Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, ммм... не обращала внимания, но у меня получилось аналогично пока кружочки рисовать не начала % шикарный был, с первым кружочком упал на 15% со вторым еще на 5%

МОжет кружочки рисовать только в овуляторной фазе надо?) или программа от сквозняка беременнеть предлагает?оО

Да я сама случайно обратила внимание на эти прогнозы.

У меня вначале цикла прогноз стоит - 88%. Как нарисовала первый кружочек - резко стало 67%. После второго кружочка - 68%....

Как то странно считает... Плюс, у меня О еще не скоро....

Странная программа.... Например в ановуляторном цикле мне тоже программа ставила более 80%...

 

Настюрчик

 

Я только сегодня на УЗИ иду. Боль меньше стала, но есть. Больше не тянет. Тест в понедельник показал только одну полоску. 2 дня мазало сильно, но не М, а сегодня перестало. Грудь по прежнему налилась, но боли нет. Вот на УЗИ скажут картину. Я Г буду менять. Мне летом поставили диагноз-Эндометрит. Лечили от него всего 10 дней. А девочки многие его минимум по 3 месяца лечат. Плюс моя Г на последнем УЗи сказала, что была О(есть желтое тело), но всё равно меня на стимуляцию направляет! Для чего!Это же лишний стресс для Я!!!!!!

Что то странное у тебя происходит.. Надеюсь на УЗИ все прояснится.

Напиши результаты...

Я все же до последнего буду держать кулачки за тебя, что там все у тебя хорошо...))) И даже очень.)

 

Rowenta, Глянула твой график, вижу у тебя О на носу )))

Удачи вам в рисовании кружочков, чтобы все получилось.)

 

А у меня муж ночью сегодня работать будет ((((

Хорошо хоть днем был дома... :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva

Как с УЗИ придешь,обязательно отпишись!;) Насчет Г,я бы тоже усомнилась в ее профессионализме! Смени гиню и глядишь сразу все получится!

 

Rowenta

Я уже в предвкушении своего дня Х!

Ссылка на это сообщение

Lykke, Спасибо) а я своему сказала что б до конца недели ни одной ночной смены не было, вроде договорился, посмотрим)))

 

Myctaeva,

Как с УЗИ придешь,обязательно отпишись! ;) Насчет Г,я бы тоже усомнилась в ее профессионализме! Смени гиню и глядишь сразу все получится!

 

Rowenta,

Я уже в предвкушении своего дня Х!

 

Вместе веселей :) и таки нет кнопочки обратиться к тебе

 

Настюрчик, о, написа что кнопочки нет, появилась и заработала :) держу кулачки за тебя :kulachki: желаю :tectik:

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Что-то с этими кнопочками последнее время беда! Это да,вместе веселей!;) Давай вместе держать кулочки,а там и девочки подтянутся!)))))

 

девочки!!!!! сос!!!! пошла сейчас пипи(простите за подробности) и на ежедневке слегка розовые выделения...и на бумаге тоже были...что это??????? После О может быть такое?????? Или это что-то другое?????((((((((((((

 

Девоооооочкииииии!!!!! Ну где же вы все????(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, мне кажется что это у тебя после О .. вроде могут быть небольшие выделения от нее, хотя не могу сказать точно ибо сама не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Девочки только с УЗИ. Я всегда у одной и тойже. Она очень хорошая. По рузультатам УЗИ за сентябрь, октябрь и сегодня. Картина стала лучше. Желтое тело она искала искала, но так и не нашла!!!!!!!!!!!!!!! Значит моя Г его перепутала. Есть фолликулы по 0,8 мм. В левом мне всегда ставят Мулльтифолликулярный, а сегодня в нем всего лишь 6 фолликулов:) Сказала, такое поведение может быть вызвано даже не большим сбоем гормонов. И сказала, что обязательно на стимуляцию. Признаков О вообще нет. Но хоть какаие то приятные мелочи, эндометрий стал по лучше чем был.:) НО настроение всё равно паршивое. Что делать со своей Г не знаю. О ней много хороших отзывов. Может пока не дергаться и к ней ещё походить:(

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Ну,если все же на стимуляцию отправляют...ну,попытайся пока с этим Г попробовать..хотя...сходи просто к еще одному специалисту,к какому-нибудь реально хорошему! со всеми результатами и посмотри,что скажет тебе,что посоветует! и оттуда уже будешь отталкиваться!

 

Myctaeva

и очень рада за тебя,что появились изменения в лучшую сторону! Динамика есть-это уже хорошо! Старайся и дальше,и обязательно все получится!)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  Хорошо что есть улучшения, а со стимуляцие время у тебя еще есть подумать и к другому врачу сходить, сходи послушай его мнение, стимулировать раньше 3ДЦ не будут, а убедится в необходимости все же нужно

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Вот это интрига! А ведь бт высокая была. Хм....

