Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, Приветик))

Умничка что взяла направление, значит лед тронулся)) Странно что по поводу анализов мужа только она сказала, может преувеличивает раз другие молчали..

 

По поводу приема витамин, мой благо молча пьет, но мы сразу договаривались что если не помогут в плане планирования, то будут хорошей сезонной профилактикой)) Сейчас сам замечает что и аппетит улучшился и выносливей стал, так что как ни крути польза будет))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ходила в роддом на запись....сказал как М начнутся позвонить и он скажет на когда придти. Т.ч. жду М))))

 

ну мне нужно еще раз уже спокойно поговорить с мужем. Он мне постоянно твердит " и кому помогли они?". Типа он прошел лечение и результата нет....значит и все остальное фигня

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Эта процедура во время М делается?

 

А если просто самой купить и в нужное время давать чтоб он их пил, откажется?

Тяжело конечно договариваться когда он так категоричен(

 

Первый раз столкнулась с таким....остальные сразу говорят. Да я уже и запомнила свою группу и резус, но т.к. в паспорте нет без печати на слово не верят)))))

Я беременная три раза на группу крови сдавала)) В детской карточке у меня 4+, когда беременная сдавала анализы пришел результат 2- я была в шоке, решила пересдать, пришел результат 4- ... ну как так? а если бы не дай Бог понадобилось переливание, а у меня неизвестно какая группа крови.. переделывала в платной лабе, оказалась все таки 2-

В паспорте тоже печати нет, не додумалась тогда поставить.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  на 5-11 ДЦ. Как и лапора. Я когда начала рассказывать ему что у меня было он замолчал)))) но вот когда мне задают вопрос "почему удалили трубу" я чувствую себя не далёкой (((( как объяснить что я не знаю ....что о том что у меня это была киста я узнала почти на выписке....о том что у меня нет трубы я узнала через 5 лет.....И все такие умные....типа как это ты не знаешь ..они должны были сделать и отдать то то то...." ты что выписку не читала" . Не знаю, но если мне еще раз зададут этот вопрос я взорвусь. И о лапоре я почти ничего не знаю оказывается и моя выписка ни о чем не говорит....что там было и как

 

Я думала об этом Натуль , но потом решила что не буду так делать....попробую еще раз поговорить

 

Девчули что то совсем ни кто не заходит и не пишет((( что так

Остались только Наташа и Настя) все как то огнорят совсем

Ссылка на это сообщение

но вот когда мне задают вопрос "почему удалили трубу" я чувствую себя не далёкой (((( как объяснить что я не знаю ....что о том что у меня это была киста я узнала почти на выписке....о том что у меня нет трубы я узнала через 5 лет.....И все такие умные....типа как это ты не знаешь ..они должны были сделать и отдать то то то...." ты что выписку не читала" . Не знаю, но если мне еще раз зададут этот вопрос я взорвусь. И о лапоре я почти ничего не знаю оказывается и моя выписка ни о чем не говорит....что там было и как

Про то что удалили трубу и ничего не сказали я на 99% уверенна что это была врачебная ошибка, возможно во время процедуры повредили трубу и пришлось удалить, мне кажется в любом другом случае сразу бы объяснили ситуацию и сказали зачем понадобилось удаление. Я не понимаю как так, почему они промолчали? Злости не хватает на них((( Выяснилось бы это сразу, можно было бы в суд подать, а через 5 лет уже ничего доказать невозможно((

 

Я думала об этом Натуль , но потом решила что не буду так делать....попробую еще раз поговорить

Я очень надеюсь что он все таки тебя услышит :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сегодня нашему домику 2 года!)))))

 

К сожалению нас осталось мало( Обидно конечно, многие девочки просто попользовались домиком до положительных тестов, а потом молча ушли, выходит когда нужна была поддержка и было плохо они прибегали, а как все наладилось мы им стали не нужны :not know:

 

Хотелось бы конечно как раньше, шумной компанией))) В день несколько страничек штамповали, бывает пару дней не зайдешь потом сидишь пол часа читаешь новости)))

 

Но падать духом не будем, дойдем до счастливого финиша своей маленькой компанией :tectik: а уж потом в новый домик))) Никого не бросим, уходить будим всем составом)))

Мы же уже как родные :almirena::embrace: хотя бывало и так :quarrel::lala_1: но все же потом всегда было перемирие :flag: надеюсь все так же будет и дальше и вместе мы все дойдем до :t8313: и :mama:

Я вас всех люлюлю))) :kiss1:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ой,Натуль,как точно ты сказала!!! Вместе преодолеем все и обязательно дождемся своих пупсиков!!! Даааа,были времена,когда все отписывались каждый день!))) и весело было! И эмоций куча! Ну да,ладно не будем об этом!!! Желаю нашему домику только положительных эмоций!!Терпения нам всем! Наш путь к мечте не так легок,как у других,но зато какими желанными будут наши малыши!!!)))) Отдельное спасибо тебе,Натуль,за наш домик! За то,что всегда хранила его,как настоящая хранительница очага!!! Во вторую зб если бы не ты,я с ума бы сошла! Девчонки,ведь мы уже реально,как родные! Давайте не будем терять ценности нашего общения! Ведь все мы объединены одним-желанием стать мамочками,кто-то в первый раз,кто-то во второй! Но,у нас одна цель! И всесте,реально,легче!!!!)))))))) Всех вас обнимульки!!!!!!!!!!!

