Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девочки,всем вам

Ссылки скрыты.

 

и чтобы вот такое ЧУДО как можно скорее позвонило в дверь каждой из нас!

Изменено пользователем Настюрчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, не переживай. В любой день может изменится график.

 

Меня мой график прям интригует. Такое постоянство. Надеюсь, это хорошо.

 

Lykke, Тань, не хочу пугать. Но ты ничего не читала о том, почему БТ (базальная температура) в первой фазе такая высокая? Все таки 37 и около того, это норма для второй. Может надо обратить внимание.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Вот и у меня значения на градуснике почти не меняются! я тоже думала об этом хорошо это или нет?!

 

Алексия

Насколько мне известно, Танюша измеряет температуру орально,поэтому и показатели чуть выше! а так у нее нормальная темпа получается!

 

Myctaeva

Привет! Как там у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

laylusik, привет, будь как дома!!

 

 

 

laylusik, привет! Добро пожаловать! :girl_bye:

 

У нас прям собрался кружок ждущих третьего малыша. Я одно время думала, что я ненормальная, раз еще одного малыша хочу. А оказывается, нас таких много! УРА!!!

 

 

Я тож думала что я такая одна, со знакомой разговорились про третьего, так говорит ты что куда нам, надо уже внуков ждать, мне конечно 37 уже, но не 50 же еще

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, если орально такая высокая в первой, то и во второй должна быть еще выше. А у нее во второй в прошлом цикле тоже в этом же диапазоне бт была.

Не хочу ее пугать, не на чем не настаиваю, просто я бы обратила внимание.

 

 

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Вот и у меня значения на градуснике почти не меняются! я тоже думала об этом хорошо это или нет?!

 

Алексия,

Насколько мне известно, Танюша измеряет температуру орально,поэтому и показатели чуть выше! а так у нее нормальная темпа получается!

 

Myctaeva,

Привет! Как там у тебя дела?

Привет, как то не очень. Тесты отрицательные. Вчера помазало и все. Голова постоянно кружится и ташнит. Может такое быть от Дюфастона?

 

Низ живота болит часто. Жду месячных. У тебя как?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Я дюф ни разу не принимала,поэтому ничего подсказать не могу! может девочки кто-нибудь принимал,подскажут!

 

Myctaeva

А ты на узи не ходила? может стоит сходить?! я думаю,что многое прояснится!

 

Myctaeva

я вся в ожидании!))) жду О!)))

 

Алексия

А я считаю,что зацикливаться на этом не нужно! чем глубже копаешь,тем больше вероятность найти что-то неприятное! начинать в себе копаться нужно лишь тогда,когда хотя бы полгода безуспешного планирования! Ну это опять же мое личное мнение! никому не навязыаю!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Я дюф ни разу не принимала,поэтому ничего подсказать не могу! может девочки кто-нибудь принимал,подскажут!

 

Myctaeva,

А ты на узи не ходила? может стоит сходить?! я думаю,что многое прояснится!

 

Myctaeva,

я вся в ожидании!))) жду О!)))

 

Алексия,

А я считаю,что зацикливаться на этом не нужно! чем глубже копаешь,тем больше вероятность найти что-то неприятное! начинать в себе копаться нужно лишь тогда,когда хотя бы полгода безуспешного планирования! Ну это опять же мое личное мнение! никому не навязыаю!

Удачи! Пусть все получится;)
Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань, не хочу пугать. Но ты ничего не читала о том, почему БТ в первой фазе такая высокая? Все таки 37 и около того, это норма для второй. Может надо обратить внимание.

Ты знаешь, уже думала об этом.

Обычно я меряю орально. БТ (базальная температура) в таком случае ниже всегда. Но я плюсую всегда 0,3 градуса. Это у меня постоянная разница температур между оральным методом и тем же вагинальным.

Но да, согласна , что то высокая БТ...

Не знаю почему так...

Посмотрим... Если Б не наступила в течении 6 месяцев и БТ по прежнему будет высокой в первой фазе, то тогда я уже спрошу врача...

Если раньше пойду - не имеет смысла...

 

Ссылка на это сообщение

Алексия

Насколько мне известно, Танюша измеряет температуру орально,поэтому и показатели чуть выше! а так у нее нормальная темпа получается!

Спасибо ))

Но там наоборот - когда орально, БТ (базальная температура) будет чуть ниже ректальной или вагинальной БТ.

У меня разница в 0.3 градуса. Я проверяла.

Поэтому когда меряю орально, у меня БТ 36.7, то я плюсую 0.3 и получается - 37.

