Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия

Яяяянааааа,у меня что-то как-то БТ (базальная температура) не растет((( Думала сегодня будет повыше...ан нет! это нормально вообще?

 

Все,посмотрела уже твой беременный график первый и еще парочку у других девочек,вроде так бывает!)))) Сама себя успокоила!))))

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, очень хороший подъем. Все нормально у тебя. Завтра прога уже нарисует О.

 

Привет!!

Алексия,

Охо������поправляйтесь скорее!!

 

Да, что за фигня? не могу на твои сообщения отвечать. :anger: Не работает твоя кнопочка "обратиться".

Спасибо. Лечимся сейчас. Да и сама хоть немного дома отдохну...

Ссылка на это сообщение

Привет!!

Алексия

Охо������поправляйтесь скорее!!

Да,кстати,я тоже заметила,что твоя кнопочка ОБРАТИТЬСЯ не работает! Почему так?

 

Алексия

Пасибачки за поддержку!;) Так получается О уже была или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, была скорее всего позавчера. Просто прога ее не сразу ставит. Вот завтрашнюю БТ (базальная температура) внесешь и тебе все нарисует.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! ))))

 

Алексия,

Ого... как вы подхватили его? Из за погоды?

Чем лечитесь?

 

А я сегодня тоже дома.... Отдыхаю... Если это можно назвать отдыхом...)

 

Настюрчик,

А мне кажется БТ (базальная температура) у тебя красивая очень. И подьем такой хороший.

Так что держим за тебя кулачки, чтобы все у вас получилось! ))

 

На счет табличек - я проверяла своих детей по ним - нифига не сходится... Там 50 на 50...

Кто то пытается ПА делать в день О или сразу после, чтобы пол спланировать, но вижу, что это тоже все 50 на 50...

Вообщем, глупое это занятие - пол планировать.)

Кого Бог пошлет - того и будем любить.))

 

Кстати, девочки, кто знает - тут программа, когда заполняешь график БТ, пишет возможный процент зачатия.

Так почему, если пишешь ПА - этот процент снижается?

У меня в ановуляторном цикле я вообще не записывала ПА, так мне программа писала вообще шикарный процент возможной Б...

Что за бред?

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke

Привеееетттт!))))) Прям таки красивая очень?))))) Я вообще в этих графиках пока ни че не понимаю!)) За кулочки спасибочки!)))) Будем надеяться,что все получится!)))) И тогда я вас всех зачихаю)))) Насчет планирования-я тоже считаю,что тааааакаааая фигня! не по одному методу не совпало у нас.. по идее везде выпадает,что должна быть девочка,а у нас мужчинка!))) Так что,на эту тему даже как-то и не заморачиваюсь!)))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Привеееетттт!))))) Прям таки красивая очень?))))) Я вообще в этих графиках пока ни че не понимаю!)) За кулочки спасибочки!)))) Будем надеяться,что все получится!)))) И тогда я вас всех зачихаю)))) Насчет планирования-я тоже считаю,что тааааакаааая фигня! не по одному методу не совпало у нас.. по идее везде выпадает,что должна быть девочка,а у нас мужчинка!))) Так что,на эту тему даже как-то и не заморачиваюсь!)))

Ну так а чего - БТ (базальная температура) же подпрыгнула, значит О случилась.)))

Завтра еще поднимется, и прога нарисут линию овуляции.)) Я сама тоже помню задавала вопросы, почему программа линию О не рисует, окозалось, она не сразу ее ставит.

И вы умнички с мужем - так красиво кружочки рисовали.))) Продолжайте в том же духе для закрепления эффекта )))

 

Да и на счет табличек - согласна полностью)))

Тут, кто бы ни был, лишь бы был малыш, и все было бы у малыша хорошо ))))

 

 

У меня муж вчера говорит - нам надо очень постараться, так как я хочу чтобы в этом месяце все полчилось...

Хе хе...

Но я, честно, была удивлена что он так сильно хочет еще ребенка....

Ссылка на это сообщение

Настюрчик

 

Как рас ПА был в пределах О! Отвлекайся сейчас по максимуму, чтоб бусенке было легче крепится! Нервы не к чему ;)

 

Девочки разбирайте!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Lykke

Пасибачки!))) Муж был на сутках,а сегодня обязательно закрепим!))))) я понимаю тебя,насчет того,что ты удивлена))))))у меня вот например разговор о втором ребеночке начал муж! И я когда подруге рассказала,что вот мол так и так,не понимаю че это он так хочет-то?!?! она мне сразу сказала- ты дурында!!! радуйся!! И не раздумывай! Это ж офигительно,когда твой мужчина хочет детей! Некоторые об этом только мечтают! Вообщем потом я поняла,что она на все 200% была права! Это круто! Он иногда ко мне подходит обнимает и гладит по животику ,и с умилением говорит о том,что побыстрее хочет чтобы в моем животике поселилось наше ,еще одно, счастье!!!))))) А помню как он сказки сыне на ночь читал,когда он еще в животике был))) И как он с ним разговаривал,когда он уже пинался!))) Блииииин,это так круто!!!!!! Чет я расчувствовалась!)))))))

