Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

девочки сейчас скину только качество фото вечером не очень на мою камеру в телефоне

 

Ссылки скрыты.

 

Динамика тестов первую Б была прям хорошая.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Хорошая динамика, не бери ерунды в голову! ХГЧ поднимается скачкообразно, и не обязательно должно быть как в прошлую беременность. Здесь у половины сайта такая динамика, и в итоге уже деток нарожали.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, у нас даже платные лаборатории на праздниках не работают. Одна в субботу только работает. Но мне Викусю свою не с кем оставить утром в субботу. В другой конец города ехать.

 

ツ Natalya ツ, Ой, да хоть бы.

 

ツ Natalya ツ, О не отслеживала. ПА был на 14 ДЦ, а потом аж на 22. Задержка завтра 1-й день.

Изменено пользователем Хочу сына//
Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Я за эвик, при сомнительной динамике девочки с сайта всегда эвики рекомендуют, и чаще всего там яркая полосочка.

 

И не волнуйся) Бусинка приветик тебе передала а ты так нервничаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, были. И мне назначали Дюфастон по 2 таб 2 раза в день, магний 4 раза в день, утражестан вагинально. Но я сама себе не хочу ничего назначать.

Завтра на похороны ехать. У бабушкиной сестра муж умер. Может и не сдам ХГЧ в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//,  хорошие новости вижу у нас))) очень очень сжимаем кулачки) пусть ХГЧ растёт а тестик ярчает)

Может тебе повременить с поездкой. Тебе обязательно ехать?

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Плохо(

Не желательно тебе на похорон идти, а на кладбище беременным вообще категорически нельзя.

 

Желательно больше лежать, обычно боли у многих на ранних сроках бывают и ничего страшного в этом нет, но лучше все же себя поберечь.

 

Хочу сына//, Магний точно лишним не будет. Остальное только с назначения врача.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Рада что хорошо))) У меня тоже вроде бы ничего) Сегодня сон приснился что у меня тест положительный, проснулась и побежала делать, месяца 4 тест лежал)) А там пусто(

Вот почему я не люблю эти тесты, без них все проходит не так болезненно))

 

Юсинька, Здорово)) Я бы тоже с друзьями сейчас погуляла))

Муж дома остался?

 

Хочу сына//, Юль, как дела?

 

Девочки, хочу в такой день попросить у вас прощения. Может где то резкой была, или обидела вдруг, простите меня :flower: Я не со зла, честно))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ох уж эти сны, мне снова рыбы снились только в аквариуме, одна выпрыгнула, а я ее обратно, и все хотела им воды сменить)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...