Я просто ранее начинала мерять вагинально, потом стала орально. И чтобы не путаться в цифрах, пишу значения оральной БТ как вагинальной))

Надеюсь не запуталась своими пояснениями ))))

 

Я вот подумала - я в прошлом месяце с простудой была... и сейчас еще кашляю - может поэтому?

А вообще читала в Инете, что если есть разбег температур то О может быть. Мне О и БТ рисует и тесты показывали....

Надеюсь что БТ наладится. Если в течении 6 месяцев не будет результата - тогда пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Приветик)) все хорошо) А у тебя как дела? Где пропадала? :)

 

А у меня первый график, правда пару дней БТ (базальная температура) не меряла) интересно будет О или нет, я ведь ее не отслеживала никогда)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, преподаю у дошкольников, английский!

 

natalya shevchuk, да у меня все хорошо,к урокам готовлюсь, времени не совсем много бывает!((

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Так у меня тоже первый график! Так что,ты не одна такая))))) Будем надеется,что именно в этом графике все и свершится!;) У нас с тобой и ситуация получается похожая,обе ждем второго малыша,и детки наши почти одного возраста!))) Вы давно вообще планируете?

 

natalya shevchuk

и возраст у нас одинаковый!))))

 

natalya shevchuk

Вот я тоже уже паникую будет О или нет! У меня по идее она уже ни сегодня завтра должна быть!

Ссылка на это сообщение

Lykke,

ааа,да? ну теперь буду знать! я просто смотрела твои графики и тоже видела разницу темп. А из-за ГВ не может бт искажаться?

Ой не знаю... Посмотрим.... Муж настроен решительно - будем пробовать ...

А там видно будет. Если не будет получаться несколько месяцев, тогда пойдем к варчу...

 

AnniCurly, Приветик)) все хорошо) А у тебя как дела? Где пропадала? :)

 

А у меня первый график, правда пару дней БТ не меряла) интересно будет О или нет, я ведь ее не отслеживала никогда)

И я тут с новым графиком ))) Будем вместе ждать и О и потом // )))))

 

Настюрчик, преподаю у дошкольников, английский!

 

natalya shevchuk, да у меня все хорошо,к урокам готовлюсь, времени не совсем много бывает!((

Молодец! Знание языка - очент помогает.))

По себе знаю. Особенно английский. Хоть не страшно путешествовать .

У нас даже мелкая сейчас пару слов выхватывает из английских слов, потому что мультики на английском только смотрит.))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Девочки, наши Аисты к нам летят!!!Разбираем

 

Lykke, да детишки на лету схватывают!Если слушают, у меня на уроке минут 10 уходить чтобы угомонить!!! :D

post-237271-0-45071600-1416225652_thumb.jpg

post-237271-0-30503700-1416225653.jpeg

post-237271-0-73057000-1416225666_thumb.gif

post-237271-0-52919400-1416225682_thumb.jpg

post-237271-0-67093000-1416225683_thumb.jpg

post-237271-0-49762600-1416225693_thumb.jpg

post-237271-0-33019200-1416225705_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Да, ситуация у нас похожая)))

Активно стараемся в дни предполагаемой овуляции третий месяц, до этого просто не предохранялись или ППА(специально дни О не высчитывали)

В этом цикле решила составить график чтоб посмотреть есть ли она у меня вообще эта О)) и витаминки начала пить по схеме, и мужу тоже даю)) вычитала какие витаминки хорошо влияют на :sperm2: и решила что не мешало бы и ему их попить :popcornsmile:

В больницу в случае чего решила пойти после новогодних праздников, боюсь я и больниц и врачей :strashno: до больницы дохожу и начинаю чувствовать себя ужасно больной(поднимается давление и ТТ, учащается сердцебиение :26_obmorok: ) ))

Так что пью витаминки :popcornsmile: меряю БТ (базальная температура) :temp: и жду своего аиста :aistbp: до конца года с меня и этих забот хватит))) а если аиста не дождусь в этом году, тогда в больницу))

 

 

 

Всем вам и себе в том числе желаю в самое ближайшее время кричать от счастья: :pregnant:

 

И пусть он уже прилетит!!! =))

Ссылки скрыты.

 

AnniCurly, Красивущие аисты))) пусть летят к нам не сворачивая с пути))

 

AnniCurly,

какие милахи!

Вот еще лягухи для заманухи!))) чтоб мимо не пролетели!)))

Мимо таких лягушек ни один аист не пролетит!!! =))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...