 

Настюрчик

 

Как рас ПА был в пределах О! Отвлекайся сейчас по максимуму, чтоб бусенке было легче крепится! Нервы не к чему ;)

 

Девочки разбирайте!

Ссылки скрыты.

Спасибооооочкииииии большое,за заботу и советы!!!!!!!!!!)))))))) Вы очень сильно поддерживаете!!!! Это придает сил и уверенности!!!!!!! Как ты себя чувствуешь? Как те ощущения внизу живота,прошли? Голова не кружится больше? Ты же вроде на узи собиралась...сходила? Вообщем рассказывай все!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, очень хороший подъем. Все нормально у тебя. Завтра прога уже нарисует О.

 

 

 

Да, что за фигня? не могу на твои сообщения отвечать. :anger: Не работает твоя кнопочка "обратиться".

Спасибо. Лечимся сейчас. Да и сама хоть немного дома отдохну...

Лечитесь и скорейшего выздоровления!!)))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик

Может в настройках у меня чего поменять надо?? Девочки а где вы такие смайлики красивые берете?? А то у меня только стандартный набор

Ссылка на это сообщение

Вот должна быть О, пытаюсь абстрагироваться и перестать считать дни, и просто получать удовольствие, и температуру не меряю и даже тест на О последний выкинула!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик

Может в настройках у меня чего поменять надо?? Девочки а где вы такие смайлики красивые берете?? А то у меня только стандартный набор������������

Не знаю...попробуй в настройках полазить)) Я с планшета сижу,поэтому у меня смайлов нет!))) А когда с компа,там сверху по-моему смайлик нарисован,нажимаешь его и их там много появляется!))

Ссылка на это сообщение

Эх, так хорошо мы поспали с малявочкой))))

Теперь вот думаю, сегодня уборку затеять или уже завтра? Че то уже темновато на улице, лень такая напала.... Лучше, наверное повязать посидеть.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик

 

Я только сегодня на УЗИ иду. Боль меньше стала, но есть. Больше не тянет. Тест в понедельник показал только одну полоску. 2 дня мазало сильно, но не М, а сегодня перестало. Грудь по прежнему налилась, но боли нет. Вот на УЗИ скажут картину. Я Г буду менять. Мне летом поставили диагноз-Эндометрит. Лечили от него всего 10 дней. А девочки многие его минимум по 3 месяца лечат. Плюс моя Г на последнем УЗи сказала, что была О(есть желтое тело), но всё равно меня на стимуляцию направляет! Для чего!Это же лишний стресс для Я!!!!!!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Эх, так хорошо мы поспали с малявочкой))))

Теперь вот думаю, сегодня уборку затеять или уже завтра? Че то уже темновато на улице, лень такая напала.... Лучше, наверное повязать посидеть.

Точно, если хочется работать ляг поспи и все пройдет

 

Myctaeva

Ну да как то странно, если своя О, то зачем стимуляция?!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дамы)) Смотрю не я одна день Х скоро ждать буду))))

вернулась от врача, сказал что послезавтра будет О у меня :) сделали укольчик хгч и отправили мужа любить :)

 

 

 

Myctaeva,  да странно это как-то все, если есть своя О зачем мучать организм стимуляцией? это ж не витаминки попить, хотя и витаминами навредить можно если бездумно... Может Г сомневается в том что это была у тебя О ? а жидкость была или только ЖТ?

 

Алексия,  и я тоже мнения))) если хочешь поработать ляж поспи - и все пройдет))))

 

Алексия,  выздоравливайте

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дамы)) Смотрю не я одна день Х скоро ждать буду))))

вернулась от врача, сказал что послезавтра будет О у меня :) сделали укольчик хгч и отправили мужа любить :)

 

 

 

Myctaeva,  да странно это как-то все, если есть своя О зачем мучать организм стимуляцией? это ж не витаминки попить, хотя и витаминами навредить можно если бездумно... Может Г сомневается в том что это была у тебя О ? а жидкость была или только ЖТ?

 

Алексия,  и я тоже мнения))) если хочешь поработать ляж поспи - и все пройдет))))

 

Алексия,  выздоравливайте

удачного вечерочка тебе))
Ссылка на это сообщение

Lykke,  ммм... не обращала внимания, но у меня получилось аналогично пока кружочки рисовать не начала % шикарный был, с первым кружочком упал на 15% со вторым еще на 5%

МОжет кружочки рисовать только в овуляторной фазе надо?) или программа от сквозняка беременнеть предлагает?оО

 

AnniCurly,  Спасибо) как настроение?)

 

у нас сегодня погода такая пакостная, планшет пишет влажность 100% :) туман дождь. Сделала себе литровую чашку чая сижу греюсь.

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...