Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки,всем привет! Выхожу я из рядов планюшек минимум на 4 месяца! С завтрашнего дня начинаю ставить уколы от эндометриоза,искусственный климакс! Слёзы рекой! Обидно до ужаса! Не будет моего новогоднего чуда! 8 месяцев планирования коту под хвост! Ни чо не хочу!

 

А с другой стороны...она сказала,что если бы Б сейчас наступила,то из-за эндометриоза она могла опять замереть. Понимаю,что все что ни делается-все к лучшему! Но,блин,обидно!!!!!

 

Нарыдалась уже! Сил нет! Устала искать справедливость там,где её нет!(((((

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  не расстраивайся....пройдешь лечение и сможете спокойно планировать. Главное вовремя все устранить. Конечно обидно и хочется уже по скорее, но все произойдёт обязательно вовремя) гистеру не назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Выхожу я из рядов планюшек минимум на 4 месяца! С завтрашнего дня начинаю ставить уколы от эндометриоза,искусственный климакс! Слёзы рекой! Обидно до ужаса! Не будет моего новогоднего чуда! 8 месяцев планирования коту под хвост! Ни чо не хочу!

Настюш, не раскисай, это всего 4 месяца, они очень быстро пролетят и ты снова вернешься в ряды планюшек! Смотри как 8 месяцев планирования быстро пролетели, а здесь всего 4, весной с новыми силами и восстановленным здоровьем быстро забеременеешь и родишь лялечку!

 

А с другой стороны...она сказала,что если бы Б сейчас наступила,то из-за эндометриоза она могла опять замереть. Понимаю,что все что ни делается-все к лучшему! Но,блин,обидно!!!!!

Обидно конечно, но еще одна замершая тебе не нужна, и счастье от беременности было бы не долгим, и новый стресс, а так пролечишься и со спокойной душой будешь планировать дальше!

 

Нарыдалась уже! Сил нет! Устала искать справедливость там,где её нет!(((((

Поплачь, выплачь всю боль и с высоко поднятой головой снова в бой, ты сильная, ты справишься, ты делаешь это ради своего будущего ребенка! Так что не имеешь права сильно раскисать, выше носик, ты справишься, я в тебя верю!
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки мои милые!!!!!!!! Как бы я без вас?!?!?! Рыдаю,не могу... С мужем поделилась,он и вроде поддержал,но по-женски то он все равно меня не поймёт! Спасибо вам огромное человеческое!!! Ни с кем поделиться этим не могу,кроме вас!

 

Юсинька

Сказала,что обойдемся без гистеры! Полипов нет! Полость хорошая,но из-за эндометриоза вся рыхлая! И матка сильно увеличена! Поэтому она даже не сомневается,что это эндометриоз!

 

ツ Natalya ツ

Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!Огромное!!!! Согласна,что уж лучше подлечить эту бяку и потом получить здоровую Б,чем ещё одна замершая! Именно поэтому,наверное,Б и не наступила за эти 8 мес! Бог уберег,как говорится! Я до ужаса боюсь этого климакса! Отзывов начиналась,волосы на голове зашевелились! Надеюсь,что у меня все будет хорошо! Я и так депрессую постоянно,а там в побочках-депрессия! Истеричкой стану конкретной!

 

Каждый укол стоит около 4 тысяч! Их нужно сделать,как минимум 4! И все это перед новым годом,блин! Когда деньги нужны,как никогда! Но,будем выкручиваться! Хочу ещё все же зубами заняться! И нервишки в порядок привести! Остаётся только принять ситуацию! Буду за вас кулачки держать и радоваться вашим удачам! А там и я,дай Бог,подтянусь к вам!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  да, мужчины не всегда могу понять и поддержать так как женщины( к сожалению. Но они все же стараются) а попить что то дополнительно поддерживающее? Успокоительное, чтобы легче перенести все. У нас вроде Маша и Катя были в искусственном климаксе. Нужно их спросить подробнее.

Держим кулачки за тебя чтобы все быстро и с мин.стрессом прошло. Время так быстро летит что и не заметишь

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Да да, Катя и Маша писали о ИК, больше всего они по моему за приливы говорили, вот зайдут в домик и расскажут подробней.

 

Каждый укол стоит около 4 тысяч! Их нужно сделать,как минимум 4! И все это перед новым годом,блин! Когда деньги нужны,как никогда! Но,будем выкручиваться! Хочу ещё все же зубами заняться! И нервишки в порядок привести! Остаётся только принять ситуацию! Буду за вас кулачки держать и радоваться вашим удачам! А там и я,дай Бог,подтянусь к вам!)))

Блин, как же все дорого(((

 

Лечись солнце, занимайся зубками, нервишки тоже нужно успокоить, а потом снова в бой, и на этот раз все быстренько получится! А по поводу депрессии, мы ее все вместе будем выгонять, пусть только попробует появиться, сразу пендаля ей дадим :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы мои волшебницы!))) умеете хорошее настроение наколдовать!)))

 

Вы даже не представляете,как я вам благодарна за поддержку в такие моменты!!! СПАСИБО!!!!!!!! Крепко-крепко вас обнимаю!!!! Давайте дружненько запузачивайтесь,а потом обчихивать меня будете!!!))))) Красотули мои!!! Самые лучшие!!!!

