Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настя Я,  все самое наилучшее произойдёт с нами в ближайшее время!!!

 

ツ Natalya ツ,  все в аптеке? Я просто боюсь не будет передо0ировки если по инструкции принимать.....в комплексе там нужное кол-во в одной табл.или порошке.

Купила сухофрукты))) еще хочу добавить фундук и миндаль но они дорогие поэтому жду ЗП мужа))))))) и будем есть витаминную смесь.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, все в аптеке? Я просто боюсь не будет передо0ировки если по инструкции принимать.....в комплексе там нужное кол-во в одной табл.или порошке. Купила сухофрукты))) еще хочу добавить фундук и миндаль но они дорогие поэтому жду ЗП мужа))))))) и будем есть витаминную смесь.

Да, все покупала в аптеке)) Не думаю что будет передозировка, там по моему по 1 таблетке всего дается, то есть в одной таблетке суточная доза) В любом случае в инструкции все написано))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветики) суббота весь день дождь((( вечером посидели с друзьями.....типа за ДР друга выпили)))))) вчера свекровь от моей мамы приехала.....пополнила запасы грибов)))))

вот думаю на узи сходить))) не знаю еще куда

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А у нас сегодня дождь идет с утра(( Холодина жуткая

 

Оо, грибочки это хорошо)) мы в этом году по грибы так и не ходили, было тепло - не было дождей, сейчас дожди и холод собачий, так что грибочки мы не заготовили.. я сейчас бы с удовольствием съела картошечки с грибами)

 

А там где ты в прошлый раз делала УЗИ, не понравилось?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера наконец-то дождалась своих М!))) я ещё никогда в жизни не была им так рада!))) Начала пить тайм фактор,в четверг иду гормончики сдавать! Очень хочется,чтоб этот цикл был победным!)))

 

А у нас в этом году грибов было море! Мы заготовили и грузди,и опята,и маслята!))) и наелись от души! Очень грибной год! Я вообще обожаю грибы собирать! А вот возится с ними не люблю,но приходится!)))

 

Юсинька

Юль,а зачем на УЗИ?

 

ツ Natalya ツ

Как доча? Как учёба?

Ссылка на это сообщение

Настя Я ну, здравствуй победный цыкал.урааааааааа.

 

всем приветики.как ваши делишки??? А я в этом году грибы не собирала с мужем, не когда было, столько дел, что пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я, С новым циклом, пусть он непременно будет счастливым!)))

 

Здорово что грибами запаслись))) Я тоже большой любитель собирать, а возиться с ними оочень не люблю))

 

Доча хорошо, спасибо)) Ждем каникул))

А сыночка твой как? Нравиться в школе?))

 

Mawamamylya, Приветики)) Как работа? как детки, послушные?))

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya

Да,Машуль,как делишки на работе?

 

ツ Natalya ツ

Спасибочки!) Сыночка хорошо! Учится с удовольствием!))) Нравится ему! Послезавтра с классом едут в цирк в соседний город!) Ждёт прям,не дождется))) Каждый вторник у них бассейн!) Учительница хвалит его,но вот с усидчивостью у нас проблемы по жизни))) не может на месте 40 минут спокойно сидеть,то ноги под стул,то сам под парту сползет,то на парте "расплывается")))) вот такая " беда"))))

Рада,что и у вас все хорошо!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  с беременным циклом!!!! Обязательно!!!

Что на счёт сбоя говорят?

Рада что малышу нравится в школе) а усидчевость это такое))))) он же еще бегать хочет)))) а не сидеть.....если еще невнимательность то это да....нужно беспокоиться. У вас ставят оценки?

 

Просто хочу после М полипы свои посмотреть.

Думаю что пойду к той же) сегодня обленилась)))) попрусь завтра.

 

Грибов у нас в этом году тоже достаточно. Запаслись) обрабатывает всегда моя мама))) муж когда у меня спрашивал , а что это ? А что то?.....я говорю что за грибами только вот с вами ходить начала))))) раньше очень редко и то если заставят))))) учитывая мою лень с рождения все всегда из под палки)))))

Мама рассказывала,когда маленькой была играем игрушками с братом....потом пора складывать....брат добросовестно все собирает а Юля салилась на стульчик...ложила руки на колени и говорила "у меня луцки болят"))))))))))

 

Mawamamylya,  рада за тебя))) и мне нравится твоё настроение))) чмоки каждого малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибочки! Про сбой сказала,что что-то не хватило моему организму и жт не сформировалась как надо,поэтому М и задержались! Бывает такое! Сегодня сдала анализы на гормоны,как будут готовы пойду к своей Г,пусть поглядит!

