Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ

Я у родителей в гостях!) решили на каникулах здесь побыть с сыной! И я хоть малехо от планирования отвлеклась!))) а то уже бы тестилась вовсю!)))тут тестов нет под рукой))) Вот жду М завтра!) как дела у вас? Как отдыхается? Или у вас уже каникулы закончились?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Спасибо девочки)))

Г сказала пропить Вильпрофен 7 дней и начать желательно за два дня......не понимаю что он дает и для чего........по инструкции не догнала как не старалась

сегодня начну но уже не две табл. а одну, а уже завтра две......вот думаю в среду нужно ее пить с утра или уже вечером одну

 

умничка Настен отдых это всегда хорошо и на пользу)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да,отдых-дело хорошее! Юль,как настрой вообще? А у вас делают и сразу отпускают или в стационаре ещё находишься? И ты бесплатно делать будешь? Мне просто,по ходу,тоже предстоит в ближайшее время это пережить! А анализы ты какие сдавала?

 

ツ Natalya ツ

Да? А мы ещё на каникулах!) ну,я так поняла,что вы раньше ушли,поэтому и вышли раньше!)

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  вроде как отпустят в этот же день. Это при лапоре держат пару дней. У нас нет ничего бесплатного))))))) еще и врачу по ходу нужно дать. Сдавала кровь и мочу. Резус и свёртываемости. Ну кровь там вообще все что можно))))) когда брала врач думала я беременна))))) а подробнее уже отпишу завтра))))) при записи спрашивал, что полис удаляем.....и я добавила что эндометрий и трубу если можно посмотреть......сказал что все что смогут посмотрит

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да уж,все в копеечку встаёт! Но,у вас ещё цена нормальная! Я у нас слышала,что намного дороже! В пятницу у своей Г ещё точно узнаю!

 

Голова уже кругом от всех этих растрат!(

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юль,ну как ты???

 

Девочки,всем привет! А на меня сегодня прям нахлынуло...задолбали все вокруг спрашивать:а чо второго не рожаете??? А чо сестренке не купите сыночку??? Пора бы и о втором подумать!!!!Ну это ж писец! Прям все как сговорились! Ну что за привычка у людей в душу лезть?! Я прям не могу!(((( Разрыдаться хочется!((((

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие. Я еще под наркозом)))) говорили через полтора часа полноценный человек, а меня 2, 5 уже держит)))))) долго не лежала быстро собралась и поехали)))) как пьяная))) мужу говорю можно идти тусить

В общем полипа не нашёл. Матка полноценная и нормальная. Причин в ней нет для не Б. Труба заужена....смог на половину заглянуть.....как дальше не смог увидеть. Вот такие дела. Взял эндометрия на анализ....завтра мне нужно его отдать.

Процедура занимает 20-30 мир.с подготовкой. Пришли оформляться в 9 , а начали все делать (нас трое было) в 15-30((((( ждали анестезиолога

А женщина одна пришла на диагностическую гистеру....в итоге убрали полип большого размера.

 

Настюнь не растраивайся. Все вокруг такие(((( хватит отдыхать)))) едь к мужу))))) люди народ любопытный.....всегда всьавит носик и любит задавать всякие разные вопросы. Ввбери удобную для себя тактику и отвечай всем любопытным. Я сама такая что могу по задавать вопросы разные .

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Меня тоже постоянно дергают этими расспросами, говорю как только так и сразу, обязательно вам сообщу, что ж поделаешь, нет у людей чувства такта( Не обращай на них внимания, они не стоят твоих переживаний!

 

Юсинька, Хорошо что все хорошо прошло))) Я так поняла окончательные результаты будут позже? Отдыхай Юлечка, набирайся сил))) Под наркозом ттт никогда не была, могу себе только представить как тебе весело)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  ой)))) и не нужно ни кому этих наркозов..,.а состояние как пьяная))))) как проснулась спать хо, открыть глаза тяжело)))) а потом как пьяная))) голова кружится

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Юлечка,замечательно что все прошло хорошо! Значит нужно все таки мужа дообследовать! Овуля у тебя есть! По гормонам тоже норм! В матке все чистенько! Труба сужена,но проходима как я понимаю! А то что ТАМ все чисто,это уже огромный плюс,даже если на Эко пойдете!

