Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девчули доброе утро приснился мне сон, что одна девочка, а кто именно из нас я так и не запомнила выложила тест положительный. а кто не помню. :D :D :D так что жду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настя Я, , ツ Natalya ツ,  не то чтобы много требует но платит ерунда....он поднял % мне при обговоре обязанностей....просто отношение к нему у меня ужастное и сделать с этим не могу ничего((( чем дальше тем больше накапливаются эмоции....и в последнее время есть ньюансы из за которых начали разговаривать с дерзостью и напряжённостью. Вот и решила что в скорем времени все может вспвхнуть поэтому лучше забрать свои деньги и уходить чем остаться без ничего

 

Annie Annie,  сильно она проявляется .....а облегчить ни как нельзя?

 

Настя Я,  ну если БТ (базальная температура) показывает то скорее всего есть....тесты и УЗИ в эти месяцы делала? Может изменения в организме изменили и её проявления

 

Я не всегда и даже редко её чувствую....и не всегда понимаю была или нет

 

Пришла смс о результатах анализов) в понедельник пойду )))

 

PROSTO_ho4y,  оооо))) они у тебя правдивые)))) ждём ждём ждём

Ссылка на это сообщение

а я овуляцию ни как не чувствовала, до лапары, теперь знаю когда, живот как шарик, и болит. а потом на следующий день всё. у меня знакомая долго не могла забеременеть, говорит в один день всегда болит и живот увеличивается, а потом проходит, вот её мыкануло в этот день с мужем кексы спечь и вот, малышасику 2 года.

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе. Помогите с расшифровкой кто знает. Пытаюсь в инете посмотреть нормы.

Наверно нужно идти к Г......знать бы куда(((

 

 

 

 

 

 

 

как я понимаю АМГ слабенький((((

ИСТ- индекс своб. тестостерона - попадает в норму но слабоват

 

но а если сравнивать с нормами то все вроде ок

Ссылка на это сообщение

Девчули,всем большой привет! Занимаюсь заготовками на зиму! Юлечка,как освобожусь гляну твои анализы! Машулька,так хочется,чтоб уже кто-нибудь порадовал полосатиком!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  нужное дело))) у нас свекровь этим занимается. Правда помидоры в соку на меня вешает))) т.к. я их первый раз сделала

 

Mawamamylya,  да, уже разобралась на счо смотреть. Но мне не нравится показатель АМГ((( в норму входит но занижен.

Ссылка на это сообщение

Приветик красавицы!)))

 

Юсинька, Я бы фиг разобралась что к чему, если бы мне такую бумажку дали)))

 

Настя Я, О, и я тоже активно занимаюсь этим делом))) Сегодня буду сок томатный закрывать))

 

Mawamamylya, Машуль, я тебя и не сразу узнала))) Думала новая девочка появилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать ))) И скорейшего запузачивания, доченькой)

спасибо))и вам малышку))

 

❤Счастливая Жена и Мама❤, рады) видеть) желаем вскоре увидеть // маленькой дочурки

спасибо))и вам малышку скорее увидеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Счастливая Жена и Мама❤ очень рады, ждём полосатиков и чихов.

 

Да вот решила ник сменить и фото, может приблизится моя мечта ко мне.

Ссылка на это сообщение

Да вот решила ник сменить и фото, может приблизится моя мечта ко мне

Пусть заветная мечта не заставит себя ждать!)))

 

 

Ух, я сегодня устала что то))) Закрыла 12 банок компота, а на завтра планирую баклажаны закатать, я их еще никогда не делала)) Так что пол дня в поисках хороших рецептов, может и у вас есть проверенные рецептики, буду благодарна если поделитесь)))

 

❤Счастливая Жена и Мама❤, Не тяжело вас с такими маленькими детками?)) Я бы наверное не решилась так быстро за доченькой идти)))

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya,  пусть заветная мечта по скорее сбудится)

 

ツ Natalya ツ, бедняжечка...а я максимум помидоры кручу))))) все остальное свекровь и мама. Мама огурчиков передала и кабачков закатаных с огорода))) оч нравятся её огурчики....с кетчупом и горчицей вкуснятина

Ссылка на это сообщение

Всем привет,красотули! Читаю вас набегами! Все некогда! У нас появился новый член семьи-щенуля!)))))) Такой лапа!)))) То с ним возилась,пока родители не забрали! То заготовки! Сегодня на свадьбе гуляли у родственников! Завтра едем в школу сыночку собирать! Вообще,дела,дела!))) Но,это приятные хлопоты!

