Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька

Овуля была! Но,на какой день трудно сказать,так как ты как раз в те дни мерила не постоянно!

 

Юсинька

То,что бт высоковата,это да! А ты на фолликулометрию никогда не ходила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька

В смысле попала на О?

 

Попробуй сходить на фолликулометрию! Но,мне кажется,глядя на твой график,с О у тебя все гуд!

 

Девочки,вчера приехала к маме и она мне рассказывает,что ей с неделю назад сон приснился,что мы с ней рыб руками ловим!))) и сегодня ночью,впервые вообще,мне снится океанариум огромный и в нем рыбки неземной красоты!))))) они так завораживали своей красотой))))

 

Вот думаю к чему нам с мамой такие сеы снятся?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Да ещё и с пятницы на субботу сон снился!))) Ворбщем,жду и верю!)))

 

PROSTO_ho4y

Ну вот,я говорю,что у Юли скорее всего все хорошо с овулей! Но,сходить разок можно для собственного успокоения!)))

Машуль,ты сама как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормально, потихоньку решила документы на ЭКО собирать, так как бесплатное эко это столько бумаг. вот и решили с мужем,просто моя подруга год к этому шла из-за документов, вот теперь посмотрим, скоро в Питер едет.

Ссылка на это сообщение

Настя Я, когда делала УЗИ О была или в этот день или за сутки.......узист тогда сказал чтобы я быстро бежала к мужу)))))

ооооо...... рыбки это хороший и нужный знак)))) будем ждать

посмотрим) может созрею.......сейчас хочется анализы сдать, а потом можно и сходить)))) все сразу не вариант)))

 

PROSTO_ho4y, ооооо.....умнички......у вас ЭКО совсем бесплатное? трубы проверяют? документы да, оч много всего и многие долго собирают для гос.программы

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Машуль,у меня девочка есть знакомая она на эко все доки за месяц собрала! Уж очень ей хотелось поскорее в программу вступить!)))) А ещё очень много примеров когда на эко собирались,а лялечка сама получилась!)))))

 

Юсинька

Ну,тады анализы сдавай!)))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, а я то удивилась почему так долго сбор документов....слышала что от 1 до 3 мес. Тоже не мало но не год. Если ЭКО полностью бесплатное то понятно почему очереди((( Но лучше чтобы их вообще не было

Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет)) Как вы?))

А у меня мужа в больницу положили, с сердцем проблемы, но как оказалось ни чего страшного, но это пол беды, нашли маленькие кисты в щитовидной железе, сказали пока их не удалять, через год еще посмотрят!

Хотелось спросить, а влияет ли это на репродуктивность у мужчин, у женщин да! Волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение

Юсинька долго из-за того, что собираешь анализы, проводят консилиум врачи, а потом говорят когда будет эко, а за это время у некоторых анализов выходит срок, и опять. так моя подруга парилась, вот держу кулачки, вчера вылетела в питер.

 

Annie Annie

Ссылки скрыты.

пусть выздоравливает и не болеет.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  пусть выздоравливает и следит за сердечком. На счёт кист не знаю.....многие ньюансы у мужчин не влияют на Б, если сравнивать с женским полом.

 

PROSTO_ho4y, ну да, почти половина анализов сроком в один месяц. У нас вроде собираешь все необходимое и отдаешь на рассмотрение, но потом не перездаешь.

 

Пусть у знакомой пройдёт все гладко и все получится

Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Привет! Кисты у мужа нашли? У меня в переходном возрасте образовались кисты в щетовидке,в итоге они образоваои узел! Проходила обследования! Пункцию брали с этого узла! Диагнрз-узловой зоб!Вещь,в принйипе,серьёзная! На гормоны может влиять! Надо обязательно обследоввться! Я теперь постояннр наблюдаюсь у эндокринолога! Периодически делаю УЗИ и сдаю гормоны щетовидной железы! У меня слава Богу узел не растёт и никак не прогрессирует,и гормоны в норме! Но,ограничееия в жизни кое-какие все же есть!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик красавицы мои!))) Наконец то появилась возможность нормально посидеть и пообщаться)) Мы уже неделю как дома, только не было возможности посидеть в интернете, зарядное с ноутбука забыли(( Ждала пока брат отправит почтой =)

 

ツ Natalya ツ, Привет!))) Ну,надеемся оттуда вернетесь с полосатиком!)))

Ох, я тоже надеялась, но по ходу пролет.. Начинается мазня, так что жду М)

 

Annie Annie, Приветик) Пусть муж скорее выздоравливает! По поводу щитовидки наверное лучше у врача спросить, влияет ли она на репродуктивность, может он рекомендации какие нибудь даст.

 

Привет красотулька!) Как делишки? Как мама?

 

Настя Я, Как сыночек Настюш? К школе готов?))) Как делишки у вас?)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Привет,моя! Сыночка хорошо! Дела....сегодня ночью не стало моего любимого песика.....не могу придти в себя....невыносимо тяжело.....его взгляд....он плакал вчера от боли.....напилась корвалола...и все равно накрывает! Так не хватает его! Все мысли о нем.....

 

ツ Natalya ツ,  к школе ещё не совсем готовы...материально! А морально вроде готовы!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Сочувствую... потеря домашнего любимца приравнивается к потере близкого человека, ведь это тоже полноценный член семьи. А что с ним случилось?