Теперь думаю, а может моя эндокринолог была права. И у меня в прошлом цикле не смотря на бт, всё же не было О?((((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  почему глупый? нормальный))) после стимуляции клостом делают укол хгч для "провокации" , что б О точно была, а не перерос ДФ в кисту

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Вот это интрига! А ведь бт высокая была. Хм....

Теперь думаю, а может моя эндокринолог была права. И у меня в прошлом цикле не смотря на бт, всё же не было О?((((

Я тебе говорю походи на УЗИ фалликулов. Там с 3 дня начинают. Хотяб будешь есть она или нет. Надо действовать и всё у тебя получится ;)

 

Myctaeva,

Ну,если все же на стимуляцию отправляют...ну,попытайся пока с этим Г попробовать..хотя...сходи просто к еще одному специалисту,к какому-нибудь реально хорошему! со всеми результатами и посмотри,что скажет тебе,что посоветует! и оттуда уже будешь отталкиваться!

 

Myctaeva,

и очень рада за тебя,что появились изменения в лучшую сторону! Динамика есть-это уже хорошо! Старайся и дальше,и обязательно все получится!)))

Спасибо за поддержку. Осталось М дождаться их по прежнему нет!

 

Myctaeva, Хорошо что есть улучшения, а со стимуляцие время у тебя еще есть подумать и к другому врачу сходить, сходи послушай его мнение, стимулировать раньше 3ДЦ не будут, а убедится в необходимости все же нужно

Спасибо!Нужно бы сходить. А укол ХГЧ помог для стимуляции?
Ссылка на это сообщение

Алексия,  или хотя бы тестами на О запасись если нет возможности на узи ходить, но узи самый лучший способ мониторить О

Ссылка на это сообщение

Я тебе говорю походи на УЗИ фалликулов. Там с 3 дня начинают. Хотяб будешь есть она или нет. Надо действовать и всё у тебя получится ;)

 

Спасибо за поддержку. Осталось М дождаться их по прежнему нет!

 

Спасибо!Нужно бы сходить. А укол ХГЧ помог для стимуляции?

Я тоже чтобы убедиться что О есть 2 цикла ходила на УЗИ!!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  в прошлый раз помог :) была овуля в ЛЯ , теперь жду О в ПЯ :) а до этого Фоликул переростал в кисту... пока все чем могу поделится

 

У меня система стимуляции примерно так выглядит 5-9ДЦ колстилбегит 50 - 2р день, 11-13 дц узи, 12-13 дц укол хгч , после укола спустя 36 часов (примерно) происходит О

А ну и стимулироватся клостиком нельзя более 6 раз за жизнь.

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот сижу кисну изза таких новостей в моей жизни, то Г говорит все признаки Б, то нет. А ведь я последние 2 цикла по сравнению с другими, марально себя так старалась настроить на позитив, может организм чувствует наше настроение и как то сам лучше становится. Я ведь когда плакала постоянно и переживала. Мне вообще на УЗИ ходить нельзя было. Постоянно, то киста то СПКЯ, то ещё хрень какая то! Всё беру себя в руки. От того, что я себя сейчас мучаю этой болью, опять хуже далаю. Как рас Новый Год на носу, займусь лучше новогодними хлопатами. Падарки подбирать, украшения для дома пойду куплю и док. фильм давно хотела посмотреть "Секрет", говорят вдохновляет!

 

Myctaeva, в прошлый раз помог :) была овуля в ЛЯ , теперь жду О в ПЯ :) а до этого Фоликул переростал в кисту... пока все чем могу поделится

Мне важно, чтоб левый был с О. Правая то не проходима. А ты почему в ПЯ ждешь? Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  настраивайся на позитив :) а там глядишь и будет тебе подарочек в виде //

 

Myctaeva,  потому что в левом была в прошлом цикле и сегодня на узи врач сказала что в ПЯ 18мм фоликул и возможно их там 2, а ЛЯ в отпуске :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, настраивайся на позитив :) а там глядишь и будет тебе подарочек в виде //

 

Myctaeva, потому что в левом была в прошлом цикле и сегодня на узи врач сказала что в ПЯ 18мм фоликул и возможно их там 2, а ЛЯ в отпуске :)

Прикольно:) Отдыхать тоже надо;)
Ссылка на это сообщение

Rowenta

Ойё,как все сложно!)))

 

Myctaeva

Обязательно посмотри фильм секрет! Он реально мозги вправляет,если можно так сказать! Мвсли приводит в порядок!

 

Myctaeva

И вообще начни с того,что перестань киснуть!!!)))) Вот,это тебе,ня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подумала, прочитала что я написала, уточню на всякий случай, узи делается один раз на 4 или 5 дц, второй раз с 11 до 13 день цикла, и потом через дней 5 после Овули) т.е. 3 раза за стимуляцию (это минимум)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Обязательно посмотри фильм секрет! Он реально мозги вправляет,если можно так сказать! Мвсли приводит в порядок!

 

Myctaeva,

И вообще начни с того,что перестань киснуть!!!)))) Вот,это тебе,ня

Ссылки скрыты.

Спасибо :flower::girl_dance::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...