Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сегодня пошла за вторым тестом и до купила свечи....и противозачаточные. Пришла домой и поняла что тест не понадобился. Хоть и не такие но уже больше.

Да, я так и подумала о гистере, но меня же не выскабливали, поэтому сразу возникли сомнения. Спасибо что подсказываешь Катюнь) твои знания всегда были нужны)))))))

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие) как дела? Как успехи в тренировках?))))

А меня что то мутит часто от этих табл(((( особенно вечером и понимаю что нужно по есть перед приемом и впихнуть ничего не могу.

Ссылка на это сообщение

привет всем, забигаю читаю вас, все не когда к утренникам готовимся, снежинки и зайчики. переживаю мой первый утренник.девчули пусть следующий год принесёт нам много счастья, а особенно аисты прилетят в наши дома.

 

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Ссылка на это сообщение

Привет всем :reverans:

Как дела?) К новому году готовитесь уже? Меню составили?) Делитесь вкусными рецептами))

 

Девочки, как проходит ваше лечение? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  привет) да, уже наконец решили где) но пока не сказали кумовьям обидятся чуток(((

Меню составили ...наброски. Вот думаем над салатами....каких нить вкусненьких и не дорогих. Сама бы советы послушала))

 

Я в этом месяце закончила жду другого начала цикла

Ссылка на это сообщение

Юсинька, В топовой теме посмотри, может найдешь что нибудь интересное)

 

а в начале цикла опять лечение? Или уже планировать будите?)

 

Привет,красотки!)))

Привет) Как дела?
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Я сегодня вырезала трафареты на окна новогодние!)))) елочку уже достали,но ещё не наряжали!))) а так,пока,все!)))) на этой неделе пойдём с дедом морозом покупать подарок сыне))))))))) Меню во вторник с мамой будем составлять! У меня муж в новогоднюю ночь будет на смене,поэтому мы с сыной поедем к родителям!))) я второй укол уже в субботу прставила! Следующий 6 января! Чувствую себя в полне не плохо! Есть,конечно,побочки,но все терпимо! Тем более,когда знаешь,что это все во благо делается!))) Пью витаминчики и верю,что это все не зря!)))) ты как,Натуль? Как доча? Вас тоже 23 распускаются?

 

 

У нас из салатов каждый год обязательны два-под шубой и царский с красной рыбой,кальмарами и икрой! В этом году решили ещё салат блондинка сделать,он простенький,но вкусный!))) Вот по поводу курицы думаю что делать?! Год петуха ведь,можно курицу?)))))))))

 

А,ну и ещё тарталетки обязательно!))) Сыночка их обожает!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Уже готовитесь во всю)) умнички))) Мы сосну живую будем ставить, может на следующей неделе, но вчера тоже с дочей достали мишуру и игрушки, кое что украсили чтоб уже наконец появилось новогоднее настроение))) Завтра тоже поедим за подарками на Св Николая и может на НГ тоже присмотрим))) Жаль что муж будет на смене :( но родители наверное будут рады что вы с сыночкой приедите отмечать с ними))

 

Хорошо что побочек не много, держись, еще немного и снова станете планировать)) Пей витаминчики, набирайся сил))

 

Мы сейчас дома, уже вторую неделю школа закрыта на карантин из за гриппа, в понедельник в школу, а там и каникулы не за горами))

 

У нас из салатов каждый год обязательны два-под шубой и царский с красной рыбой,кальмарами и икрой! В этом году решили ещё салат блондинка сделать,он простенький,но вкусный!))) Вот по поводу курицы думаю что делать?! Год петуха ведь,можно курицу?)))))))))

У нас шуба тоже обязательный салат, салат морепродуктами муж не любит, может себе что нибудь в этом направлении посмотрю))

 

По поводу курицы кто как говорит, одни говорят что нельзя, мол петух обидеться и год будет неудачным, другие говорят что год петуха наступит в феврале, и если раньше времени проводить обезьяну, то она разозлится и мстить начнет))) Я тоже думала по поводу курицы, пока еще не решилась, скорее всего вместо курицы будут отбивные, хрюшка точно не обидится)))

 

А,ну и ещё тарталетки обязательно!))) Сыночка их обожает!)))

