Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет мои хорошие))) как настроение? Готовы к последним звонкам? Что хорошего у вас?

 

Я была на УЗИ ( фоликулы растут.....не поняла я смысл прихода моего на УЗИ сегодня......но нашли полип на матке(((( бред первый раз слышу о нем за все годы....после М сказал придти на УЗИ и если не уйдёт то гистера нужна

Пойду наверно на след.неделе в другое место на УЗИ за одно проверю лопнули фолликулы или нет.....

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Привет солнце наше ясное))) К последнему звонку готовы))) Самая хорошая новость - каникулы))))

 

Да уж, что то не понятно что именно они хотели увидеть на УЗИ.. Думаю поход к еще одному специалисту лишним не будет. А раньше полип они что не видели? Ну не мог же он так быстро появиться! С ума сойти можно с этими врачами(

 

Настя Я, Поздравляю вас с таким важным днем как выпуск из детского сада! Так сказать первые шаги во взрослую жизнь)) Пусть сыночек шагает по взрослой жизни уверенными шагами, а дорога его будет легкой!)) Теперь уже почти школьник) Пусть учится хорошо и всегда будет вашей гордостью! :flower::mama:

 

PROSTO_ho4y, Как дела Машуль? Как на работе?

 

Annie Annie, Как ты Анютик, выздоровела уже?

Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет))да наконец то. выздоровела, только пмс одолел, возможно О раньше была, жуть какая истеричка))

А как у вас делишки?

Ох у меня родственники у кого есть дети, больше чем они ждут каникул)) ни уроков, ни собраний))

Мне конечно их не понять)

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  ну и не нужно болеть больше) тем более лето) скоро пляжик

А ПМС это дело иногда нужное))) встряска))) а потом смешно со своего поведения

Ссылка на это сообщение

приветик всем. Да Настёна красотуля с животиком на все 100%%%.

дела потихоньку, на работе тоже, перевели меня в другую группу к деткам, а те малыши, плачут за мной, вчера меня увидели, прибежали, обнимаю , целуют, а их тоже ох аж всплакнула. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . мои малюки. не слушают нового воспитателя, меня ждут, а я уже к ним не вернусь, с другими детками буду, так заведующая решила.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,моя хорошая,за тёплые слова!)))) Очень приятно!)))) Нарыдалась на выпускном и рассеялась!)))) Все,конечно,так трогательно!))) Такие моменты запоминаются на всю жизнь!)))

 

Ой,девочки,я вообще не знаю,что с моим организмом творится! Позавчера толи траванулась чем-то,то ли что...из туалета не вылазила...и вот уже два дня слабость жуткая! БТ (базальная температура) в этом месяце вообще чо попало! Сегодня вообще выше 37... Не знаю что и думать...По ходу цикл вообще сбился! По идее,если в этом цикле не получится то моя врач сказала приходить к ней,и будем смотреть что к чему!

 

Натуль,как у тебя дела? День Х завтра?

 

PROSTO_ho4y

Да,Машуль,сама работала в садике,знаю как душой прикипаешь к малявкам!))) Ходи навещай их!)))

 

Юсинька

Юль,ну дай Бог,конечно чтоб другой специалист полип все же не обнаружил! Такие вещи,конечно,лучше перепроверять!

 

ツ Natalya ツ,  посмотрела твой график..С новым беременным циклом!!!

Ссылка на это сообщение

Быть мамой и папой не легкое дело,

К нему приступайте с душой и умело!

Ребенка хвалите за все, берегите,

Игрушки дарите, поите, кормите!

 

Поспать не удастся вам лунною ночью,

Старайтесь поспать иногда между прочим:

Поспать за обедом, за стиркой пеленок,

Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

 

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,

В стране погремушек и маминых песен,

В стране добрых книжек, веселых игрушек,

В стране самых верных друзей и подружек!

 

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,

Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,

Пусть с папой займется делами мужскими:

Починкой, наладкой, футболом, машиной,

 

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,

Счастливым, веселым, богатым, здоровым,

Ведь самое главное чудо на свете -

Когда вдруг в семье появляются дети!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие) как дела? Где пропали?

