Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Хочу сына//, Ого(( Видать ангина, без антибиотиков не обойтись.

Почти всем моим знакомым и мне Аугментин выписывали, очень эффективный антибиотик быстрого действия. Но конечно лучше чтоб врач посмотрел. И сама теперь смотри не заразись, с одной посуды не ешьте, береги себя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツСчастливаЯツ, Да хороший антибиотик. Вике другой прописали, Флемоксин. Можно сказать тоже самое, только для детей и они рассасываются. Мы давно как то принимали при затяжной простуде

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, Как Викуля? Лучше уже?

 

Настя Я, Там нужно уметь расшифровывать ее, сложная система)) Я смотрела только за детей, дальше не стала разбираться.

 

Хочу сына//, Аугментин тоже есть в виде сиропа (для детей), и в таблетках для взрослых)

Флемоксин не пробовала, но возьму на заметку))

Ссылка на это сообщение

Хочу сына//, мои тихие поздравления) ждем чихов)

 

Настя Я,  как папа?

 

И у меня теперь нет времени в инет глянуть...с работы домой, дома шитье, подружка по просила сшить игрушки) и спать))) у нас ноут неделю не открывается))) такого еще не было)))))

Сдала анализы на всякие вирус.болячки. Муж спермограмму) нужно к врачу в ЦП, а работает она вообще не удобно для меня(((

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Хорошо,спасибо!) ты на работу устроилась?)))

 

ツСчастливаЯツ

Я вообще в таких вещах не разбираюсь))) хотя что-то там было написано прям про меня)))

 

ツСчастливаЯツ

Флемоксин тоже хороший антибиотик! Широкого спектра действий! Нас ни раз он спасал! Даже я его пила!)

Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ, Я вообще в таких вещах не разбираюсь))) хотя что-то там было написано прям про меня)))

Да-да, по описанию многое сходится))) Я читала и реально понимала что это написано про меня)))

 

ツСчастливаЯツ, Флемоксин тоже хороший антибиотик! Широкого спектра действий! Нас ни раз он спасал! Даже я его пила!)

Буду иметь ввиду, мы обычно аугментин брали или амоксил (то же самое только дешевле)
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  да, 21 оформили....работаю логистом на оконном заводе

Посмотрим как буду справляться)))) пока делаю много ошибок. И все ни как не могу войти в режим раннеего подьема. Хоть и просыпалась раньше 7-8, но сейчас 5-30 заставляет засыпатт уже под вечер

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Ну ошибки,куда без них?!))))) Все приходит с опытом! Я уже почти полгода работаю,а до конца еще не вникла!))) Тем более,насколько я помню,ты уже работала где-то на окнах! Какой-то опыт уже все равно есть!))) так что,все будет гуд!))) тебе самой-то нравится?

Ранний подъем....за это я люблю свою работу,что могу встать и в 8,и в 9,и даже в 10)))) Еще бы з/п побольше платили и вообще все прекрасно))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну вообще затишье полное! Наверное,перед бурей)))) точнее перед множеством полосатых тестиков!))))) как делишки,девочки? Как лето проходит?

 

Юсинька

Юль,как работа? Втянулась?)))

 

ツСчастливаЯツ

Натуль,как доченька? Что с планированием?

 

Mawamamylya

Машуля,ты уже в отпуске?

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  да, тишина перед полосатой дорожкой)))))

Да, не особо втянулась.....иногда подумываю что не мое это. Куча ньюансов и они выбивают.....куча служебных и обьяснительных......куча ругани от которой я уже наверно отвыкла. Раньше мне новое место легче давалось и руководить , "построить", сделать втык работникам как то без особого труда. А тут уже почти два месяца а я вообще....никакой самостоятельности в работе и не могу добиться своего, а типа "да, не получится , ну ладно" и потом мой начальник делает разгон и все происходит как нужно мне. Хотя это должна делать я(((((( как то так

Вот хочу на этой неделе записаться к Г в ЦП. Но даже 6е знаю нужно жто или нет. Уже не хочется)))))

Ссылка на это сообщение

привет всем, ой вся в отпуске.порядки, стройки и т.д.ой дай бог что бы перед полосатой бурей такое затишье. :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик))) А я только домой вернулась, месяц гостила у родителей)))) Накупались на море, отдохнули, эх, теперь опять суета и быт начнется :girl_in_dreams:

 

А у вас как делишки? Где все пропадаете?