С какой начинкой делаешь?)) Я вот тоже хочу, но с начинкой еще не определилась))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,Натуль!))) Держусь!))) мужа жалко,если честно,потому что меня накрывает иногда)))) но,ничего,справимся!))) У нас тоже вирус ходит! Мы тоже всей семьёй подхватили! Сначала папа,потом я,теперь сына! Но,вроде потихоньку на поправку идём!) даааа,новый год одни сплошные затраты!) Стол накрыть надо,подарки купить надо,ещё и думать как потом себя на каникулах развлечь!)))) Я тоже пока думаю по поводу курицы...думаю,если у родителей будем,то может шашлычок забабахать)))) тогда и курицу можно не делать!))) ещё рыбку в кляре можно сделать!))) тарталетки сына любит с твородным сыром и красной рыбой! А я люблю с маслом сливочным и икрой!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, еще два цикла лечение и потом можно. Хотя вот не знаю как понять что все норм. Опять гистера что ли.

 

Ооййй и нам пора хоть как то украсить комнаты))) чтобы настроение было сказочным)))

 

Настя Я,  что за салат блондинка?

Радует что протекает все хорошо) пусть так и дальше будет)

 

А мы завтра надеюсь уже завершим меню и по не многу начнём покупать продукты. Хотели б немного не разгоняться))))))

Ссылка на это сообщение

А мы завтра надеюсь уже завершим меню и по не многу начнём покупать продукты.

Я уже определилась с меню, жду зарплату мужа))))) Эх, недолго ей суждено пролежать)

 

ツ Natalya ツ, еще два цикла лечение и потом можно. Хотя вот не знаю как понять что все норм. Опять гистера что ли.

Лекарства принимаются только в первой половине цикла?

А и правда, как тогда узнать помогло ли лечение :think1:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да, 7-10 дней лечение. Вот и я думаю. УЗИ как показывает опыт до одного места((( есть такая ерунда как офисная гистера. не знаю делают ее у нас или нет. Она без наркоза

 

ооо....мой уже получил)))) и чувствую ее хватит до НГ и усё )))))))))))))))

 

отпадная линеечка)))) пора и мне менять)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да, 7-10 дней лечение. Вот и я думаю. УЗИ как показывает опыт до одного места((( есть такая ерунда как офисная гистера. не знаю делают ее у нас или нет. Она без наркоза

Должны наверное делать такие процедуры

 

ооо....мой уже получил)))) и чувствую ее хватит до НГ и усё )))))))))))))))

Мой тоже получил, говорю дай хоть подержаться за деньги, а то скоро уйдут)))

 

отпадная линеечка)))) пора и мне менять))) Нравится

Спасибо))) Решила сама себе сделать линеечку, свою персональную))) Надеюсь счастливую))) Меняй и ты, перемены всегда идут на пользу)))
Ссылка на это сообщение

Ну я тоже так думаю Настён, но пишут что без наркоза, только если уже после неё требуется полноценная то наркоз

 

Приветули Натуль. Мы уже составили список на НГ по продуктам. Я сегодня сделала лимончелло)))))) посмотрим что выйдет.

Отправила последние игрушки подругам)

В пятницу идём на ДР малыша) круглая дата)))) один годик)))) не вовремя это, но никуда не денешься((((

Ссылка на это сообщение

Приветули Натуль. Мы уже составили список на НГ по продуктам. Я сегодня сделала лимончелло)))))) посмотрим что выйдет. Отправила последние игрушки подругам) В пятницу идём на ДР малыша) круглая дата)))) один годик)))) не вовремя это, но никуда не денешься((((

И у нас список готов, на выходных поедим за покупками)))

Ооо, поделишься потом впечатлениями о лимончелло, думаю очень ароматный напиток)))

 

Игрушки сама шила?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...