Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ

Мы ж в подготовишку ходили,поэтому про нервы знаю не понаслышке!)))) Но,там это все длилось 2 месяца,а тут 11 лет)))) с ума сойти!)))) Думаю,может новопассит сразу попить?!))))

 

Девочки,кто из вас делал тесты на овуляцию,поделитесь опытом! Как,когда,чего??? Как я понимаю там тонкости какие-то есть?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настя Я, ツ Natalya ツ, читаю вас и сама разволновалась)))и очень радует ваш настрой

 

Настя Я, примерный день О просчитываешь и дня за 2-3 начинаешь использовать тесты. Как только четкая полоска то вроде как на след.день должна быть О.....но тестишь дальше......слабая полоска О произошла

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настя Я, О да, я тоже подумываю успокоительные купить))) У нас вроде как программу изменили, уже не такая сильная нагрузка для малышей, но все равно думаю поводов для переживаний и нервов хватит))

 

Юсинька, У тебя Юлечка все эти волнительные моменты впереди!)))

 

Пусть эта осень станет волшебной

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо,Юль!))) купила тесты! Буду ловить овулю!))

 

ツ Natalya ツ

Повезло вам! У нас программа одна из самых тяжелых-по Занкову! Там упор на логику! Но,я сама захотела,чтоб он по этой программе учился! Тяжело будет,знаю,но вместе все сможем!)))) Насчёт успокрительного...даже не знаю что попить?! Что реально может помочь?!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Я пила валерьянку болгарскую, мне помогала))

 

А у нас уже первые задания на дом))) Малая оочень не охотно села делать))

 

Юсинька, Ну что там Юлечек?)) Как обстоят дела с новым циклом?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик девчоночки)))

 

Как делишки, где пропадаете?))

 

Машуня, как ты? Как делишки?)) :)

 

Юлечка, ну что там, поездка состоялась?)) :)

 

Настюш, как сыночек, как школа?)) :)

 

Мамочки наши совсем пропали, заходят на БП а в домик и слова не написали(

 

А мы картошкой занимались, выкопали, перебрали и в подвал опустили)) Мелкая правда в этом году( так не люблю мелкую картошку чистить)) Теперь еще лука купить надо, и к зиме будем готовы))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Здорово))) Хорошо что все понравилось, значит не зря съездили)))

Отдыхай, потом расскажешь чего там видела интересного)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет,красотули!)))

 

ツ Natalya ツ

Привет,Натуля! Сыночка хорошо,только подстыл видимо немножко! Насморк! А так,в школе все хорошо!!! Учится с удовольствием! Мы тоже ездили к родителям картоху копать!) Половину только выкопали и перебрали! Как вы? Как доча?

 

У меня в этом месяце овуля поздняя по ходу! Тесты на о делала,но так и не поравнялись полоски! А потом тесты кончились,а я у родителей была,не купишь там ни где! В итоге остаётся догадываться попали мы в неё или нет! Актиферт один день все же использовали! Так что,остаётся только ждать!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ приветики, ой вся в работе пишу, много т.к. молодой специалист в этой области.скоро диплом получу. детей в группе 22 малыша, все разные, со своим характером, смешные.Молодцы готовитесь к зиме, а мы в этом году не садили картофель будем у знакомого покупать у него всегда крупная, а у нас мелкая чё не делали как горох, вот и не сажаем, а малина и клубника всегда хорошо плодоносит.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет,Натуля! Сыночка хорошо,только подстыл видимо немножко! Насморк! А так,в школе все хорошо!!! Учится с удовольствием! Мы тоже ездили к родителям картоху копать!) Половину только выкопали и перебрали! Как вы? Как доча?

Очень хорошо что ему нравится))) Пусть выздоравливает!))

 

У меня в этом месяце овуля поздняя по ходу! Тесты на о делала,но так и не поравнялись полоски! А потом тесты кончились,а я у родителей была,не купишь там ни где! В итоге остаётся догадываться попали мы в неё или нет! Актиферт один день все же использовали! Так что,остаётся только ждать!

Держим кулачки за полосатый результат)))

 

ツ Natalya ツ приветики, ой вся в работе пишу, много т.к. молодой специалист в этой области.скоро диплом получу. детей в группе 22 малыша, все разные, со своим характером, смешные.Молодцы готовитесь к зиме, а мы в этом году не садили картофель будем у знакомого покупать у него всегда крупная, а у нас мелкая чё не делали как горох, вот и не сажаем, а малина и клубника всегда хорошо плодоносит.

Ого сколько деток))) Справляетесь?))

Пиши-пиши))) Будем значит скоро с дипломом тебя поздравлять :flower:

 

У нас обычно крупная картошка была, только эти два года мелковатая. Надеюсь в следующем году покрупнее выберем))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, в купель Св.Анны не попали т.к. ушла вода(((( говорят что уже второй год так, но я готова была к этому т.к. читала и знакомая бросала ссылку. Переносить поездку не хотела потому что так долго ехать будем туда))) в первый день побыли у батюшки который лечит) мама повторно не захотела ехать к нему.) и по разным местам по ездили. А на второй день с самого рання с мамой на службу и по святыням всем)))) Потом уже с мужем обошли все соборы и сходили в СКИТ(мужской монастырь). Очень красиво все. Устали ужасно)))) а как мама устала не представляю))))) И в день отъезда выехали по раньше ...еще в Тернополе гуляли)))Красивый город) по крайней мере центр)))

 

Настя Я, будем держать кулачки за // :kulachki: А крем на один раз использования???

