Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Всем привет! Настроение сегодня-из крайности в крайность! Завожусь с полтычка! И ничего не хочу! Хотя были моменты,что наоборот состояние близкое к эйфории! Сына сегодня задал вопрос в лоб-мама когда будет сестренка? Я аж замешкалась...в итоге объяснила,что это зависит не только от меня!

Хе хе ))))

Хороший вопрос )))

У нас сейчас старшая говорит - мам, если соберетесь третьего делать, сделайте мне братика )))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, Тань, аж смешно. Я читаю "Юля", понимаю, что это мне. Меня постоянно все называют Юлей. Вот сколько раз было, что имя путали, всегда только на Юлю! Судьба))))

Забавно и правда)

Тем более что у меня сестра - Яна, а дочка у нее Юля ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke

не всегда наличие в семье нескольких детей-это показатель,что людям хорошо вместе и живут они в достатке!И благополучны такие семьи не всегда! Знаю достаточно много семей с офигенным достатком и хорошими отношениями,но при этом у них 1 ребенок!

 

Алексия

Ой,не знаю,не знаю...надежда есть,конечно,но...вообщем,время покажет!

Да конечно, ты права.

Но я говорю о нормальных семьях, не там где алкоголь, и потому много детей.

Обычно, если в семьях много деток, такие семьи по иному воспринимаются.

Конечно, есть семьи где нет деток или только 1 ребенок, и это не хорошо и не плохо. Все разные ))

Это выбор людей. Каждый же сам решает как им жить.

у меня когда старшая родилась, я мечтала еще иметь детей. Но не сложилось....

Переживала вначале, а потом смирилась.

а сейчас, когда Бог дал второго ребенка - поняла, что в этом счастье - в детках.

Вот бы еще третьего получилось ....

 

Конечно, много деток не показатель материально достатка. ... Не то имела в виду. ... Хотелось сказать, что когда люди планируют ответственно иметь много детей, то они раз читаю и финансы. И это вызывает уважение.

Я тут у нас много вижу семей на прогулке - где куча малышей. И папа и мама носятся с ними - это очень трогательно :)

 

Lykke

Ну у вас 2 девочки,вам конечно сейчас бы сыночка!)

 

AnniCurly

эххх,еще бы знать прилетит ли он...

Не поверишь, но муж мечтает об еще одной девочке ))))

 

Кстати, на счет полосочек и О, как я поняла, надо хорошо стараться за день до О, в день О и после ?

Так как скачок БТ (базальная температура) или тест, говорят что О грядет, но точного то часа никто не скажет....

 

Настюрчик, я пока ужинаю, почитываю. Успели с мужем в обед?

 

Девочки, кто-нибудь делал тесты на О? Я по моему 1 раз только делала. Вот не могу решиться делать в этом цикле или нет. У меня прям что-то категорическое неприятие тестов, любых.

Я пыталась делать.... Но больше не хочу.

У меня тесты идентичны с БТ... вот я и думаю - нафиг тесты если и так можно.

Тут важно - кружочки рисовать по чаще.

И выше шанс поймать О и спермики обновляются чаще....

 

Кстати, кто то проверял на себе теорию - планирование пола малыша ?

Ссылка на это сообщение

Lykke

наш папа тоже очень хочет девочку!

 

Lykke

я вообще когда сыну родила,сказала,что нееее больше не хочу...но со времененм понимала все больше и больше,что хочу еще одного! а сейчас уже понимаю,что хочу трех!!!

Ссылка на это сообщение

Lykke, меня смутило, что в прошлом цикле по БТ (базальная температура) явно была овуляция. А эндокринолог, посмотрев на гормоны первой фазы сказала, что сомневается, что О вообще могла бы быть.

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго дня! Как Вы, девчульки?

Разбираем пироженку!

, Ммммм)) ням-ням =)))

 

Я бы тоже от еще одной девочки не отказалась)))) с мальчиком не знаю что и делала бы))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

наш папа тоже очень хочет девочку!

 

Lykke,

я вообще когда сыну родила,сказала,что нееее больше не хочу...но со времененм понимала все больше и больше,что хочу еще одного! а сейчас уже понимаю,что хочу трех!!!

А оно всегда после первых родов так - кажется, что больше низачто и никогда... А через час уже опять готов в бой )))))

У меня вообще 2 ЭКС уже было, то еще веселье )))

Последний раз муж со мной был - и на родах и на операции, так в шоке был - я через час после операции уже по палате бегала дочке памперсы меняла, словно ничего и не было))))

Он говорил - как можно так быстро забыть ТАКОЕ ))))

Да как как... легко как оказалось ))))

Так что о 3 мы стали думать спумтя пол года после родов... А планировать вот сейчас начали...

И папа наш просто балдеет от девочек - они такие нежненькие )))

Я своей малявке хвостики завяжу, она смешная такая - а папа весь светится от гордости )

Тем более она на него похожа очень))

 

Lykke, меня смутило, что в прошлом цикле по БТ явно была овуляция. А эндокринолог, посмотрев на гормоны первой фазы сказала, что сомневается, что О вообще могла бы быть.

Я читала, что тесты на О показывают не овулю а выброс гормона ЛСГ. Он повышается в момень овуляции.

Но бывает, что гормон повышается, а овули нет. И тесты могут полосатить без овули...

 

Так что я даже расстерялась... Смысл в тестах то тогда какой....

