Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, здесь тоже полно снега.

Маму отвезла в больницу.....поэтому и приехала.

М уже 15 дней как не заканчиваются(((( не сильные мажет, но все же......и грудь по прежнему налитая и когда трогаешь болит. Думаю может от ОК

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Маму отвезла в больницу.....поэтому и приехала.

О Боже, а что с мамой?

 

М уже 15 дней как не заканчиваются(((( не сильные мажет, но все же......и грудь по прежнему налитая и когда трогаешь болит. Думаю может от ОК

Ничего себе, 15 дней это очень много, может у врача спросить с чем это связанно? Может отменить ОК нужно
Ссылка на это сообщение

Привет девули)))

 

Юльчик, ты хоть по телефону с врачом проконсултируйся. Маме скорей поправляться

 

А у нас снег выпал и через 2 дня потаял, теперь реки в городе. Эпидемия страшная и осложнения жуткие, бронхит/гнойная ангина/уши/гайморит.. У кого какое слабое место - сразу страдает. Сидим дома даже за хлебом не ходим. Наели 13'5кг, рост 86)))

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юлечка, сегодня узнала что у тебя умерла мама... Соболезную моя хорошая, не могу сдержать слезы, как же это страшно((( Держись милая. Скорбим вместе с тобой :cry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Юлечка, Господи, как же хочется тебя поддержать!!! Держись!!! Сил тебе душевных,чтобы принять происходящее....Присоединяюсь к Натулиным словам,скорбим всей душей вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Сегодня разъехались . До 9-ти дней я бы сама не смогла быть, поэтому решили каждый дома сядет по ужинает .

А так впринципе норм. Я наверно выплакала с 11-го числа почти всё. Но увы еще долго отходить буду. По отцу 5 лет а я до сих пор нюняю когда вспоминаю.

 

Вот у нас ситуация с бабушкой. До сих пор не сказали. Все боятся. Ей плохо как раз с этого дня. Отвезли в больницу прокапать.

 

Еще не пришла на похороны её старшая сестра. Подробно писать не буду, но они давно не общаются с её инициативы, а потом и её дети перестали. Живёт в соседнем подъезде. Пришёл только её муж. На след.день позвонила младшая самая сестра и просила сходить хотя бы на кладбище. Что то там она морозила, а потом выдала что ей приснился сон что все умрут кто........вот кто и что ..почему я не поняла, а тётя бросила трубку не до слушала. В общем напряглись .....особенно моя невестка....она сильно мнительная

 

 

И так совпало что 21.01 мама , а 22.01 папа только 5 лет разница

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Как же страшно терять близких людей((( Страшнее этого наверное ничего нет, особенно когда близкий человек болеет, а помочь ему ничем нельзя...

 

Бедная бабушка, еще один стресс(

 

А тетю не стоит слушать, просто не захотела прийти, и Бог с ней.

 

Держись Юлечка, теперь они твои ангелы..

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

праздники прошли) пора дела забрасывать)))))

я норм...

через две недели едем с мужем в Карпаты. Все же решили ......скорее подбодрили окружающие

 

я не допила ОК пошли нормальные М и сейчас все чисто. т.ч. скорее все было из за них.....хотя странно ...такая реакция впервые.

 

пью табл.последний цикл и со следующего на УЗИ и к Г

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Молодцы что решились на поездку, она вам пойдет на пользу :yes:

 

Вообще по идее ОК должны назначаться после анализов на гормоны, но наши врачи к сожалению выписывают их как витаминки( Может в связи с приемом ОК повысилось значение какого то гормона, поэтому и мазало так долго. Долечивайся солнце, немножко осталось ;)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо) Да с Сашкой) оставить его некому, так что прийдется ему с самого маленького к зимним покатушкам привыкать))) в том году не поехали, только потому что муж боялся)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...