Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Приветик)))

 

ツ Natalya ツ, ок) надеюсь будет вкусным)))) да сама, реш ла раз нет своих деток, то по радую других)))))))

Детки думаю будут очень рады, игрушка сделанная своими руками - лучший подарок)))

Я помню ты вылаживала фотку игрушечного мышонка, очень классный получился)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, и этих выложила но коладж сделала)

Очень классные игрушки :class: :class: :class: Особенно миньон понравился)))

 

Как настроение? Еще неделька и ююхххууу ) новый год))))

Ох, до сих пор не верится что уже новый год)))) Но уже ужасно хочется праздника)))
Ссылка на это сообщение

Да) уже прям не терпится))) и так волнительно ожидание)))

Ага))) Елочку или сосну уже украсили?

 

Что то девочки наши все пропали, девули ау, отзовитесь)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Здорово, умничка что создаешь праздничное настроение)))

 

А мы никак не поедим за сосной(( У нас в соседнем селе земельный пай недалеко от леса, так там сосны насеялись, довольно таки много и красивые, только вот дороги туда нет, сплошная глина, а на улице уже который день дождь идет, так что туда стремно ехать чтоб нигде не загрузнуть(( Вот надеюсь что завтра все таки поедим, на ночь и на весь день мороз обещают, земля подмерзнет чуток, и можно будет спокойно проехать)

 

Девочки, ау))) Где пропали?

 

Настя ты где? Как чувствуешь себя?

 

Маша, как прошел утренник?

 

Юля, как малышка Виктория?))

 

Катя, как там Сашуля?

 

Анюта вообще где то потерялась)

 

 

Девочки, отписывайтесь хоть иногда)) Не теряйтесь надолго)

Ссылка на это сообщение

У вас там дом? А не боитесь потом милиции рассказывать где взяли? Нашу муж на работе заказывал ....они сбрасываются и заказывают) потом машина развезла и все ок)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Нет, дома там нет, огород там раньше был)

Да в принципе не боимся, мы же не из леса берем, и пенек при надобности показать можем))

Это не посадка, там они сами насеваются, открытая местность, вот и заносит ветром семена))

Из лесу не взяла бы, жалко) А здесь, если не вырубывать они сплетаются между собой, поэтому даже полезно прочищать иногда)))

Ссылка на это сообщение

привет девчули. вот отстрелялась сегодня был последний утренник. один мой был, а на остальных я снеговиком выступала. счастье у деток нет предела. а моя группа такие умненький снежинки классные и зайчики, ни кто не плакал, кнопочки мой. вот так.а я уже 3 года искусственную елку ставим.

Ссылка на это сообщение

Mawamamylya,  замечательно что столько хороших эмоций получила ты и детвора))))

Мы тоже хотели купить искусственную , но дождались что на них цены теперь космические((((

Как предновогоднее настроение?

Ссылка на это сообщение

Да) а что и не хорошее то стараемся заменить на позитивный настрой)))))

 

И вот опять меня заставляют нервничать мои М)))) противозачаточные закончила в понедельник и они не пришли еще((( я надеялась начать пить табл и уже к НГ закончить антибиотики и можно бахнуть шампусика))))) а что то застопорились

Ссылка на это сообщение

Девочки мои,родненькие! Появилась свободная минутка и я хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом!!! Пусть все мечты сбываются! Тяжелый год,наконец-то уходит!!! А Новый пусть принесет кучу позитива и пусть у нас и наших близких все будет офигенно!!! Тепла вам всем и добра!!!

 

Люблю вас всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои, с новым годом!!!

 

Пусть в этом году счастье материнства придет каждой из вас! Пусть в вашем доме поселится уют, счастье и здоровье, а все беды обходят стороной! С новым годом мои планюшечки :novgod: :isnegzima: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1-2 в гости ходили. Теперь муж на работе а я дома)))) купили подарки крестнику) осталась только моя племчшка без подарка(((((

 

Еще у меня уже 6 дней мажет....последние три дня больше. Грудь по прежнему налита чуть меньше, но все же. И ноёт низ живота все это время. Не понятно для меня тем более при приёме противозачаточных раньше никогда не болел живот и грудь. Как то так.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, А мы дома сидим)) Послезавтра идем на новоселье, думаю чего подарить))

 

Еще у меня уже 6 дней мажет....последние три дня больше. Грудь по прежнему налита чуть меньше, но все же. И ноёт низ живота все это время. Не понятно для меня тем более при приёме противозачаточных раньше никогда не болел живот и грудь. Как то так.

Может это от антибиотиков? Или ОК в этот раз другие принимаешь? Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик)) У нас снег идет, на улице красота))) В лес собираемся, на санках кататься))

 

Здорово, праздники провести рядом с мамой, я тоже к маме хочу)

 

Как мама? Как ее здоровье?

 

Сама как? М начались?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...