 

И в связи с такой датой,кто-то просто обязан порадовать своими полосатиками!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с днем домика))) А вы думаете стоит переезжать? может этот переименовать?)))

 

А я вся в синяках и фигналах хожу, сын старется))) Бегает уже) Уснул в 4 часа, до сих пор спит, сижу и боюсь, а что мы ночью делать будем?)))

 

Нос не вешать, все будет))) главное что каждый день идете к своей цели)

 

Я захожу почитать вас как есть минутка, а вот ответить редко когда получается, то сынишка помогает, то сил нет вырубаюсь просто. Но я с вами))) за каждую держу кулаки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура какой наш домик уже большой 2 годика. как детки в моей группе. mini_2.jpg

 

Девочки всех всех вас поздравляю и желаю, нашим аистам скорее долететь к нам а вот для ускорения пендаль им :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с днем домика))) А вы думаете стоит переезжать? может этот переименовать?)))

Там по моему лимит сообщений, или страниц, точно не помню, но домик менять потом точно придется)) Так что потом будем название придумывать))

 

А я вся в синяках и фигналах хожу, сын старется))) Бегает уже) Уснул в 4 часа, до сих пор спит, сижу и боюсь, а что мы ночью делать будем?)))

Ничего себе, уже и бегает?)) Маленький такой))) Первое слово уже сказал?))

 

Девочки всех всех вас поздравляю и желаю, нашим аистам скорее долететь к нам а вот для ускорения пендаль им

Да пора бы им уже прилететь, видно с курса немного сбились)) Надо бы навигатор им выслать)))

 

Какие красивые жабки, за такой приманкой точно прилетят)))

 

Отдельное спасибо тебе,Натуль,за наш домик! За то,что всегда хранила его,как настоящая хранительница очага!!! Во вторую зб если бы не ты,я с ума бы сошла!

Спасибо) Мне очень приятно знать что я была полезной, и хоть чуть чуть смогла тебя утешить!))

Девчонки,ведь мы уже реально,как родные! Давайте не будем терять ценности нашего общения! Ведь все мы объединены одним-желанием стать мамочками,кто-то в первый раз,кто-то во второй! Но,у нас одна цель! И всесте,реально,легче!!!!))))))))

Полностью согласна)))

Я очень рада что есть с кем пообщаться на столь деликатную тему как планирование и не только)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ничего себе дерется)))) это так свое недовольство высказывает и дурачится? Говорит хоть что то?

 

Mawamamylya, какие замечательные пендели)))) помогут обязательно

 

ツ Natalya ツ, листала тему искала инфу от Rowenta, о гистероскопии и наткнулась на лягушет))) вот думаю чего ж еще приманки не подкинуть))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, листала тему искала инфу от Rowenta, о гистероскопии и наткнулась на лягушет))) вот думаю чего ж еще приманки не подкинуть))))

Я вот думаю, может я ошиблась.. может там лапара была а не гистера.. Тут только Катя разъяснит. Или ты нашла темку?))

 

Но по моему речь шла все таки о гистере, Катюш, если ты читаешь отпишись пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

лапара+гистера) трубы вроде тольк на лапаре можно проверить.или будут под наркозом 2 процедуры делать.

 

говорит мама папа и любимое его бвебвебве ))) сейчас перестал разговаривать , ходит только эээээ аааа опять(

Ссылка на это сообщение

лапара+гистера) трубы вроде тольк на лапаре можно проверить.или будут под наркозом 2 процедуры делать.

Спасибо что нашла минутку и отписалась))

 

говорит мама папа и любимое его бвебвебве ))) сейчас перестал разговаривать , ходит только эээээ аааа опять(

Ничего, скоро так заговорит, забудете что такое тишина)))
Ссылка на это сообщение

Все в делах))) и выходных

У мужа завтра ДР а я сегодня опять в истерике и обидах))))) наверно М сегодня завтра((((( что то зачастила с обидами)))))))

Хотела отправить его на охоту)))) но вчера друзья немного изменила наши планы)))) теперь думаем что делать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, А может и не М?)) Я смотрю у тебя задержка? Ну во всяком случае предыдущие циклы у тебя 29-30 дней, сегодня 34 ДЦ а М нет)) Есть вероятность что это Б?)

 

Не переживай, помиритесь, все мы такими бываем))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  что то в этот раз ПМС сильно накрыл.....такого не помню даже. М пошли. На гистеру записали на среду. Правда еще мазать будет((((( да цикл гулящий у меня))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...