Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Хочу сына//, хорошие новости вижу у нас))) очень очень сжимаем кулачки) пусть ХГЧ растёт а тестик ярчает)

Может тебе повременить с поездкой. Тебе обязательно ехать?

Съездила нормально, только замерзла на кладбище ветер сильный был. Я не могла не поехать, сестра моей бабушки ещё и моя крестная. Я должна была её поддержать.

 

ツ Natalya ツ, привет. Вроде ничего. Чуть лучше в плане простуды себя чувствую. Живот меньше болит. Сдала ХГЧ. Результаты после двух дня готовы будут. Жду.

 

Сон сегодня дурацкий снился. Будто я купаю своего ребенка в ванной, но не вижу его. Причем окунаю с головой, ещё так радуюсь, что он ныряет. Подходит моя заловка и говорит:" Аккуратнее, моло ли что." И тут я вытаскиваю не ребенка, а куклу, а она якобы мертвая. И я пытаюсь из-за всех сил спасти эту куклу. Бред какой то.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, привет. Вроде ничего. Чуть лучше в плане простуды себя чувствую. Живот меньше болит. Сдала ХГЧ. Результаты после двух дня готовы будут. Жду.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сон сегодня дурацкий снился. Будто я купаю своего ребенка в ванной, но не вижу его. Причем окунаю с головой, ещё так радуюсь, что он ныряет. Подходит моя заловка и говорит:" Аккуратнее, моло ли что." И тут я вытаскиваю не ребенка, а куклу, а она якобы мертвая. И я пытаюсь из-за всех сил спасти эту куклу. Бред какой то.

Переживаешь просто, вот и снятся всякие глупости.
Ссылка на это сообщение

Переживаешь просто, вот и снятся всякие глупости.

Я тоже так думаю. Залезла в сонник ради интересса. Не разу куклы не снились))) Там написано, что беременной женщине куклы сняться из-за того, что она переживает за своего ребенка. Может смерть куклы и значит, что всё будет хорошо))) Надеюсь... Через час пойду за результатами.

Ссылка на это сообщение

Девченки. пришла с результатами. Всего 170 на 3-й день задержки. Переживаю не меньше. с Викой в первый день задержки было уже почти 600. Теперь нервно буду ждать среду, что бы сдать ещё раз и посмотреть в динамике. Ох.....

Изменено пользователем Хочу сына//
Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Может овуляция поздняя была? Циклы у тебя не стабильные, поэтому трудно делать выводы

 

Хочу сына//, А нормы лаборатории какие?

Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, ツ Natalya ツ, У нас мужем ПА были на 14 ДЦ, потом на 18 ДЦ, потом на 23(его не считаю). Получается, что тест показал в первом случае на 12 ДПО, а во втором на 8 ДПО. :think1:ПА отмечала так как есть, в графике.

Остается только ждать....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, ツ Natalya ツ, Спасибо Вам девочки за поддержку :embrace:

В среду обязательно отпишусь.

 

Живот со вчерашнего дня не болит. Буду надеяться, что так и дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня мазать начало :girl_cray: Живот не болит, только дергает с лева. Пойду к Г. Но придется к платной в поликлинике записываться. Викуську не с кем оставить. Возьму с собой. Я уже так привыкла к мысли, что у меня будет второй ребенок. Страшно так!

Ссылка на это сообщение

привет всем! Выявили загиб матки на осмотре и УЗИ :blym: Разводят руками и говорят, что не может быть приобретенным! Я столько УЗИ до 1 первой Б сделала и не разу загиба не было, только седловидная форма и всё. но не могло столько УЗИстов не увидеть раньше этого загиба. Темболее делала последний раз УЗИ пол года назад.

Сосуды сильно расширены в матке, поставили под вопросом варекоз матки. Что то не так с шейкой, увеличина и возможна воспалена. Сдала мазки на 1500 руб.

 

Но по УЗИ угрозы нет! Фуф :kulachki::girl_dance: Плодное яйцо 3 мм. Маточная Б. ЖТ 1,9 см. Завтра на повторную сдачу ХГЧ)))))

Паника моя ушла, но всё ещё переживаю.

Изменено пользователем Хочу сына//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хочу сына//, Уххх, выдохнули))) Рада что с бусинкой все хорошо, пусть теперь и ХГЧ порадует, а тогда можно со спокойной душой чихи раздавать))) Я уже в очереди стою, хочу свой заразненький чих))))

 

Юль, а со стороны шейки проблем не будет? Я там понимаю они не рассматривают это как угрозу? Чтоб уже наверняка об этом не думать)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Они пока не могут определить, что с шейкой. Вроде как цирвицит. Сдала мазки. Шейка увилчина. Отслойки нет. А это самое страшное наверно. По словам Г главное, что бы это была не инфекция. Последствия для малыша могут быть, если она через плаценту проникнет.

У мен и сейчас водянистые коричневатые выделения. Моя подруга, работает в диагностике , она мед.сестра , работает с гинетико и эндокринологом. Говорит, что возможно это связано с прикреплением плодного яйца.

в общем точной причины мне никто не говорит.

 

я так с утра перепугалась! С Викой такого не было. А я ещё такая восприимчивая, сразу в панику.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Я представляю как ты испугалась, я сама паникерша еще та)

Ждем хороших результатов))

 

Annie Annie, Анют, что у тебя с фотографией?))

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//,  нууу) очень радует что все хорошо с масиком все хорошо.

Может в др.место на УЗИ ? Если раннее не говорили а тут внезапно увидели.

Держим кулачки на высокий ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...