Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

Отправляю всем аистов!!! :aistbp: Зажгите в душе огонек надежды, чтоб аист летел на этот свет! Верьте в чудо, и оно обязательно случится!!!))))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия, Ожидай, в скором времени исполнится) :reverans::);)

 

AnniCurly, Набирайся сил и энергии, и обязательно порадуй мужа полосатым тестом на 23 февраля! ;):)

Ссылка на это сообщение

Алексия, Ожидай, в скором времени исполнится) :reverans::);)

 

AnniCurly, Набирайся сил и энергии, и обязательно порадуй мужа полосатым тестом на 23 февраля! ;):)

С декабря начнем принимать витаминки))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, А почему только в январе планировать собираетесь?

в декабре последний месяц принимаю ОК, и отменяю))

 

Нее,на старый Новый год подарок сделать надо,а если нет,то на 23))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

в декабре последний месяц принимаю ОК, и отменяю))

 

Нее,на старый Новый год подарок сделать надо,а если нет,то на 23))

Ну тогда желаю чтоб все мечты сбылись))) пусть это :tectik: станет самым главным подарком!!! :):flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Ну тогда желаю чтоб все мечты сбылись))) пусть это :tectik: станет самым главным подарком!!! :):flower:

 

Ссылки скрыты.

спасибочки большоооое, и тебе скорейшего запузачивания))
Ссылка на это сообщение

Девчули!!!!! Всем приветище!!!!! Мы уезжали на выходные к родителям!!! Отдохнули душой и телом!!! Банька,шашлычки,и беседы до утра!!!! Так что,я расслабилась,зарядилась позитивчиком и сновыми силами за малышом!))))) Сегодня БТ (базальная температура) мерить не было возможности,да и не было смысла,легли уже под утро! Надеюсь я свою О не пропустила!Как вы,мои хорошие? Какие новости?

 

я смотрю у вас тут картиночки позитивные!!! Очень радует ваш настрой!!!!!! А вот про каробочку с тестиком,я уже давно думаю о ней! Или открыточка и внутри тестик!)))

 

AnniCurly

Прсле отмены ОК говорят,что очень многие сразу беременнеют!Так что,я думаю у вас все получится!))

 

natalya shevchuk

Добрая фея!))))) Исполни и мое желание!))))

Ссылка на это сообщение

Девчули!!!!! Всем приветище!!!!! Мы уезжали на выходные к родителям!!! Отдохнули душой и телом!!! Банька,шашлычки,и беседы до утра!!!! Так что,я расслабилась,зарядилась позитивчиком и сновыми силами за малышом!))))) Сегодня БТ мерить не было возможности,да и не было смысла,легли уже под утро! Надеюсь я свою О не пропустила!Как вы,мои хорошие? Какие новости?

 

я смотрю у вас тут картиночки позитивные!!! Очень радует ваш настрой!!!!!! А вот про каробочку с тестиком,я уже давно думаю о ней! Или открыточка и внутри тестик!)))

 

AnniCurly

Прсле отмены ОК говорят,что очень многие сразу беременнеют!Так что,я думаю у вас все получится!))

 

natalya shevchuk

Добрая фея!))))) Исполни и мое желание!))))

Ага))Будем стараться но не зацикливаться)))
Ссылка на это сообщение

Lykke

ой,ну что за грустные мысли??? Конечно,будет у вас еще малыш!)))) Вы же этого хотите и работаете над этим!)))

 

AnniCurly

Вот это правильно!)))

 

Алексия

Как дела? У мужа на работе ситуация прояснилась?

Ссылка на это сообщение

Lykke.

Если верить программе 13 ДПО, при этом задержка примерно 8-10 дней. Г предположила, что цистит, но я уролога до неё проходила, всё в норме. Ромашка думаю хуже не сделает, а лекарства пить ещё боюсь. Если после выходных ХГЧ отрицательный. То начну личится конкретно :)

 

Я уже несколько рас тоже призраки видела только на ЭВИ. Я тебя прекрасно понимаю как это. Лишняя надежда на чудо :(

 

блин... сплошные нервы... неизвестность - это хуже всего....

Надеюсь ХЧГ тебя порадует в понедельник )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...