Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик, Исполняю!)) В скором времени ожидай привет от малыша!)))

 

Привет!! Хорошего дня!!! И мое желание тоже можно☺️☺️

Можно! Загадывай!)) :)

 

Эх.... а у меня много желаний. ...

и все важные...

Ничего, все желания сбудутся - главное верить! Где оптимистическое настроение??? На тебя не похоже :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, да, вроде пока вопрос замяли. Муж, опасается, что это просто затишье. а мне кажется, что он больше панику развел. Если бы всех так увольняли, то у нас работать не кому было бы.

 

Я все выходные провалялась перед телевизором. Сегодня немного поубиралась и все. вообще ничего не хочется делать.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну,по крайней мере на данный момент все хорошо!)))

 

Lykke

на тебя хандра напала?

 

Я со всеми поздоровалась...рассказала как выходные провела...поинтересовалась вашими делами....а в ответ можно сказать тишина...как-то грустно от этого...

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Ну,по крайней мере на данный момент все хорошо!)))

 

Lykke,

на тебя хандра напала?

 

Я со всеми поздоровалась...рассказала как выходные провела...поинтересовалась вашими делами....а в ответ можно сказать тишина...как-то грустно от этого...

Эх))) Ты как всегда кипишь энергией это так хорошо )))

А у меня видимо осенняя хандра напала... Чет ничего делать не хочется, уныние...

Еле-еле уложила мелку спать, сейчас села - надо позаниматься...

А потом мелкая проснется, буду пытаться убрать в квартире и поладить.

Сегодня муж у меня работает, а завтра на 1 день свекровь приедет, хочется все убрать в доме...

О планировании вообще пока не думаю... Наверное мандраж начнется после.... когда ДПО буду отсчитывать )

 

А как у тебя дела? Что у вас нового - хорошего? ))

 

Ничего, все желания сбудутся - главное верить! Где оптимистическое настроение??? На тебя не похоже :)

Да сама не знаю....

Хочется всего и сразу, но увы... Надо все постепенно... А иногда это таааак долго и так утомительно....

Ссылка на это сообщение

Lykke

Ну осеннее настроение бывает у всех!)) Пройдет! Главное не дать ему надолго задержаться!)) Ну,это же хорошо,что дел много и вроде не ждете..чудо случается в самый неожиданный момент! У меня все хорошо! я уже написала об этом))) единственное,что волнует..вчера вечерлм как-то странно тянуло низ живота,и сейчас какое-то покалывание в левой стороне..не знаю что это! неужели овуля так начинается?

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Ну осеннее настроение бывает у всех!)) Пройдет! Главное не дать ему надолго задержаться!)) Ну,это же хорошо,что дел много и вроде не ждете..чудо случается в самый неожиданный момент! У меня все хорошо! я уже написала об этом))) единственное,что волнует..вчера вечерлм как-то странно тянуло низ живота,и сейчас какое-то покалывание в левой стороне..не знаю что это! неужели овуля так начинается?

Может быть и овуля.))

Она по разному дает о себе знать. Иногда я ее вообще не чувствую, а иногда, просто ужасно... все болит до безобразия )))

 

А у меня уже вторую ночь сны такие "веселые" снятся :confusion:

Думаю, для овули это рано, чегой то меня так "бодрит" тогда раньше времени ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Аааа!))) ну так ты наоборот должна быть веселой!))))) Реализуй сны в реальной жизни!)))) Так сказать,приятное с полезным!)))))

Просто у меня организм спит обычно в период М и после, а тут вдруг - здрасте вам...))))

Буду вечером реализовывать.... Если не усну раньше времени :D

 

Блин... ну как тут планировать, когда постоянно усталый такой, словно вагоны разгружал...((

Ссылка на это сообщение

Lykke

Вам надо чуток расслабиться с мужем! Уложили деток спать и устроили романтический ужин! Еду можно заказать,бутылочку винца и свечки! быт он поглащает! нужно переключаться иногда!)))

Ссылка на это сообщение

 

Можно! Загадывай

 

Загадываю!! Хочу еще одну девочку, здоровенькую и любименькую!!!!!

 

Девчонки прочь хандру, скоро Новый год, а Новый год это всегда Чудо и у взрослых и у детей!!

 

Девочки а у кого какие идеи на Новый год, кто как отмечает, чего вкусненькое готовите, кто что дарить собирается??

Ссылка на это сообщение

Можно! Загадывай

 

Загадываю!! Хочу еще одну девочку, здоровенькую и любименькую!!!!!

 

Девчонки прочь хандру, скоро Новый год, а Новый год это всегда Чудо и у взрослых и у детей!!

 

Девочки а у кого какие идеи на Новый год, кто как отмечает, чего вкусненькое готовите, кто что дарить собирается??

Исполняю!))) Готовьте бантики) девчушка уже в пути!)))

