Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюша, я тебя поздравляю и пожелать в этот замечательный день тебе хочу солнечного тепла в душе и нежной радости на сердце, приятных подарков жизни и замечательных эмоций, искренней любви и безбрежного счастья, чудесного настроения и доброго здоровья.

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  отлично отдохнули) познакомились с двумя парами с Киева) по катались с ними ...банька...шашлык))) погода радовала))) загорелись носики))))

Сейчас еще в Мукачево заехали, а завтра домой уже

Ссылка на это сообщение

Юсинька, молодцы какие))) малый был в восторге неописуемом, но только пока мама была в зоне видимости) и того я за 3 дня сделала 1 спуск))) но тоже массу удовольствия получила за эти 5 минут)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ))))) мамин парень)))

Мы смеялись когда узнали что у всех жены старше мужей)))) и все примерно одинаково хотели общения))) когда начали рассказывать эмоции при начале общения очень смеялись)))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Как я по Вам скучала))))Что у вас тут новенького? Есть ли беременяшки?))

У меня вроде все хорошо)) Переехали мы на новую квартиру и завели собаку порода Ротвейлер назвали Буцифалом, какой же он у нас умненький)Будет служить в полиции))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Привет Анюточка!))) Рада что ты к нам забежала)))

Беременяшек пока нет, но надеюсь скоро появятся)))

 

Здорово что у вас все хорошо))) Планируете сейчас или сделали перерыв?)

 

Собака это хорошо, особенно если умная)))

Ссылка на это сообщение

Да мы не заморачиваемся)))

Как получится))

Но вот сегодня сон приснился, что я поймала большую рыбу, а в речке плавали еще много маленьких рыбёшек, и я так радовалась этой пойманной рыбе))Впервые рыбы снятся)))

Теперь мысль о расшифровки сна меня не покидает)

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Ну и я не заморачиваюсь)) только интереса ради БТ (базальная температура) меряю уже несколько циклов, чтоб хоть приблизительно знать была ли овуля, и когда ждать М))

 

Мне первый раз рыба снилась именно к беременности)))) После того сколько раз уже снилась и ничего. Желаю чтоб сон был в руку))) Будешь первой беременяшкой в этом году)))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Все хорошо у меня)) Каждый день вспоминаю школьные годы делая уроки с малой, уже второй класс заканчиваем))) Сейчас активно начала сестричку требовать, говорит "мама, мне скучно одной, давайте мне уже сестричку"))) За братика сказала что назад его отдаст, не любит мальчишек)) Как то так) Нянька выросла, только нянчить пока некого))

Ссылка на это сообщение

Девочки вы подняли мне настроение))) Я сегодня целый день мрачная как туча, ПМС наверное накрывает)) А сейчас сижу улыбаюсь до ушей))) Было бы здорово, если бы как и раньше общались в полном составе)))

 

ツ Natalya ツ,ох уж эти детки))

Ой да))) Маленькие врединки, доводящие иногда до сумасшествия)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, жду конца праздников. Чтобы кровь на ХГЧ сдать. 9 месяцев планирования и тесты заполосатились. Только динамика очень слабая и плю заболела сильно. Пока не надеюсь на чудо. Но очень бы хотелось.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Юлечка :molitva: :molitva: :molitva: Ждем отличных результатов ХГЧ!

Может тесты другой фирмы попробовать? Читала что не на всех можно динамику увидеть.

А анализ раньше сдать нельзя? Ух, это же сколько ждать еще

 

Хочу сына//, Выздоравливай скорее, тебе сейчас нельзя болеть)

Витаминки, побольше жидкости, и постельный режим.. хотя с малышкой вряд ли полежишь

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Спасибо! Надеюсь твой сон тебе тоже скоро принесет //;)

 

ツ Natalya ツ, Долго..... Я ещё и Дюфастон пила 4 месяца. Тесты делаю перед отменой. И в этом цикле была очень удивлена. Т.к. с мужем был ПА раза 4 только. Он в разьездах по работе. Продолжаю пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Мои вы хорошие, держу за вас обеих крепко кулачки, чтоб вы к 8 марта меня порадовали хорошими новостями, от всей души желаю чтоб у вас все было хорошо! :flower:

 

Annie Annie, Спасибо! Надеюсь твой сон тебе тоже скоро принесет // ;)

 

ツ Natalya ツ, Долго..... Я ещё и Дюфастон пила 4 месяца. Тесты делаю перед отменой. И в этом цикле была очень удивлена. Т.к. с мужем был ПА раза 4 только. Он в разьездах по работе. Продолжаю пить Дюфастон.

Ну, иногда и одного ПА достаточно)) А тесты давно полосатятся? может фоточку кинешь, вместе посмотрим, вдруг ты накручиваешь себя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...