Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька

Ты начала бт мерить?)))) Фолька точно не навредит! Мы пьес фолио с мужем! Я со вчерашнего дня ещё витамин Е начала пить!

 

Myctaeva

С новым беременным циклом!

 

А на меня чет хандра напала! Уже вообще не верится,что когда-нибудь вторая ляля будет!(((( знаю,что так нельзя думать...но..и злость,опять,какая-то на тех,кто не хочет,а у них получается все спонтанно..а они потом бегут аборты делают...и опять вопрос-где справедливость?((((

Ссылка на это сообщение

Настя Я, начала))))))) как раз на О))) если будет......вот и посмотрим.......мужу жужжу про Спермаплант.....про фольку пока не знаю. Надеюсь согласится

как то было разговаривали с его подругой, ну она и выдала, что для восстановления и повышения продуктивности головастиков нужно 3 мес. не пить и не курить....а то и пол года.......едим домой и я ж начинаю жжужжать)))) что "вот видишь а я тебе говорила.....не только я это знаю" на что ответ " ну видишь они же заберем.". А они начали планировать в июне потом в августе сделали типа перерыв, потому что праздники отдых....много планов на поездки, а соответственно пьянки. В итоге на отдыхе пьянствуя и получился Максик. И потом те же пьянки....народ в общем умеет отдыхать))))

и что сказать на такие слова......ничего придерживаться не хо .....че ограничивать себя в чем то если у всех по опыту все и так получается.

я правда как аргумент привела срок планирования наш и их)))))

 

Настя Я, все будет у нас)))) а у меня две ляли будет))))) обязательно))))) ждем ждем))) и с поднятым носиком идем к цели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Рано пока ещё судить!) у тебя цикл обычно сколько дней? И ты овулю как-нибудь чувствуешь?

 

Юсинька

Если у тебя идёт ещё первая фаза,то темпа высоковатая! Ты как меришь и каким градусником?

Ссылка на это сообщение

Настя Я, не всегда.....но пару дней назад начались выделения слизистые прозрачные....думала что вот вот, но по БТ (базальная температура) нет. Посмотрим что дальше покажет.

Меряю обычным градусником.....зазвенел будильник нащупываю градусник и вперед)))) правда начинаю просыпаться до будильника ..... ворочаться точнее начинаю

у меня всегда почти в первой фазе 37,7-37,9.....очень редко падает один два раза 36,6.......потому и говорю что не понимаю как его расшифровать, что не так с организмом

Ссылка на это сообщение

"возьмите термометр и введите его в задний проход на глубину не менее 4 см." "Полежите неподвижно 5 минут, мечтая о прекрасном."--------жесть.....4 см в опе и мечтать о прекрасном))))))) какой ужас

я ввожу только пиптык)))))

 

я вот думаю...ни один врач не написал мне список анализов для выяснения причин и моего состояния.......один раз и то на старом месте проживания.....тогда все в норме было

может самой сдать какие то анализы которые есть стандартными и нужными......знать бы какие

 

"В первой фазе БТ (базальная температура) высокая - 36,6 градуса и выше. Это может быть признаком низкого содержания эстрогенов (женских половых гормонов), неправильной работы яичников. Мало эстрогенов - не созревает яйцеклетка, нечего оплодотворять, женщина бесплодна (как минимум в данном цикле)."

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Почитай в тырнете про стандартный набор анализов! Короче,Юль,в частных клиниках есть такая фишка,как профили,ну или по-русски говоря наборы анализов! Так вот среди них есть такие,как готовимся к Б, они проверяют женскую репродуктивную систему! Там уже полностью набор анализов на гармоны! Ты поищи в интернете,либо в саму клинику Позвони! У вас инвитро есть? Там точно такая фишка есть! Я сама сдавала по такому профилю!

 

Юсинька

Тебе надо хотя бы парочку построенных графиков,чтобы что-то понять!

 

Я вот уже устала мерить! Бесит уже! Решила,что если в этом цикле не получится,то пока больше мерить не буду!

