Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, у меня младшая ооочень просит. А старшая наоборот. Она немного ревнует. Считает, что ее обделяют вниманием. Я ей уже 100 раз объясняла, что младшей внимания больше, потому что она еще маленькая. Сама ничего толком сделать не может. Старшая вроде понимает, но нет-нет, да и взбрыкнет. Так что она как-то не в восторге.

 

AnniCurly, у меня так было во вторую Б. Позвонила мужу, на вахту. Сказала, что Б. Он тут же всем своим рассказал. В итоге была ВБ.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, записывайте, мне не жалко.

О, пресвятая дева Мария, мать младенца Христа. С неба взгляни на меня. Сделай так, что бы (желание). Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь (3 р.)

нужно попробывать!
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, ой, мужики они порой хуже, чем женщины. Так любят посплетничать. Мой иногда Дом-2 смотрит, обсуждает их, на чем свет стоит)))) Смешно так. Говорит, что они его все бесят и все равно нет-нет да и обсудит)))

 

 

Приятненько сегодня поболтали. Пошла я спать укладываться.

Всем приятного вечера.

 

Тем кто ловит О, ловите активнее. И пускай ваше заветное желание этой ночью исполнится))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ой,ну это наверное нередкая история,когда старший ревнует к младшему! у моей сестры,когда она приехала с рд домой со второй девочкой,младший сын плакал и просил выкинуть эту ляльку! Вот такая ревность!

 

Так что,девочки как не крути вывод напрашивается один-язык стоит держать за зубами! Меня муж сам просит,чтоб я даже никому о планировании не говорила! Никто не знает..кроме вас!))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, ой, мужики они порой хуже, чем женщины. Так любят посплетничать. Мой иногда Дом-2 смотрит, обсуждает их, на чем свет стоит)))) Смешно так. Говорит, что они его все бесят и все равно нет-нет да и обсудит)))

 

 

Приятненько сегодня поболтали. Пошла я спать укладываться.

Всем приятного вечера.

 

Тем кто ловит О, ловите активнее. И пускай ваше заветное желание этой ночью исполнится))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Я и мужу не сразу говорить буду, он сразу своей маме скажет, а та еще болтушка, да и отношения у нас не ах...

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,

Вооооооо,красооооотищааааа!!!!! Пусть такие и присняться!)))

Ссылки скрыты.

Даааааа))) рыбки замечательные, вот бы во сне на рыбалку за такими сходить =)))

 

Настюрчик, Я и мужу не сразу говорить буду, он сразу своей маме скажет, а та еще болтушка, да и отношения у нас не ах...

Ой, я бы так с ума сошла, вообще никому не сказать и носить все в себе((

Я тоже свекрови не хотела бы говорить, но мы живем вместе.. хотя буду партизаном до последнего))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Приветик)) настроение сегодня у всех на высоте))) А ты как? Как делишки?

 

Настюрчик, Картинка и правда в тему)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер или ночь уже, я про вторую беременность на работе ни кому не говорила, пока заметно не стало, с там уже сами все увидели, а что касается зглаза, то точно если веришь в это, значит могут и сглазить и т.п..

А старшая дочь, ни когда не хотела не брата не сестру, и ревновала очень, пока я Б была, мы ей тогда говорили, что ее ОДНУ любили 11 лет, а братик всегда будет делить любовь родителей пополам с ней, это очень подействовало!!

Ссылка на это сообщение

Да картинки сегодня тут замечательные))

У меня все гуд, ездили на выходные на дачу, собрали грибочков (уже правда и съели :) )

 

На тему нового года, смотрите какое украшение на елочку нашла сегодня :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могу ссылку на магазин скинуть :-) но как то с перессылкой заказывать старашновато, вдруг разобьется? Обидно будет

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Согласна, будет очень обидно) Уже скоро в магазинах много красоты разной новогодней появится, можно поискать что нибудь в таком плане)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...