 

Mawamamylya, да не мало ребятни) умничка что справляешься с ними)))) практика хорошая)))))

мы в Почаево через садик проходили постоянно)))) такие смешные бегают , капризничают))) Воспитатель это профессия героя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,лечимся!) теперь и я подхватила от него! Я почему-то даже не жду в этом месяце полосочек! Нет ощущения,что что-то получилось!)

 

Юсинька

Там два тюбика! На два раза! Но,мы использовали только один,перед тем,как я уехала к родителям! Один остался тюбик,если что в следующем цикле бт буду мерить и используем его! На этот цикл как-то особых надежд нет!

 

Юсинька

Юль,здоровский у вас отдых получился! Я бы тоже так хотела время провести в святынях! Там душа отдыхает! Молодцы вы!!!!

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  выздоравливайте! Начался учебный год.....теперь только глаз да глаз ....пусть малявочка радует успехами

Все равно ждём // в любом случае это произойдёт

Да очень все понравилось.....и так спокойно было ....и спокойное состояние))) злится не хотелось ......единственное мало проводили время на лавочках)))) и с мужем так и не выбрались вечером в лавру

 

Купила иконку Матроны) теперь стоит над диваном)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Выздоравливайте)

А я в этом месяце зубами занимаюсь, лечу и меняю пломбы, придется делать несколько снимков, да и флюру заодно пройду)) Так что в этом цикле аккуратненько все, и тоже ни на что не рассчитываю))

 

Юсинька, Эх, я бы тоже поехала, в таких местах душой отдыхаешь, все проблемы уходят на второй план. Дай Бог чтобы эта поездка пошла на пользу вашей семье, и мамочка чтоб больше не болела, и чтоб у вас наконец сбылась самая заветная мечта - стать родителями!

 

Mawamamylya, Приветик) Как дела?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо,Юлечка!!! А куда вы ездили,это далеко от вас?

 

Mawamamylya

Спасибо!

 

ツ Natalya ツ

Спасибо! Зубы лечить-это очень хорошо! Но,дорого! И,самое главное,боязно!) Молодец,что взялась за зубки! И во время Б не придётся лечить! Это огромный плюс!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настя Я, Да, твоя правда, и дорого и боязно) Но делать надо, осталось пока 1 запломбировать, и 1 удалить (зуб мудрости). Вот удалять боюсь жутко, мне один удаляли, так он как винт был, резали всю десну чтоб вытащить, как вспомню как намучилась аж дурно.

 

Как у вас дела? Вылечились уже?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Я по поводу выдирать даже слышать ни чо не хочу)))) от одной мысли дурно становится! У меня прям панический страх стоматологов! Но,вот послушала тебя и думаю,что тоже наверное за зубы возьмусь! Надо лечить,как бы боязно не было! У нас все хорошо! Потихоньку выздоравливаем! Правда насморк ещё остался,и у меня голос что-то осип! Особо ни чем не лечимся! Нрс промываю сыне,капаем,да морсики пьем! Как доча твоя? Втянулась в школьный ритм?))) нам уже тоже домашку во всю задают! Сегодня даже уже приняли участие в олимпиаде!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Мы от насморка сейчас каланхое капаем, проходит в два счета, жаль что раньше не попробовала) Выздоравливайте)) Ого, уже и олимпиады, ничего себе)))

 

Вот и я решила что тянуть с зубами уже некуда, лечить рано или поздно придется, так что лучше не запускать, тем более при беременности нужны здоровые зубки))

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)

Зубы это необходимая вещь. Я уже полечила))) три было .....и зачем то залечила зуб мудрости))))) сама решила.....думала там чуть чуть но потом ....увы.....бурчала что то но запломбировала. Я долго настраивалась и тоже безумно боюсь стоматологов, но перспектива залечить бесплатно меня победила)))) когда ушла с работы пошла сразу к врачу. У мужа от работы лечат бесплатно работники и члены семьи.

 

ツ Natalya ツ, спасибо) будем надеяться))))) было бы хорошо съездить вместе)))))) я бы еще хотела туда попасть....

 

Настя Я, давайте давайте) не болейте. Ездили в Почаево. Там святые места. Много монастырей и источников, и известная Почаевская лавра. Многие едут за исцелением. Еще изгоняют бесов.....страшно....не видели этого но много слышали. Видела только паренька в цепях....ноги и руки сзади связаны.....передвигался маленькими шажками. Встретили женщину она рассказывала о каком то месте в России.....и что хочет еще и туда съездить. Говорит хорошие места, но я со своей памятью увы не запомнила((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...