Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настя Я, Может поздняя овуля была?

 

С результатами анализов конечно будет проще понять что к чему, у нас к сожалению андролога нет, надо ехать в область( Мне тоже не мешало бы пойти и таки сдать на гормоны, а то эти М задолбали, день нормально, а потом скудные и по количеству дней сократились, в том году сказали на УЗИ что все идеально, поэтому теперь надо к хорошему гинекологу-эндокринологу, только где ж его найти хорошего?( Может там и нормально все, с возрастом гормональный фон меняется, только уже хотелось бы узнать и спать спокойно)

 

Отпишись потом про результаты, держим кулачки!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ

Натуль,у меня раньше тоже М по 5 дней шли! И ооочень обильные! Сейчас же два идут,и два мажут! Видимо,все же с возрастом действительно что-то меняется! Вообщем по УЗИ у мужа все хорошо,и по сг написан диагноз:нормоспермия! То есть тоже,вроде,как все хорошо! Но,как мне кажется,глядя на показатели,все же кое-какие отклонения есть!но,я не врач,и поэтому утверждать не могу! В субботу пойдёт на повторный приём к андрологу и там все скажут!

 

ツ Natalya ツ

Допускают,что овуля поздней была!) остаётся только ждать!)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Вот и у меня раньше по 5 дней шли, 3 дня обильные, потом просто мазало. Пару лет назад М начали сокращаться по дням и по обильности, не резко, постепенно. Может в принципе так и должно быть)) + я еще за несколько лет поправилась на 10 кг, (курить бросила, до этого была 48-49 скелетрон) поэтому наверно гормональный фон изменился))

 

Настя Я, Настюш, а тебе после ЗБ противозачаточные не выписывали для восстановления гормонального фона? Мне выписывали, но я пачку пропила и дальше побоялась пить, кума отговорила, мол нафиг оно тебе надо гадость всякую в себя пичкать... теперь думаю мож зря не допила, надо было 3 месяца пить...

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Я тоже,как бросила курить,поправилась! Но,я все гормоны проверяла после того,как бросила,все в норме! Я противница всех этих противозачаточных,поэтому никогда их не пила! После первой зб приписывали перед планированием,но я пить не стала!

 

Вообщем М мои так и не пришли! Иду сегодня к своей Г,к которой ходила когда планировать начала! Пусть на УЗИ посмотрит что у меня там не так!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, не зацикливайся так сильно и не отчаивайся))) все будет замечатьльно, и у вас все получится! Может еще и ни одного будешь няньчить:))я сама безумно нервничаю по этому поводу, афобазол начала принимать. Полегче стало, а то прям ничего в голове больше нет кроме этой проблемы..

Ссылка на это сообщение

tatiana alekseevna

Спасибо большое!)))) очень бы хотелось ещё двоих хотя бы поняньчить!)))) афобазол-хорошая штука!)))

 

ツ Natalya ツ

Да,Натуль,была! Спасибо,моя,что пепеживаешь!))) Она сказала,что Б не видит! Вроде,говорит,ЖТ есть,но оно какое-то слабенькое! Скорее всего скоро М придут!Если,говорит,О поздняя была,значит Б и не увидишь ещё сейчас! Прописала утрожестан! Сказала,если все-таки это Б,то он будет как поддержка,а если нет,то на нем должны М придти! Если М не придут через неделю,то сделать тест и придти к ней для контрольного УЗИ! Если в этом цикле пролет,то в следующем будем фолликулометрию делать! Посмотрела результаты СГ мужа сказала,что все очень даже хорошо! Так что,будем стараться дальше!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Ох, какая интрига)) Я все же надеюсь что таки была поздняя овуляция, я так и вижу в твоем графике плюсик))) Ну если вдруг придут М то в новом цикле 100% все получится!)))

 

Но все же я жду в ближайшее время полосочки и заразные чихи, вот прямо сегодня думала что они будут))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

1000 раз спасибо,моя хорошая,за оптимистичный настрой!))) я так рада,что хоть у мужа все в порядке!))) значит,все у нас ещё будет!))) главное,что мы не останавливается и идём к свой мечте!))) А чихи буду,обязательно!!!от кого-нибудь из нас!!! В ближайшее время!!! Я тоже в это верю!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие)

Мы вернулись от мамы уже) отдохнули хорошо))) мужу на работу завтра....не хочет ужасно((( расслабился за отпуск......да и на работе во время отпуска не бывал

 

