Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Привет девчули. не вешаем носик, я как то уже успокоилась, просто как пошла в детский сад как на слушалась мамочек сколько они к этому шли, так что удивительно здоровые и все у него и у мужа отлично, так там и деньги позволяют по дорогим врачам ходить, все руками разводили, поехали отдохнуть говорит и вот сюрприз, так они к этому 10 лет шли, так много таких историй. так что действительно там свыше известно, кому и когда деточку давать, а я вся в отпуске, скоро ремонт делать будем, так что вся занятуемая.

ツ Natalya ツ спасибки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,  вообще работать не хо....и туплю все время)))) начальство замечания делает))))

 

PROSTO_ho4y,  срочно собираемся все на совместный отдых)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем))))) Я почитать вас часто забигаю) Но писать все как то не получается. Виктория моя не любит когда мама спокойно сидит, сразу на ручки просится:) В общем внимание все ей уходит) Домашними делами занимаюсь когда спит. В интернете почти и не сижу.

 

 

С мужем решили планировать второго:) Очень хочется маленькую разницу между детьми.На // сразу не рассчитываем. Проблемы со здоровьем почему то стали только хуже. М хоть и стали более менее регулярными, но мазать стали ужасно, 3 дня перед М, 2 дня М и потом ещё дней 5 после. Боюсь эндометриоза. Как последствие после кесарева.

 

В планах ГСГ (гистеросальпингография), кровь на гомоцестеин и отслеживание О по тестам. БТ (базальная температура) не измерить. В идеале гистероскопию нужно сделать после КС. Но мы пока решили это отложить пока Вика не подрастет.

 

Ну чтож, пришли М... И я откладываю планирование до лучших времен, уже 2,5 года впустую...Нашла я в саратове центр репродуктивного здоровья, будем обследоваться вдвоем, но это наверно ближе к осени..

Привет:) Обязательно обратитесь в этот центр, только поищи в интернете отзывы к кому лучше обратиться. Я не пожалела когда обратилась в подобный центр нашего города. Нашла по отзывам специалиста о котором больше писали, что помог забеременить. Врач нам действительно попался очень хороший. Обследование и 4 месяца лечения. И тебе желаю найти своего специалиста и увидеть свои // ;) Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Анюта,верим только в лучшее!!! От постоянного ожидания морально устаешь! Это всем нам знакомо! Нужно уметь выдохнуть! Так сказать,тайм-аут! Это просто необходимо периодически!

 

Юсинька

Юль,очень-очень за тебя рады!)))) оторвались от души,по-любому!)))))

 

ツ Natalya ツ

Привет,красотка! Как ты? Как доча? Уже на чемоданах вы?)))

 

PROSTO_ho4y

Машуль,нужно всегда верить в чудо! И в свою мечту!)))) таких историй,на самом деле,очень много! И у нас,у всех, все желаемое будет,обязательно!!!!))))

 

Девочки,за последнее время в моём окружении погибло очень много людей...кто-то просто знакомый,кто-то родственник...и среди них молодая мамочка,у которой остался маленький 3х летний сынишка...и парень,у которого двое детей остались....и я поняла за это время одно-самое главное,что мы ЖИВЫ!!!!!!! И мы имеем возможность быть рядом со своими близкими и любимыми!!!!! Это так важно!!!!! А все остальное будет!!!!! Обязательно будет!!!! Мы все сможем преодолеть!!! И любые проблемы решаемых!!!! Берегите своих близких!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaevaудачи держим кулачки, но мазня это не показатель что эндометриоз. бывает даже после сбоев и т.д., у меня допустим никогда не было мазни, а эндомитриоз есть, и он не приговор с ним беременеют, но очень долго к этому идут. так что перестали накручивать себя и вперёд к заветной мечте.

Ссылка на это сообщение

    Myctaevaудачи держим кулачки, но мазня это не показатель что эндометриоз. бывает даже после сбоев и т.д., у меня допустим никогда не было мазни, а эндомитриоз есть, и он не приговор с ним беременеют, но очень долго к этому идут. так что перестали накручивать себя и вперёд к заветной мечте.

