Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

Да все что угодно могут сделать! Врачи-не Боги!)

Я больше врачей в род доме боялась, там страшней чем зубы)

 

Боюсь я этих стоматолога,как огня! Это мой страх и ничего с этим поделать не могу! Зубы,конечно,лечить нужно! Я с этим вообще не спорю,но меня пока не прижмет-не пойду!((( Восхищаются люди,которые посещают стоматолога регулярно! Для меня они герои!)))

Я тоже их боюсь)) Просто долго себя настраивала и пошла, и после каждого приема сразу записывалась на следующий, чтоб не передумать и не сдать заднюю)) А те что постоянно посещают молодцы, и проблем у них наверное мало, так как не запускают и лечат зубки вовремя)) Вот пролечу все и буду ходить периодически проверять, чтоб больше удалять не пришлось)

 

Ну,пока М не начались,надежда все же ещё есть на Б!))) так ждём твоих полосатиков!

Впрочем как и в каждом цикле у всех нас, надежда умирает последней))))) Я тоже буду ждать, а вдруг)))

 

Юсинька, Держим кулачки)) Быстренько вылечишься и заполосатишься))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька

У меня муж сдавал бакпосев! Он показывает какими именно бактериями вызвано заболевание или воспалительный процесс,и чувствительннсть к антибиотикам,т.е.какими препаратами можно вылечить! Я тоже 21 утром иду на приём к Г! Удачи нам обоим!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я, классная аватарка)

ну вот и она об этом говорила. 19 или 20 результат)

огромных и хороших результатов и впечатлений нам у Г))))

 

А я сегодня зашла в ФитАптеку узнала стоимости селен, цинк и Л-каратин(его не было).....еще маточное молочко))) взяла визитку с сайтом))) почитаю) и буду говорить с мужем все же перед покупкой

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,а не проще купить препарат,где все эти элементы есть в составе?! Мне кажется гораздо проще выпить одну таблетку в день,чем горстями разные кушать!

 

А я завтра иду к своей подруге беременной! Буду гладить животик,пить с её кружки,посижу на её стульчике и для закрепления пусть пару раз на меня чихнет!))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Карнитин недавно покупала, 80 таблеток стоит около 90 гривен) Почитай, сравни цены)

 

Юль,а не проще купить препарат,где все эти элементы есть в составе?! Мне кажется гораздо проще выпить одну таблетку в день,чем горстями разные кушать!

Проще не значит дешевле) Я все покупала по отдельности, так выходило намного дешевле, и хватало на дольше. Так что, если финансы позволяют можно пить и в одной таблетке, а когда нет - приходится выкручиваться.

 

Вот к примеру "Селцинк" в наших аптеках стоит в пределах 370-410 грн за 30 таблеток. Если покупать отдельно те же "Селен" и "Цинк" получается огромная разница в цене

 

селен стоит в пределах 35-37 грн за 80 таб

цинк стоит в пределах 53-55 грн за 80 таб

ну и L-карнитин (есть во всех мужских комплексах) тоже в пределах 85-90 грн за 80 таб

 

То есть хватит этого добра на месяца 2, хоть и придется принимать отдельно. Думаю разница очевидна, особенно когда финансов не хватает)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Не каждый и одну в день пить станет. Все наверное зависит от желания, если мужчине действительно нужен ребенок то он и 5 раз в день выпьет.

Я за один прием давала дневную норму.

 

Опять же, я не могла себе купить дорогие витамины, у меня просто не было на них денег, а не пить их в таком количестве, только потому что это неудобно.. не совсем понимаю этого.

Рада что ты можешь себе позволить, и не морочить голову, у меня такой возможности нет, приходится выкручиваться)) Думаю и у Юли подобная ситуация)

 

Мой кстати принимал и не разу не возмущался что много, знал что на благое дело))) Еще бы уговорить чтоб курить бросил, был бы вообще золотой))

Ссылка на это сообщение

Девочки какая у вас погода? У нас жуть как холодно, ветер ледяной, на улицу выходить страшно(

 

Посоветуйте хороший фильм для души, что ни будь житейское, хочется посмотреть какую нибудь мелодраму или комедию, завернувшись в теплый плед)) У нас со следующей недели начинаются каникулы, а в такой холод и выходные только и остается сидеть у телевизора)))

Можно что то такое чтоб всплакнуть))

 

Совсем забыла, я вчера в одной группе вконтакте часики выиграла, просто сделала репост записи и вступила в группу)) Я уже за него и забыла, хотела сегодня как всегда запись удалить, так как розыгрыш был вчера, смотрю а под темой моя фотография и поздравления)) Приятно конечно, но придет ли подарок) Сказали что посылка должна прийти в течении 3-5 недель, так что буду ждать, тогда уж наверняка будет известно честные ли эти группы)))

Ссылка на это сообщение

Красотки, где пропадаете?))