Настя Я, солнышко все получится обязательно.....всему свое время :flower::embrace: у кого то быстро все, а есть МЫ :hohot: это я смеюсь дабы не грустить :smilie_girl_089: есть МЫ которые идут к мечте долго, но обязательно прибывают к своим :tectik:и потом с радостью выставляют фото со словами :pregnant: и начинаются чихи и памперсы)))) И ты не одинока в своих чувствах и мыслях :girl_nelzya: к сожалению....кто то отпускает все эти мысли, но иногда приходит к печальке, а кто то нет ........за таких , особенно в наших рядах, я очень рада :orden: Я вообще когда начинает накрывать, то думаю о том что у меня нет лялички вообще........а потом, всплакнув, думаю, что на этом жизнь не заканчивается........и начинаю считать деньки к О и приставать к мужу :day_x::fight::girl_in_love_2:

Ну и я вообще по натуре плакса))) хлебом не корми дай по плакать :this_1::hohot:

 

и согласна с ツ Natalya ツ, иногда как почитаешь истории и думаешь, что у тебя все идеально по сравнению с некоторыми......

 

Очень хорошо что у мужа все ОК....и спермограмма хорошая. Наша допустим желает лучшего. Вот хочу на три месяца посадить мужа на трезвый образ жизни. Может наконец то дойдут руки до витаминных конфет из орехов и сухофруктов и покармлю его ими)))) А потом чтобы сдал СГ ....посмотрим что выйдет.......может еще вычитаю чего попить ему)))) вроде в нашей теме писал кто то о каких то таблах......

 

Вот как то так))))

И еще раз сонечко.....ВСЁ БУДЕТ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! нужно только не опускать руки, отвлечься и чем то себя занять) ведь это самый реальный способ выключать мозг хоть на немного. А то и ссоры и нервы.....а они ж по сути никому не нужны.

 

Мама моя говорит , что лежу и думаю никуда не хочу...то болит...се болит....внутри ноет что то....бурлит...начинают лезть мысли всякие какашные...полежала ....полежала....иии....чего это я лежу думаю всякую ерунду....все у меня хорошо.....поехала на дачу....занялась уборкой....и т.д.

Вот завидую я ей......я лентяйка еще та....если улеглась, то ни чем не согнать))))) но вот хочу начать себя пинать.....заветный пендель не помешает и причем сильный. А без работы так вообще :dash_kolob_girl::cup:

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Приветик солнце))) Отдохнули немного, теперь опять настанут серые будни) Верю что ничего не хочется, сами такие были когда с отдыха приехали))

 

Я тоже бываю плакса еще та, но научилась мгновенно успокаивать себя мыслями что есть ситуации и похуже, сразу попускает))) Хотя вчера накрыло на пол часика, иногда и поплакать надо, скинуть камень с души, чтоб дальше идти легко и уверенно))

 

За таблеточки наверное я писала, самые основные для мужских головастиков это: цинк, селен и L-карнитин, они увеличивают кол-во сперматозоидов и делают их более шустрыми, фолька естественно снижает кол-во плохих (дефектных) спермиков)) Ну еще мед говорят полезно кушать, маточное молочко очень хорошо влияет на спермиков (в аптеках продается в таблетках "апилак")

 

Волшебный пендель на то, чтоб брала себя в руки и уверенными шагами шла к заветной цели :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Давайте, кушайте с мужем полезности всякие, любитесь :erotic_44: и размножайтесь :mama: ждем заветных слов :pregnant:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет :Hello:

Мы растем, шустрые ужас, шило. Нам уже 1 год и месяц. Время летит.Болтаем во всю.

У меня по тестам О была на 24 ДЦ. М сегодня пришли. Эрозия, цирвицит шейки матки. Толком лечение не назначают.Сажают на Дюф или противозачаточные. Не то не то пить не собираюсь!!!

 

Настя Я, Не переживай так сильно! Это нормальная реакции на Б других! Тоже такое было!

Хорошо, что ЖТ видят, возможно оно только формируется! Если СГ в норме и О своя есть, то это уже хорошо. Утрик тоже хорошо, если Б. Всё будет хорошо! Кстате фолликолометрия как рас и поможет точный день О определить.

А что за ЗБ говорят, какая причина?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ))) спасибо за пендель))) надеюсь поможет расшевелиться и заниматься задуманным))))) а там и :tectik:

 

вот про селен знаю......кто то писал название таблов)))) точнее читала где то..

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, всем огромнейший привет!)Молодцы что не останавливаетесь и верите!

 

Настюш, понимаю, сама когда узнаю, в депрессию впадаю((( Думаю нужно гнать из себя плохие мысли, и все будет хорошо!

