Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

У моих девочек были месячные через неделю после родов. Блин, я так терялась тогда. Даже когда у младшей началось, вроде и знаю что это, но как то пугает)))

Как это месячные после родов????????????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

У моих девочек были месячные через неделю после родов. Блин, я так терялась тогда. Даже когда у младшей началось, вроде и знаю что это, но как то пугает)))

Я наверное тоже испугалась бы)) иногда думаю о том что предстоит еще впереди - страшненько становится))
Ссылка на это сообщение

Я боялась туда смотреть))) мне казалось что она не открывает а отрывает))))

Ну неизвестность всегда пугает))))))))))))))))))

 

Myctaeva, Спасибо за совет, надо будет позвонить и узнать.

А почему ты со мной на Вы?)))

Я тоже слышала,что фоликкулометрия недорогое удовольствие,но точное!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ну, через несколько дней после рождения у девочек могут быть кровянистые выделения. Читала, что это из-за материнских гормонов. У моих обеих так было. Буквально несколько дней и все.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Теперь будешь знать. Если родится девочка, будешь подкована)))

 

В случае, если у нас будут мальчишки, будешь нам рассказывать о всех тонкостях))

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Спасибо за совет, надо будет позвонить и узнать.

А почему ты со мной на Вы?)))

Я просто так привыкла, я со всеми так;) Ну давай на ты:) Я сама хочу в этом месяце на такое УЗИ сходить, а то мне ставили Поликистоз и говорили, что О нет с таким диагнозом, а тут За 3 месяца, Уже второй рас желтое тело увидели, там конечно может Фаликул не дозрел, как в одном цикле, он раздулся в результате перерос в фолликулярную кисту а желтое тело все же было. На таком УЗИ смотрят именно сотояние фалликулов.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Ну, я узнаю, можно ли у нас. Но даже если можно, то там такие очереди!!!

В этом цикле уже не пойду. Сейчас итак бегаю сдаю все для эндокринолога. Если, что, то уже в следующем. Но надеюсь, не прийдется. Хочу увидеть свои // в этом цикле))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Я бы тоже от двоих сразу не отказалась!)) У меня муж со своим братом близнецы,копия просто! и отец мой со своим братом двойняшки!)) Вот думаю какова вероятность мне родить двойню?))) но,слышала,что передается только через поколение и по женской линии..

Ссылка на это сообщение

В смысле с мальчиком что делать??? Девочки,вы шутите???? Какая разница-мальчик или девочка? это ж ребенок! А детей нужно любить,воспитывать и т.д. Мальчик-это очень круто!!! Защитник!!! Вы прям меня как-то зацепили...у меня сейчас мальчик и я понимаю,что если вторая будет девочка,я буду знать,что с ней делать! Как-то глупо по-моему говорить такие вещи...у меня даже мыслей-то таких никогда не было в голове!!! Или я вас не правильно поняла,или...

Да ладно тебе ))))

С юмором же писали )))

Конечно, если Бог даст малыша, я буду безумно любить любого - не важно, мальчик или девочка )))

Просто немного страшно - я не знаю что с ними делать )))

С девочками то уже вон какой опыт ))))

Да и мне почему то кажется, что третий будет у нас мальчик как раз ))))

Буду свекровь потом дергать - что, как и почему ))))

У меня у подруги тоже мальчик, тоже бывала начнет рассказывать что то о нем, я только сижу удивляюсь ))

И на ус мотаю - вдруг пригодится )))

Так что не обижайся)))

Плюс, из мальчиков вырастают настоящие мужчины - кудаж мы без наших мужей )))

Так что - мальчики это круто ))))

 

А я вот двоих сразу боюсь... Это такая нагрузка...

Говорили с мужем об этом, я говорю, если это были первенцы,я была бы только рада, но когда мы хотим третьего, боюсь как бы двое не получилось ))) А то будет сразу 4 дитя в семье - жесть )

 

У моих девочек были месячные через неделю после родов. Блин, я так терялась тогда. Даже когда у младшей началось, вроде и знаю что это, но как то пугает)))

Ого! Я читала о таком, но ни разу не видела вживую... Я бы тоже наверное бы панику поняла ..))))

Ссылка на это сообщение

Ладно,девочки,всем споки ноки! Простите,что вспылила! Никого не хотела обидеть!

Все мы деФачки и все очень чувствительные ))))

И ты не обижайся на меня ) не хотела обидеть мальчиков )))

По секрету - я надеюсь у нас будет мужичок, я и имя уже выбрала ))))

 

Спокойной ночи тебе )))

До завтра )))

 

 

Кстати, ни кто так и не ответил на счет планирования пола ребенка - работает ли это?

Ссылка на это сообщение

Дневник планирующей (добавлю сюда чтоб не потерять)

Девчонки я читала и смеялась до слез, ну неужели мы все такие планюшки))))) Вольно не вольно примеряем на себя все признаки Б))))

 

 

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/89817/entry-150224-ya-pohohotala-dnevnik-planiruyuschej/page__st__20#commentsStart#ixzz3JRlSJUvA

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дневник планирующей (добавлю сюда чтоб не потерять)

Девчонки я читала и смеялась до слез, ну неужели мы все такие планюшки))))) Вольно не вольно примеряем на себя все признаки Б))))

 

 

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/89817/entry-150224-ya-pohohotala-dnevnik-planiruyuschej/page__st__20#commentsStart#ixzz3JRlSJUvA

хахаха)))
Ссылка на это сообщение

Дневник планирующей (добавлю сюда чтоб не потерять)

Девчонки я читала и смеялась до слез, ну неужели мы все такие планюшки))))) Вольно не вольно примеряем на себя все признаки Б))))

 

 

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла :( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

 

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz3JRlSJUvA

Классно написано)))))))))

Главное - правдоподобно))))))))))))))))))))))))))))))

Ой и правда - планюшки иногда как одержимые бывают ))) (Себя тоже к таким ненормальным приравниваю))) с

Ссылка на это сообщение

 

Все мы деФачки и все очень чувствительные ))))

И ты не обижайся на меня ) не хотела обидеть мальчиков )))

По секрету - я надеюсь у нас будет мужичок, я и имя уже выбрала ))))

 

Спокойной ночи тебе )))

До завтра )))

 

 

Кстати, ни кто так и не ответил на счет планирования пола ребенка - работает ли это?

Две мои знакомые пытались планировать пол малышей, у одной получилось у другой нет, мне кажется что нельзя всё-таки угадать заранее, 50 на 50

Ссылка на это сообщение

 

Две мои знакомые пытались планировать пол малышей, у одной получилось у другой нет, мне кажется что нельзя всё-таки угадать заранее, 50 на 50

Да я вот тоже так думаю...

особенно если планируешь малыша и ПА стараешься делать чаще - то там уже не знаешь, какой спермик добежать первый )))

 

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Хааааа))))) посмеялась от души)))))) а на 27ДЦ меня вообще порвало от смеха)))))

 

Lykke,  Привет!)))) так вот насчет этого я тебе и писала про таблички! или ты какие методы планирования имеешь ввиду?

 

Девчули,всем доброго и бодрого утричка!!!! Всем хорошего настроения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...