 

Юсинька

Ну,отпишись после УЗИ,обязательно! Откуда они вообще берутся полипы??? И как лечатся?

 

Юсинька

Не,с вниманием у него все хорошо!))) бывает,конечо,может подтупить)))) ну,это у всех,я думаю,бывает!))) ну как оценки,кружочек-это пятерка,квадрат-четвёрка,а треугольник-тройка! Но,по самостоятельным работам уже оценки настоящие ставят! С оценками у нас тоже все замечательно! Надеюсь и дальше так же будет!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, а как понять чего ж не хватило организму?((((

ок) не знаю((( сама в шоке от этого.....никогда не было а тут на тебе(((( выскабливаются.......потом пишут что на гармоны вроде сажают......но она говорит (советует) процти лечение от воспалительного процесса (что способствует появлению) а потом гистеру......удалить их и проверить эндометрий (что желательно перед ЭКО). Так хочется верить что соберем деньги до весны.....но мы за год почти половину только собрали......и то это я сама шла и меняла в дол.после ЗП. За лето столько могли еще подсобрать, а прогуляли прокатали((((( а теперь и я без работы(((

ну вот и хорошо что внимательность и способности есть)))) поведение то такое))) еще поменяется за все время

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,ну лето закончилось,теперь можно пояс потуже затянуть и откладывать!)) До весны всего лишь полгода!) Это хорошо,что вы настроены решительно! Это уже шаг вперёд! Конечно,перед Эко нужно полностью себя в порядок привести! И пусть у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Сделала УЗИ. Фиброаденому нашла(((( типа процесс образования.....поговорили....пыталась она мне объяснить что да как.....когда что лучше смотреть. Ну хочу сказать у меня такое замечательное настроение было вчера, что я не расстроилась. Что ж плакать постоянно если это не приносит изменений))))

Потом пошла сдала анализ (ЗП мужа не дождалась). Будет готов на след.неделе и пойду к врачихе пусти пишет лечение.

Докупила ингридиенты на "чудо смесь" )))) буду феячить)))) ии напишу на банке что это чудо смесь или что такое))) а на обратной стороне бумажки что восстанавливает и оживляет спермиков))))) чтобы не видели))) а то не поймут))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Умничка что не вешаешь носик, с таким положительным настроем все обязательно будет хорошо)))) Кушайте витаминки-витаминные, пусть пойдут вам на пользу)))

 

А эта фиброаденома рассасывается при приеме лекарств? То есть проходишь лечение и она исчезает?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки! Как делишки? Где пропадаете?))

 

 

Я на днях зуб вырвала, и выпала на пару дней из жизни) Ужасно перенервничала, а сейчас болит периодически, ничего не хочется.. наготовили на праздник кучу вкусностей, теперь отдыхаю, включила лень, и с кровати практически не встаю, читаю роман))

 

Грудь еще в этом цикле сошла с ума, налилась так что в лифчик еле помещается, давненько такого не было, даже муж заметил явные изменения :confusion:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Привет,кисули! У нас все отлично! Муж меня вчера удивил и порадовал одновременно подарил золотое кольцо! Без повода!))) просто так))) это,блин,так приятно!))) ещё пришли мои результаты гормонов,тестостерон и ДЭА в норме,а вот пролактин подкачал! Повышен((( Да так не хило повышен((( завтра буду звписываться на приём к своей Г,пусть смотрит и назначает лечение,если нужно! Расстроилась,конечно,прочитав про повышенный пролактин! Но,зато теперь "знаю врага в лицо", как говорится!))) Главное,чтоб ничего серьезного не было!)

 

Юсинька

Юлечка,хороший настрой-уже половина успеха! Так что,умница! Так полипы то прошли,и теперь на их месте фиброаденома? Или нет? А что за анализ сдала?

 

ツ Natalya ツ

Вот поэтому я и боюсь идти к стоматологу((( У меня паника,а вдруг что-нибудь не так сделают?! Или кровотечение будет..ну,это я дикая паникерша! А что за праздник???

