Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta,

Воооот еще одна незадача!))))) Тоже бт вредничает)))

 

 

 

Ой, точно смехота!!! :D

 

Настюрчик, ну, есть немного. Боюсь, что пока начну лечение, опять в бытовуху затянет, и планирование уйдет на второй план.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ой, точно смехота!!! :D

 

Настюрчик, ну, есть немного. Боюсь, что пока начну лечение, опять в бытовуху затянет, и планирование уйдет на второй план.

А давно планируете уже ?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, вчера и сегодня раздирала шкаф, его надо было из комнаты выносить, так вспомнила вечную женскую проблему, нечего одеть и не куда повесить, полный шкаф, а одеть не чего, устала как лошадь, завтра должна быть О, а о кружочках даже думать лень

Ссылка на это сообщение

Алексия

Не начинай лечение пока! ты же поставила себе четкие рамки! сколько ты планировать будешь? вот и подожди до того времени! если не заб до того времени,то там уже и лечиться начнешь!

 

Ой девочки, вчера и сегодня раздирала шкаф, его надо было из комнаты выносить, так вспомнила вечную женскую проблему, нечего одеть и не куда повесить, полный шкаф, а одеть не чего, устала как лошадь, завтра должна быть О, а о кружочках даже думать лень������

Отдыхай,набирайся сил и завтра в бой!;)

 

Девочки,у нас тут прям кружок по изобразительному искусству!))))))))))) С этими кружочками)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Ну вот,как раз по поводу эндометриоза я и ходила! Скорее всего,поэтому и не стала писать про яичники!

 

И еще вопрос,девочки...не может же быть такое,что признаки О есть,а самой О нет?

 

 

Вот я тоже была у завотделением! Блин,сейчас реально грамотных и внимательных врачей почти не осталось!((((

 

natalya shevchuk,

Да там скорее всего с какой проблемой пришел,ту и смотрят! А на все остальное чихать им!

Может быть такое у меня признаки овуляции бывают но овуляции нет :(
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, а, если без лечения О так и не будет? Получается время впустую потрачу. Я вообще решила до марта планировать. Потом пустить на самотек, без БТ (базальная температура), тестов. "кружочков" по графику. Как будет, так и будет.

 

Не в обиду некоторым девочкам. Но у меня "пунктик", что заб и родить надо до 32-33. На то свои причины, здоровье, обучение детей и тп. Но это относится именно ко мне. Девочек, для которых возраст не помеха, очень уважаю и понимаю.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, хорошо, что ты зашла. У меня такой вопрос. Ановуляторные циклы могут быть нормальной продолжительности? Вот у меня прошлый был 27 дней. Врач ставит О под сомнение.

Мне всегда казалось, на моем же опыте, что когда О нет, то цикл значительно удлиняется.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, а, если без лечения О так и не будет? Получается время впустую потрачу. Я вообще решила до марта планировать. Потом пустить на самотек, без БТ, тестов. "кружочков" по графику. Как будет, так и будет.

 

Не в обиду некоторым девочкам. Но у меня "пунктик", что заб и родить надо до 32-33. На то свои причины, здоровье, обучение детей и тп. Но это относится именно ко мне. Девочек, для которых возраст не помеха, очень уважаю и понимаю.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, хорошо, что ты зашла. У меня такой вопрос. Ановуляторные циклы могут быть нормальной продолжительности? Вот у меня прошлый был 27 дней. Врач ставит О под сомнение.

Мне всегда казалось, на моем же опыте, что когда О нет, то цикл значительно удлиняется.

Ну вообще да когда овуляции нет, да циклы удлиняются, но тоже не факт если цикл длинный что вообще нет овуляции, знаю девчонок у которых очень длинные циклы но овуляция бывает, но уже конечно с такими длинными циклами ее тяжелее поймать, но все же ловят. :)
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ну, получается, если цикл нормальной длины, с четкой второй фазой, то все же шанс, что О была большой? Глянь мой предыдущий цикл.

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ну, получается, если цикл нормальной длины, с четкой второй фазой, то все же шанс, что О была большой? Глянь мой предыдущий цикл.

