Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ

Да,действительно,без антибиотиков здесь думаю не обойтись! Выздоравливайте!

 

А у нас полный треш! По ходу развод все же в нашем случае не минуем! Я устала,он устал! Я уже месяц,как истеричка! Плачу день и ночь! Даже голос сорвала... Понимаю,что мы настолько разные,что вместе нам все равно не быть! Больно до ужаса! Обидно до слез! Столько лет вместе! Огромный,конечно,кусок жизни...просто взять и вырвать! Но,как-то же люди с этим справляются! А издеваться вот так друг над другом всю жизнь-это вообще страшно! Меня уже чеканушка посещает! Чувствую,что превращаясь в шизофреничку!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Annie Annie

Я ему мозг выношу! Постоянно! У меня какой-то срыв! Я не знаю! Я собой не довольна! Все раздражает меня! Как овчарка стала! Цепляюсь к нему! В итоге он начинает всякую хрень нести и меня это обижает! Я сама себя не узнаю! Я морально сломлена! Нет душевных сил! А он это не чувствует и не слышит меня! Так хочется поддержки в такие моменты,а понимаешь,что ты один на один со своими терзаниями!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  пусть антибиотики помогут.....масикам болеть нельзя как и все ) все пройдет и очень быстро

 

Настя Я,  может сесть за стол перемирия и не торопиться с разводом. Это уже крайняя мера. Вы же прожили не год и было все ок....мелкие ссоры не считаются..... если бы на столько разные то все произошло на много раньше....не торопись подумайте какие причины и обговорите их

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да,действительно,без антибиотиков здесь думаю не обойтись! Выздоравливайте!

Спасибо!)

 

ツ Natalya ツ, пусть малышка выздоравливает))

Спасибо!)

 

ツ Natalya ツ, пусть антибиотики помогут.....масикам болеть нельзя как и все ) все пройдет и очень быстро

Спасибо, надеюсь что скоро станет легче)

 

А у нас полный треш! По ходу развод все же в нашем случае не минуем! Я устала,он устал! Я уже месяц,как истеричка! Плачу день и ночь! Даже голос сорвала... Понимаю,что мы настолько разные,что вместе нам все равно не быть! Больно до ужаса! Обидно до слез! Столько лет вместе! Огромный,конечно,кусок жизни...просто взять и вырвать! Но,как-то же люди с этим справляются! А издеваться вот так друг над другом всю жизнь-это вообще страшно! Меня уже чеканушка посещает! Чувствую,что превращаясь в шизофреничку!

Развод это крайняя мера, правильно девочки написали. Все же должна быть конкретная причина для развода... Для начала надо бы понять от чего ты стала раздражительной, ведь не просто так. может на фоне планирования? То что разные... я считаю что слишком разные люди столько лет не живут вместе, тем более месяц назад ты писала что вы счастливы вместе, что все хорошо. В общем надо найти причину общих срывов и раздражений, оттуда и делать выводы. Сейчас много семейных психологов, может есть смысл сходить? Развестись всегда успеете, а вот сохранить отношения дорогого стоит, тем более столько лет вместе. Да и для ребенка большой удар, первый класс уже будет своего рода стрессом, а если еще и развод добавить...

 

Если даже и разводиться то для начала конечно работу бы найти, и с жильем вопрос решить, короче много всего обдумать надо, так что не спеши, подумай хорошенько, подготовь почву в случае чего, а там решать конечно тебе

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы! Это меня из крайности в крайность кидает! Причину моих срывов,наверное,я знаю! Нужно время,чтоб все улеглось! Я его терять не хочу! Он мне безумно дорог! И в целом семья у нас хорошая! Не без изъянов,конечно! Надеюсь,что мы примем мудрое решение и найдём пути выхода из сложившейся ситуации!

 

Планирование тут тоже свой отпечаток наложило! Я вроде и не заморачиваюсь,а вот подсознание...

 

ツ Natalya ツ

С жильем проблем не будет! У родителей квартира есть пустая!) Мне есть куда пойти!) я об этом даже не думаю! Это просто временный порыв!) и в никуда,я конечно,не пойду!)

 

Моя проблема вообще в том,что я вспыльчивая! Хочу научится как-то проще ко всему относится и быть более сдержанной,а не могу!

 

Я сначала наломаю дров,а потом жалею! И совесть грызет!

 

ツ Natalya ツ

Наташа,как доча к вечеру? Лучше?

 

ツ Natalya ツ

И,с новым беременным циклом!)

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо,Юлечка!)))) Надеюсь,он меня услышал!)

 

Тут у нас между родителями первоклашек спор возник какой букет дарить на 1 сентября! Я считаю,что небольшой букетик в самый раз! А кто-то говорит,что надо большой! Мне кажется это пафосным! И дело не в деньгах как бы,а просто и ребёнку с большим не комфортно будет,да и букетов будет стоооолько!) а вы как считаете? Интересно мнение со стороны!)

 

Ссылки скрыты.

 

Я хочу что-то подобное этому букету! Сильно просто?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Вот и я за простоту,но со вкусом!)))

