Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ

ツ Natalya ツ

И не говори!))) всех нас,наверное,накрывает периодически по этому поводу)))

У меня вообще до родов ад был с М-лежала пластом,в предобморочном состоянии! И приходилось кушать таблетки пачками,в прямом смысле! Потом после родов вообще с М проблем не было,а последние года три опять боли начались!

Ссылка на это сообщение

У меня только носит и тянет, но не болит.

Я что то в этом цикле чувствую ПЯ ....как выпирает там что то....или шевелится(((((

В понедельник иду сдавать анализы ....дают направление и иду записываться на гистеру. Если успею то в начале ноября будет гитара.

Вот только вопрос можно ли проверить проходимость трубы при гистере. Г говорит что можно.....не пойму что то.

Ссылка на это сообщение

Приветули девочки.Настёнка пусть все у тебя будет хорошо, и у вас девченки и не падаем духом, мы идём к заветной цели, пусть и мелкими шагами, но мы дойдём мы сможем, на то мы и женщины.

 

Анализы половина, у которых срок пол года, а остальные 29 октября еду туда опять, скажут что дальше делать, только мужу надо живчиков подлечить, с такими шансов мало. но я не падаю духом,

Так что я как то успокоилась, базальную можно не мерить, теперь конечно таблеток пропишут много пить. но ни чего ради такого я готова на всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mawamamylya,  конечно так и будет) ;*

Помню что анализы некоторые срок 1 год и есть те что месяц. У вас вроде иинорм СГ. Ну не плохая во всяком случае.

У меня вчера врачиха спрашивала про БТ (базальная температура). Сказала что не меряю, спросила почему. Зачем её мерять если сейчас по сути нет планирования учитывая готовность к гистере.

 

 

 

ツ Natalya ツ,  кинула почитать статью мужу. Написал "реклама!"

 

Вера я конечно не с таким настроением ушла как в прошлых раз))))) наверно мысль о том , что со мной что то будут делать меня сильно огорчает, как ни что другое. Просто это ж тоже не хорошо когда туда вмешиваются часто(((((

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,потом поделишься впечатлениями после гистеры! Чтоб мне,если что так страшно не было!))))

 

Mawamamylya

Спасибо,Машулечка!!! Радует твой настрой! Умочка!!! Главное,конечно,идти к своей цели! И тогда результат,обязательно,будет!!!

 

Юсинька

Юлечка,не переживал! Все будет хорошо! Но,как говорится,лучше знать врага в лицо! Зато гистеру сделаешь,прсмотрят что там у тебя,может есть реально какие-то препятствия для наступления Б,устраняет их,а там глядишь и результат не заставит себя ждать! Я тебя ооооочень понимаю! Мне это тоже все тяжело даётся! Но,мы же знаем ради чего нам все это предстоит пройти!

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юличек ты главное не вешай носик, пройдешь необходимые процедуры и обязательно дождешься положительного результата!))) Катя по моему после гистеры и забеременела))

 

 

Радует твой настрой))) Все у нас у всех получится, переедем потом в домик счастливых мамочек)))

 

И не говори!))) всех нас,наверное,накрывает периодически по этому поводу)))

Наверное))) Ностальгия по былым временам)))

 

ツ Natalya ツ, кинула почитать статью мужу. Написал "реклама!"

Да?)) Я бы не сказала что там есть реклама, просто список необходимых витаминов для планирования и самые распространенные комплексы в которых они есть))) Я купила все отдельно, но по таблице ориентировалась на дозировки))

 

Вера я конечно не с таким настроением ушла как в прошлых раз))))) наверно мысль о том , что со мной что то будут делать меня сильно огорчает, как ни что другое. Просто это ж тоже не хорошо когда туда вмешиваются часто(((((

Это нормальная реакция, ведь не просто таблеточки предлагают, каждая из нас переживала бы. У Кати можно спросить по поводу гистеры, она уже как то писала подробности, но это давно было, не могу найти. Ей процедура пошла на пользу, дай Бог и у тебя так будет :molitva: Ты только не расстраивайся, мы с тобой :almirena:
Ссылка на это сообщение

Переедим, куда мы денемся.Будем ещё друг другу советы давать. А у меня всегда очень болезненные были М.По наследству досталось. Но постепенно стали меньше болеть, а после лапары вообще их могу прозевать.А я всё таки решила пока мерить бт. Фиг его знает, пока настрой есть.

Ссылка на это сообщение

Урааа)))) скоро новый домик будет))))) ждём ждём ждём))) и собираемых вещи

А я разозлилась на мужа и хочу сегодня уехать к подруге на пару дней успокоится))))нужно уравновесить нервишки.

Хотела к маме, но анализы потом направление)))) придётся по месту тусить)))) хорошо муж у неё в Польше сейчас

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Ну,иногда полезно отдохнуть друг от друга,да и проучить иногда нужно! Ты выдохнешь и успикоишься,и у него будет время подумать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  ну конечно))) смеюсь что как в дет.саду))) губки надула. Нужно передохнуть пару дней. Скандалить не хо....еще и в присутствии свекрови и бабушки. Не люблю на людях разбираться в отношенияз

 

Сдала анализы сегодня) но записи к Г нет на эту неделю. Завтра или в среду заберу анализы и пойду без записи

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Иногда полезно отдохнуть друг от друга, поскучать)) У меня такой возможности нет, а иногда хотелось бы тоже махнуть к подруге, потрындеть о своем, о женском)))

 

Настя Я, С именинником вас! Пусть идет по жизни легко и счастливо, без крутых поворотов и преград! А родителям желаю долгожданную доченьку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Как оказалось да.....у них по крайней мере

Первый раз столкнулась с таким....остальные сразу говорят. Да я уже и запомнила свою группу и резус, но т.к. в паспорте нет без печати на слово не верят)))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Взяла направление на гистеру. В понедельник пойду записываться. Ахала от СГ мужа и за его анализы ( 1,5 года давности) сказала ого населяли....пусть пропьем то то ....там список на чувствительность был ....вышла немного ошарашена....не понимаю что к чему до этого 2-3 врача ничего по ним не сказали (учитывая уролога что назначал).

Почему они всегда найдут чем ввести в ступор....

 

Сегодня разговаривала с мужем о ссылке и тех что сбрасывали раньше....в общем очередной бла бла бла....на что было долгое молчание ( как всегда при любых моих разговорах и выяснения) а потом выдал возмущенно (типа достала уже) "я уже пил таблетки и витамины, и результата нет".

Глубокий вдох))))))

 

Как у вас дела? Какие планы на выходные?

 

 

Настя Я,  сказали могу придти в след.раз и поставят)))) чтобы уже не возникали вопросы)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...