 

Юсинька, Я тут сайтик нашла, там все о том какие витамины нужны мужчинам при планировании, там есть описание всех известных мужских комплексов, все плюсы и минусы, и количество витаминов в каждом комплексе, если надумаешь его покупать))

По таблице внизу можно определить необходимую дозировку, если принимать по отдельности.

Ссылки скрыты.

 

Я купила все отдельно, так как и сама планирую их принимать, а там дозировка немного другая))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие ) что за спор?)))) Настюнь действительно лучше и проще купить все в комплексе) но разница по отдельности и в комплексе около 300 грн внушительная для меня)))

Все будет как нам хочется))) не смотря на наши доходы)))))

 

ツ Natalya ツ,  тоже холодно((( и так резко и рано как для этого региона))))) не готовы мы еще совсем. И отопление не включают(((

Сегодня весь день смотрю сериал "Мамочки" . Прикольный)))) хвалили фильм Сахар.

Поздравляю с победой))))

Спасибо за сайт))) посмотрю чуть позже. Завтра к врачу посмотрим что пропишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ого, жесть в такую погоду без отопления(( Мы уже недели 3 как включили отопление, благо ни от кого не зависим.

Надо посмотреть что там за сериал))

Спасибо)))

 

Все будет как нам хочется))) не смотря на наши доходы)))))

Согласна)))

 

Привет мои хорошие ) что за спор?))))

Никто не спорит))) Кто то хочет проще, кто то дешевле, тут как Настя сказала каждому свое)))
Ссылка на это сообщение

Девчули привет. почти доки собрала если чики пуки будет в марте 2017 с мужем едим на эко.нам дали допуск на эко 50 наших денег 5о государство, осталось 70000 рубасей собрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  да, не фонтан. Свекровь в куртке ходит) у кого своё отопление тот уже в тепле))))

 

 

Mawamamylya,  поздравляю) у нас так же 50/50. Ну теперь дело за малым) желаю быстро и вовремя собрать $ . А анализы?

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya, Ух ты, здорово)))) Машуль, от всего сердца желаю тебе чтоб все было чики пуки)))) И чтоб все получилось как задумалось :flower: :flower: :flower:

 

Юсинька, И у вас скоро все соберется, выше носик дорогая))))

 

Ох жесть, я такая мерзлячка, у меня от холода сразу дипресия начинается(

А отопление когда включат? А если вдруг мороз?(

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya

Ого,вот это новость!)))) С самого утра такой позитив!!! Машуля,пусть все у вас получится!)))) Март,он уже,не за горами!)))))

 

Юсинька

Юльчик,я услышала вас!))) каждый имеет право делать такая,как он посчитает нужным!)))) по поводу все будет-несомненно,именно так и будет!))))

 

А я сходила на УЗИ! Сказала что гормоны в норме,но из-за того что пролактин чуть повышен прописала циклоденон! Эндометрий большой,и поэтому под вопррсрм поставила полип!((( Сказала,если в этом цикле Б не наступит,сразу после М делаем УЗИ и если полип подвердится,то идём на гистеру,так как при полипах Б не наступает!

 

Но,я надеюсь и верю,что Б все же наступит!))))) Так как на гистеру совсем не хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы)))

 

Настя Я, Удачи в этом цикле, пусть диагноз не подтвердится!)

 

 

 

У меня уже начался новый цикл, как всегда победный))) Так что девочки давайте, быстренько беременейте и заражайте меня своими чихами))) Я в этом цикле даже тестами на овуляцию запаслась, и БТ (базальная температура) собралась мерить, так что я обязана выиграть этот бой)))

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас вегда болит живот при М? У меня в этом цикле вообще не болит, даже не припомню чтоб раньше такое было, обычно первый день всегда ощутимо болит, иногда приходится таблетки пить, а тут тишина полная, такое впечатление что и нет М :think1:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

У меня,практически,постоянно живот болит во время М! Первый день всегда на таблетках! Но,в этот раз живот вообще практически не болел! Вообще с того момента,как начали планировать вновь,многое помееялось! Как будто организм перестраивается!)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настя Я, Вот и у меня почти так,таблетки правда не всегда пью, и в этот раз они все таки не пригодились, сильно болел минут 10, сейчас просто тянет.

Помню в юнные годы живот всегда болел адски, без таблеток вообще не могла первые дни, одеяло грызла от боли пока таблетки начнут действовать, хоть на стены лезь, после родов видимо что то поменялось) Блин, что то молодость вспомнилась, где мои 16 лет?) Аж слезы временами на глаза наворачиваются :D

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...