Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька

Юлечка,не расстраивайся!!! Солнце,ну у каждого свой путь к самому желанному! Поплакать,иногда,просто необходимо! Правильно Натуля сказала,что и не с такими диагнозами беременели и рожали! Ну,надо будет,значит пойдете на Эко! Я так понимаю,что ты морально не можешь решиться?! Сходи к психологу! Очень важно придти к этому именно в голове! Не опускай руки! Надо-плачь,но идите к своей мечте! Так много уже пройдено! А там глядишь,начнете готовиться,и вероятно все само собой получится!

 

Юсинька

У меня девочка знакомая столько пережила!!! Это не каждый вынесет! И зб,и внематочные(!),и бхб! А сколько врачей прошла и денег потратила.... В итоге на Эко! С первой попытки ничего не получилось! Со второй-да! И в ней столько оптимизма было всегда! Такие примеры,реальнн,вдохновляют!

 

Я тут посчитала,мы уже почти полгода планируем...для нас это долго,так как раньше все быстро происходило! И понимаю,что к Г бы не мешало сходить! Но,не хочу! Так как знаю,что начнут глубже копаться во всем этом и найдут кучу всего! И в голове начнётся каша,и опять нервы,деньги,ожидания! Не хочу заморачиваться!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) я сама стараюсь подбодрить других и говорю что опускать руки и нюнять не нужно) с поднятым носиком вперёд

А вот как сама то раскисла.....я понимаю что вся эта гадость от того что я не рожала(((((

 

А по поводу ЭКО я вполне настроена на него .....может и в какой то степени опустилась руки что то делать ....мы собираемых денежку но как то медленно у нас выходит. За год всего половину собрали.А тут я еще и с работы ушла. Я бурчу мужу что за лето могли больше собрать, но не собрали...все в гульках.....лето....пляжи.... отдыхи

 

Очень расчитываю что весной уже начнём сдавать анализы и вперёд....даже как то не хочется что не дособерем всю сумму.

Ссылка на это сообщение

отчитываюсь после УЗИ

С права много спаек ( я думала всегда что спайки на узи увидеть нельзя), полипоз (вчера при осмотре Г сказала, что полип один, но есть маленькие кисточки. на предыдущем УЗИ говорили о маленьких кисточках), есть воспалительный процесс в следствии чего возник полипоз, на ПЯ лопнувшая киста по словам УЗИстки (Г говорит что фоликул). Как то так((((

Г говорит что нужно пройти курс лечения воспалительного процесса 2-3 месяца (что может убрать полипы). На фоне лечения сделать гистеру ( может и не понадобится). Сказала если есть полипы то Б вряд ли наступит. И с такой как я (леченой перелеченой) нужно тщательно подобрать лечения т.к. на некоторые медикаменты организм может не отреагировать.

Вот как то так...не знаю что делать. Может остановиться и довериться наконец то. Пройти все лечение и все произойдет без ЭКО. Но как я понимаю если все так как говорят, то лечение будет нужным учитывая что эмбрион прикрепляется при здоровом эндометрии и без полипов (вчера немного почитала)

Ссылка на это сообщение

Вот как то так...не знаю что делать. Может остановиться и довериться наконец то. Пройти все лечение и все произойдет без ЭКО. Но как я понимаю если все так как говорят, то лечение будет нужным учитывая что эмбрион прикрепляется при здоровом эндометрии и без полипов (вчера немного почитала)

Юлечка, ну лечение нужно проходить в любом случае, даже если и придется идти на ЭКО там наверное скажут о том же, чтоб убрать все воспалительные процессы, и долечить то что еще не долечено. Проблемы конечно есть, но я так поняла не критичные, все лечится, главное чтоб гиня толковая была, а там даст Бог ЭКО и не понадобится))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Мне нравятся такие врачи, которые не ходят вокруг да около, а сразу говорят что к чему и чем лечится))) Так что начинай лечение и все обязательно завершится ребеночком)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,я бы в твоём случае пошла на гистеру! Там все эти диагнозы уже либо подтвердятся,либо опровергнуться! И в вашем случае,я имею в виду платное Эко,на авось надеяться конечно не стоит! Нужно основательно к этому подойти и гистера-это первый шаг,так сказать!