 

Спасибо большое! Будем надеиться. Я просто со всем набором своих болячек, уже всего боюсь.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Вот и отлично, ремонт полезен во всех смыслах)) И красиво, и что то новенькое, и совместная работа))) Я люблю с мужем что нибудь делать, на работе последнее время частенько помогаю)) Отвлекает отлично от всего, приятно посмотреть как на твоих глазах все меняется)))

 

ツ Natalya ツ, вообще работать не хо....и туплю все время)))) начальство замечания делает))))

Верю, я после такого отдыха тоже работать не хочу)))

 

ツ Natalya ツ, вообще работать не хо....и туплю все время)))) начальство замечания делает))))

Приветик)) Здорово, рады тебя снова видеть в рядах планюшек))) Как там твоя кнопочка? Радует своими победами?)))

 

ツ Natalya ツ, Привет,красотка! Как ты? Как доча? Уже на чемоданах вы?)))

Приветик)) Нет еще, чемоданного настроения пока нет, еще не верится что скоро едим, еще не привыкла к этой мысли))) Так что пока спокойная как слон, переживать начну перед самой поездкой, чтоб все взять, ничего чтоб не забыть))

 

Девочки,за последнее время в моём окружении погибло очень много людей...кто-то просто знакомый,кто-то родственник...и среди них молодая мамочка,у которой остался маленький 3х летний сынишка...и парень,у которого двое детей остались....и я поняла за это время одно-самое главное,что мы ЖИВЫ!!!!!!! И мы имеем возможность быть рядом со своими близкими и любимыми!!!!! Это так важно!!!!! А все остальное будет!!!!! Обязательно будет!!!! Мы все сможем преодолеть!!! И любые проблемы решаемых!!!! Берегите своих близких!!!!!!

Да, к сожалению жизнь непредсказуема, и не знаешь что ждет завтра, и будет ли оно((

Жалко когда уходят из жизни такие молодые, еще только начавшие жить и познавать семейное счастье... Мне кажется самое страшное в жизни - потерять близкого человека! :(

Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Анюта,верим только в лучшее!!! От постоянного ожидания морально устаешь! Это всем нам знакомо! Нужно уметь выдохнуть! Так сказать,тайм-аут! Это просто необходимо периодически!

 

Юсинька

Юль,очень-очень за тебя рады!)))) оторвались от души,по-любому!)))))

 

ツ Natalya ツ

Привет,красотка! Как ты? Как доча? Уже на чемоданах вы?)))

 

PROSTO_ho4y

Машуль,нужно всегда верить в чудо! И в свою мечту!)))) таких историй,на самом деле,очень много! И у нас,у всех, все желаемое будет,обязательно!!!!))))

 

Девочки,за последнее время в моём окружении погибло очень много людей...кто-то просто знакомый,кто-то родственник...и среди них молодая мамочка,у которой остался маленький 3х летний сынишка...и парень,у которого двое детей остались....и я поняла за это время одно-самое главное,что мы ЖИВЫ!!!!!!! И мы имеем возможность быть рядом со своими близкими и любимыми!!!!! Это так важно!!!!! А все остальное будет!!!!! Обязательно будет!!!! Мы все сможем преодолеть!!! И любые проблемы решаемых!!!! Берегите своих близких!!!!!!

Действительно так! Ты права!

 

По поводу смертей. У меня та же история столько знакомых поумирало, причем много молодых. За апрель-май 9 человек. Среди них лучшая подруга 27 лет, рак, 2 сыновей осталось маленьких, в детский сад ещё ходят.

 

PROSTO_ho4y, Вот и отлично, ремонт полезен во всех смыслах)) И красиво, и что то новенькое, и совместная работа))) Я люблю с мужем что нибудь делать, на работе последнее время частенько помогаю)) Отвлекает отлично от всего, приятно посмотреть как на твоих глазах все меняется)))

 

Верю, я после такого отдыха тоже работать не хочу)))

 

Приветик)) Здорово, рады тебя снова видеть в рядах планюшек))) Как там твоя кнопочка? Радует своими победами?)))

