Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька

Писец,конечно,Юль! В моей голове тоже не укладывается,как это при гистере не увидели полип,если его даже на УЗИ можно увидеть! Оч интересно! Сходишь на консультацию,отпишись! Эндометрит и эндометриоз это разные вещи!

 

Юсинька

И полипы они же ни чем не лечатся,кроме как выскабливанием при гистере....вообщем,совсем ничего не понятно...будем ждать,что тебе скажет врач,который не увидел полипа!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Удачи тебе на УЗИ, отпишись как будет возможность.

 

Ну девочки насмешили.))) кастрация и обрезание - разные операции.))) Меня малой заразил, вчера вообще умирала целый день, сегодня уже лучше, но все равно болезненное состояние (((

Отчикрыжить кусочек тоже жалко))))

Что это вы так разболелись( Выздоравливайте скорее!

Скоро будет ваш первый с сыночком новый год, как же это здорово, когда любопытные глазки сияют от восторга новогодней елки)))

Ссылка на это сообщение

Девоньки, забежала к вам. Простите , что не захожу. :flower:

 

Тягомотина сплошная. Проблем неволилось. Со здоровьем никак не разгребу. Доча часто болеет. Уже с мужем ждем не дождемся когда этот год высокостный закончится. В финансовом плане вообще полная ж....

Этот месяц последний в планирование, потом перерыв. Лечится надо. Да и на проходимость труб надо проверится. Спайки с обеих сторон. Надеюсь, что на трубу левую это не распространилось, но сомневаюсь. Блин, а денег сейчас даже на это нет....

 

Rowenta, Знакомая ситуация. Только я со своими жила, когда муж в командировке был, уже после рождения кнопочки.

 

Юсинька, Юленька, пусть всё будет хорошо!

 

Настя Я, Настюшь, как твои дела?

 

ツ Natalya ツ, как доча? Как дела?

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  спасибо)

Ну при обрезании "парень" очень даже привлекательный))))))) и дорого для гигиены)

Я с 1999 г жила сама))))) а теперь уже 3 вроде)))))) с родителями мужа) ссор нет слава богу поэтому наверно и живём до сих пор. Снимать не вариант сейчас((((

 

Сходила отдала результат врачу. Говорит или к Г нужно лечить. Говорит что визуально можно и не определить для этого и делают анализ. Про полипы ......обнаружили частицы полипа которые в процессе выростают. О том что УЗИ показывает , а их нет пожал плечами((((

Завтра к Г) послушаю еще её. Думаю еще может сходить на УЗИ в конце цикла и в начала .....посмотреть что скажут

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//

Привет,Юлечка! Ну что ж вы все вздумали болеть?! Выздоравливайте поскорей! Насчёт високосного года-согласна на все 100!!!! Столько пришлось всего пережить,что писец! И финансы тоже поют романсы! Так тяжело,как в этом году,ещё никогда не было!((( И так же,как и многие,ждём когда же уже новый счастливый год начнётся!!! Устаешь,если честно,от всех этих переживаний! Вчера тоже здесь на бп темка была про этот год! Многие описывались,что год безумно тяжёлый!

 

Хочу сына//

А про спайки как узнала? Их же,вроде,можно точно только на лапоре увидеть?!

 

Юсинька

Блин,как это частицы полипа,который в процессе вырастает?) в процессе чего?)) если есть частицы полипа,значит есть и сам полип?! Или как? Интересно,конечно,что Г скажет! Насчёт УЗИ,как мне моя Г объясняла,полип можно увидеть только в начале цикла на 3-5 дц,когда эндометрий очень тонкий!

 

Юсинька

Если на УЗИ увидели полип,плюс он подтвердился по анализу....не знаю....может есть смысл ещё у кого-нибудь провериться?

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  есть полип а есть полипоз.....в моём случае аолипоз, но не тот что усеяна матка ими ......типа микро. Визуально они не видны пока не выростают

У кого провериться? повторно гистеру в др.месте? Дороговато)))))))))

Ну если пойду на УЗИ то явно в другое место

 

Десченки давайте выздоравливайте......наступили холода и все размякли

 

На счёт спает как все по разному пишут. Не понятно в каком месте и как видно. Эта Г насщупала спайки при осмотре у меня....в общем не понятно. Может при осмотре она нащупывает что то чего не должно быть в опред.месте и соответственно характеризует их как спайки. Да и доктор доктору рознь.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Ой да, эти високосные года всегда держат в напряжении, я тоже с нетерпением жду его окончания, мне кажется в новом году и дышаться будит легче.

Выздоравливайте скорей, что то все разболелись( Еще чуть чуть осталось, прорвемся, выше нос!)

