Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

Annie Annie, У нас такая погода два дня назад была)

 

Чтоб не школа, целый день с малой мультики смотрели бы)) А так уроки =(

 

Annie Annie, Тебе очень идет новая стрижка :yes:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Приветик красота)) Хотелось бы отдохнуть на выходные)) У мамули моей юбилей в воскресенье, 55 лет) Но возможности поехать к сожалению нет(( Так что хотим сделать вылазку в лес, пожарить шашлычков :m0591:

 

Да, что то Настя наша пропала, я думала что она сегодня отпишится... Нааастя, выходи на связь)))

Ссылка на это сообщение

Привет,лапули мои!!! Отписаться возможности особо нет,потому что у родителей,тут инэт тормозит! Моих М так и нет! Тест не делала больше! Никаких признаков нет! Не знаю,что и думать! В среду пойду на контрольное УЗИ,если так и будет! Таких сбоев у меня ещё не было!

 

Вы все с таким позитивным настроем!!!! Умочки мои!!!! Душа радуется,когда читаешь ваши сообщения!!!!

 

У нас холод собачий! Снег сегодня идёт!

 

А ещё у нас щенуля наш заболел....энтеровирусная инфекция((( возим его на капельницы уже третий день(((( переживаютза него безумно((( ничего не ест...вчера только пить потихоньку начал...похудел сильно...молю Бога,чтоб он выкорабкался!!!

Ссылка на это сообщение

Муж сходил со своими результатами к андрологу! Прописали спеман! Почиталась про него,в составе травки всякие и отзывы хорошие! Так что,будем пить!)))

 

По поводу моей задержки,мне все же кажется,что это сбой какой-то! Печально,конечно,но я не отчаиваюсь! Будем искать причину!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  сбой или нет....мы надеемся что нет))))))

Ого....снег....это уж совсем холодно((( еще как то морально мы не готовы)))) но у вас это норма как я понимаю

Как щенок? Пусть выкарапкивается!

О спемаме читала....хорошие отзывы..... И вроде как мы его пили тоже

 

Mawamamylya,  поздравляюпродвижения и послушных деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Щенуля уже гораздо лучше,спасибо!))) Аппетит правда ещё плохой и слабость ещё присутствует,но уже бодренький и веселенький!)

 

Девочки,сделала вчера тест,он отрицательный! Настораживает меня такая задержка!

Ссылка на это сообщение

Привет красотки)))

 

Mawamamylya, Маша, поздравляю!))) Пусть работа всегда будет в радость, и детки чтоб тебя слушались)))

 

Настя Я, Ого, напрягает конечно эта неизвестность( Значит на УЗИ надо идти?

Хочется верить что это все же беременность, просто овуля поздняя) Я читала что у некоторых девочек тесты начинали полосатится аж на двух неделях задержки, вот такие детки стеснительные, не хотели показывать что живут в животике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,Натуль,за надежду)) врач мне тоже сказала,что тест до 3-х недель может не показывать,если О совсем поздняя была! Ну,блин,честно мне как-то с трудом верится в такое)))))) не знаю почему))))

 

Девочки кто-нибудь из вас утрожестан принимал при задержке? Она вот мне прописала,и я чот за сомневалась! Ставлю,конечно,но столько статей прочитала,кто-то пишет что на нем М вообще могут не пойти,а она сказала,что даже не отменяя они все равно пойдут! Врач очень хороший,с огромным опытом и кучей положительных отзывов,и тут такое противоречие,даже не знаю кому и чему верить?!

Ссылка на это сообщение

приветик.

Я принимала утрожестан, но сказать как М на них шли не могу(((( не помню .....вроде норм.

 

а мои планы не пить 3 месяца рухнули....по ходу муж не принимает это.....так обидно было....плакала, а потом решила что если не хочет, то это его решение. Приобрету таблы все же...поставлю захочет будет пить, а нет то выброшу как срок пройдет.

начались М....после сдам анализ что написали и пойду к Г пусть прописывает лечение. Еще наверно контрольное УЗИ сделаю

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юлечка,не расстраивайся,солнце! Мужчины,ну они такие...мой вон тоже нет-нет,да выпьет пивка!хоть и редко,но все же! Уже язык смозолила! И статьи ему скидывала про вред пива,и просто объясняла,и я думаю андрологу ему в этот раз тоже об этом сказал,но мне он из принципа об этом не рассказывает! Знакомая вон тоже планируют,у неё выкидыш был весной,у обоих возраст уже к 40, уже серьезнее нужно к этому подходить,а он один хрен пьёт! Тоже его пилит по этому поводу! Ну,вот такие они в этом слабохарактерные что ли!))) А у тебя тоже уже накипело! Нужно выдохнуть немножко! Давай настраивайся на позитив!!! Выше носик и пусть этот цикл будет самым полосатым!!!