 

Сходила к другому УЗИ-сту полипов не нашла, но зато увидела мален кие кисточки ))))). На левом похоже на желтое тело. В общем улыбаюсь) пойду после М))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Юль,это ж замечательно,что полипа нет! Поражаюсь все больше врачам и узистам! Найдут то,чего нет!

 

Ну,а мне даже писать не хочется...я в лёгком шоке...у меня М пришли на 2 недели раньше...нереально короткий цикл...никогда такого не бфло...с не понятными болями...у меня реальный шок!!!!

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  да , но то одно то другое ....каждый определяет по своему что ли.....

Настен у вас с может вроде поход к врачу намечается . Может будет ответ что к чему. А лечение прошла давно?

Ссылка на это сообщение

Приветик)

 

ツ Natalya ツ, посмотрела твой график..С новым беременным циклом!!!

Спасибо!))

 

Сходила к другому УЗИ-сту полипов не нашла, но зато увидела мален кие кисточки ))))). На левом похоже на желтое тело. В общем улыбаюсь) пойду после М))))

Здорово что никаких полипов не нашли))) Будем теперь ждать, только не М а задержку и полосатый тест)))

 

Ну,а мне даже писать не хочется...я в лёгком шоке...у меня М пришли на 2 недели раньше...нереально короткий цикл...никогда такого не бфло...с не понятными болями...у меня реальный шок!!!!

Мне кажется что это сбой.. хотя у самой такого не было.. Обязательно сходи к врачу при первой же возможности!
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  так а я особо ни какое лечение и не проходила! Только фолио пью! А так,только муж лечился! Я в марте последний раз была на УЗИ,все хорошо было! До сих пор понять не могу,что произошло! Буду надеяться,что это просто сбой и такого больше не повторится!

 

ツ Natalya ツ

И у меня такого никогда не было!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Привет! И не говори))) лето-лето в самом разгаре! Огород рулит)))) там и зарядка,и фитнес,и загарчик)))) У нас через недельку уже отпуск начинается!) ждемс))) Вас с доченькой с окончанием первого класса! Пусть лето будет полно положительных эмоций!!!

 

PROSTO_ho4y

Спасибо,Машуля!))) надеюсь,что так и будет! Как у вас дела? Как мама?

 

Юсинька

Юль,так и есть,остаётся только ждать!))) Как дклишки у вас? У тебя-то отпуск намечается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем, да дела нормально, 8 июня маме назначили химию после 21 облучения говорят положена химия.да на свадьбу ездили дятьку женили вот и не когда было заходить и писать, там нэт так себе.

 

ツ Natalya ツ поздравляю с первым окончание первого класса, и хорошего вам лета.а чего не когда???

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, с окончанием школы) длгожданные каникулы пришли))))

 

Настя Я,  и тебя с каникулами))))

 

Из как хорошо что у нас нет огорода))))) но я бы хотела маленькие грядочки со своим домиком...Мечта)))

 

Дела хорошо) правда приболела((( не могу оклематься, но я не пью таблеток...чаи)))

Начинаются смешанные чувства.....то хочу начать опять БТ (базальная температура) мерить и тестить О, то хочу забить и пустить как все будет....даст бог значит будет, нет значить не заслужила)))))) как то так.....даже бывают мысли что не хочу детей)))) ааахххаааа.....жесть а не мысли

 

Этот не регулярный кекс....пока дождешься когда спать уже и засыпаешь.....

 

PROSTO_ho4y,  мамочке привет от нас.Как чувствует себя? Сколько химий? Сильные?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,да такие мысли по-любому у каждой из нас проскакивают! Тоже хочется иногда на все забить! Потому что,чем больше зацикливаешься,тем больше крышу сносить начинает! Я до последнего планирования спокойно уже и на беременных смотрела,и детские вещички с удовольствие рассматривала,а сейчас опять остро все воспринимаю! И сама на себя злюсь! Так что,реально как-то проще надо ко всему относиться! Какими чаями лечишься? И помогает?

 

PROSTO_ho4y

Машуль,это замечательно,что мамочка себя хорошо чувствует! Свадьба-это тоже хорошо! Положительные моменты,так сказать!) как на работе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...