 

ツ Natalya ツ, как доча? Как дела?

Все хорошо Юлечка, спасибо))) Школа, кружок и уроки, и так все по кругу, время летит ужасно быстро, правду говорили, что когда ребенок идет в школу время летит еще быстрее) Ребенок так быстро растет и взрослеет что диву даешься, кажется еще недавно была совсем крошка, а уже второклассница))) Так что ловите счастливые мгновения с дочей)))

 

Юсинька, Блин, ну и везет же тебе с врачами, ничего толком объяснить не могут((

Будем надеяться что твоя гиня адекватный доктор, все объяснит и назначит необходимое лечение.

А то создается впечатление что все эти обследования - простая выкачка денег(

 

Девочки, у вас случайно нет желания сбросить пару лишних кг или просто мышцы привести в тонус?)))) Я бы хотела избавится хотя бы от 5, но нет стимула, нужна мотивация))) А то потренируюсь пару дней и бросаю на недельку, а в компании вроде как проще)))

Или пендаля мне дайте, а то каждый день собираюсь и откладываю на "завтра" :D :D :D

 

Настя Я, Как ты себя чувствуешь Настюш? Побочек от ИК нет?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  вот и у меня такое ощущение. Но вроде как и могу все объяснить и понимаю, но вот с УЗИ не понимаю.

Я неделю (вторая попытка) по утрам Сурья Намаскар ( йоона, приветствие солнцу) выполняют пару упражнений на попу и ноги, отжимания, планка и для спины упражнения. Контрастный душ. Не думаю что это приведёт к особому похудению, но в тонус может приведёт тело. Вот еще пилатес ни как не могу себя заставить делать))))) и обруч ))))

Я бы скинула тоже 5 кг. Дома конечно как ни крути не столько силы воли как в залах. Знакомая говорит прежде чем идти в зал подкачаться нужно убрать лишние кг.

Ссылка на это сообщение

Юсинька

При осмотре спайки можно лишь предполагать,не более! Ну так,если есть полипы есть и их не убрали,значит как ни крути ещё одной гистеры не избежать! Тем более,если на Эко соберетесь!

 

ツ Natalya ツ

Натуль,я хочу!!! И тоже собраться не могу! Есть программа похудения за 31 день с Джиллиан Майклс!не слышала о таком? Отзывы офигенные! Давай вместе худеть! Друг друга хоть поддерживать будем!

 

Побочки? Я не управляемый псих!)))))Со вчерашнего дня пью пустырник форте! А так,больше пока вроде ничего! Тоже с малым немножко приболели! Но,надеюсь быстро вылечимся!

 

ツ Natalya ツ

Вот,Натуль,почитай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Я тоже пробовала йогу, но через минут 20 стало скучно) Хочу поискать другое видео, может найду что то более интересное для себя)))

Мне очень нравится калланетик, там есть и элементы пилатеса, и элементы йоги, хорошо работают мышцы + растяжка)) Почитав отзывы я сделала выбор в пользу калланетика, хотя изначально тоже присматривалась к пилатесу)) Посмотри, может и тебе понравится)) Я занималась с Екатериной Рыковой)))

 

Настя Я, О, я не только читала отзывы, я и скачала видео, и даже минут 10 попрыгала с Джилиан))) Позвонила кума и перебила мне тренировку, да так я ее и забросила))) Я готова попробовать, хотя я не очень переношу кардио нагрузки)) Там 4 этапа, 1 неделя самая легкая, затем с каждой последующей неделей нагрузки возрастают, я нашла только 2 дублированных на русский, но думаю с остальными видео проблем не будет)))

 

Я вообще планировала чередовать динамические упражнения с Джилиан, со статическими упражнениями с Рыковой, возможно так и сделаю))) Главное ведь не то по какой программе ты занимаешься и с каким тренером, а то чтобы это были регулярные тренировки, и с удовольствием))) О калланетике тоже очень хорошие отзывы, посмотри, может и ты захочешь попробовать, там похудение не такое активное, но эффект тоже потрясающий)))

 

Блин, только гантели еще надо раздобыть, или хотя бы бутылки с водой(песком) для тренировок с Джилиан)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да,да,гантельки надо найти! Мне именно нужно похудеть! Я кабанею на глазах! Боюсь,что выходя из ик буду,как колобок! Такой большоооой-боооольшой колобок! Поэтому я и остановила свой выбор именно на этой программе! По поводу этапов в курсе! Ну так,что с понедельник приступаем?

Ссылка на это сообщение

Ну я так поняла о спайках она не в трубе говорила тогда а вокруг.