вообщем, я думаю тут можно БТ (базальная температура) и тесты делать, если хочется наверняка поймать О...

 

Lykke,

Это ты имеешь в виду всякие таблички и прочее?

это ты о чем? Потеряла я нить разговора... :confusion:

 

, Ммммм)) ням-ням =)))

 

Я бы тоже от еще одной девочки не отказалась)))) с мальчиком не знаю что и делала бы))

 

Вот и я не знаю что с ними делать)))))))))))

У нас в семье у всех девочки))))))

у меня сестра, у мужа сестра, у моей сестры девочки, у мужниной сестры тоже девочки, и у нас девочки...))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, я пока ужинаю, почитываю. Успели с мужем в обед?

 

Девочки, кто-нибудь делал тесты на О? Я по моему 1 раз только делала. Вот не могу решиться делать в этом цикле или нет. У меня прям что-то категорическое неприятие тестов, любых.

Я делала не рас :) такие тесты. ;) Сделай хуже не будет. А если хочешь точно знать есть она или нет, то походи этот месяц на УЗИ фаликулов. Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

В смысле с мальчиком что делать??? Девочки,вы шутите???? Какая разница-мальчик или девочка? это ж ребенок! А детей нужно любить,воспитывать и т.д. Мальчик-это очень круто!!! Защитник!!! Вы прям меня как-то зацепили...у меня сейчас мальчик и я понимаю,что если вторая будет девочка,я буду знать,что с ней делать! Как-то глупо по-моему говорить такие вещи...у меня даже мыслей-то таких никогда не было в голове!!! Или я вас не правильно поняла,или...

Ссылка на это сообщение

Муж очень хочет мальчика))) говорит что с него хватит и двух девчонок))) А я девочку еще хочу))))

:):D Я смотрю двойню прийдется рожать)) чтоб никому обидно не было))

Будем двух аистов ждать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, А мне после двух девочек, наоборот очень хочется мальчика. Это что-то новое для меня. Это вообще моя мечта.

 

Myctaeva, я бы может походила. Но часто так с работы не смогу уходить. Да и дорого выйдет. У нас одно узи стоит около 1700. И я понимаю придется не раз и не два сходить.

Ссылка на это сообщение

В смысле с мальчиком что делать??? Девочки,вы шутите???? Какая разница-мальчик или девочка? это ж ребенок! А детей нужно любить,воспитывать и т.д. Мальчик-это очень круто!!! Защитник!!! Вы прям меня как-то зацепили...у меня сейчас мальчик и я понимаю,что если вторая будет девочка,я буду знать,что с ней делать! Как-то глупо по-моему говорить такие вещи...у меня даже мыслей-то таких никогда не было в голове!!! Или я вас не правильно поняла,или...

Это в том смысле что с девочкой уже дело имела, и знаю что к чему))) А с мальчиком в плане пи-пи подругому)) как то пугает))) как вспомню у подруги мальчишка - так она ему каждый раз чего то крутила чтоб не заросло...))

 

natalya shevchuk, А мне после двух девочек, наоборот очень хочется мальчика. Это что-то новое для меня. Это вообще моя мечта.

 

Да мне в принципе все равно кто будет, мальчик или девочка))) главное чтоб здоровенький ребенок)) просто с девочкой уже знаю что к чему)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Не кипятись так)))) мы все будем рады и мальчику и девочке.

А на счёт О, то я считаю, что после нее у меня начинается чувство жжения в яичниках. И тянет там часто. Вообще после О живот как будто оживает. Куча различных ощущений.)))

Ссылка на это сообщение

Это в том смысле что с девочкой уже дело имела, и знаю что к чему))) А с мальчиком в плане пи-пи подругому)) как то пугает))) как вспомню у подруги мальчишка - так она ему каждый раз чего то крутила чтоб не заросло...))

У моих девочек были месячные через неделю после родов. Блин, я так терялась тогда. Даже когда у младшей началось, вроде и знаю что это, но как то пугает)))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, А мне после двух девочек, наоборот очень хочется мальчика. Это что-то новое для меня. Это вообще моя мечта.

 

Myctaeva, я бы может походила. Но часто так с работы не смогу уходить. Да и дорого выйдет. У нас одно узи стоит около 1700. И я понимаю придется не раз и не два сходить.

У нас УЗИ малого таза стоит-1300, а УЗИ фаликулов 350 руб. Вы узнайте сколько стоит именно такое УЗи и делают ли его. Там много не надо, почитайте в нете. Мне врач говорила, что рас 5 максимум. У вас какой ДЦ сегоня? Вам можно пойти На 12, 14, 16 ДЦ. На 12 посмотрят есть ли доминирующий фаликул, а в остальные будут смотреть его рост и ждать появление желтого тела.
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Ой,да и у девочек бывают заморочки по этой части! это ж все такие мелочи!)

Да я все понимаю))) просто так запомнилась эта история и страшновато стало))) Я и девочке и мальчику буду очень рада!!! А еще лучше двоих сразу))))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Не кипятись так)))) мы все будем рады и мальчику и девочке.

А на счёт О, то я считаю, что после нее у меня начинается чувство жжения в яичниках. И тянет там часто. Вообще после О живот как будто оживает. Куча различных ощущений.)))

Имею право на эмоции! Ну,если чувствуешь О,значит она есть! а эндокринолог,судя только по одним гармонам,мог и ошибиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...