 

Приветик)) Нет еще, чемоданного настроения пока нет, еще не верится что скоро едим, еще не привыкла к этой мысли))) Так что пока спокойная как слон, переживать начну перед самой поездкой, чтоб все взять, ничего чтоб не забыть))

 

Да, к сожалению жизнь непредсказуема, и не знаешь что ждет завтра, и будет ли оно((

Жалко когда уходят из жизни такие молодые, еще только начавшие жить и познавать семейное счастье... Мне кажется самое страшное в жизни - потерять близкого человека! :(

спасибо))) Радует ещё как:) Нам 11-й месяц, болтаем на своем, что то так рассказывает с эмоциями, я делаю вид, что все понимаю, она тогда такая довольная сидит:)

 

Myctaevaудачи держим кулачки, но мазня это не показатель что эндометриоз. бывает даже после сбоев и т.д., у меня допустим никогда не было мазни, а эндомитриоз есть, и он не приговор с ним беременеют, но очень долго к этому идут. так что перестали накручивать себя и вперёд к заветной мечте.

Стараюсь:) Но страх если честно одаливает, что опять через все это проходить: пустые тесты и прочие...

 

Как мама?

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие) я жду М) свекровь собирается в Крым на отдых))))) сожалеют что продуктами затарится нельзя( обычно много чего везли с собой. А мы с мужем теперь ни ногой из города)

 

Myctaeva,  очень рада вашему решению и будем ждать // от тебя))) все получится и обязательно с положительным результатом))) малышка у тебя умничка)))

 

PROSTO_ho4y,  пусть мамуля отдыхает и восстанавливается) как детишки на работе?

 

ツ Natalya ツ, пора уже появится чемоданному настроению))))

 

Настя Я,  такие ситуации всегда грустные (((( но никогда не нужно вешать носик ......значит они на земле сделали все дела и там в них больше нуждаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Все у мамульки будет хорошо, и у твоей, и у Юлечкиной! Рак - не приговор, моя мама тоже пережила это, слава Богу, после всех испытаний болезнь отступила, и мама внучку понянчила от души (узнали о болезни когда я была беременна, сделали операцию когда малой было пару месяцев)

Так что и ваши мамочки понянчат внучаток, даст Бог в скором времени!))

 

спасибо))) Радует ещё как Нам 11-й месяц, болтаем на своем, что то так рассказывает с эмоциями, я делаю вид, что все понимаю, она тогда такая довольная сидит

Здорово)) Теперь надо учиться понимать ее)) У меня доча как вспомню как начала что то просить, а я не могу понять что она хочет, она аж синела от злости и кричала на своем языке что она хочет, сип-сип, сип-сип - блин, хоть убей не понимаю что это, пока она меня за руку к хлебнице не поволокла, оказалось сип-сип это хлеб)))

 

ツ Natalya ツ, пора уже появится чемоданному настроению))))

Да до сих пор не верится что еде домой))) Завтра начну вещи собирать, тогда уже чемоданное настроение начнется по полной программе)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня наверно можно считать, что первый день задержки. Тест не было возможности сделать. Завтра утром сделаю, если М ее не пойдут. Блин и разочароваться страшно и руки чешуться.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

А вы в этом месяце уже планировали? У тебя,я так поняла,цикл не постоянный?! Или я ошибаюсь? Если и раньше бывали сбои,то думаю пару деньков стоит подождать! Хотя,знаю,как чешатся руки))))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

А вы в этом месяце уже планировали? У тебя,я так поняла,цикл не постоянный?! Или я ошибаюсь? Если и раньше бывали сбои,то думаю пару деньков стоит подождать! Хотя,знаю,как чешатся руки))))

да циклы не постоянные и О не отслеживали. Прошлые 3 цикла 29,32,31 день были.

 

С этого месяца незащищенный ПА. Со следующего начну О отслеживать по тестам

Ссылка на это сообщение

Руки чешуться жуть . Но понимаю, что шансов не много. У меня и в прошлое планирование были задержки. Самое обидное было, как только тест сделаю через пару часов М приходили, буть то 1-й или 5-й день задержки. Муж даже подшучивать тогда стал. Что если М нужно вызвать не надо лекарства принимать, просто сделай тест:)

Ну время покажет.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  хороший способ вызвать М))))) но пусть не в твоём случае)) в данный момент .....пусть лучше // покажет )))

Очень часто бывает что до первой Б пары долго ждут и стараются а после первого малыша только и видят // ))) и все время предохраняются))) так что.....может все будет быстро и без разочарований)))

 

Мне подруга говорит вот бы передать тебе мою способность)))) ей стоит только упустить момент и все // )))). От первого несколько абортов .,.есть второй малыш от нынешнего мужа....и уже успела сорвать еще одну Б от него....теперь пьёт противозачаточные