Ничего внятного больше я сказать не могу. И Г ничего нового чем я слышала и понимаю не сказала. Для меня остался вопросом только факт что УЗИ полип показал а гистера нет. Все остальное я впринципе понимаю.

Назначили мне лечение на 2 мес. За первый мес.она взяла то что я пила в этом цикле)))) но я из пила не 7 дней а 4 всего((((( думаю может их просить таки 7 дней на третий мес.чтоб уже наверняка))))))

Ну и не удивила меня о "реальный вариант Б ЭКО" Так что лечимся и продолжаем собирать деньги. Как бы мне из нафеячить быстренько))) а то уже как никак скоро 37 лет.....божеее.....какой кошмар)))))))))

 

Йога мне нравится) Сурья очень подвижные упражнения ) есть видео у меня пилатеса. Но как то не выходит у меня с ней. А из за проблем со спиной мне не желательно активные упражнения желательны на растяжку мышц и спины в основном.

 

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Пипец короче с этими врачами.. А может быть такое что до гистеры полипы рассосались сами? То есть за промежуток от УЗИ до гистеры. Тебе ведь лечение назначали? Или у них со зрением не все в порядке, и полипов изначально там не было.

 

Я не смотрела видео с пилатеса, поэтому не видела что там за упражнения)) Но в калланетике они щадящие для спины, потому как его создательница после аварии не могла делать сильные нагрузки на спину, и придумала свои упражнения))) Там просто нужно застыть в определенной позе на 60-90 секунд)))

До первой тренировки я даже и не подозревала сколько у меня мышц во всем теле, на второй день они дали мне знать что присутствуют на моем теле)))) Йога мне тоже нравится, только я еще не нашла свое направление в йоге))) Я люблю не очень активные движения, а более монотонные, чтоб можно было во время процесса помечтать)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Так у тебя же не только УЗИ подтвердило,но и анализ эндометрия! Если УЗИ ещё может ошибаться,то анализы то вряд ли! Что назначили?

 

Юсинька

Что ты,Юльчик!)))) какой же это кошмар-то?))) это самый расцвет сил!)))) так что,выше нос))) и хвост)))

 

ツ Natalya ツ

Полипы сами не рассасываются!) только хирургическим путём!

 

А мне,если честно,кажется что это тот,кто гистеру делал,Юль тебе,не очень зрячий по ходу!

Ссылка на это сообщение

Как бы мне из нафеячить быстренько))) а то уже как никак скоро 37 лет.....божеее.....какой кошмар)))))))))

А в профиле 35 стоит)) Ты чего это приплюсовываешь?)))

 

Как раз подходящий возраст для материнства, ветер в голове уже не гуляет, уже более осознанно подходишь ко всему))) Так что не думай ничего по этому поводу, всему свое время)))

Ссылка на это сообщение

1)Рифамлицин, Пробизфимина, Мовалис, Свечи с дистриптазой

2) Вильпрофен, пробизфимина, Траумель

Вот на третий месяц думаю пропить Вильпрофен еще........

и по ходу я ее обманула с тем что пила в этом цикле............не могла вспомнить название и что то другое ей подтвердила, а оказалось что Вильпрофен

 

не знаю кто из них зрячий кто нет.......да, биохим.анализ показал " в материале есть наличие фрагментов железистых полипов" но не обязательно полипы которые видны глазу. Как то так. Почему и говорю что не понятно для меня только заключение по УЗИ.

 

уже голова болит от всех этих мыслей и инфы в интернете))))))))))))))))))))

 

вот какая я скрытная)))) скрыла свой возраст)))))))))))))) нужно глянуть чего не пишет правильно

 

:confusion::sorry::Crazy::girl_cool::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: таки прибавила один годик))))))))))))))) вот дожилась свой возраст не знать :t8313: беременная что ли) :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не все лекарства нашла что от чего, рифамлицин не нашла, выдает рифампицин только.

Мовалис нашла, вот только не пойму зачем тебе его назначили...

Показания Симптоматическое лечение: остеоартрит (артроз, дегенеративные заболевания суставов); ревматоидный артрит; анкилозирующий спондилит.

 

Пробизфимина я так поняла восстанавливает флору, так что он вопросов не вызывает

Свечи с дистриптазой: здесь тоже все понятно)

 

Показания к применению:

Лечение острых и хронических аднекситов, сальпингитов, эндометритов, послеоперационных инфильтратов, острого и хронического воспалительного процесса геморроидальных вен, парапроктитов и свищей, кист копчика, после операций на органах брюшной полости и полости малого таза для предотвращения спаечного процесса.