Блин,я вообще тяжко от наркоза отхожу! Боюсь его,как огня! После первой зб,когда чистили,думала кони кину! Вот теперь думаю как все это ещё раз пережить?!(((

А я уже открытым текстом всем отвечаю,что пока не получается Заб! Чтоб больше не спрашивали!

 

ツ Natalya ツ

И не говори,чувство такта напрочь отсутствует! И как-то раньше спрашивали тоже,но так остро это все не воспринималось! А сейчас понимаешь,что столько всего пришлось пройти и уже 8 месяцев ничего не получается,а тут они ещё со своими глупыми распросами!

 

Юсинька

Юль,у меня ещё вопрос,а после гистеры дальше можно планировать или нужен какой-то перерыв?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот теперь думаю как все это ещё раз пережить?!(((

В смысле? Что за мысли глупые, все будет ХОРОШО!

 

ツ Natalya ツ, И не говори,чувство такта напрочь отсутствует! И как-то раньше спрашивали тоже,но так остро это все не воспринималось! А сейчас понимаешь,что столько всего пришлось пройти и уже 8 месяцев ничего не получается,а тут они ещё со своими глупыми распросами!

Я не говорю что не получается - по одной причине, мне не нужны их притворно сочувственные взгляды(а я уверенна они будут)(( Сейчас так мало осталось искренних, понимающих людей, что предпочитаю держать свои сокровенные мысли и эмоции при себе :( Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  ты думаешь я не нервничаю))))))))))) еще как....но на этот раз пыталась держать себя в руках т.к. знала что это общий и главное быстрее заснуть)))) когда увидела что они уже там при строились начала говорить что еще не сплю))))) на всяк случай))))) может и отходу дольше потому что сильно волнуюсь. Перед лапорой мне сделали успокоительный укол)))) веселящий))))) вот местный наркоз конечно для меня не вариант.....разве что с этим уколом. А шутить почему и нет)) это защитная реакция))) да и после всего всегда смешно вспоминать)))) я всегда смеюсь вспоминая все, когда лопнула киста)))

 

Настя Я,  ну сужение трубы может еще и говорить о том что есть спайки. О бывает точно, но сейчас не знаю. Опять кисты на ПЯ. А то что нет полипа и все там хорошо осень радует)))) мужа .....оооййй....и не знаю....боюсь очередной ссоры. Врач говорил обо всем при нём. И он задался вопросом "почему же не получается?". Может это даст толчок.

А наркоз есть дешёвые а есть нет. Они предлагают обычно (у нас). Обычный входил в стоимость от него выходишь тяжело и входишь тоже. А платный он легче) я всегда соглашалась на него.

Вот только выходит УЗИ не факт что показывает полип как оказывается .....и если показывает, то нужно перепроверить еще в нескольких местах.

Но наверно к этой УЗИстке я больше ходить не буду.

И на счёт ответа всем о Б......может действительно говорить так не нужно.....я всегда думаю что начнут шушукаться и сочувствовать, а хуже это советовать всякое. Я когда начинаются советы ухожу от темы.

 

Держим кулачки на УЗИ ) пусть все пройдёт хорошо. Пусть только радуют ответом и дадут ответы на все вопросы)

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ты думаешь я не нервничаю))))))))))) еще как....но на этот раз пыталась держать себя в руках т.к. знала что это общий и главное быстрее заснуть)))) когда увидела что они уже там при строились начала говорить что еще не сплю))))) на всяк случай))))) может и отходу дольше потому что сильно волнуюсь. Перед лапорой мне сделали успокоительный укол)))) веселящий))))) вот местный наркоз конечно для меня не вариант.....разве что с этим уколом. А шутить почему и нет)) это защитная реакция))) да и после всего всегда смешно вспоминать)))) я всегда смеюсь вспоминая все, когда лопнула киста)))

Как сегодня себя чувствуешь?))) От наркоза уже отошла?
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Да гистера-это не самое страшное! Главное,чтобы все эти усилия привели к желаемому результату!

 

Юсинька

А мне,если честно,класть на их советы,мнения и взгляды! У меня всегда своё мнение! Мне самое главное,чтоб не спрашивали ничего,а там пусть хоть зашушукаются!)))))

 

Юсинька

Юль,а вы на совместимость не проверялись с мужем?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  хорошо) спасибо) уже нормалек))))

 

Настя Я,  нет, когда гормоны сдавала спрашивала, но как оказалось там много способов и нужно понимать что именно....это врач должен сказать

Своё мнение должно быть всегда))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...