Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ой не знаю... Посмотрим.... Муж настроен решительно - будем пробовать ...

А там видно будет. Если не будет получаться несколько месяцев, тогда пойдем к варчу...

 

 

И я тут с новым графиком ))) Будем вместе ждать и О и потом // )))))

 

 

Как хорошо когда есть группа поддержки!)))

 

natalya shevchuk, С новой линеечкой тебя! :smilie_girl_089:

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Ой,ну у нас не просто похожие ситуации,а практически один в один!))) И планируем мы столько же и так же!)))) Правдв отличие все же есть-у нас был неудачный опыт второй беременности...ну,это в прошлом! Так что,давай стараться вместе! И все у нас получится!;) У меня муж пьет специальные мужские витамины,там все что нужно есть!) Называются Фармамед Man's formula! Они как раз для тех,кто планирует!

 

Девочки,вот они заветные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, У меня тоже был неудачный опыт второй беременности(( ЗБ

Но ты права - это в прошлом!!! Согласна - будем стараться и преодолевать все трудности вместе!

И если даже будет дождик в нашей жизни - то только с радугой!!!

Ссылки скрыты.

 

Какие красивенные тесты)) пусть у всех нас будут такие!!! :)

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань, я конечно как говорится, со своим самоваром. Но может тебе БТ (базальная температура) ставить как есть? Вот сколько орально намерила, столько и пиши. Ведь не важно какие значения, важно, что бы была разница температур.

 

А вообще ты права. Если хватает ума, не забивать себе голову, всякой ерундой, то это к лучшему. Дай Бог, что бы все скорее получилось. И не пришлось по больницам ходить.

 

Lilly, я вообще переживала, что будут говорить окружающие. Все таки чаще всего пальцем у виска крутят. Родители начинают тему, куда их рожать. Что уже пора жить для себя.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Ой,так нас еще и это объединяет!!! Ну просто слов нет! надо же как оно бывает!)))) Приодолеем все трудности!!! Обязательно!!!

 

AnniCurly

Такие у всех у нас и будут!!!!;)

 

Rowenta

Привет,Катюш! Настроение отличное! У нас здесь сегодня столькоооо картинок позитивных и пожеланий,что прям душа радуется!))) Ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки тут вот какая тема у меня в голове все вертиться! Вы верите в сглазы?порчи?наговроы? Как вы думаете стоит ли вообще рассказывать о своей беременности на ранних сроках? Просто я стала как-то задумываться после ЗБ над этим вопросом...и думаю может не надо было никому говорить? Просто у нас на работе до меня девочка забеременнела-ЗБ,вместе со мной потом девочка забеременнела-выкидыш,ну и у меня-ЗБ..как-то странно это...а там на работе была девочка,которая не могла заб уже 10 лет и может она сама того не подозревая,завидовала и тем самым причиняла какой-то вред?!?! Хочется услышать ваше мнение!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, я в это верю, но частично. Я считаю, если к этому относиться серьезно, то это может сработать. Может даже на уровне самовнушения.

А если не принимать подобные мысли, то они и не подействуют.

Если для тебя это важно, и ты опасаешься, носи обереги.

А про скрывать беременность. Я бы говорить не стала. вообще никому, кроме мужа. До поры до времени. Хочется подольше хранить загадку внутри себя.)))

В этот раз я решила, что не буду узнавать пол. Ну, может если и узнаю, то никому не скажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алексия

Я считаю,что такие "случайности" не случайны! я тоже решила,что никому кроме мужа не скажу! даже родителям..

 

AnniCurly

Ну вот..и рожают многие(там же..на той работе) раньше срока..у кого-то видать все же есть какой-то сильный негатив..

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, можно с утра читать молитву. Она будет сберегать.

Мама на днях посоветовала молитву, которая помогает в исполнении желаний. Говорит ей помогла и не раз. У меня уже несколько дней лежит этот листочек в сумке. никак не решусь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюрчик, Я уже тоже думала об этом, в первую Б не говорили вообще никому до трех месяцев, даже мама моя не знала, хоть и жили рядом и виделись каждый день)) (пришлось сказать когда она начала допрашивать почему ей рыбалка снится)) мол рыбу ей ловить уже поздно, начала нас подозревать))) остальные узнали когда я стала поправляться(тут уже не скроешь)

Во вторую Б я решила что скрывать не стану, поэтому тайну из этого не делала... в 8 недель ЗБ

Мне кажется что говорить на таком маленьком сроке не стоит.. нужно пережить те самые опасные в беременности три месяца..

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, записывайте, мне не жалко.

О, пресвятая дева Мария, мать младенца Христа. С неба взгляни на меня. Сделай так, что бы (желание). Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь (3 р.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Вот и я придерживаюсь сейчас того же мнения!!! А мне так сложно всегда сдерживать эмоции...хочется поделиться радостью!!! Но,сейчас я буду молчать,однозначно...хотя,потом обиды будут и со строны подруги,и со стороны мамы..но,я думаю,что они в итоге меня все же поймут!

 

Настюрчик, записывайте, мне не жалко.

О, пресвятая дева Мария, мать младенца Христа. С неба взгляни на меня. Сделай так, что бы (желание). Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь (3 р.)

Спасибочки!;)

 

Чет я по ходу простыла...нос дерет и горло...еще этого не хватало...иммунитет вообще не хочет работать:(

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, у меня сейчас сестренка даже от дочки скрывает. В прошлую Б ей рассказали. она так сильно хотела сестренку или братика. А у сестры был выкидыш. Потом не знали как ребенку рассказать, что братик пока отменяется. Сейчас вот молчат. У сестры опять какие-то проблемы. На УЗИ не увидели желтого тела. Она сейчас на поддержке. Завтра идет на учет вставать. Решили, если Бог даст и все будет хорошо, то скажут на Новый год.

Потому как девочка сама загадала желание Деду морозу, что хочет братика или сестричку.

 

Все таки решусь и я загадать свое заветное желание)

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия

вот и мне придется скрыть сей фак от сына...он в садике в прошлый раз со всеми поделился,что лялечка у нас будет...а потом мне воспитатель рассказывала,что ходил переживал,когда все это произошло...сейчас тоже просит сестренку! спрашиваю почему сестренку,он говорит,что хочет ее защищать!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...