Ссылка на это сообщение

Начну наверно с лечения сначала потом на гистеру)

 

Я сегодня сдала кровь на донорство)))) наконец настроилась.....должна была со знакомой, но она заболела......предложила другой, но она из за низкого гемоглобина не прошла и решила меня не ждать(((((( не все так страшно как я думала)))) думаю этот раз был не последним))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Здорово, молодчинка))) Я трусиха, пошла бы туда только в случае острой необходимости)) Только представила иглу в вене аж дурно стало))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ооооо)))) я такая же))) муж ржет с меня всегда как нужно уколы делать))))) но взяла себя в руки)))) странный врач на мой ответ " ...боюсь иголок и уколов" сказал "так не сдавай"......странный тип который работает в пункте переливания крови

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Да уж, не нормальный врач) Если бы все его слушали, доноров стало бы намного меньше... Зато теперь пройдя через этот страх ты будешь знать, что твоя кровь кому то поможет!))) Здорово наверное осознавать, что скоро в венах другого человека будет циркулировать твоя кровь)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, забыла за рецептик))))))

 

6 ст.воды, 1 ст.уксуса, 1ст.сахара, 3ст.л.соли, 1 упак.кетчупа чили. Закипятить и залить огурцы, стерилизовать 10 мин. Этого хватает на 4-5 литровых банок.

 

С горчицей де то дела..... не нашла. На память так.

 

3 ст.воды, 7 ст.л сахара, 1 ст.уксуса, 1 ст.л. соли, 3-4 чайные ложки горчицы (семенами). Закипятить и залить огурцы, стерилизовать 10 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, забыла за рецептик))))))

 

6 ст.воды, 1 ст.уксуса, 1ст.сахара, 3ст.л.соли, 1 упак.кетчупа чили. Закипятить и залить огурцы, стерилизовать 10 мин. Этого хватает на 4-5 литровых банок.

 

С горчицей де то дела..... не нашла. На память так.

 

3 ст.воды, 7 ст.л сахара, 1 ст.уксуса, 1 ст.л. соли, 3-4 чайные ложки горчицы (семенами). Закипятить и залить огурцы, стерилизовать 10 мин.

Спасибо Юлечка, скопирую себе чтоб не потерять)))

 

Я уже больше 120 банок закатала всякой всячины))) Хочу еще пару порций салата "Десятка" закатать, сделала вчера порцию моим понравилось)) Огурцов уже нет, надо бы купить, может банки еще останутся))

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya, Приветик)У меня тоже уже банок почти нет, еще сока томатного с перцем хочу на борщ закатать, и на этом финиш) Я в этом году и так план перевыполнила))

 

Юсинька, Ага) Сегодня салат еле закатала, как раз М начинаются, живот болит до ужаса. Давненько М так болезненно не начинались)

 

Так что с новым циклом меня))

 

 

У меня лялечка моя заболела(( Уже третий день температурит, вчера температура аж 40 была, сегодня ездили в больницу так как еще и лимфоузел воспалился, сегодня как заметила шишечку под челюстью у малой думала поседею(( Кашля нет, соплей нет, отчего температура непонятно, доктор говорит что мы сегодня четвертые были с подобными симптомами, что скорей всего вирус какой то!