 

Девочки,ну когда же уже полосатиками-то начнём хвастаться?!))))) так уже хочется!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик девчоночки)))) Видно все в делах и заботах, в домике так тихо)

 

 

ツ Natalya ツ, бедняжечка...а я максимум помидоры кручу))))) все остальное свекровь и мама. Мама огурчиков передала и кабачков закатаных с огорода))) оч нравятся её огурчики....с кетчупом и горчицей вкуснятина

Раньше мы вместе со свекровью закатками занимались, теперь все перешло в мои руки))) Огурчики с кетчупом уже давно хочу закатать, но в этом году огурцы от жары засохли(( Может куплю еще, так что за рецептик буду признательна если у тебя он есть)))

 

Баклажаны уже закатала)) Теперь хочу арбуз закатать (купили вчера, а он не очень сладкий) так что решила попробовать) Когда то давно ела такой, понравился))

 

Всем привет,красотули! Читаю вас набегами! Все некогда! У нас появился новый член семьи-щенуля!)))))) Такой лапа!)))) То с ним возилась,пока родители не забрали! То заготовки! Сегодня на свадьбе гуляли у родственников! Завтра едем в школу сыночку собирать! Вообще,дела,дела!))) Но,это приятные хлопоты!

Приветик))) Ух ты, новый член семьи это хорошо)) Как назвали малыша?)) В школу уже готовы?

 

 

 

У Юличкиной доченьки вчера был день рождения!)) Так что от всего домика приношу слегка запоздалые поздравления с такой важной датой!))) Юлечка, может забегаешь почитать нас - Поздравляю от души и тебя и Викторию, крепкого вам здоровья и скорейшего рождения сыночка и братика!)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет будущие полосатики)))

Наташ спрошу рецепт у мамы потом напишу

Я сегодня была у стоматолога))) испытание еще то))) но слава богу прошло все норм.

Сейчас сижу под кабинетом Г)))) надеюсь она окажется хорошей тёткой))) и мне не придётся искать что то другое

 

Присоединяюсь к поздравлениям ) пусть малышка радует нашу молодую мамочку с каждой минутой)))

Ссылка на это сообщение

Мммм....дааа....когда меня уже будут радовать походы к Г((((

Новая Г вздохнула когда услышала все о моих прошлых походах к врачам.....сразу спросила за ЭКО((((

Но нравится тем что и грудь посмотрела и на кресле ....и в микроскоп))))

Хотя услышанное меня не обрадовало....подтвердила полис (зря я гнала на прошлого Г)))), кисточки на матке, ороговевшие частички в одном месте( не вспомню как она их назвала). Полип завтра на УЗИ посмотрим. А остальной не видит пока что смысла и пользы в устранении т.к. мне нужно Б и благополучно выносить и родить.

Посоветовала сделать гистеру перед ЭКО. Чтобы посмотреть нет ли восполнения в эндометрии......если есть отклонения то нужно устранить т.к. это может привести к выкидышу ...не приживается эмбрион. Учитывая сколько денег стоит эта процедура лучше перестраховаться. Но естественно это мне решать.

И сказала что много спаек ....с права больно было ......

В общем как обычно поход к Г проходит без особой радости

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Хорошего мало конечно, но и в еще худших ситуациях девчонки становились мамами, так что солнце не вешай носик, завтра сходишь на узи, может все не так плохо как кажется :flower:

После узи обязательно отпишись, мы завтра за тебя крепко кулачки держать будем!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...