Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

PROSTO_ho4y,  это хорошо) главное застраиваться на хорошее ...не пьёт ни каких народных средств?

 

Настя Я, ага))) так и есть)))) только вот когда понимаешь что есть проблема с трубой и эти кисты достали, то вро де как и нужно шевелиться) хоть проходмк пробивай сама))))))))))

Да я в этот раз вообще почти ничего не делаю...то забываю то нет в наличии дома. Фармацитрон пью обычно, бабушка дала меновазин(кажется) растирать грудь потому что хрипела сильно и кашляю. Просто если бы в плотную лечилась то быстрее все прошло....может))) а так уже две недели. Горло сразу брызгала хлорофилиптом, потому что было дома)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, Привет! И не говори))) лето-лето в самом разгаре! Огород рулит)))) там и зарядка,и фитнес,и загарчик)))) У нас через недельку уже отпуск начинается!) ждемс))) Вас с доченькой с окончанием первого класса! Пусть лето будет полно положительных эмоций!!!

Спасибо!))) А вас с выпуском из детского сада!))) Да уж, с этими огородами...)))

 

ツ Natalya ツ поздравляю с первым окончание первого класса, и хорошего вам лета.а чего не когда???

Некогда потому что сейчас то огород то сенокос, эти 4 дня то трусили сено, то переворачивали, то гребли))) Устала ужасно)

 

ツ Natalya ツ, с окончанием школы) длгожданные каникулы пришли))))

Спасибо моя хорошая, да, наконец то пришли каникулы))

 

Юсинька, Выздоравливай скорей :flower:

Ссылка на это сообщение

Девулички,всем привет! Как вы? Как жизнь молодая? Анюта что-то вообще потерялась! И мамочки наши молодые тоже не пишут!) все в заботах!)

 

Юсинька

Юль,если есть какие-то сомнения,и есть возможность,то лучше сходить!

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие. совсем с этой работой закружилась((

Да еще бабуле операцию делали, камень в желчи с перепелиное яйцо((

Одна только радость цикл восстановился. не 34 дня, а 28, да и снова горло болит, после овули через 3 дня

Ссылка на это сообщение

Сказал УЗИ после М. Типа полип ушёл тли нет. Вот только хочу от идти к нему( вот и думаю. Опять поиски другого....рррр....не хочу

 

Annie Annie,  рада что цикл восстановился. Не нужно болеть! Бабушке здоровья

 

Настя Я,  да( стал тихим домик совсем.

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Приветик Настюш))) Жизнь бьет ключом)) Ты как?

 

Annie Annie, Привет) Пусть бабуля поправляется скорей, и ты не болей!)

 

Юсинька, Да уж, трудно найти хорошего врача(

Ссылка на это сообщение

Анюта пусть бабуля выздоравливает, да и ты не болей.

ни чего скоро за гудит наш домик, по любому кто то скоро скажет я беременная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Бабушке здоровья! Анют,частенько ты болеешь!((( что с иммунитетом?/давай лечись и больше не болей!!!как на работе? Нравится?

 

Юсинька

Юль,а по отзывам нет хороших врачей?

 

ツ Natalya ツ,  у меня тоже все замечательно! Вот жду овулю! И сегодня как назло будильник с утра не прозвенел! Поменила позже,но не знаю результативно ли?! А так,по идее,сегодня/завтра должна быть!

 

PROSTO_ho4y

Машуль,твои слова,да Богу в уши! Хочется,чтоб уже все поскорее эти важные слова произнесли!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у меня тоже все замечательно! Вот жду овулю! И сегодня как назло будильник с утра не прозвенел! Поменила позже,но не знаю результативно ли?! А так,по идее,сегодня/завтра должна быть!

Приветик)) Ну как там, овулька была уже?)) Можно кулачки готовить)))

 

Юсинька, Приветик Юлечка!) Ну что, к врачу ходила?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Не,тесты у нас дорогое удовольствие! По стоимости равнозначно фоликуллометрии! Пока сильно не заморачиваюсь!

 

Юсинька

А почему ты думаешь,что не понравилась?

