Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Есть частные. Именно фоликулометрии нет. Предлагают несколько узи по обычной цене. Это дорого.

Уже до обследуюсь у эндокринолога и начну лечение. Пока еще время есть.

Все таки, цикл у меня без овуляции был очень длинным. В прошлом месяце всего 27 дней. М пришли четко по расписанию. Если бы О не было, то и цикл должен быть растянутым.

Посмотрим что в этот раз будет.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly,  может мышцу застудила? Было у меня подобное с шеей, пришла к врачу говорю наверное нерв защемило, он пощупал и сказал мышцу простудила, лечилась перцовыми пластырями, помогло

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Вот угораздило меня, нерв защемило..Продуло походу((Все тело ломит не пошевелится((

К врачу!!! Они мази, уколы, таблеточки пропишут.

 

Муж у меня когда ему так шею продуло. Шевельнуть ей не мог. Помогли перцовые пластыри.

 

Девочки у меня М начались. Осталось записаться к на УЗИ фаликула и к Г на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

А у меня непонятки с моей БТ (базальная температура) - она у меня рухнула вниз... Как при овули бывает...

Но так ведь рано же....

Фигня какая то...

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, поздравляю! Хоть непонятный цикл позади теперь.

Спасибо! Но мои М правда как то скудно пришли. На УЗИ вчера сказали, что Эндик тонковат, но М-ЭХО хорошее и трёхслойное :D Только я не понимаю, в чем плюс.

 

Девочки, доброе утро всем!

А у меня непонятки с моей БТ - она у меня рухнула вниз... Как при овули бывает...

Но так ведь рано же....

Фигня какая то...

Нужно в динамике завтра и после завтра посмотреть, что об О судить. У меня такое было, заборчик высокий.
Ссылка на это сообщение

Та да, конечно буду смотреть, что в последующие дни БТ (базальная температура) покажет... Просто такой странный скачок...

Хотя, ранняя О не плохо и не хорошо - тут главное ее не пропустить)))))

У меня кстати было, что я забеременела сразу после М... Значит ранняя О случается...

Ссылка на это сообщение

Вот угораздило меня, нерв защемило..Продуло походу((Все тело ломит не пошевелится((

А где именно болит?

Если шейный отдел - то может и правда продуло... А может неудачно повернулась, и мышцу потянула..

Тут хорошо прогревание поможет.

А вот если позвонок сместился, то там надо быть осторожными с прогреваниями.

У меня у мужа проблемы часто со спиной.

Но у него в поясничном отделе. Часто диск смещается, он тогда вообще даже ходить не может.

Но ему категорично нельзя греть спину, хотя выглядит все как радикулит))

Но там другое...

Так что, если будет сильно болеть весь день, лучше у врача спросить... Чтобы быть уверенным, что хуже не сделаешь..

Ссылка на это сообщение

Lykke,

я не думаю,что это овуля! Может просто что-то повлияло! Вообще такая темпер-ра норма для первой фазы! Хотя,овуля же и ранней бывает..

Да фигня какая то))) Удивилась увидев таие цифры утром... Ну впринципе, это ничего не меняем - живем в привычном ритме - а время покажет.))))

А овуля да, бывает и ранней.

Я выше писала, что было у меня так - я сразу после М забеременела... Тоже потом удивлялась)

 

А вот у меня бт что-то как-то вообще не хочет расти! Смотрела подобные графики,из 50 ни одного беременного...

А и правда странно - как то она у тебя так стабильно держится на одной цифре...

Но время то еще есть... Если даст Бог Чудо, и у вас уже получился маленький, то БТ (базальная температура) может и за дня 3-5 до М прыгнуть вверх и там и остаться....

 

Тут нам только терпение надо ... Ждать... ждать...

Ну и кружочки рисовать продолжать - и для себя приятно и для дела пригодится.))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Вы закрепите результат кружочком,а то вдруг действительно овуля! ;) А у меня наоборот была поздняя О..забеременнела прям перед месячными..в итоге ЗБ!

Посмотрим.. У меня вечером вчера живот сильно болел, как перед М, а сейчас внизу живота слева колет так сильно...

Вот и думаю - неужели рано в этом цикле...

Ну ничего - будем рисовать кружочки тогда активней - хуже не будет.)

Думаю, если даст Бог - тут ты ничего не в силах изменить))

 

Ой как жалко на счет ЗБ ((( Сочувствую...

У меня выкидыш был на раннем сроке.. Но у меня там сресс был сильный...

А вот когда ЗБ, мне кажется это еще страшнее.... Ведь беременность вроде есть, а малыша нет...

А для меня вообще это ад - лишний раз к врачу идти... Ужас как я не люблю ни врачей ни все эти манипуляции.

 

Ну ничего, все плохое позади, а надежда все равно умирает последней))))

Я смотрела тут графики, у девочек Б наступала и в так называемые ановуляторные циклы, и низкими БТ (базальная температура) во вторй фазе, и с заборчики - и всем чем угодно.

Думаю, то что мы меряем БТ и делаем тесты - это хорошо... Но все равно - тут как будет, так будет...

Ссылка на это сообщение

Lykke

У меня была анэмбриония.. это считается ЗБ,но это чуть-чуть другое! Плодное яйцо было,а эмбриона нет! В этом плане мне было проще..я понимала,что внутри меня никого не было по сути! Читала,что это как раз может быть из-за поздней О! Тебе желаю,чтобы в этом цикле рисование кружочков дало свои плоды!))))) Я тоже до жути боюсь и не люблю больницы и походы по врачам!(( Я тоже много графиков пересмотрела..действительно,попадаются такие,где кажется вообще ни че быть не может и бац полосочки! Так что,этим себя и успокаиваю!