Ссылка на это сообщение

Привет красотули)) Забежала к вам на минутку) Свободного времени практически нет) У нас в этом году уж слишком активный отдых получился, ремонт затеяли.. так что до вечера ремонт, потом на пару часиков на море, потом уборка и без сил падаем спать)) Уже в среду едим домой, так что скоро к вам вернусь))

 

Как у вас делишки? Смотрю активно графики строите, БТ (базальная температура) мерите) Я может с сентября начну, когда в школу пойдем) Начнутся ранние подъемы, заодно и посмотрим что да как)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, я меряла раньше с пол года......но так и не могу расшифровать их

 

ツ Natalya ツ, умнички))) отдых и активное занятие чем то полезным это очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Девчули а как называется тест на совместимость? и как он делается?

 

"возьмите термометр и введите его в задний проход на глубину не менее 4 см."

 

вот волнуют меня эти 4 см..........сил нет

неужели прям так и нужно

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой привет! У меня,опять,пролет! Так что,с новым циклом меня! Тут прочитала про один чудо-гель! И решила вам ссылку кинуть! Отзывы прям впечатляют!

Ссылки скрыты.

Хочу попробовать в новом цикле!

 

Юсинька

Да ну,Юль! Не заморачивайся! Когда читала про бт,многие девочки писала о том,что мерят именно так,как ты это делаешь! И я тоже так! Там,в основном,важна разница температур!

 

ツ Natalya ツ

Привет!))) Ну,надеемся оттуда вернетесь с полосатиком!)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо!))) Уже как-то и не верится,что он будет полосатым! У нас обычно быстрее все происходило! А тут что-то подзатянулось,и я вот думаю...а может и не надо?! Страшно аж,что такие мысли посещают!)

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  ничего страшного в этом нет. Может и лучше) быстрее все получится))))

Я сегодня маме сказала что если в течении двух лет ничего не получится то всё..... никаких планирований, вречей и стараний....не хочу....нет значит нет

Ссылка на это сообщение

Настя Я с новым беременным циклом тебя.

 

Девули, это затишье, но ни чего ещё погудим и пошумим, а у меня скоро отпуск конец. и опять долгая работа, вот так.

Всем девулькам привет, как вы????

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Понимаю,Юль! Эти ожидания очень выматывают! Иногда,все что нужно-это отпустить ситуацию!

 

PROSTO_ho4y

Спасибочки!))) да у нас вот как-то все по-прежнему!))) как в отпуске отдохнули?

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  где были что делали в отпуске?

Аахххааахххааа.....одна за одной как начнём тестики выкладывать)))))

 

Настя Я,  вот начала мерять БТ (базальная температура) и думаю как бы с ней не началось ай ай ай)))))) хотя она меня пока не злит но заставляет просыпаться и думать не проспала ли я)))) и тут же стараюсь не открывать глаза и не приподыматься)))) а наоборот уйти в сон)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Ой,когда же уже это будет-то???))) сейчас Натуля вернётся с полосатиком и пусть нас всех обчихивает! А там пойдёт,как по маслу))))

 

Юсинька

Меня на три цикла хватило!)))) все!))) хватит! Это так офигенно не заморачиваться на эту тему!))) Меня сразу и депресняк отпустил,и настроение офигенное,и атмосфера дома налалилась! А то прям у меня крышу конкретно начало срывать под конец того цикла!

 

А то,сорри за подробности,у меня уже попец начала болеть от всех этих манипуляций с измерением бт!)))) Жуткая,конечно,процедура!

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  мммм....скоро))))) ждём Натулю)))))

Посмотрим на сколько меня хватит))))) пока что не злюсь....бросаю мужу всякие истории о том как бросают пить курить и исключают вредные продукты и у мужиков спермики восстанавливаются)))) но пока результата 0 (((( только улыбается и говорит "ага, бросим"))))

Ну и надеюсь что все же сдам комплекс анализов.....а то ак то много чехо хочу, собираюсь и ничего не делаю...время проходит и я меняю мнение и планы

Уже вычитала что рентген труб не информативен, вреден и вообще не нужно его делать.....точной инфы он не даёт..... теперь думаю нужно его делать если не пойдём на ЭКО по гос.прогр.

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Посмотрела твой график! Разница у тебя хорошая,однозначно! И овуля была 100%! До этого у тебя такие же показатели бт были,когда мерила?

Ссылка на это сообщение

Настя Я, сомневаюсь об О.....БТ (базальная температура) в первой фазе высоковата если верить тому что пишут ....но она всегда у меня такая была....пишут о эстрадиоле...сдам анализы и посмотрим

А если О и была то мы не попали с кексами(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...