Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Хорошего вам выходного и прекрасного настроения! К нам в квартиру недавно залетела стрекоза,и я как-то даже значения не придала,да и все эти переживания...не до этого было! А сегодня решила посмотреть к чему это..почитала,и так тепло на душе стало! С мужем последнее время отношения как-то не очень...дисгармония какая-то...кризис,видимо! Проходили уже что-то подобное..а я ещё такая психичка стала,ужас! Чуть не то что-то сказал,не так посмотрел,и все-катастрофа вселенского масштаба! Надеюсь,что в скором времени все наладится у нас! Ведь не зря же стрекозка к нам залетела!))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет) я здесь новенькая. Шесть лет безуспешных попыток и вот я с боевым настроем снова!!!) сегодня 16 дц...овуляция полным ходом..всем крутит..болит) терроризирую мужа! Только вот вчера на узи сказали что эндометрий мал..всего 6,9 (((( Очень надеюсь что он порастет!!!

 

а как вы создаете линеечку?) расскажите :flower: научите!) плиииз)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ElenkaHelloyBcemDobra)), Приветик))) Добро пожаловать к нам в домик!))) Хорошо что настрой боевой, будем друг за друга болеть и держать кулачки!) :flower::Crazy:

 

Линеечку можно выбрать здесь

Ссылки скрыты.

выбираешь ту что понравилась, вставляешь числа, и получаешь свою линеечку, потом копируешь ссылку и вставляешь в "Подпись" (у себя в настройках профиля)

Если что то непонятно объясню подробней)) ;)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  конечно все наладится) все передряги временные)))) а потом море позитивных эмоций и романтики))))

 

А я сдала анализы сегодня)))) смотрела на сайте один комплекс гормонов , а когда пришла увидела еще один ....в нем доп.АМГ и еще какой то.....выгребла с сумки все деньги(((( теперь буду думать как домой доехать))) а еще и собаку на стрижку везти...

В общем жду результатов

 

ElenkaHelloyBcemDobra)), привет ) рады видеть) рассказывал о себе ....мужа в такте дни нужно ловить и не выпускать

Ссылка на это сообщение

ElenkaHelloyBcemDobra)), Добро пожаловать :flower: Скорейшего запузачивания :t8313:

 

А мы стали пить витаминки, не для планирование, просто комплекс! А то совсем нет жизненной энергии, нервные стали!

Мужу прописали пить йодомарин, сдали на гормоны, результатов пока нет!

Как у Вас делишки? Как погода??

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  витаминки это зорошо) хотя сейчас оч много фрукты и овощей) можно и их не жалеть)

У нас на выходных кошмар.....пекло жудкое....но на вечер вчера хорошо было....ходили на почж с мужем и с собакой просто поваляться на покрывала))) но к концу вечера настроение испорчено и я не разговариваю теперь с ним)))))))) как я написала подруге"хочешь побыть в тишине разозли жену"))))))

Ссылка на это сообщение

ElenkaHelloyBcemDobra))

Привет! Добро пожаловать!)))

 

Юсинька

Я согласна,Юль! Полностью! Все трудности временны! Ну,тогда и мы ждём результатов! Будем вместе разбираться!)))

 

Юсинька

Хех,тоже нервишки шалят?)))

 

Я с сегодняшнего дня пью магнес б6 и экстракт валерьяны!)))) Решила взяться за нервишки,а то шалят они! А фолио перестала пить! Хва уже! Муж допивает их!

 

Annie Annie

Анют,ну раз йодомарин прописали,значит можно фолио вам попить! Там и йод,и фолька! При планировании двойной эффект! Погода-духота невыносимая! И дождик идёт и толку нет! А вечерком вот красота! Прохлада!

 

Annie Annie

А затишье-то в домике перед бурей!)))) я уверена!))))

Ссылка на это сообщение

ElenkaHelloyBcemDobra всегда рады новым будущим мама, ждем с нетерпением чихов.

о у нас тоже пекло.

 

Настя Я да Настёна твои бы слова да богу в ушко, пора полосатиков, пора.

Ссылка на это сообщение

Настя Я, не то что нервишки шалят, а всегда бесит не может нажать кнопку стоп......если несет то несет.....ему то на утро все равно, а я сплю на работе и не могу вклинится в работу весь день. Вот и решила байкот устроить))))))))) конечно это все условно))) и оба мы знаем что это на пару дней)))) ну так.....выпендриться))))

Я когда то пила Фитосет) но это оч давно было........неплохие капли или сироп наверно

 

Так всем всем всем)))) :kulachki::tempa::day_x::molitva::sperm2::monstr::sperm2::toks2::tectik::pregnant::JC_goody::aistbp::t8313::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Что за капли?

 

PROSTO_ho4y

Машуль,да скоро все так и будет!)))) Вот увидите!)))

 

А у нас сегодня годовщина!))) 8 лет официально мы муж и жена!))) так много уже вместе пройдено!)))) И так много всего ещё впереди!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик красоточки!)))

 

Настя Я, С годовщиной свадьбы вас!))) Будьте всегда такими же счастливыми как в день свадьбы :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Настя Я, вот такие

 

 

 

 

С годовщиной) пусть семья ваше крепчает с каждым днем) и растет) и ничего не помешает пошатнуть ту прекрасную ниточку, что связывает вас вместе) :flower::love::bokaly: ну и :tectik::pregnant: и может даже не раз)))))

 

 

ааххаааа))) если бы ты не написала о годовщине , то я бы и забыла)))) у нас завтра)))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юлечка,спасибо!))) И вас с годовщиной! Взаимпонимания вам,трепетности чувств,как в самом начале вашего совместного пути! И будьте богаты во всех сферах вашей жизни!!!))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Хах,ну ты Юлишна даёшь)))))))) Теперь-то без разницы,что будет делать начальник!))) Можно даже послать его за все хорошее))) Чего так резко ушла? Дай угадаю!) Требуют дофина,а платят-нифига?!))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девочки с прошедшей годовщиной Вас! Желаю чтоб до свадьбы своей золотой Вы счастливы были вдвоём!)

А я вот не пойму Овуля должна быть через 4 дня, а вот крестец жесть как тянет, даже немного температура поднялась((( Совсем плохо чувствую себя, давненько она о себе так не заявляла(

Ссылка на это сообщение

Спасибочки,мои хорошие!!!))))

 

Annie Annie

Ого! Это так овуля проходит? Она же может быть и ранней! Я раньше тоже овулю очень ощущала,а сейчас тишина полная!

 

Уже даже мысли посещали,что овули у меня вообще нет! Если бы бт не мерила предыдущие циклы,то так бы и думала,точно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...