Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет Девочки!!!

Простите, не заходила совсем...

Забегала утром, чтобы БТ (базальная температура) записать, а то забуду ведь, у опять убегала ...

на мне можно показывать пример - что значит быть мамой :D

Если старашая дочка большая и самостоятельная, то младшая на мне висит грушей постоянно. Даже в туалет хором ходим.)))

Потому, когда я приезжаю днем с учебы или с работы, муж мне ее передает как почетное знамя, и все - моя пиявочка висит на мне мертвой хваткой, не позволяя отвлекаться ни на минуту.

Убрать, приготовить покушать и прочее - делаю прибегая к разного рода хитростям.))

Вот сейчас пиявочка спит, у мамы время есть за компом посидеть... Только вот сил не так много ))))

Так что девочки, кто планирует первенца - смотрите на меня ))))

Такие и вы будете - ни покушать времени нет, ни, тем более, на интернет ))))))))))))))))))))))))))))

 

У вас тут столько тем уже прошло - я прям зачитываюсь )

 

Забыла про нас! На сайте она была,но сюда почему-то не заходит!

Я помню - помню.. :confusion:

Просто чет устала за эти дни....

На учебе сейчас много сложного... Учить много надо... На работе тоже - вагон работы....

Плюс дома завалы....

И как другие все успевают - не знаю (((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы имена малышам придумали??? Или уже по факту будите смотреть?

Это смешная история - имена придумывать )))

Первую дочку я назвала сама, спустя пару дней после родов.))

Я все никак имя не могла выбрать. Что то на тот момент мне ничего не нравилось )

А второй раз когда ходила, с мужем имя начали искать с первых дней как узнали о беременности. Искали имя и мальчику и девочке.

При том, имя девочке я выбрала быстро.

Но потом пошли на УЗИ в 23 недели, нам показали малышку, сказали пол... А я лежу, смотрю на нее, и думаю - имя что мы ей уже выбрали совсем ей не подходит.)))))

Вышли от врача, и опять думать стали ))))

Наверное за месяц до родов уже нашли имя. При том у второй дочки двойное имя. первое имя выбрали вместе, а второе имя муж очень хотел. )))

 

А на счет третьего малыша, если Бог даст, имя мальчику уже есть, имя девочки - пока пусто ))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

вроде все впорядке, у тебя как?)

Да слава Богу нормально все....

Просто быт замотал... Вечером сил хватало лишь только доползти до кровати - и все....

Ссылка на это сообщение

Да слава Богу нормально все....

Просто быт замотал... Вечером сил хватало лишь только доползти до кровати - и все....

Баиньки ложись,отдохни))
Ссылка на это сообщение

Вчера говорили с мужем, я обмолвилась - а вдруг у нас не будет еще малыша?

Муж как то уверенно - конечно будет. Время точное не скажу - когда, но то что будет - это точно..

Эх... Мне бы его уверенность....

Пришел вчера с работы и говорит, кто то ему на работе сказал, из женщин сотрудниц, что если мы на ГВ, то забеременеть с ГВ невозможно, так как это как противозачаточное...

Пришлось объяснять мужу, что все это фигня, и у всех все по разному. А мы только 2 цикла планировали и еще рано о чем то говорить. Вторая Пуговица наша получилась через 3-4 цикла планирования....

А сейчас сижу и думаю, может и правда ГВ может помешать именно мне?

Хотя М у меня начались спустя уже 3-4 месяца после родов...

Эх... Время покажет.)

 

Баиньки ложись,отдохни))

Да сегодня по шустрее себя чувствую - зашла хоть вас почитала )))

Муж домой только через час придет с работы...

Пошла талмуды свои учить.... школьница...блин..)

Ссылка на это сообщение

Lykke, О, привет пропажа))) набирайся сил и не пропадай больше)) мы здесь за всех переживаем :)

 

Lykke, Красивые имена у дочек)) :)

Спасибо )))

 

кстати мелкую зовут полностью Николь Луна )))) (В слове - Луна - ударение на первый слог) ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Таня, имя шикарное конечно у младшей!

А на счёт ГВ, доля правды здесь есть. При ГВ повышен уровень пролактина, он отвечает за выработку молока. А пролактин в свою очередь может подавлять овуляцию.

Но у тебя же по БТ (базальная температура) есть овуляция. Значит уже не высокий пролактин.

Ссылка на это сообщение

Пусть животик будет заразным а сон вещим!!!)))

 

Настюрчик, Теперь и ты пропала))

 

Алексия, Про имена еще не думается))) пока мысли только о полосочках на тесте)) :tectik::)

 

Myctaeva, Как дела? Как там твой животик?

