Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик

Из тех редких, потому что дети после болезни досиживают неделю дома, ни тебе школы ни садика, и мне на работу не надо, я не каждый день работаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик

Из тех редких, потому что дети после болезни досиживают неделю дома, ни тебе школы ни садика, и мне на работу не надо, я не каждый день работаю.

Ааа,ну теперь понятно!)

Ссылка на это сообщение

Приветик :-) да наверно к выходным все готовятся, я вон тоже сегодня уборкой занимаюсь, устала уже, а работы еще до вечера :-)

Ссылка на это сообщение

Г сказала скорее всего цистит, а голова кружится изза низкого дааления. Толком она ничего не сказала, а УЗИ у меня возможности сделать не было.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Настюш, меня не теряй. Я же весь день на работе. Только утром забегаю БТ (базальная температура) проставить.

 

Была сегодня у эндокринолога. Посмотрела она мои гормоны и сказала, что очень сомневается, что у меня в прошлом цикле была овуляция. Завышен ЛГ по отношению к ФСГ.

назначили кучу анализов, рентген головы (турецкое седло), узи щитовидки и надпочечников. Видимо все же стоит вопрос о инсулинорезистентности. Врач нашла кучу вторичных признаков. Сказала, давайте обследоваться и лечиться. Главное не бросать.

Я теперь немного расстроена, думала цикл налаживается.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Цистит??? тебе больно ходить в туалет???

 

Алексия

Блин,как все сложно!!!!А рентген головы зачем???? И если лг завышен по отношению к фсг,значит овуляции быть не может?

 

Алексия

понимаю тебя...но,знаешь,как сказала мне одна девочка-лучше знать и лечиться,чем безуспешно планировать! Сейчас подлечишься и глядишь все нормализуется,и все сразу же получится! А что она тебе сказала насчет планирования?пока повременить?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Насть, так я же как всегда. Вопрос про планирование всплыл в голове, когда уже в машину садилась))))

У меня срок планирования ограничен. Я себе поставила рамки. Все равно сейчас пока буду планировать. Этого никто не запретит.

А про рентген головы. Я что-то читала про взаимосвязь "турецкого седла" и гормонов. Сейчас не объясню толком.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Цистит??? тебе больно ходить в туалет???

 

Алексия,

Блин,как все сложно!!!!А рентген головы зачем???? И если лг завышен по отношению к фсг,значит овуляции быть не может?

 

Алексия,

понимаю тебя...но,знаешь,как сказала мне одна девочка-лучше знать и лечиться,чем безуспешно планировать! Сейчас подлечишься и глядишь все нормализуется,и все сразу же получится! А что она тебе сказала насчет планирования?пока повременить?

Стало возникать преодически непрятное ощущение, но я вот на недели ходила к урологу, так у меня по всем анализам норма. Сдавала мочу на инфекции, ОАМ, УЗИ. Кому верить не знаю. Чтото болит, а сказать никто не может! Куда медицина катится!
Ссылка на это сообщение

Алексия

У меня тоже есть проблемы по эндокринологии..узловой зоб..но,гармоны никогда нарушены не были! А что это вообще за зверь исулинорезистентность?

 

Алексия

У меня тоже кстати срок планирования ограничен!)) Чтоб не зацикливаться!)))

 

Myctaeva

Какая-то фигня! Ну,вообще да цистит вызывает неприятные ощущения при мочеиспускании...но,анализы,опять же,не могут быть хорошими! Попробуй канефрон попить! От него хуже в любом случаи не будет! А если все же цистит,то он хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, блииин, как же объяснить то, что я сама толком не поняла))) Короче, если не права, то может девочки поправят.

Смысл в том, что если с гормонами все будет хорошо, то будем исследовать инсулин мой. Вроде как из-за его повышенного уровня, нормальное кол-во гормонов, организмом воспринимается, как нарушенное, неправильное.

Вот мы сейчас ВСЕ гормоны проверим. А потом будем сдавать анализ на инсулин.

Кстати, из-за этого у меня возможно и с весом проблемы. Он не очень большой, но никакой диетой не могу его сдвинуть вниз.

 

Ты на сколько планирование ограничила?

 

 

Девочки, а вы имена малышам придумали??? Или уже по факту будите смотреть?

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия

Я тоже далеко не худышка))))) но,я если перестам есть хлеб,то быстро похудею))) сейчас за 1,5 месяца скинула 5 кг,при чем не пойму от чего! но,мне кто-то говорил,что после того,как бросишь курить вес начинает восстанавливаться только через 1,5 года! у меня как раз чуть больше прошло!

 

Алексия

До следующего лета! там съездим куда-нибудь отдохнем и буду уже спокойно искать работу!

 

Алексия

это типа преддиабет? или это другое?

 

Алексия

ой,не! мы об этом даже еще не думали!)))

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, А конефрон, разве не мочегонное? По-моему я пила когда во время беременности отеки были.

 

Настюрчик,  Не знаю( вроде бы о диабете речь не идет. Надеюсь, что нет.

 

Что-то у нас Таня пропала(

Ссылка на это сообщение

У меня вроде нормально, да готовилась к празднику в школе))

Еще подругу встретила, малыша ждет, гладила животик,для заразки)))

Мужу сегодня приснился сон,что я родила ему дочку)))СКОРЕЕ БЫ УЖЕ НАЧАТЬ ПЛАНИРОВАТЬ)

Ссылка на это сообщение

У меня вроде нормально, да готовилась к празднику в школе))

Еще подругу встретила, малыша ждет, гладила животик,для заразки)))

Мужу сегодня приснился сон,что я родила ему дочку)))СКОРЕЕ БЫ УЖЕ НАЧАТЬ ПЛАНИРОВАТЬ)

Пусть животик будет заразным а сон вещим!!!)))

 

Настюрчик, Теперь и ты пропала))

 

Алексия, Про имена еще не думается))) пока мысли только о полосочках на тесте)) :tectik::)

 

Myctaeva, Как дела? Как там твой животик?

Ссылка на это сообщение

Пусть животик будет заразным а сон вещим!!!)))

 

Настюрчик, Теперь и ты пропала))

 

Алексия, Про имена еще не думается))) пока мысли только о полосочках на тесте)) :tectik::)

 

Myctaeva, Как дела? Как там твой животик?

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ))))

А мы уже решили как назавем))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...