 

ツСчастливаЯツ, Натуль,как доченька? Что с планированием?

Доча хорошо, спасибо))) С планированием без изменений :)

 

А вы как? Как сыночек? Еще не планируете лялю?

 

У меня в этот раз цикл сумасшедший) Туда ехала с М, и назад тоже)) 23 дня цикл получился, наверное из за смены климата, и М какие то странноватые, не такие как обычно.

 

Еще и заболеть на отдыхе умудрилась, сначала кашель (видно в поезде протянуло), потом насморк, потом горло заболело, ну и напоследок мой насморк дал осложнение на уши((( Так и отдыхала, капли-спреи-антибиотики :girl_mad:

Изменено пользователем ツСчастливаЯツ
Ссылка на это сообщение

Тук-тук... Привет, девушки-красавицы! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Наташа. Вот моя история: Мы тоже планируем беременность. Пока не получается... Причина - бесплодие мужа. Один раз делала ИИ со стимуляцией. Пролет. Очень расстроилась. Теперь месяц отдыхаю, пока не рассасется желтое тело. В следующем цикле наверно опять пойду на ИИ. Кто-нибудь делал ИИ. И какой был результат?

Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы, Приветик!)) Добро пожаловать :reverans:

Не расстраивайся и не вешай носик, отдыхай и набирайся сил, пусть в следующий раз все будет полосато :tectik: по поводу ИИ лучше спроси у девочек в разделе "ответы на вопросы", там больше шансов найти нужную информацию, так как наш домик в последнее время не активный :(

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Лапули,всем привет! Где все потерялись? Как дела ваши? Новости какие-нибудь есть?

 

ツСчастливаЯツ

Натуль,лялю еще не планируем! Но,муж все уши прожжужал!)))) Сейчас в сентябре все эти школьные хлопоты,втянуться нужно,а в октябре уже полгода будет как ОК принимаю,нужно будет отменять и можно начинать планировать!))) Очень,конечно,уже хочется! Единственное,работа у меня чуток нервная,трудновато будет беременной! Ну ничего,справимся!)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, На отмене очень часто в первых циклах Б наступает))) Так что чую все будет у вас полосато))))

 

Все разбежалсь кто куда :think1: заходят но ничего не пишут...

Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ

Уже даже боюсь загадывать! Хочется верить,что все будет хорошо!))) уже столько времени прошло с последней неудачной Б....столько ожиданий..надежд...разочарований...хочется уже получить свое выстраданное счасть в виде лялечки)))))

 

Девочки,ау,вы где все??? Не молчите уже!!!

Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ, Уже даже боюсь загадывать! Хочется верить,что все будет хорошо!))) уже столько времени прошло с последней неудачной Б....столько ожиданий..надежд...разочарований...хочется уже получить свое выстраданное счасть в виде лялечки)))))

Понимаю тебя, у самой так же)
Ссылка на это сообщение

Привет :) Девочки жду ваших полосочек;)

У меня всё более менее нормально. Токсикоз был ужасный, ничего страшного есть не могла, постоянная рвота. Капельницы ставили. Но тошнота никуда не делась. Сил уже нет не маральных не физических. Первый скрининг показал, что всё хорошо по УЗИ, только носовая кость очень маленькая. Жду приема Г, чтобы узнать, что с анализом на риски. Предположили нам снова девочку :) Не умеем мы с мужем пацанов делать :D Хотя это и не главное! Главное здоровый малыш!

 

Последнюю неделю всё болит и поясница и живот протягивает. Думаю до 20 недель не дотянуть до УЗИ, в 16 хочу сходить убедиться, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

"Юлиана", Ох, я сразу и не узнала кто это пишет))))

 

"Юлиана", терпи дорогая, еще немножко и токс отпустит)))) А носик у принцессы может просто маленький-красивенький))) Держу кулаки чтоб так оно и было :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А то что девочка, так это хорошо, будут сестры еще и подружками))) А как подрастут так и за братиком можно сходить, няньки уже будут))) Главное чтоб здоровенькая лялечка родилась :yes:

 

 

Я по прежнему жду обещанный забеременительный чих)))) :love:

 

Последнюю неделю всё болит и поясница и живот протягивает. Думаю до 20 недель не дотянуть до УЗИ, в 16 хочу сходить убедиться, что всё в порядке.

Тонус? У тебя за Викулей кажется тоже так было
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...