Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Блин, ну есть же куча лекарств которые применяются именно в гинекологии, и именно для определенных заболеваний, 21 век в конце концов, нафига назначать сомнительные препараты((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, А диагноз точно такой же? Ну не знаю как там по поводу этой схемы, но то что прописали тебе, лучше пока не пить) А врача еще раз поменять не вариант? Взять все эти выписки и назначения, может найдется более адекватный специалист. Хотя, если они там все друг друга знают может толку и не будет(

 

А напиши для сравнения назначения той девочки, уже интересно просто))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ну здесь есть все, и противовоспалительные, и противогрибковые, и те препараты которые восстанавливают флору после лечения) При чем это именно по части гинекологии.

Это назначение кажется адекватным, но противогрибковые тебе наверное не нужны, разве что их назначили для профилактики..

Ссылка на это сообщение

Эндометрит Применение свечей Мовалис назначают и в области гинекологии. Одним из распространенных заболеваний считается эндометрит – воспаление матки. При таком заболевании женщину тревожат боли внизу живота. Лечение патологий в гинекологии, в первую очередь, заключается в применении антибактериальных лекарств. Совместно с использованием внутривенных инфузий рекомендованы свечи, которые своим действием способствуют устранению боли. Эффект не заставит долго ждать. Кроме такого воздействия можно отметить их жаропонижающий эффект. Свечи в гинекологии используются совместно с антибиотикотерапией. По инструкции общий срок применения свечей – не более 10 дней.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

 

только о свечах а не таблетках

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А тебе выписали таблетки на сколько я понимаю?

 

Ну здесь в любом случае необходима консультация опытного врача, попробуй вопрос онлайн задать, в интернете много сайтов на которых консультируют врачи, я после ЗБ сама задавала вопрос чтоб рассеять сомнения)

Ссылка на это сообщение

Привет девоочки!)

 

Юльчик лечись, назначения выглядят очень адекватно.

 

Настен, ну я в ИК 6 мес дополнительно гормоны пила, для ослабления побочек то норм было, а потом ещё почти 4 мес без них, это жесть была. И приливы постооянные и монстром неуравновешенным становилась :( держись.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Сопли могут ще неделю быть, они заразы долго не проходят)

 

Девочки чего вы сегодня готовили (или собираетесь готовить)?))) У меня сегодня фантазия не работает) подкиньте идею а?))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  думаешь адекватные? Ну я думаю Мовалис не в табл.все же взять а свечи. А по поводу Рифампицин основной спектр туберкулёз но и пишут что это антибиотик широкого спектра действия и воздействует на воспаления.

Думаю все же сходить к Г повторно

 

ツ Natalya ツ,  на днях готовила мясо с яблоками и конем сельдерея)))) понравилось с пюре)))

Ссылка на это сообщение

Привет)))) я немного температурю) вчера проявлялись с мужем весь день) а сегодня кухня у меня))))) сварила расольник , будет булочки и на ужин пока не определилась

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Выздоравливай Юльчик, кушай витаминки)

сейчас вирус ходит, у меня свекровь с температурой слягла, и тетя(

 

Я наверное картошечки стушу с мясом) Мучного последнее время мало готовлю, раньше почти каждый день пекла-жарила, пока бока себе не наела))

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Выходные? Не очень...новость прям в день Матери...сестра двоюродная умерла...боролась с раком,но сердечко не выдержало...Господи,как это страшно...эта гадость никого не щадит((( 21 век,а сделать ничего не могу....сколько потерь приес этот год...я в шоке...

 

ツ Natalya ツ

Давай,Натуль! Гантельки не нашла,но нашла утяжелители у мужа! Буду ими пока пользоваться! Сейчам пытаюсь себя мотивировать-начала читать книгу "Меняю жир на силу воли"!

 

Юсинька

Выздоравливай,Юль!!!

 

У сыны голос тоже пока ещё не полностью восстановился! У меня горло ещё немножко остаточное! Пора болезней,блин!

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Выходные? Не очень...новость прям в день Матери...сестра двоюродная умерла...боролась с раком,но сердечко не выдержало...Господи,как это страшно...эта гадость никого не щадит((( 21 век,а сделать ничего не могу....сколько потерь приес этот год...я в шоке...

Соболезную((( Страшно сейчас жить, рак стал слишком часто забирать человеческие жизни, и столько болезней новых появилось, я уже в одноклассники практически не захожу из за этой ленты новостей с болезнями, войной и смертью(((

 

ツ Natalya ツ, Давай,Натуль! Гантельки не нашла,но нашла утяжелители у мужа! Буду ими пока пользоваться! Сейчам пытаюсь себя мотивировать-начала читать книгу "Меняю жир на силу воли"!

Я тоже не нашла, но первый раз планирую попробовать вовсе без них, страшновато мне для первого раза всю нагрузку делать)) И как книга?

 

У сыны голос тоже пока ещё не полностью восстановился! У меня горло ещё немножко остаточное! Пора болезней,блин!

Поправляйтесь скорей!)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да,к сожалению,рак очень многих забирает! Сколько горя и боли он приносит в семьи...и ведь без разбору-и молодого,и старого...и сильного,и слабого....очень страшно...

 

ツ Natalya ツ

А я только начала читать,и то одно,то другое...но,автор сразу пишет,что церемонится не будет! Будет все вещи назвать своими именами!) отзывы про книгу впечатляют,поэтому думаю стоит почитать!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Ну как тренировка?)

Я выдохлась уже на разминке, сильное сердцебиение и задышка) Наверное кардио нагрузки таки не мое( Пока остановлю свой выбор на калланетике, а от тренировок с Джилиан возьму только разминку, буду делать через день, чередуя с калланетиком)) Так что я по прежнему с тобой, тренироваться будем вместе, просто я немного изменю нагрузку и направление, чтоб не помереть во время тренировок, может втянусь чуток и вернусь к Джилиан по полной программе)))

 

Уже 3 дня не ем после 6, разве что только яблоки и мандарины))) Завтра сделаю замеры, а потом еще раз через 2 недели, обычно тогда начинают появляться первые результаты))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Натуль,вот ты видишь,какая молодец!))) а я ленивая коза! Вчера весь день только собиралась,но так и не начала! Сегодня начинаю!))) я скачала себе программку называется подтянутость за 30 дней! Хочу тоже чередовать Джиллиан и упражнения с этой программы! А ещё скачала программу медитации с Антоновым! Вчера вечером уже испробоввла! Ощущения прикольные!))) расслабляет!))) и ещё,программкц по технике дыхания!))) это из йоги,тоже для медитаций! Вообщем,буду приводить себя в порядок не только физическифизически,но и духовно!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, А я еще скачала несколько частей танца живота, вчера с дочей опробовали вечером одну часть, там упражнения для живота и бедер))))

 

Давай Настюш, не филонь, сегодня обязательно хоть небольшую нагрузку по программе сделай, в этом деле главное начать хоть пару дней делать, а дальше втягиваешься и продолжаешь занятия с удовольствием))) Вон какая у тебя подготовка, сколько всего интересного нашла, к новому году будешь любоваться собой))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...