в отпуск и наконец-то отдохнем от городской суеты!)))) а там глядишь приедем и полосатый тестик не заставит себя ждать!)))) у сыны 20 мая выпускной!))) Пойду рыдать)))) как у вас дела? Скоро уже каникулы? Уже первый класс заканчиваете!))) как быстро время летит)))) Не заметим,как детки совсем вырастут!)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Очень красивая фотография, прямо любовь-любовь))))

 

Натуль,все замечательно!))) Муж в начале июня идёт в отпуск и наконец-то отдохнем от городской суеты!)))) а там глядишь приедем и полосатый тестик не заставит себя ждать!))))

Оооо, здорово)))) Тоже уже хочется сбежать на отдых от этой суеты)))

у сыны 20 мая выпускной!))) Пойду рыдать))))

Как я тебя понимаю))

как у вас дела? Скоро уже каникулы? Уже первый класс заканчиваете!))) как быстро время летит)))) Не заметим,как детки совсем вырастут!)))

У нас все хорошо, уже ждем не дождемся каникул чтоб отдохнуть от школы и уроков))) Да, уже заканчиваем первый класс, даже не верится как время быстро летит, вот только была совсем крошкой, а сейчас уже такая ученица взрослая)))
Ссылка на это сообщение

Привет друзяки))))))) была вчера у врача. Сказал кисты нет но Я как поликистозный.....много больших фолликул и оболочка Я плотная из за чего возможно они не овулируют

Предложил лапору, но услышав что она была задумался.....на вопрос "стоит ли повторно делать её" ничего не ответил.....спросил про гистеру сказала не делала....не знаю зачем она мне

Потом думали проходимость проверить, но остановились на повторном УЗИ чтобы посмотреть как фолликулы ведёт себя

Потом будет видно

Говорил так же о варианте контрацептивов, чтобы смягчить оболочку Я

Как то так.....

 

Настя Я,  оооо....отпуск это круто))) может и чудо произойдёт))) прикольные фото в однокласс.

 

ツ Natalya ツ, спасибо)))

Да, дети быстро растут) не заметишь как окончание школы будет)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик))) Ну кисты нет, это уже радует)) А дальнейшие обследования и принятые решения пусть будут только в пользу) Главное чтоб доктор довел тебя до намеченной цели =)

 

Да фоточки у Настюшки классные, и пузик такой прикольный))) Беременность явно к лицу)))

 

Ох как же я рада что скоро каникулы, я даже свои так не ждала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,а до этого поликистоза не было?

 

Спасибо,девочки!))))

 

ツ Natalya ツ

Натуль,скоро вместе каникулы ждать будем!))))

 

PROSTO_ho4y

Машуля,а ты есть в ОК?

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  я не знаю поликистоза или нет, но кисты были постоянно.....и последняя Г когда я пришла к ней бралась за голову и говорила что Я не в лучшем виде.....тогда и лапору назначили чтобы убрать все и заодно проходимость проверить и спайки убрать ....спайки не только в трубе были а и в брюшной полости или где то там))))) не помню уже. Вот заключения у меня нет по результату, только в карточке выписка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...