 

Машулечка,отпишись пожалуйста как ты все перенесла тогда!я про ик имею ввиду!

 

Я думаю Катюше сейчас не до этого,но если и она напишет,буду очень признательна!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик)))) Выходные проходят активно, завтра у свекрови юбилей, так что сегодня активно готовим))) У тебя как делишки? Как чувствуешь себя после процедуры?))

 

Настя Я, Как дела Настюш? Уже начала делать уколы?

Ссылка на это сообщение

Нормик)переодчески тянет живот но совсем немного. Сегодня прям как М пошли....не совсем как первый день, но и не просто выделения. Посмотрим как завтра.

Оооо.....готовка это тяжело всегда. Но весело в сам день))) много хороших эмоций.

Я мужу в этом году торт делала. Именно такой впервые..... два дня над ним кружила)))) но как приятно было что всем понравился))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Приветики! Да,вчера поставили первый укол! Через час после укола покровило немножко,и все!) больше,пока,из симптомов ничего нет! Я очень надеюсь,что и дальше так будет! Настроение какое-то эйфорическое!))) даже не знаю почему) видимо,подустала я от всех этих тестов,УЗИ,ожиданий! А тут расслабилась,и как-то легко стало!) да и ситуацию эту приняла,как должное!))) дай Бог все пройдет хорошо,и 2017 год будет более плодотворным!))) Как у вас дела? Как учёба? Мы завтра тоже в школу!) так быстро каникулы пролетели) глазом не успели моргнуть)

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо,Юлечка!))) Супруг? Поддерживает,как может!)))Мне очень нравится,когда он говорит,что вдвоём мы все выдержим и со всем справимся!))) это придаёт сил!))) Предупредила его о побочках во время ик,попросила если что войти в моё положение!))) особкнно насчёт смены настроения и психов! Сказала ему,что считай это генеральная репетиция перед Б))))) как у вас с мужем? Какие дальнейшие действия после гистеры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я, Вот и умничка что настраиваешься только на хорошее, с таким настроем все должно пройти гладко))) Пусть все побочки обойдут тебя стороной, и время быстренько пролетит)))

 

Юсинька, У тебя как делишки?))

 

Именно такой впервые..... два дня над ним кружила)))) но как приятно было что всем понравился))))

Очень красивый тортик получился, и очень вкусненький наверное)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  у нас норм)))) разговаривала о табл что врач сказала, пока молчит) сейчас ждём анализ и потом к Г. Посмотрим что скажет. Я даже не уточнила о кексах))))))) когда можно))))))) теперь ждём.

 

А у твоего супруга отличная реакция))))) умничка он)

 

ツ Natalya ツ,  да, тортик вусный)))) народ еще просит))) он был на основе заварных пирожен(пустых шариков) , но учитывая мои экспеементы я сделала теста больше чем по рецепту))))) мало показалось))))в итоге еще огромная миска с заварнушками, но пока я дошла чтобы наполнить их, бабушка половину и так съела))) и тут осталось заварного крема кастрюлька)))))) пришлось еще печь пирожеки)))))))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибочки,Натуль!))) блин,но тянет меня читать отзывы про ик,такие ужасы пишут,что страшно реально становится! Ещё и у Машули нашей вчера спросила про ик,она тоже очень тяжело переносила!((( жуть!

 

Юсинька

А где тортик? Фоточки есть?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Поделишься рецептиком?))) Так рассказываешь аж слюнки текут))))

 

Настя Я, А ты не читай все эти ужасы, но но, я тебе запрещаю, а то по опе атата))) Я недавно в графике одной девочки из БП про роды читала, я чуть сама не родила))) У меня уж и схватки прочувствовались, уже чуть ли тужится с ней не начала))) Вот начитаешься, и не дай Бог плохо еще станет от этих историй

Ссылка на это сообщение

Настя Я, в одноклассниках есть)

Не читай их....вот уж эта продвинутость человечества. Только искушает все шерстить и изучать((( я иногда говорю что нужно отключить инет без него лучше. У тебя такой замечательный настрой....не капайся в коментах. Ты и так уже знаешь что тяжело протекает и с мужем обговорила. Теперь с таким же хорошим настроем вперёд. Эти месяцы быстро пролетят

 

ツ Natalya ツ, торт дамские пальчики

Ссылки скрыты.

))) только верх по другому сделала))) жирные сливки с сахаром перестаралась взбивая))))). Оно превратилось в масло)))) а какао просто вытекло))))) я его потом в заварной крем добавила для эклеров. А сметану со сгущенкой взбила))) очень вкусно, но нужно немного желатина добавлять т.к. таит и распадается когда режешь

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Да,Юль,головой понимаю,что не нужны мне все эти отзывы,но любопытство берёт вверх! Хотя,мне моя Г сказала,что все организмы по-разному реагируют! Кто-то вообще никаких изменений не замечает,а кто-то все "прелести" климакса познает! Остаётся только ждать! А я не нашла что-то фотку! Надо ещё раз посмотреть! Рецептик возьму на заметку!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...