Привет, спасибо, по лучше. Я вчера ромашку пить начала. Она воспаление хорошо снимает. Сегодня опять тест мочила ББ-тетст чувствительность 10. На нем очень слабая полосочка-призрак. Но мне сказали, что они врут часто.....
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Сейчас многие тесты обманывают, не только эти. Я считаю если полосочку видно(даже слабенькую), значит есть надежда! Если есть сомнения, скинь фото теста, вместе посмотрим - поддержим)) Держу за тебя кулачки! Пусть полосочка не пропадает а ярчает с каждым днем! :)

Ссылка на это сообщение

Привет, спасибо, по лучше. Я вчера ромашку пить начала. Она воспаление хорошо снимает. Сегодня опять тест мочила ББ-тетст чувствительность 10. На нем очень слабая полосочка-призрак. Но мне сказали, что они врут часто.....

ждем-с фото))
Ссылка на это сообщение

Lykke, Таня, имя шикарное конечно у младшей!

А на счёт ГВ, доля правды здесь есть. При ГВ повышен уровень пролактина, он отвечает за выработку молока. А пролактин в свою очередь может подавлять овуляцию.

Но у тебя же по БТ есть овуляция. Значит уже не высокий пролактин.

Спасибо.))

А на счет ГВ, слышала эту теорию. Но у меня и правда цикл давно восстановился.

И О я как то тестами ловила и БТ (базальная температура) показывает.

Тут просто планировать надо лучше )))

А мы, с маленьким ребенком и всеми этими делами даже сил не находим на то, чтобы что то делать )))))

Пока мелкой не было, сил было ого-го... Может потому и получилась она у нас быстро)))

А сейчас.....))))))))))))

 

Всем привет!!!))))) Я сегодня в роли феи, буду поднимать всем настроение!)) :):D :D :D

 

Здорово ))) А желания фея исполняет?)))

 

Привет, спасибо, по лучше. Я вчера ромашку пить начала. Она воспаление хорошо снимает. Сегодня опять тест мочила ББ-тетст чувствительность 10. На нем очень слабая полосочка-призрак. Но мне сказали, что они врут часто.....

Ромашка это хорошо. А воспаление какого рода? Что врач говорит по этому поводу?

 

Да, хотим фото теста в студию.))

Если яркий призрак - это может быть и ОНО)))

А не такой как у меня - фигня одна ))

Решила я, что буду как Яна, никаких тестов до дня М, а то я с этими полосками призраками себе весь мозг съела.)))

 

А какой ДПО?

 

Myctaeva, Сейчас многие тесты обманывают, не только эти. Я считаю если полосочку видно(даже слабенькую), значит есть надежда! Если есть сомнения, скинь фото теста, вместе посмотрим - поддержим)) Держу за тебя кулачки! Пусть полосочка не пропадает а ярчает с каждым днем! :)

Эх... в моем случае впервые вжизни я увидела этих "призраков", и лучше бы не видела )))

Прям так и знала что все это фигня...

Ну теперь буду мочить тесты по факту задержки ))

Ссылка на это сообщение

Lykke, И желания исполняю!!!))) :flower: :flower: :flower: Желайте :) Буду исполнять :D :D :D

Подарок на Рождество мне пожалуйста ------> :aistbp:

 

Lykke, И желания исполняю!!!))) :flower: :flower: :flower: Желайте :) Буду исполнять :D :D :D

Ну и пару еще мелких желаний пригодилось бы )))))))))))))))

Но малышок - это номер 1 ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, Исполняю!))) Аист уже в пути! :aistbp: До Рождества должен долететь! :Hello::)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lykke, Исполняю!))) Аист уже в пути! :aistbp: До Рождества должен долететь! :Hello::)

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! Надеюсь долетит ))))

 

Девчуленьки, а было бы так чудесно, на Рождество или Новый Год подарить любимым по такому вот подарочку -

i-8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lykke, Да, было бы здорово! Самый замечательный подарок :)

 

Надо бы сделать такую коробочку))) чтоб ждала своего положительного теста)) :)

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

AnniCurly

Девочки, я сейчас посмотрела когда он уже совсем высох- там призрака даже не видно. На нем написано, что не отценивать результат раньше 5мин и после 10мин. Либо риагент был. Не буду мучать себя, сдам повторно ХГЧ после выходных :)

 

Lykke.

Если верить программе 13 ДПО, при этом задержка примерно 8-10 дней. Г предположила, что цистит, но я уролога до неё проходила, всё в норме. Ромашка думаю хуже не сделает, а лекарства пить ещё боюсь. Если после выходных ХГЧ отрицательный. То начну личится конкретно:)

 

Я уже несколько рас тоже призраки видела только на ЭВИ. Я тебя прекрасно понимаю как это. Лишняя надежда на чудо:(

 

Коробочка классная :flower:

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...