Ссылка на это сообщение

 

А где именно болит?

Если шейный отдел - то может и правда продуло... А может неудачно повернулась, и мышцу потянула..

Тут хорошо прогревание поможет.

А вот если позвонок сместился, то там надо быть осторожными с прогреваниями.

У меня у мужа проблемы часто со спиной.

Но у него в поясничном отделе. Часто диск смещается, он тогда вообще даже ходить не может.

Но ему категорично нельзя греть спину, хотя выглядит все как радикулит))

Но там другое...

Так что, если будет сильно болеть весь день, лучше у врача спросить... Чтобы быть уверенным, что хуже не сделаешь..

начиная от плеча до ребер,даже дышать трудно(

 

К врачу!!! Они мази, уколы, таблеточки пропишут.

 

Муж у меня когда ему так шею продуло. Шевельнуть ей не мог. Помогли перцовые пластыри.

 

Девочки у меня М начались. Осталось записаться к на УЗИ фаликула и к Г на стимуляцию.

с новым циклом,пусть он будет полосатым!))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Да, вроде бы нормально. Глазки получше уже. Активно горлышко лечим и носик.

 

Девочки, у меня тоже беда с БТ (базальная температура). Так все нормально было и вдруг скачок. Точно не О, в животе все спокойно, грудь тоже. Начинаю бояться этих скачков, тк они могут говорить о гормональном дисбалансе. А я все никак не могу принять, что у меня могут быть проблемы с этим. Мне все кажется, что я здорова.

Куплю сегодня тесты на О, понимаю, что они не всегда показательны. Но может они что-то покажут. Я думаю, если у меня завышен ЛГ, то тесты должны всегда быть полосатыми.

Ссылка на это сообщение

Вот угораздило меня, нерв защемило..Продуло походу((Все тело ломит не пошевелится((

Привет! Очень хорошо диклофенак помогает, он и обезболивающий и противовоспалительный.

 

 

Настюрчик, Да, вроде бы нормально. Глазки получше уже. Активно горлышко лечим и носик.

 

Девочки, у меня тоже беда с БТ. Так все нормально было и вдруг скачок. Точно не О, в животе все спокойно, грудь тоже. Начинаю бояться этих скачков, тк они могут говорить о гормональном дисбалансе. А я все никак не могу принять, что у меня могут быть проблемы с этим. Мне все кажется, что я здорова.

Куплю сегодня тесты на О, понимаю, что они не всегда показательны. Но может они что-то покажут. Я думаю, если у меня завышен ЛГ, то тесты должны всегда быть полосатыми.

Поправляйтесь скорее!!

А я свою О, вообще не чувствую, ни каких покалываний вообще ни чего!!

 

 

А тесты очень врут, у меня тесты были отрицательными, а по УЗИ О была!!

 

Myctaeva

С новым циклом!! Удачи и пусть все получится!!!!

Изменено пользователем Lilly'
Ссылка на это сообщение

Алексия

Я вот сижу читаю наши сообщения и невольно улыбка на лице)))))) Все мы паримся по поводу БТ (базальная температура)!!! А по сути это все фигня!!! Я уже писала выше о том,что некоторые графики смотришь и там такие заборчики,со скачками,на некоторых и овуляции-то нет,и тем не менее // в конце цикла! Не переживай ты так! один скачок еще не о чем не говорит! мало ли что могло повлиять?! наш организм-это ж такой сложный механизм!!! И что там происходит в тот или иной момент,мы наверняка знать не можем!

 

Вот,реально))))))) Таня пишет-ужас,бт рухнула))))) я пишу,что у меня на месте стоит)))))) Яна обеспокоена,что подскачила)))))) Улыбнуло)))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте дамы :-) а моя бт издевается и не двигается ни в одну сторону :-)

 

AnniCurly,  может все таки к врачу ?

 

Myctaeva,  с новым циклом :-) пусть он будет полосатым

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Я вот сижу читаю наши сообщения и невольно улыбка на лице)))))) Все мы паримся по поводу БТ!!! А по сути это все фигня!!! Я уже писала выше о том,что некоторые графики смотришь и там такие заборчики,со скачками,на некоторых и овуляции-то нет,и тем не менее // в конце цикла! Не переживай ты так! один скачок еще не о чем не говорит! мало ли что могло повлиять?! наш организм-это ж такой сложный механизм!!! И что там происходит в тот или иной момент,мы наверняка знать не можем!

 

Вот,реально))))))) Таня пишет-ужас,бт рухнула))))) я пишу,что у меня на месте стоит)))))) Яна обеспокоена,что подскачила)))))) Улыбнуло)))))

Ты аватару поменяла - я и не узнала сразу кто это )))

 

И да, ты права, это уже становится смешным - все эти БТ (базальная температура) и волнения)

Хотя, честно скажу, я как то в этот раз расслабленно себя чувствую. получится - хорошо, а нет - так нет....

И без Б куча хлопот...

У нас двое друзей наших рожать будут в декабре)))) Весело там будет.)

 

начиная от плеча до ребер,даже дышать трудно(

Похоже или ущимила нерв - возможно спала в неудобной позе или резко повернулась, или застудилась.

У меня так было тоже - я после родов кормила дочку и уснула в неудобной позе.

Утром вся грудина и ребра болели, даже дышать было больно.

Я пила Ипрен иногда. прошло через несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Воооот еще одна незадача!))))) Тоже бт вредничает)))

 

Lykke

я тоже не парюсь уже)))) чему быть,того не миновать!))))

 

Алексия

ты прям правда расстроилась???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...