 

ツ Natalya ツ

А грудь и во время Б имеет свойство наливаться))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настя Я, Приветик)) Подарочки, а еще и без повода всегда радуют))) Мне муж тоже дарил золотое колечко без повода, говорит подарочек за то что я его такого вредного терплю))) Рада что у вас все хорошо)))

ツ Natalya ツ, Вот поэтому я и боюсь идти к стоматологу((( У меня паника,а вдруг что-нибудь не так сделают?! Или кровотечение будет..ну,это я дикая паникерша! А что за праздник???

А что они могут сделать не так?)) Мне этого доктора рекомендовали как хорошего, так что в принципе я не боялась что он сделает что то не так, просто сам процесс страшный, пока он его расшатал, потом начал тянуть.. брррр))) Но ничего, рана уже почти затянулась, да и слава Богу зуб самый дальний, так что хоть не заметно его отсутствие)))

праздник был - покров пресвятой Богородицы))

 

ツ Natalya ツ, А грудь и во время Б имеет свойство наливаться))))

Это я уже исключила, с утра заметила что она уже не болит и начинает сдуваться, только соски чувствительные остались, так что не бывать чуду в этом цикле, жду М))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />остались<br />
<br /></p> спасибо) стараюсь... Уже накрутили и упаковала в баночку)))) и прикрепила бумажечку с надписью "Чудодейственная смесь" домашние увидят будут ржать)))) ну ничего))) чудо произойдёт)))))

За УЗИ не знаю. Говорит что лечится. Посмотрим что скажет Г буду записываться на след.неделе )

Умничка что к стоматологу сходила) а спасти зуб нельзя было? Отдала энергию при процедуре и конечно нужно было её вернуть))) поэтому отдых это хорошо для тебя)

Грудь стухла но соски чувствительны))))) может все де и //.....ну мы не ждём твоих М

 

Настя Я,  ооойййй)))) какой хороший подарочек))) пусть по чаще будут такие сюрпризы)))

Ждём ответа от Г о пролактине.

Я так и не поняла. Я когда сказала за полипы ....она переспросила сто именно и вроде что то есть......и что для уверенности нужно смотреть их перед М или в первые дни цикла. В прошлый раз их увидели перед М а после их не было. Т.ч.не понятно.... и спросила, что о фиброад.не говорила.....говорю нет. Но на сколько я знаю эта штука какашная(((( ну ничего.....лечение пройдут и все ок будет. И ПЯ поликистозный(((( со стороны единственной трубы

Ссылка на это сообщение

Уже накрутили и упаковала в баночку)))) и прикрепила бумажечку с надписью "Чудодейственная смесь" домашние увидят будут ржать)))) ну ничего))) чудо произойдёт)))))

Конечно произойдет, как иначе)))

 

Умничка что к стоматологу сходила) а спасти зуб нельзя было?

К сожалению нельзя(( Я в том году уже лечила его, но видимо не судьба :(

Отдала энергию при процедуре и конечно нужно было её вернуть))) поэтому отдых это хорошо для тебя)

О да, уже надоело отдыхать, силы восстановлены))))

 

Грудь стухла но соски чувствительны))))) может все де и //.....ну мы не ждём твоих М������

Ой, спасибо конечно, но мне уже что то не верится в такой исход, так что буду ждать М, но от такого сюрприза от судьбы точно не откажусь))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да все что угодно могут сделать! Врачи-не Боги!) Боюсь я этих стоматолога,как огня! Это мой страх и ничего с этим поделать не могу! Зубы,конечно,лечить нужно! Я с этим вообще не спорю,но меня пока не прижмет-не пойду!((( Восхищаются люди,которые посещают стоматолога регулярно! Для меня они герои!)))

Мне муж обычно золото на день рождения дарит,а тут просто так без повода))) безумно приятно)))

Ну,пока М не начались,надежда все же ещё есть на Б!))) так ждём твоих полосатиков!

 

Юсинька

Юль,ну так диагноз ещё же не окончательный? Могут ведь и ошибаться! А анализ то какой ты сдала?

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  бакпасев ....типа по нему она будет писать лечение....чтобы медикаменты помогли лечению и организм принял. Вроде так она объяснила.Не могу понять что говорит это анализ....ну посмотрим. 21 утром иду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...