Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Привет красавицы))) Где пропадаете?))

 

У меня последнее время интернет работает оочень плохо(( Бывает зайдешь на пару минут, почитаешь, начинаешь писать - раз и не стало интернета(( Может пропадать каждые 5-10 минут..

 

Как у вас делишки?))

 

Annie Annie, Приветик) Ну ничего себе у тебя выдержка))) Сколько времени еще сидеть в неизвестности, уж столько я бы точно не выдержала, да еще и при задержке)))

А почему тест до четверга отложила, еще и при таких обстоятельствах?)

 

Признаки при ПМС и начинающейся беременности настолько схожи что их практически не отличишь, главный признак задержка, все остальное второстепенное, так что мне кажется нет смысла ждать до четверга с тестом, если что то есть то по любому тест покажет, а если нет то ждать М, мне кажется так легче)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Завтра и сделаю)) А выдержка наверно потому что, боишься снова разочароваться)

 

ツ Natalya ツ, как у тебя делишки?)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Настюшка, смотрю на твой график и прямо вижу плюсик в положительных тестах))) Тьху-тьху на тебя, пусть твоя БТ (базальная температура) ведет себя примерно, а график закончится рождением лялясика)))

 

Завтра и сделаю)) А выдержка наверно потому что, боишься снова разочароваться)

 

ツ Natalya ツ, как у тебя делишки?)))

Понимаю, разочароваться не хочется) Я до задержки даже и не собираюсь делать тест, а при задержке куда же без него))

У меня все хорошо, собираемся скоро на отдых, я прямо окрыленная этими мыслями, так хочется родителей увидеть, и в море поплескаться)) Уже дни считаю))

Ссылка на это сообщение

Море это хорошо))

А мы себе позволить его сможем только на следующий год, а пока отдыхаем на Волге))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  все мы понимаем насчёт того,что лишний раз боишься разочароваться! Очень понимаем! Но,думаю при такой задержке есть смысл все же сделать тестик! А раньше бывали такие задержки? Может О поздняя?

 

ツ Natalya ツ

Привет,солнце! Ой,Натуль,я даже не знаю...у меня смешанные чувства,так сказать! Признаки можно найти,если захотеть,конечно! Но,до конца не могу понять свой организм! У меня цикл колеблется обычно от 29 до 32 дней! Поэтому,в моём случае есть смысл подождать до четверга как раз,померить бт,а там и видно будет!))) Рада,что вы скоро на отдых! Это очень здорово! Обстановку сменить,свежий воздух,море,полодительные эмоции,а там и две полосочки не заставят себя ждать!))))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Если бы родители не жили там, то мы тоже вряд ли позволили себе такую поездку, а так благо жилье свое, поэтому и едем))

 

А здесь тоже речка есть, только мы туда никак не попадем, все времени не хватает))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, нет. ни когда не было. максимум на следующий день приходили.надо за тестом сгонять наверно))

Овуля была 18 дней назад, выделения были, а вот болей не было, но за ней я не следила, просто мокро было, вот и решила глянуть в календарь)

Ссылка на это сообщение

Ездили к родственникам мужа в гости на пару дней! Все уши пржжужали про то,что второго ребеночка надо! И это при том,что знают про две неудачные попытки...как бы и не злюсь на них,но как-то цепляет все равно!

 

Настя Я, нет. ни когда не было. максимум на следующий день приходили.надо за тестом сгонять наверно))

Овуля была 18 дней назад, выделения были, а вот болей не было, но за ней я не следила, просто мокро было, вот и решила глянуть в календарь)

Давай за тестиком!!!! И отпишись!!!

Ссылка на это сообщение

У меня бт упала! Так что,я тоже жду М! Грустненько,но ничего не поделаешь! Вот думаю,идти к своей врачихе платной,или пока лето никуда не ходить?!

Ссылка на это сообщение

Пусто, ждем либо М либо чуда :m0591:

Жаль.. может прячется ляля?)) Пусть полосочки все же проявятся!)))