Теперь каждые 15 минут бегаю лобик трогаю и темпу меряю, в больнице сказали что если температура опять поднимется так высоко - то в больницу под наблюдение врача(( Господи, хоть бы не поднималась больше так высоко :cry:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  у нас вроде М в одно время))) очень жду своих))) взяла сегодня билеты в Почаев и раздуплилась потом что поездка в начало цикла попадает((((( очень жду их раньше....очень очень

 

Так а что именно не говорят? Это что новинка??? Кошмар..... Компресы сказали ставить на лимфоузел? Дай бог чтобы все было хорошо и темп.не подымалась.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, у нас вроде М в одно время))) очень жду своих))) взяла сегодня билеты в Почаев и раздуплилась потом что поездка в начало цикла попадает((((( очень жду их раньше....очень очень

Ну да, как то у нас попадало начало цикла в одно время))

 

Так а что именно не говорят? Это что новинка??? Кошмар..... Компресы сказали ставить на лимфоузел? Дай бог чтобы все было хорошо и темп.не подымалась.

 

Ничего конкретного доктор не сказал, выписал противовирусные препараты и все, сказал следить за температурой и при 39 и выше обращаться в больницу. Говорит что за сегодня уже четвертый случай - сильно повышенная температура без соплей, кашля или красного горла, поэтому предположил что это вирус... Сдали анализы, сказал что если результаты будут плохие - позвонит, но слава Богу никто нам не звонил. На счет увеличенных лимфоузлов ничего конкретного не сказал, говорит что сами пройдут, что это такая реакция на вирус, и при простуде бывает что увеличиваются... я только дома заметила что у ней еще и под мышкой увеличен лимфоузел(

 

 

Температура вечером поднялась до 38 и мы сразу выпили таблетку, дабы она не скакнула выше, медленно но нормализовалась, теперь посмотрим что нам покажет завтрашний день, хочется верить что все будет хорошо)

 

Короче испугалась я сегодня не на шутку) Целый день валерьянку попиваю, да и ночью вряд ли буду спать спокойно. Очень жалко когда болеют детки и ни чем не можешь им помочь :(

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  у меня в детстве воспалялись лимфоузлы под мышкой ставили компрессы с мазью Вишневского. А за мной и у брата....но у него еще и следом на горле....

Все будет хорошо и быстро пройдёт!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Натуль,не в коем случае никаких компрессов! Можно сделать только хуже!У меня такая беда по жизни-увелечение лимфоузлов! И операция была на лимфоузлы! Маме тоже кто-то посоветовал компрессы прогревающие поделать,итог-лимфоденит шейный!Скорее всего,это действительно реакция на вирус! Лечитесь! Желаю скорейшего выздоровления!!! Понимаю какое у тебя сейчас состояние! Натуличка,держись! Все будет хорошо! Просто организм работает сейчас в усиленном режиме у дочи! Иммунитет борится с вирусом! Как сегодня себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Спасибо за поддержку!) Я очень надеюсь что все пройдет

 

Вот и у ней на горле, я очень испугалась когда увидела, никогда раньше не сталкивалась с этой бякой) Начала ей сегодня антибиотик давать, а то смотрю так дела не будет.

 

ツ Natalya ツ,

Натуль,не в коем случае никаких компрессов! Можно сделать только хуже!У меня такая беда по жизни-увелечение лимфоузлов! И операция была на лимфоузлы! Маме тоже кто-то посоветовал компрессы прогревающие поделать,итог-лимфоденит шейный!Скорее всего,это действительно реакция на вирус! Лечитесь! Желаю скорейшего выздоровления!!! Понимаю какое у тебя сейчас состояние! Натуличка,держись! Все будет хорошо! Просто организм работает сейчас в усиленном режиме у дочи! Иммунитет борится с вирусом! Как сегодня себя чувствует?

Компрессы я не делала, страшновато без назначения врача, но начала давать антибиотик, прочитала что при воспаленных лимфоузлах без него не обойтись. Ночью температура была 39, потом после жаропонижающего медленно поползла вниз. Утром 36,7 а сейчас 37,7

Жалоб ни на что нет, что радует. Надеюсь что антибиотик поможет, а то в больницу не очень хочется, там врачи тоже смотрю на поможет - не поможет лечат.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...