 

А я немного поменяла имидж, постриглась! Захотелось до безумия пошла и отрезала, и ни капли не жалею))

 

Сейчас мы как то не планируем активно, но и не предохраняемся, я даже не знаю когда у меня овуля должна быть, т.к разбила телефон ,а там вся инфа, запомнила только дату прихода М, как то на днях звонил мой дедушка и спросил не ждем ли мы пополнения, ответ отрицательный, он так усердно говорил что пора, давайте, а вот как сказать что не получается((Он у меня артист и музыкант и еще в храме работает, сказал что молиться будет! Ко мне даже надежда вернулась. что все получится!

Но ох уж эти М, должны прийти 30 - 1, а груди молчат даже не набухли, не ПМС ни чего) Думаю снова задержаться, как в прошлый раз, а пусть лучше они не приходят, у мужа ДР 11 октября, был бы лучший подарок!

 

Вчера купили хомячка, такой хороший манюсенький, чистоплотный до ужаса) Теперь есть о ком заботиться(кроме мужа)

 

Вы тут говорили о Селене, купите своим мужчинам лучше Селмивит , там селен и цинк, и много много витаминов и минералов!! Могу сказать, что вязкость у нас пропала)

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Приветик Юлечка))) Ой да, у тебя уже подросла красавица, быстро то как детки растут)))

Ужас, сейчас врачи не могут не назначить гормоны( Эрозию мне прижигали, за два сеанса от нее и след простыл, при этом никаких дюфастонов и контрацептивов не назначали, на счет цирвицита не в курсе, а инете смотрела чем он лечится?

 

Юсинька, Таблетки еще есть селцинк, там и селен и цинк. Но я покупала отдельно, мне так и дешевле было, и я сама принимала его, цинк до, а селен после овули)

А так Настя и Анюта вроде бы писали за витаминки для мужчин)

 

Annie Annie, Приветик дорогая))) Давненько тебя не было, рада что ты забежала)))

Молодчинка что решила что то изменить в себе, перемены всегда идут на пользу)))

Какой дедушка у тебя молодец, хорошо что поддержал добрым словом, пусть все молитвы будут услышаны и на ДР мужа будет полосатый подарочек)))

 

Я перед беременностью дочкой тоже увлеклась хомячками, даже разводила их, в одно время у меня около 30 штук было, в трех клетках, в банках)))) Как же быстро они размножаются, полюбились и через 2 недели есть деточки))) Я пока не решаюсь покупать хомячка, клетка есть, доча просит, но есть и попугайчик, так что наверное будет перебор)))

У вас ролик кажется был? Ты еще фоточку по моему показывала)))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  рада видеть) давно не заглчдывала и писала. Умнички что не предохраняетесь))))) все произойдёт неожиданно)))) когда родные ,особенно пожилые, начинают настойчиво спрашивать о Б это прям пожымает настроение и уверенность))))

 

Тебе хорошо с такой стрижкой) перемены всегда к лучшему))

 

ツ Natalya ツ,  нужно будет пройтись по аптекам и в инете пошерстить....

Ничего себе сколько хомячков что же ты с ними делала???

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, нужно будет пройтись по аптекам и в инете пошерстить.... Ничего себе сколько хомячков������ что же ты с ними делала???

В зоомагазин потом сдавала))) Очень помогало при трудных финансовых ситуациях))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  когда шиншиллы были у меня тоже продавала....но не сильно все разгонялись брать поэтому отдавала в зоомагазин за символическую цену.....в маленьком городке тяжело их продавать было....в основном окупался корм за те 2-3 месяца что подрастали

 

На улице ббррр.....что то и сегодня не хо аылазить никуда(((((

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Шиншиллы такие лапочки))) Только цена на них кусается(

А так хотелось бы такую прелесть няшную)))

А у нас на сегодня дождь передавали, но пока солнышко светит, тепло))) Мы вчера отопление уже включили, холодно в доме, 18 градусов было вчера утром, а я теплокровная, холод плохо переношу))))

 

Классная линеечка)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ооо...18 это на улице? если да то еще и не холодно)))) у моей мамы мы в куртках осенних ходили((( хорошо что взяли....

я таки выбралась на улицу сегодня))) не так уж и холодно как оказалось))))))

Спасибо))) решила что то изменить....

сегодня утром проснулась поздновато))) а вылезла с постели вообще к 11 ))) не так как планировала вчера начать день))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Неа, 18 это в доме)) На улице вчера было часиков в 7 утра +2, позавчера +1. Днем градусов 15 если солнышко есть))) Сейчас потеплело чуток)))

Эх, я сегодня тоже не сделала и половины того что вчера запланировала, лентяйка я)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...