 

ツ Natalya ツ, к школе ещё не совсем готовы...материально! А морально вроде готовы!

Понимаю, мы материально пока тоже не готовы) Еще ничего не купили, надо хоть список составить, а то август - как вечер воскресенья, пролетит незаметно
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  как отдых? Как подготовка к школе?

 

PROSTO_ho4y,  ты сейчас работаешь или у тебя летний отпуск почти все лето?

 

Настя Я, сочувствую.Возраст? Нужно приобрести нового друга. Пусть он и не заменит любимого друга, но все же.

 

Я тоже жду М. БТ (базальная температура) Урала.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, как отдых? Как подготовка к школе?

Отдых закончился, подготовка к школе только начинается)) Надо начинать активно читать и писать, а то потом очень тяжело будет) Малая меня вчера удивила, говорит что уже по школе соскучилась)))

 

А мои М уже пришли, так что с новым циклом меня!))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

До сих пор понять не можем,что произошло... скосило за три дня!((((( но,тот ужас вспоминать не хочется...как он мучался....это кошмар! Я его безумно любила! Он старенький уже был! Он нам достался от старых хозяев дома,который родители купили два года назад! Он был озлобленный,худой....Господи,пишу и слёзы рекой....я смогла отогреть его сердечко....он так меня всегда ждал.....а я когда к родителям приезжала от него не отходила! Такой умный....преданый...самый любимый....виню себя,что может не доглядела где-то за ним....я думала с ума сойду в ту ночь....не верится,что он больше не с нами....

 

ツ Natalya ツ

Не,мы уже кое-что купили! Рюкзак,туфли,мешок для обуви,фартук для трудов и прочее! По канцелярии многое уже купили! Из крупных покупок остались костюм школьный,костюм спортивный,кроссовки,ну и рубашки! Нам список сразу дали,что нужно купить! Видимо,потому что первоклашки мы!

 

Юсинька

Юль,я не знаю точного возраста! Он нам достался уже взрослой собакой! Два года назад..до этого,нам сказали,он на зоне где-то был,сторожил заключённых! Но,то что он уже не молодой был-это факт! Он уже хромал,лежал постоянно,тяжело ходить ему было! То,что новую собачку возьмем,это конечно так...но,его уже никто не заменит,моего любимого Барона!

 

ツ Natalya ツ

С новым циклом,Натуль! Пусть он будет самым беременным!

 

Юсинька

И тебя,Юлишна,с полосатым циклом!

 

А у нас в планировании полный штиль! Ни чо не мерю,не считаю,графики не строю! Короче,ни чо не делаю! Вспоминаю,что планируем, когда тольктолько сюда захожу! Настроение-какашка! Ни чо не хочу!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, и мои)))) и меня)))))

С новым циклом!))) Пусть он приятно удивит ;):Crazy:

 

ツ Natalya ツ, До сих пор понять не можем,что произошло... скосило за три дня!((((( но,тот ужас вспоминать не хочется...как он мучался....это кошмар! Я его безумно любила! Он старенький уже был! Он нам достался от старых хозяев дома,который родители купили два года назад! Он был озлобленный,худой....Господи,пишу и слёзы рекой....я смогла отогреть его сердечко....он так меня всегда ждал.....а я когда к родителям приезжала от него не отходила! Такой умный....преданый...самый любимый....виню себя,что может не доглядела где-то за ним....я думала с ума сойду в ту ночь....не верится,что он больше не с нами....

Ну если он уже не молодой был может просто пришло его время, так что не казни и не вини себя. Лучшее что ты можешь сделать для него - это помнить что он у вас был, а ты я уверенна не забудешь!

 

ツ Natalya ツ, Не,мы уже кое-что купили! Рюкзак,туфли,мешок для обуви,фартук для трудов и прочее! По канцелярии многое уже купили! Из крупных покупок остались костюм школьный,костюм спортивный,кроссовки,ну и рубашки! Нам список сразу дали,что нужно купить! Видимо,потому что первоклашки мы!

Нам тоже список давали в том году, в этом уже меньше всего покупать надо, так что думаю успеем еще)

 

ツ Natalya ツ, С новым циклом,Натуль! Пусть он будет самым беременным!

Спасибочки)))

 

А у нас в планировании полный штиль! Ни чо не мерю,не считаю,графики не строю! Короче,ни чо не делаю! Вспоминаю,что планируем, когда тольктолько сюда захожу! Настроение-какашка! Ни чо не хочу!

У меня уже давно такой штиль, кроме того что не предохраняемся ничего в жизни не изменилось, иногда витамины набегами принимаем, потом бросаем это дело, как посмотрим что у неблагоприятных семей и без всех заморочек здоровые дети рождаются, причем один за другим... эх, где справедливость?( Кто то хочет и не получается, а кто то с пьяни перепехнулся и ляля получилась :girl_mad:

 

Иногда кажется чтоб забеременеть надо начинать активно предохраняться))) У многих именно так получается

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Я по поводу этой "справедливости" уже задолбалась думать! Как ни крути-нет её! И насчёт предохраняться тоже...у нас за столько лет ни одной случайной беременности! Так сказать,ни одного промаха) Да,блииин,думаю ещё и года берут своё! Раньше все проще было!

 

Мы тоже фолио пьем уже достаточно долго! Думаю эту пачку допьем и перерыв сделаем! Все же лекарственное средство,как не крути!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...