 

Вильпрафен и траумель противовоспалительные, траумель я когда то пила при воспалении яичников)

 

Ну в общем как по мне странное назначение... Я после назначения одной гиней всякой муйни, теперь всегда проверяю что и от чего я пью

 

вот какая я скрытная)))) скрыла свой возраст)))))))))))))) нужно глянуть чего не пишет правильно таки прибавила один годик))))))))))))))) вот дожилась свой возраст не знать беременная что ли)

Вот какая ты хитрушка))) Обычно говорят меньше чем есть, а ты прибавила))))

 

Я двумя руками и ногами ЗА то чтоб ты была беременна)))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, так и есть рифампицин) не правильно написала

Да для меня тоже не понятно....для чего это мне пить.....может ей виднее.

 

Я помню раньше всегда себе годик прибавляла))))) выглядела на пару лет моложе))))) а хотелось чтобы меня не воспринимали маленькой))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, РИФАМПИЦИН это противотуберкулезный препарат...

 

Рифампицин применяют при туберкулезе легких и других органов (основное показание). Назначают при различных формах лепры, а также заболеваниях, вызванных полирезистентными стафилококками при заболеваниях легких и дыхательных путей (бронхит, пневмония), при остеомиелите, пиелонефрите, инфекциях моче- и желчевыводящих путей, холецистите, острой гонорее, отите, при носителях менингококковой инфекции, других заболеваниях, обусловленных возбудителями, чувствительными к рифампицину.

Рифампицин обладает вирулицидным эффектом в отношении вируса бешенства, подавляет развитие рабического энцефалита (в связи с этим препарат применяют для комплексного лечения бешенства в инкубационном периоде на фоне активной иммунизации антирабической вакциной).

 

Что за фигню тебе понавыписывали.. От чего они хоть это все назначили?

 

Я помню раньше всегда себе годик прибавляла))))) выглядела на пару лет моложе))))) а хотелось чтобы меня не воспринимали маленькой))))

Ну ты даешь)))) Мне тоже всегда давали меньше чем есть, но мне даже приятно было)))

 

Да для меня тоже не понятно....для чего это мне пить.....может ей виднее.

Юля это пипец! У меня нет слов... Мне кажется лучше не пить это все... может где то онлайн спросить мнение независимого доктора на такое назначение, или к другому идти, но то что тебе понавыписывали вызывает во мне ужас! Я согласна с тремя препаратами, но остальное по моему не имеет никакого отношения к озвученным проблемам.

 

Какое нахрен отношение имеет Мовалис и рифампицин к полипам и эндомтрию?!?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Прости за лишние эмоции, просто я не понимаю таких назначений... я понимаю так, доктор назначила - и сразу разъяснила что и от чего (как было в моем случае не так давно).

Юль, ты бы уточнила еще раз правильное ли назначение, пусть гиня объяснит для чего она назначила данные препараты, может это я сделала неправильные выводы.. В любом случае от того что ты еще раз все разузнаешь хуже не будет.

Ссылка на это сообщение

Стало интересно...рифампицин,нашла инфу! Действительнр,им лечат эндометрит! Он обладает широким спектром действий против граммположительных и граммотрицательных бактерий! Но,инфа про него устаревшая,поэтому думаю и препарат не оч современный! Видимо,врач старой закалки!

 

Мовалис противовосспалительный и обезболивающий препарат!

 

Юсинька

Гиня то что сказала насчёт полипов? Лечат тебе эндометрит! А как с полипами быть?

 

Ой,честно,я в шоке от врачей! Ну нет чтобы все сразу внятно и чётко объяснить,чтобы человек понимал для чего ему пить эти препараты!!!!!!! Таа нет же-додумывайте сами! Жесть просто!

 

Как мне на УЗИ,прошу сразу заметить ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖК поставила диагноз- двурогая матка! Охренеть! Я тогда в шоке была! Потом к своей Г,к которой сейчас ходу,пришла и сразу в лоб вопрос-у меня матка двурогая? Она тоже офигела! Сказала,что ничего подобного у меня нет! Вот т как верить после такого?

Ссылка на это сообщение

Настя Я, А я только что искала применяют ли его в гинекологии и не нашла, основное назначение при туб..

 

Мовалис противовосспалительный и обезболивающий препарат!

Ну да.. Но там в аннотации про гинекологию ничего нет...

 

 

Ну дело конечно не мое принимать или нет, но я бы еще раз узнала, сейчас многие врачи назначают неадекватное лечение, к сожалению...

 

Вот нашла про лечение эндометрита рифампицином

 

Ссылки скрыты.

 

только там речь идет о лечении коров...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...