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  хороший способ вызвать М))))) но пусть не в твоём случае)) в данный момент .....пусть лучше // покажет )))

Очень часто бывает что до первой Б пары долго ждут и стараются а после первого малыша только и видят // ))) и все время предохраняются))) так что.....может все будет быстро и без разочарований)))

 

Мне подруга говорит вот бы передать тебе мою способность)))) ей стоит только упустить момент и все // )))). От первого несколько абортов .,.есть второй малыш от нынешнего мужа....и уже успела сорвать еще одну Б от него....теперь пьёт противозачаточные

Наверно не в моем случае. СПКЯ в основном после Б никуда не девается. По отзыву многих возвращается ещё с большими проблемами. Но я его не боюсь. Стимуляция в первый раз помогла, поможет и еще рас. Мне главное, что бы после КС спайки не пошли, как после лапоры в 2013. И труба в спайках, между кишечником и ПЯ. Поэтому и хочу на ГСГ (гистеросальпингография) ещё рас. Жутко больно, но а что делать.

 

Тоже знаю таких у кого даже не важно в какой ДЦ осечка происходит, сразу Б.

 

 

 

34 ДЦ тест /(((

Пойти к врачу, опять Дюфастоном пичкать начнут. А от него у меня эндометрий истончается.

 

Пойду на аптека ру тестами на О закупаться :)

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

А зачем тебе лишний раз себя дюфом пичкать организм??? Сами придут М! Может цикл был ановуляторным,поэтому и месюки чуть задержаться! С первого цикла мало у кого получается! Поэтому остаётся верить в лучшее и стараться!))) Печь кексики))))

 

У мкея муж с этими кекисками теперь смеётся,и меня называет формочкой для кексиков!))))))

 

У меня бт в этом месяце прям как-то очень стабильна!) даже насотраживает!))

Изменено пользователем Настя Я
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

А зачем тебе лишний раз себя дюфом пичкать организм??? Сами придут М! Может цикл был ановуляторным,поэтому и месюки чуть задержаться! С первого цикла мало у кого получается! Поэтому остаётся верить в лучшее и стараться!))) Печь кексики))))

 

У мкея муж с этими кекисками теперь смеётся,и меня называет формочкой для кексиков!))))))

 

У меня бт в этом месяце прям как-то очень стабильна!) даже насотраживает!))

И я не хочу Дюфастон. Жалко не могу БТ (базальная температура) измерить. За ночь несколько раз всовать приходится. А то хоть как то картина с О и М была понятна.

 

Формочка для выпепечки)))) мужчины умеют пошутить))))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Юль,подожди чуток!) это ещё может на жару такая реакция! У меня вон тоже три последних цикла чопопало! А ты ещё грудью до сих пор кормишь,так ведь?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Юль,подожди чуток!) это ещё может на жару такая реакция! У меня вон тоже три последних цикла чопопало! А ты ещё грудью до сих пор кормишь,так ведь?

Всё может быть. Нет грудью уже 7,5 месяцев не кормлю . Доча ещё в 3 месяца отказалась от груди. У неё оказалось непереносимость молочного сахара. От моего молока ужасно стал болеть животик, она даже с бутылочки мое молоко отказалась есть, почти сутки не ела, пришлось перейти на специальные смеси. Потом от них в 7 месяцев у дочи началась рвота, сдали анализы. Аллергия на коровий белок и козеин. Сейчас на лечебных смесях. Ничего молочного вообще нельзя.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Блин,и откуда это все берётся?! Ну,в твоём случае остаются только тесты на О! Так и не пришли М?

Ой сейчас столько деток то с аллергиями, то с ещё с какой проблемой. Жалко их, такие маленькие, а уже на ферментах и лекарствах сидят. Все наверно от нашего питания. Всё с непонятными добавками и заменителями.

 

М так и не пришли и даже намека нет.

К врачу не пойду. Буду ждать самостоятельных М. Прочитала про два хороших припората ОВАРИАМИН и ИНОФЕРТ. Второе подруга пьет для нормализации цикла и налаживания О. Но он стоит у нас 840 руб. А первое тоже действие, но пьется по другому и дешевле 517 руб. Думаю с него начну.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...