 

 

Мы Новый год отмечаем в кругу семьи) блюда в основном традиционные - новогодние)) а вместо подарков друг другу, покупаем что то полезное в дом (бытовую технику или мебель) так что подарки только для ляльки))) :)

Но в этот Новый год хочется подарочек в виде :tectik::kiss2:

 

Желаю всем вот такого настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас все примерно так же, только в этот Новый год хотим нарядится в какие то костюмы, тему только еще не придумали. II обязательно будут, ведь новогоднее чудо еще ни кто не отменял

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: Зашла поздороваться, времени нет вообще чтоб посидеть на БП. Все время или на работе или активно планируем :malicious::confusion: У многих смотрю начался новый цикл - поздравляю вас, и пусть в этом цикле все у вас получится) у других уже скоро овуля - тоже желаю удачи, пусть зачатие состоится! :) Всем хорошего настроения и полосатеньких тестиков!

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Вам надо чуток расслабиться с мужем! Уложили деток спать и устроили романтический ужин! Еду можно заказать,бутылочку винца и свечки! быт он поглащает! нужно переключаться иногда!)))

Да ту самое смешное - пока мелкую укладываю, часто с ней и засыпаю, так как устаю очень за день :D

Она у меня энергичная очень.))))

 

Муж с работы пришол, говорит, разговорился с одной сотрудницей. Начали говорить за семьи, за детей, дошли и до планирования.))))

Она же, будучи дамой откровенной и без всяких комплексов давай мужу говорить, что когда они третьего планировали, им врач вообще сказал - заниматься сексом каждый день 2 раза в день, ежедневно. После секса на бочок, чтобы ничего не вытекало. И так стараться до победы...))) Говорит - через 2 недели все получилось.

Но мне муж как сказал - 2 раза в день и ежедневно, меня смех пробрал :D

И когда они только успевали - это же не реально, имея двух детей, жить в таком ритме )))

Но факт остается фактом - ей было 39 на момент, когда она третьим забеременела. ))

Красота.)

Ссылка на это сообщение

Девочки!Ну вот и все,пришел конец моему оптимистичному настрою....бт моя меня вообще не радует...думала,что сегодня она уже либо упадет,либо поползет вверх...ан нет! стоит на месте! неужели О не будет?!?!?!

 

Lykke

Блин,ну ежедневно 2 раза в день...это из раздела фантастики! Тогда на все остальное сил не будет хватать! Это еще ладно,когда только встречаться начинаешь,молодой,никаких забот,тогда конечно можно себе позволить!

 

Каролиночка

Привет! Спасибо! и вам заветных полосочек!

 

 

Можно! Загадывай

 

Загадываю!! Хочу еще одну девочку, здоровенькую и любименькую!!!!!

 

Девчонки прочь хандру, скоро Новый год, а Новый год это всегда Чудо и у взрослых и у детей!!

 

Девочки а у кого какие идеи на Новый год, кто как отмечает, чего вкусненькое готовите, кто что дарить собирается??

Новый год всегда встречаем,исключительно,в кругу семьи! Какие блюда? Да их много! я люблю своих мужичков чем-нибудь удивить и побаловать! но,некоторые блюда,уже как традиция-это селедка под шубой,бутерброды с красной икрой и курочка запеченая в духовке! Насчет подарков...мы обычно договариваемся кому что надо))) родителям моим уже придумали подарок-всякие прибамбасы для бани,т.к.они баньку недавно построили! сыне мы решили в этом году снегокат купить! Ну а остальное придумается еще)))

 

Хотя,программка на телефоне,в которой я отмечаю меськи,пишет,что овуля у меня только 20 числа будет! здесь же график отмечает О сегодня,завтра,послезавтра! Короче,паниковать еще рано!) я успокоила сама себя!))))))

Ссылка на это сообщение

Я очень надеюсь и верю в то, что этот домик станет свидетелем самых положительных эмоций от планирования до беременности и родов многих девчонок!!! Здесь есть уже подобные дневнички, в которых девочки подружились и стали одной большой и дружной семьей... Пусть этот дневничок станет началом планирования /"Как с чистого листа"/ для всех желающих, присоединяйтесь - вместе и веселей и легче!

 

Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 27 лет, и у меня есть замечательная доченька. Сейчас задумалась о том, что пора бы ей купить братика или сестричку :) Пока не получается, но я очень надеюсь что в ближайшее время увижу свои заветные :tectik: Давайте планировать вместе!

Я к вам!
Ссылка на это сообщение

laylusik, привет! Добро пожаловать! :girl_bye:

 

У нас прям собрался кружок ждущих третьего малыша. Я одно время думала, что я ненормальная, раз еще одного малыша хочу. А оказывается, нас таких много! УРА!!!

 

Настюрчик, Настюш, да ладно так сразу крест ставить на О. Я понимаю, было бы уже ближе к концу цикла. А так еще время есть. БТ (базальная температура) может в любой день подскочить.

 

Я вот думаю тесты на О поделать. Не хочешь тоже попробовать?

Вы главное в эти дни старайтесь хотя бы через день кружочки рисовать, как Таня говорит)))

 

У меня вот непонятно когда будет. Муж приезжает завтра и до субботы. Потом он будет дома в среду, до воскресенья. Вот бы О была в те дни когда он дома.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия

Я первый раз мерю,поэтому и паникую!))) Тесты на О...не знаю! можно было бы,конечно! Насчет кружочков-мы итак старемся их рисовать как можно чаще! ну через день-то,точно!))))

Ну,у тебя судя по графику как раз в эти дни должна быть О! Так что,вы тоже давайте старайтесь!;)

 

Алексия

Кстати,я тоже троих деток хочу!)))

 

laylusik

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...