 

ツ Natalya ツ

Я не знаю,Натуль...вчера бт упала,а сегодня поднялась до прежнего уровня! Может ли это быть О даже не знаю?!

 

Завтра ещё померю,там уже точно видно будет! Может вообще ановуляторный цикл!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Я не знаю,Натуль...вчера бт упала,а сегодня поднялась до прежнего уровня! Может ли это быть О даже не знаю?!

Ой, я в этих температурах вообще баран)) Всего пару циклов БТ (базальная температура) мерила, не успела конкретно въехать что к чему)

Думаю завтра будет видно к чему твоя БТ упала, может подрастет))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  нет. Не ходила. Он до 29- го отсутствует. Вчера работала до обеда думала пойду к нему) воспользуюсь моментом чтобы не отпрашиваться) а его нет((((

 

УЗИ по записи только по направлению(

 

Настя Я,  ну как то по общению и вниманию....может у него конечно и манера общения такая кто знает

 

Оооо.....я тоже в БТ (базальная температура) баран......хотя и мерила её больше пол года))))

 

Но на сколько помню при Б БТ не должна падать ниже 37..... Может и ошибаюсь

Перед М она падает

Ссылка на это сообщение

Всем огромнейший приветик))

Работа ад полный, я еще ни когда не встречала такого хамского отношения к персоналу, это ужас, подыскиваю новую, иначе с ума сойду там. нервишки уже шалят))

 

Как у вас делишки мои дорогие?)

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да,при Б бт выше 37 должна быть! У меня в прошлую Б так и было! А эти циклы чопапало вообще! Хотя,сейчас бт растёт! Остаётся только ждать!)

 

Юсинька

Юль,главное чтоб спец хороший был! Хотя,понятно,что хочется хорошего отношения к себе! Тем более,если за свои же деньги!

 

Annie Annie

Анют,у нас все хорошо! А ты где сейчас работаешь? Работадатели в наше время,к сожалению, в большинстве случаев охреневшие! Отношение никакущее,деньги толком не платят,а спрашивают с работника зато за десятерых!

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  да, сейчас большие требования за не большие деньги( все конкуренция из за этого начинают придумывать много новых правил. Знаю по своей старой работе. Оценивая что было когда пришла и что изменилось за 6 лет работы. А сейчас тяжело даже представить((( ну держись и присматривай что то другое

 

Настя Я,  держим кулачки) пусть растёт и не опускается)

Да вот из за этого отношения и не понятно как и что....хорлший он специалист или нет. Свекрови подруга его хвалит тоже

Этот врач открывает свою частную клинику возле моего дома)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,может это знак?)))))

 

ツ Natalya ツ

Натуличка,с новым циклом!!!! Пусть он будет самым беременным их всех циклов!)))))

Изменено пользователем Настя Я
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Может у него просто настроения не было в прошлый раз?! Ну,всякое же может быть!)все же мы люди))) тем более,если отзывы положительные,то думаю,что стоит хотя бы ещё раз сходить!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, ну да) во второй раз был по приветливее, но все равно не располагал((((

Если узнаю номер кабинета УЗИ то сходу сама) а там уже в июле пойду к нему если что то не так

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ,

Я тоже так думаю)))я на этот цикл расчитываю!)))

Приветик)) Ну как там твоя БТ (базальная температура)?))

 

ツ Natalya ツ, нет. Не ходила. Он до 29- го отсутствует. Вчера работала до обеда думала пойду к нему) воспользуюсь моментом чтобы не отпрашиваться) а его нет((((

Жаль(

 

Приветик)) Жесть... сейчас наверное ооочень сложно найти хорошую работу(

Но ты не опускай носик, обязательно найдешь работу по душе!))

 

ツ Natalya ツ, Натуличка,с новым циклом!!!! Пусть он будет самым беременным их всех циклов!)))))

Спасибо!))) :reverans: :reverans: :reverans::D

 

Настя Я, ну да) во второй раз был по приветливее, но все равно не располагал((((

Если узнаю номер кабинета УЗИ то сходу сама) а там уже в июле пойду к нему если что то не так

А без направления можно? Если да, то конечно сходи, а там если понадобится то и к доктору сходишь Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...