Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет мои хорошие) я сегодня на массаж записалась))) наконец созрела))) а то все потом да потом) вроде хвалят мастера) надеюсь останусь довольна)

Ссылка на это сообщение

Эх.. У меня со вчерашнего дня,ужасно тянет правый бок, в районе яичника. даже при ПА очень больно, а сегодня как проснулась даже больно ходить, будто матку чувствую. не могу описать даже что за чувство, и к врачу еще не получится сходить, зп 25, а М числа 23 должный прийти(если цикл 28 дней будет), либо 25-26(если как и раньше) :26_obmorok: Не одно так другое...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет мои хорошие) я сегодня на массаж записалась))) наконец созрела))) а то все потом да потом) вроде хвалят мастера) надеюсь останусь довольна)

Ооо, здорово))) Массаж это хорошо, поделишься потом впечатлениями))))

 

Эх.. У меня со вчерашнего дня,ужасно тянет правый бок, в районе яичника. даже при ПА очень больно, а сегодня как проснулась даже больно ходить, будто матку чувствую. не могу описать даже что за чувство, и к врачу еще не получится сходить, зп 25, а М числа 23 должный прийти(если цикл 28 дней будет), либо 25-26(если как и раньше) :26_obmorok: Не одно так другое...

Может ничего страшного и нет) Скорей всего это желтое тело так дает о себе знать, по крайней мере я читала то такое часто бывает) А может это лялечка к маме крепится!))) Держим кулачки чтоб это было так))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  хорошие впечатления) много рассказывает и советует ....что и как нужно делать, а не просто ходить на массаж) во вторник опять иду) вот только сегодня обгорела )))))) во вторник будет весело

 

Annie Annie,  у меня такое бывало давно....больно при ПА а после бывало разогнуться даже не могла......раз было дня два беда была(((( а пару часов после не то что больно разогнуться, а вообще не могла вообще не могла этого сделать от боли.

Причину не знаю.....Г на мои вопросы поднимали плечами.....

Может ничего плохого.....будем думать о положительном //

Ссылка на это сообщение

Я вообще думаю что О н было, так как не чувствовала, да и грудь молчит.. Хотя должна уже во всю о себе дать знать.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Анюта,а у меня такое явление не редкость! И я предполагаю,что это овуля так проходит! Не всегда,конечно! Я просто выпиваю обезболивающее и все проходит! Может и у тебя так же?!

 

Мы вернулись с отдыха!)))) я такая довольная!!! Столько эмоций!!! Словами не передать,какая там красота,куда мы ездили! Я налюбоывться не могла! Неописуемо красиво!!!! Потом фотки в ок закину,обязательно! Подлечились там чуток,и на водопад сходили,и свежим горным воздухом надышались,и шашлыков наелись! Вообще отдохнули и душой,и телом! Оч круто!!!! Супер отдых! Хоть и всего два дняно они незабываемые!!!

Ссылка на это сообщение

Верю в лучшее)

Как делишки? Как каникулы проходят?)

Отлично проходят каникулы))) Только очень быстро время летит, не успеешь оглядеться и опять в школу)))

 

ツ Natalya ツ, хорошие впечатления) много рассказывает и советует ....что и как нужно делать, а не просто ходить на массаж) во вторник опять иду) вот только сегодня обгорела )))))) во вторник будет весело

Здорово что тебе нравится))) Ооо, а как же массаж будут делать, больно же наверное будет?

 

ツ Natalya ツ, хорошие впечатления) много рассказывает и советует ....что и как нужно делать, а не просто ходить на массаж) во вторник опять иду) вот только сегодня обгорела )))))) во вторник будет весело

Какие вы молодцы что вырвались отдохнуть, вам перед школой это просто необходимо)) Выезжайте так почаще, отдых хорошо сближает семью)))
Ссылка на это сообщение

Бурятия,Аршан.

фотки в инете оч красивые))) по чаще езди туда) воздух наверно просто зашкаливает

 

отменила массаж...перезаписалась на вторник(((( вчера муж спинку мыл то не клево было(((
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да,Юль,природа просто сумасшедшая!!! Дух захватывает! Воздухом дышишь-дышишь,и надышаться не можешь! И вода в речке! Мммм,, обалденная! Она же горная! Вкуснее ключевой даже! Мы точно знаем,что ни раз ещё туда вернёмся! Там говорят осенью очень красиво тоже!

 

ツ Natalya ツ

Да,Натуль,это действительно так! Нервишки у нас обоих шалили последнее время,а сейчас опять все замечательно! Отдых всем пошёл напоьзу! Вы когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение

отменила массаж...перезаписалась на вторник(((( вчера муж спинку мыл то не клево было(((

Представляю(( Сама не так давно мучилась(

 

ツ Natalya ツ, Да,Натуль,это действительно так! Нервишки у нас обоих шалили последнее время,а сейчас опять все замечательно! Отдых всем пошёл напоьзу! Вы когда в отпуск?

Очень рада что у вас все замечательно, пусть так будет всегда!))))

Мы на 8 июля билеты взяли, наконец то увижу своих роднулек, да и на море отдохнем)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, пусть споры будут только короткими и заканчиваются бурными чувствами от любви к друг другу

 

ツ Natalya ツ,  поздравляю) родителей нужно по чаще навещать) я вот звала маму пока прохладно , не приехала , теперь уже до осени.....а там скажет вы приезжайте

 

Настя Я,  смотрю твой график и думаю может и мне опять начать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Замечтаельно! Совсем немножко осталось!)))) Море-это очень хорошо!))))

 

Юсинька

Начни!) По графику многое можно понять! Ни с первого раза,конечно! Но,все же!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я, я никогда не умела его читать)))) только понять когда О

Говорят что если график прыгает то О могла быть 2-3 раза

 

Annie Annie, все в ожидании чуда и в отдыхе)

 

Я вот задумалась о частоте ПА нашем и грустно((( 4-7 раз за цикл.....как будет то нам по 60 лет(((( а сейчас жара ужастная двери во все комнаты на распашку)))) лето без кексов не устраивает

Вчера увидела что муж просматривал видео.....интересные))))))) подстебнула его))) что как же я)) жена твоя))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Ну да,овуля может быть пару раз за цикл! Я тоже пока не совсем до конца разбераюсь в графиках! Вот смотрю на свой и думаю чо за фигня?!))))

 

Юсинька

Юльчик,ну такие периоды,я думаю бывают в каждой паре! А кексом можно же не только дома в кроватке заниматься!))) Насчёт видео тоже знакомая тема,это из-за не хватки! Постарайтесь найти решение! Сейчас же лето,можно куда-нибудь съездить вдвоём на пару деньков и оторваться по полной!)))

 

Annie Annie

Привет! Все замечательно! Новостей,пока никаких!)))Ты как?

Ссылка на это сообщение

М мои так и не приходят, сегодня 5й день задержки, грудь болеть начала на 2ой день задержки, с утра легкая тошнота, и вечером иногда бывает, тест делала на 1ый день задержки отрицательный...Тест до четверга отложила, может еще придут..

И перед не пришедшими М поясница болела. и все признаки Пмс, кроме груди

Изменено пользователем Annie Annie
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...