 

Mawamamylya

Да меня интересует то,что пойдут М на утрике или нет?! Я уже вся испереживалась!

 

Девочки,нет моих М!!!!!(((((( мне уже,если честно,рыдать хочется!!!!ну что за ерундень?!?! Никогда такого не было!!! Начиталась про всякие кисты,да полипы!(((( теперь вообще страшно!(((

Ссылка на это сообщение

Настя Я, та да((( беда с этим алкоголем. Пиво особенно летом как бальзам для него((( 1-2 дня и тарабанит домой и мне морожено покупает)))))) мы поговорили в августе о "нет алкоголю" 3 мес. и вроде согласился. Но решили перенести на октябрь т.к. отпуск....свадьба друзей...поездка к маме и т.д. А тут 1 октября позвали на ДР думала ладно....ну выпьем 100 грн. и все......а не тут то было......и пиво и водка .....не пропустил ни рюмки......теперь почти не разговариваю с ним.....в воскресенье пошли с собакой на обратном пути взял пиво ...не сказала не слово. Ну как так......я ему сказала " мне кажется ты не хочешь детей")))) промолчал......Понимаю всех нас))))) ну вот себя сдержать тяжело. Ну вот честно я в 40 рожать не хочу. Поэтому хотелось бы как то ускорить все(((( эти гадские 40 уже не за горами :hohot:

Высказалась....

Да, накипело ))) но и наверно ПМС тоже добавил))))) я часто за день два до М :girl_in_dreams: нюняю

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Повтори еще тестик, что то мне все таки кажется что ты беременна)

Меня бы тоже такая задержка напрягала бы(

 

Юсинька, Нихрена эти мужики не переживают по поводу алкоголя, я считаю или пей в меру, или не пей вообще, многих мужиков наблюдаю бутылку из рук не выпускают.. мы кардинально решили проблему, муж не пьет вообще, был серьезный разговор, и не один, иногда ругались чуть ли не до развода, в итоге он меня услышал и понял, чему я очень рада. Не скажу что пил безбожно, но с друзьями частенько мог отдохнуть, теперь друзья и не зовут никуда)))

 

 

Поднимай выше носик, все наладится!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,их тоже понять можно при желании! Их тоже напрягают все эти моменты,но они тоже хотят и тоже переживают,я уверена! То,что выговорилась,умница!)))) иногда это очень помогает!)))

 

ツ Natalya ツ

Ой,Натуль,боюсь разочароваться...но,завтра нужно будет сделать тест,перед УЗИ,врач сказала! Так страшно....

Ссылка на это сообщение

Настя Я, очень крепко сжимаем :kulachki: :kulachki: :kulachki: думаем только о хорошем)

ну это понятно)))) они не такие сопливые как мы (я) ... у них свой мир в голове, но бывает и не сдерживаешься)))) "Как же так...ты должен понимать и слушать меня" ...это эгоизм)))) что поделаешь

 

ツ Natalya ツ, умничка)))) что смогла достучатся. В том то и дело что должна быть мера. Я не запрещаю совсем не пить, но в меру и на выходных. Уже вроде прошло шальное детство)))) Хотя вроде как указывать тоже не вариант. В общем ПМС прошел))))) т.ч. настрой опять вернулся))))) :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошерстила немного инет о селене.....многие хвалят Спематон .....вот цена меня немного огорчила.... +- 800 грн.

Селцинк там как то мало селена

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Купи чистый селен, стоит в разы дешевле, а эффект тот же))) я так и покупала, селен отдельно, цинк отдельно, и L-карнитин тоже отдельно))

 

Настя Я, Как дела Натюш? Ходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Пришла с УЗИ! На подходе мои М! Цикл сбился просто! Что-то не хватило моему организму в этот раз жт не сформировалась так как надо,поэтому и задержка! Жду М,начинаю пить тайм фактор(моя Г их хвалила),на 3 ий день цикла сдаю пролактин, ДЭА S,тестостерон,и потом к врачу с результатами,если что корректируем гормончики и с 14 дня цикла ловим О с помощью фолликулометрии! Муж пьёт спеман! И я по-настоящему верю,что в этот раз у нас все получится!))))) Только бы побыстрее М пошли!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...