Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, Приветик)))

 

Умничка что решилась зубки полечить, тем более бесплатно))) Я тоже долго настраивалась, а теперь так - один полечила и сразу записалась опять, второй так же, полечила и сразу записалась, чтоб потом заднюю не сдать))))

 

ツ Natalya ツ, спасибо) будем надеяться))))) было бы хорошо съездить вместе)))))) я бы еще хотела туда попасть....

Да было бы здорово всем вместе съездить))))

Надо бы как то и себе поехать, от нас всего 109 км, да никак не соберемся((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Да вот как то не соберемся никак, уже несколько раз говорили о том что неплохо бы поехать, да все никак(( У мужа с работой постоянный завал, а один выходной в неделю, и отдохнуть хочет..

 

Посмотрела твои фоточки, красота))) Надо таки мужа ломать на поездку, один день думаю можно выделить)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Точно,Натуль! Каланхое! Вот я балда! У меня уже он как дерево! А я про него и забыла,что его капают! Спасибо,что напомнила!))))

 

Всем привет,красотки!

 

Я тут сделала тест на Б))))) просто лишний валялся)))) чист,как слеза младенца! Уже,как-то,и надежда пропадает! Не знаю в чем дело!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Точно,Натуль! Каланхое! Вот я балда! У меня уже он как дерево! А я про него и забыла,что его капают! Спасибо,что напомнила!))))

Надеюсь вам поможет так же хорошо как и нам)))) Мы уже капли вообще не покупаем)))

 

Я тут сделала тест на Б))))) просто лишний валялся)))) чист,как слеза младенца! Уже,как-то,и надежда пропадает! Не знаю в чем дело!

Я перестала тесты покупать, когда я знаю что он у меня есть - так руки и чешутся, жить спокойно не могу)) Брось унывать, не всегда все сразу получается :flower:
Ссылка на это сообщение

Стих очень красивый нашла, добавлю в домик)

 

 

 

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Да, похолодало очень сильно((( Как же не хочется чтоб лето кончалось(( Еще пару недель назад погодка летняя была, а сейчас холодина на улице, не хочется выходить лишний раз.

Еще и дожди передают на целую неделю :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

мы завтра за грибами))

Тоже хочу по лесу побродить, грибочки пособирать) Только холодно очень, грибов наверное нет толком( во всяком случае у нас))

 

привет девули, да куча дел работы, много. вы как??? да что -то совсем тихо тихо.
Приветик)) Тоже все в делах заботах)) В ожидании хороших новостей и полосатых тестов)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРивет красавицы))) забежала к вам на минутку, узнать как дела))) Как вы ? как настроение? ловите пампы полные))) пока еще есть) а то мы скоро уже к горшку приучатся будем))) пиииуууу всем беременнеть :razborki-85:

 

столько всего пропускаю, ну простите, дорогуни, уж очень нам все тяжко дается((

зато теперь мы зуастики у на уже 6 зубов, мы 76см роста и 12кг веса, а еще ы уже ходим сами))) но еще не разговариваем, только мама говорим, когда очень плохо все вокруг(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta

Ооо,приветики!))) давненько не заходила ты))) пампы поймали!!!))) Какие вы уже большие))) уже и ходите сами))) Супер молодечики! А говорить то еще научится!)))) как у нас сына начал разговаривать только после двух,зато потом стал птица-говорун!)) его не переслушаешь!))) и по сей день он такой))) Кать,вы то второго ещё не планирует?)))

 

Девочки,а я вчера узнала,что моя подруга беременна...третьим...я и рада за неё очень,но в тоже время как-то сразу грустно становится,что у нас не получается((( они даже не планировали! Все само собой получилось! Как отпустить эти все мысли??? Как голову отключить?! Ну как?! Все кругом беременеют...вот так просто....а что с нами не так?! Обидно до слез....

Ссылка на это сообщение

Rowenta спасибо ловим. ой какие молодцы.

 

 

Настя Я ни чего не падай духом всё ещё будет, у меня тоже подруги по третьему пошли и по второму.ну, и дав бог им всем здоровья и их будущим деткам. а я тут отвлеклась работой и стала помогать другим деткам, на акции всякие езжу, или сама деньги на счёт кладу сколько могу, короче как то, решила забить своё время . так что Настёнка, не падай духом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, приветики))))) ловим полный и фанучий , но заразный памперс)))) как афрадозиак)))

поздравляем с маленьким зубастиком)))) пусть пополняют ротик без проблем и слёз)))) забегайте по чаще к нам)))

а мы то активно планируем, то устраиваем перерывы)))) я с мужем собираем по прежнему $)))) правда как то пассивно все......ну и новая бяка полипоз......после приезда от мамы начну заниматься

 

Настя Я, это всегда радует и заставляет грустить.......мужу пару недель назад сотрудники прислали фото где они семъями куда то ехали......разница между малышами несколько месяцев.....и мне стало грустно, что у них есть общие темы и интересы.....а мы теперь в стороне, а потом попустило)))))))))))))))))))главное это наше здоровье, а все остальное даст бог нам в свое время)))) а нет то будем любить друг друга и стараться сделать свою жизнь счастливой

 

Mawamamylya, очень хорошее решение)))) я все время думаю об этом, но не решаюсь........ну и компанию нужно найти для этого

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Приветик)) Ого, какие вы уже большие, даже и не верится) Кажется только тесты рассматривали, а уже сынулька и ходит и зубками может похвастаться))) Молодцы что к горшку приучать собираетесь, а то бывает смотришь ребенку уже за 4 а он еще в памперсах)

 

Памперсы ловим, какулями обмазываемся, чтоб заразится таким маленьким счастьем))

 

 

Настя Я, У меня раньше были смешанные чувства когда узнавала что кто то из знакомых девочек заб, сейчас попустило, просто радуюсь за них и жду своего счастья, стараюсь не переключаться на свои неудачи, будет и на нашей улице праздник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж,девочки,если б все было так легко,как вы говорите...Может я одна такая помешанная...Но,когда три года ждешь чуда,и проходить через две зб на этом пути,а потом ещё и ничего не получается,как то не получается спокойно смотреть на то,как легко это даётся другим! Ну хоть закидайте меня тапками! Ну,не получается! Может это я такая не хорошая,блин?!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Но почему сразу не хорошая? Просто все мы разные, не у всех наверное получается переключиться... я тоже остро реагировала когда каждый раз начинаются М а беременность не наступает, сейчас отношусь намного спокойней, перечитывая множество историй на БП я понимаю что есть девочки-героини, которые на пути к беременности преодолевают столько трудностей, что мои на их фоне кажутся смешными.

 

Не зацикливайся на беременности Настюш, старайся отвлекать себя чем нибудь, так нельзя..

Вы не так долго планируете чтоб впадать в отчаяние, так что бери себя в руки, выше носик, и уверенной походкой к своей мечте! Пусть в ближайшие циклы у вас все получится =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки мои любимые! Я стараюсь не зацикливаться! Но,каждый раз как М приближаются,накрывает! Муж в субботу к андрологу ходил! Сегодня УЗИ сделал и сг сдал! Результаты будут сегодня после обеда! Если дело не в нем,значит буду искать причину в себе!

 

У меня задержка 3 дня,и признаков М никаких! И тесты отрицательные! Опять организм шалит! Ну вот,как тут не нервничать?! Уффф...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...