 

Настя Я, Жалко что упала( Но все же пока М не начались, так что рано вешать носик))

Посмотри по этому циклу, может и нужно сходить к врачу, лишним точно не будет)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

У меня М ещё вчера начались!) решили с мужем,что пока не пойдём к врачу! Ещё один цикл постараемся,и если уже не получится,то пойду к врачу! У нас же из-за сбоя получается один цикл "выпал" поэтому пока не вижу повода для паники!)))) Будем отдыхать дальше)))

 

Annie Annie

Ань,так и не пришли?

Ссылка на это сообщение

Настя Я, с новым самым беременительным циклом! :flower:

Нет, даже малейшего намека, но грудь перестала болеть, но осталась увеличенной, да и в районе крестца ноет. так что со дня надень наверно придут, хотя фиг знает!

Радует что в пятницу едем отдыхать, на озеро с палатками) Если так и не придут ,хоть отвлекусь!)

Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Спасибо,Анютик!))) Я сначала расстроилась,а потом поняла,что надо искать радость в мелочах!)))) Мы тоже завтра на речку на шашлычки едем!))) хорошего отдыха вам!!! Отвлекаться нужно! Обязательно! А то так и кукушка может поехать!) У меня в этом цикле грудь тоже болела до победного,и даже когда М пошли ещё болели,хотя до этого никогда такого не было! Может организм так на жару реагирует?! Ты к врачу то так и не ходила? Вроде же собиралась!?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня М ещё вчера начались!) решили с мужем,что пока не пойдём к врачу! Ещё один цикл постараемся,и если уже не получится,то пойду к врачу! У нас же из-за сбоя получается один цикл "выпал" поэтому пока не вижу повода для паники!)))) Будем отдыхать дальше)))

Отдыхайте)) К врачу всегда успеете попасть если понадобится))) И правильно что без паники, вы ведь не так давно начали планировать, так что заветные полосочки впереди)))

 

Нет, даже малейшего намека, но грудь перестала болеть, но осталась увеличенной, да и в районе крестца ноет. так что со дня надень наверно придут, хотя фиг знает! Радует что в пятницу едем отдыхать, на озеро с палатками) Если так и не придут ,хоть отвлекусь!)

Может и правда из за жары организм так реагирует. Все же продолжаю держать кулачки, а вдруг ляля?)

 

Хорошо вам отдохнуть девочки!)))

 

Что то Юли наши пропали..

Ссылка на это сообщение

Да! Девочки,вы где? Где Машуля? Как вы? Юльчик!!! Пропали где-то...

 

ツ Natalya ツ

Спасибочки!))) Полоски будут,мы верим))) просто хочется же побыстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я привет красотка, жаль конечно, но ни чего не вешай носик, с новым и самым беременным циклом тебя.

 

 

Annie Annie держим кулачки может ещё тестик)))) может ляля молчит пока.

Ссылка на это сообщение

Ну чтож, пришли М... И я откладываю планирование до лучших времен, уже 2,5 года впустую...Нашла я в саратове центр репродуктивного здоровья, будем обследоваться вдвоем, но это наверно ближе к осени..

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие.Мы на выходные ездили на двое суток на Днепр на остров) отдохнули, но после такого отдыха еще нужен отдых))) в рабочий процесс не могу вклиниться. Ездили тримя парами) одни в палатке а мы в домиках. Потратились конечно((( но я очень довольна ....пусть и условий нет....

Натуся и Анюта с новым беременным циклом

Анют 2,5 лет это не мало но и нет месту расстраиваться) наслаждайтесь летом и осенью вперёд обследоваться вместе

 

 

Настён тебя тоже с полосатым циклом) все получится у нас обязательно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Жаль(( Но не вешай носик, все у вас обязательно получится, просто нужно расслабиться и подождать) На БП много замечательных историй, о том что очень долго ничего не получалось, но все таки наступала долгожданная беременность, и рождались такие дорогие сердцу малявочки))

 

Юсинька, Приветик)) Здорово что отдохнули, такой отдых всегда на пользу) Представляю как сейчас не хочется работать, после отдыха)) Еще и эта жара сильно выматывает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...