 

Я что-то подумываю опять бт начать мерить,так как хотим в этом месяце актиферт гель попробовать! А там его получается два тюбика на два дня! Нужно попасть в овулю я так понимаю! Но,блин,как подумаю,что по утрам опять придётся с градусником в попе лежать,аж жутко как-то становится!) Может лучше тесты на О?!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. В середине цикла на 12 дц, начал тянуть немного низ живота, сразу подумала о надвигающейся Овуляции. В этот же день с мужем был ППА. Через 3 дня начал снова тянуть низ живота, тянули яичники переодически, налилась грудь-болит. Все продолжается и по сей день. Месячные начались в воскресенье на 4 дня раньше ( должны были пойти 1 сентября). Сегодня их уже нету, буквально пару капель, прокладка чистая т.е. шли два дня, но не обильно, так, средне. В ночь перед тем как они начались, я лягла спать и у меня была сильная, резкая, очень кратковременная боль как будто в центре матки, продлилась секунды 2-3. На утро пошли месячные, сначала темно-коричневые потом норм цвета ( извините за подробности ). Инногда кружится голова, когда встаю с кровати, со стула и тд. Тест отрицательный, может рано конечно. Возможности обратиться к врачу в ближайшие дни сейчас нету. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Беременность может ?​

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Ну и хорошо что все не так серьезно, у каждой из нас в моменты ссоры иногда возникают мысли о разводе, во всяком случае у меня так бывает, хотя очень редко, но все же бывает)

 

ツ Natalya ツ, Наташа,как доча к вечеру? Лучше?

Насмотрелась передач доктора Комаровского и успокоилась, Боже мой как же хорошо что есть на свете такие доктора, которые идеально объясняют что к чему, когда стоит волноваться когда нет)) ТТ 38,6. так как она не поднимается выше в течении двух часов - решили ее не сбивать, доча чувствует себя хорошо, если бы не температура можно было бы подумать что она абсолютно здорова, лимфоузел конечно немного напрягает, но после просмотренной передачи на его счет я уже успокоилась) Надеюсь дело идет на поправку раз температура не поднимается выше)

 

Я хочу что-то подобное этому букету! Сильно просто?

Мне кажется это идеальный вариант для первоклассника, не большой и радует глаз)) Большие и сложные букеты больше для выпуска подходят как по мне) Мы тоже простенький букет понесем))

 

mardu, Добрый вечер) Учитывая что тест отрицательный а месячные только прошли - вряд ли это беременность, а разные беременные симптомы есть у каждой планюшки) Можете повторить конечно тест через пару дней, но лучше настраивайтесь на новый цикл, и с новыми силами в бой))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Мне тоже Комаровский нравится!))) Хорошо,что температура не поднимается! Я тоже читала,что если ребёнок комфортно себя чувствует с температурой,то сбивать не нужно! Натулик,так вы на первое сентября идете?

 

mardu

Согласна с предыдущим оратором! Думаю,это не беременность!

Ссылка на это сообщение

Вот все думаю заморачиваться или нет .....М что то не хотят пойти раньше срока((((( может не менять билеты...пойдут то так и будет....останется моей тайной))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натулик,так вы на первое сентября идете?

Конечно идем, как иначе)))

Сегодня тт 37,5, с утра была нормальная. Выше уже не поднимается, поэтому думаю что все таки идем на поправку))) Надеюсь завтра будем как огурчики)))

 

Вы как? Готовы к такому ответственному дню?))

 

 

Юсинька, А может вообще не пойдут))))

 

У меня была мазня немного, но я побоялась идти) В крайнем случае в аптеке продаются таблеточки которые останавливают М, всегда так конечно делать нельзя, но в экстренных случаях можно. У моей кумы как раз накануне крестин начались М, я ее чуть не съела))) так она бегом в аптеку и на следующий день от М не следа)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  хорошо что темпа падает) думаю завтра будите как новенькие с новыми переживаниями))))

Может и не пойдут))))) я не ходу обычно при М, но вот попала в такой момент((((( и сразу не подумала об этом (()( а теперь переживаю....вроде начала падать БТ (базальная температура) и зависла((((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Рада,что вам лучше!) Конечно,готовы! Трепет какой-то! Безумное волнение! Так хочется,чтоб у сыночки все получалось! Смотрю на него и поверить не могу!) Уже слёзы на глазах,а что на линейке будет))) Такой важный шаг! Шаг во взрослую жизнь моего любимого мальчика! Переживаю за него,как он сейчас адаптироваться будет! Столько ему предстоит преодолеть всего!и нам вместе с ним!)

 

Юсинька

А мы все же за то,чтоб твои М не пошли!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  смотри там ) чтобы глазки не сильно были мокрыми))) потом только вспоминать будешь весь год и не только))))

Я тоже за)))) главное не в момент поездки)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Все супер! Впечатлений куча))))) как будто сама в первый класс пошла!))) у меня Сыночка пошёл в ту же школу,где я сама отучилась!))) Ностальгия!))) Погода прекрасная была,настроение суперское! Сыночке все понравилось))) довольный))) Вот у меня сегодня вечером уже реальный мандраж от осознания того,что с завтрашнего дня начинается школьная жизнь!))) Первые настоящие друзья,первая любовь,первые разочарования,ошибки...эххх,блин! Так хочется,чтобы у деток наших все было хорошо и никак по-другому!!!

 

Даже папа у нас сегодня волновался!))) Я прям это видела,но он конечно старался этого не показывать!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Я сегодня тоже чуть не прослезилась, посмотрела на первоклашек и на наш уже второй класс и думаю как же быстро время пролетело, только вроде бы и мы в первый класс шли, а уже второклашки))) Все будет хорошо, не переживай, детки быстро адаптируются к школе, а мамочкам остается укреплять нервы, когда делаешь с ребенком уроки они ох как нужны)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...