Глянула, мне кажется что шанс есть что была но как то я не совсем уверенна, не совсем понятно, почему УЗИ не сделала??
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, дорогое удовольствие. Фоликулометрию не делают у нас.

Сейчас обследуюсь у эндокринолога. Кстати, о проблеме с инсулином она мне сразу сама сказала, отправят на ГТТ.

Уже по результату обследования будем смотреть, что и как.

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, дорогое удовольствие. Фоликулометрию не делают у нас.

Сейчас обследуюсь у эндокринолога. Кстати, о проблеме с инсулином она мне сразу сама сказала, отправят на ГТТ.

Уже по результату обследования будем смотреть, что и как.

так фолликулометрия это и есть простое УЗИ просто приходишь несколько раз за цикл на УЗИ в определеные дни, мне так вообще узи дорого, циклы вообще длиннющие, хожу иногда много раз за цикл все надеюсь, жду. Да инсулин надо обязательно проверить.
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ну, не могу я часто на УЗИ. Это каждый раз с работы отпрашиваться. Платное УЗИ, кстати, только по субботам. И то всего лишь с 8 до 10. там такая очередь собирается, ппц!

А еще интересно, при СПКЯ яичники обычно увеличены или наоборот?

Ссылка на это сообщение

Lykke, нет. Ну, не предохраняемся уже где-то пол года.

Мое мнение - пол года это не показатель. Тем более если не получается регулярно "кружочки рисовать"...))

Мы с мужем вообще не предохраняемся все это время как младшая родилась - и ничего.

Но у нас очень часто было, что мы вообще ничего не делали долгое время - то ребенок маленький, то устаем оба, то уезжали, то еще что...

Планировать начали 4 цикла назад, из них только сейчас стали более сознательно к этому относиться..

Овуля-овулей, но если нет частоты и регулярности в интимных отношениях, то это тоже не способствует зачатию..

Тут надо четко через день, вон как все врачи советуют..

У меня правда муж в этом цикле решил ни дня не пропускать, чтоб уж наверняка )) Хе хе...

Но это, по сути, первый цикл у нас будет такой плодотворный...

Вот и получается - что не проблема со здоровьем, а проблема со временем и силами...

Вы с мужем регулярно "кружочки рисуете"?)))

Вот если все 6 месяцев ПА через день, а результатов ноль - тогда я бы тоже задумалась..

А так...

Тем более у вас 2 детей - а это уже о многом говорит.

Так что не цепляйся ты к этой БТ (базальная температура).... Мало ли что там пишет - посмотри тут на сайте беремпенные графики - у некоторых БТ вообще невменяемая, и ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ну, не могу я часто на УЗИ. Это каждый раз с работы отпрашиваться. Платное УЗИ, кстати, только по субботам. И то всего лишь с 8 до 10. там такая очередь собирается, ппц!

А еще интересно, при СПКЯ яичники обычно увеличены или наоборот?

У меня увеличены
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, а, если без лечения О так и не будет? Получается время впустую потрачу. Я вообще решила до марта планировать. Потом пустить на самотек, без БТ, тестов. "кружочков" по графику. Как будет, так и будет.

 

Не в обиду некоторым девочкам. Но у меня "пунктик", что заб и родить надо до 32-33. На то свои причины, здоровье, обучение детей и тп. Но это относится именно ко мне. Девочек, для которых возраст не помеха, очень уважаю и понимаю.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, хорошо, что ты зашла. У меня такой вопрос. Ановуляторные циклы могут быть нормальной продолжительности? Вот у меня прошлый был 27 дней. Врач ставит О под сомнение.

Мне всегда казалось, на моем же опыте, что когда О нет, то цикл значительно удлиняется.

Вставлю и свои 5 копеек - у меня ановуляторный цикл когда был - М пришли четко по расписанию. Но вот ни ПМСа, ничего подобного - не было. Легко месяц прошел и незаметно М пришли.)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, ну, у нас с кружочками проблема. То муж на вахте, то я после работы с ног валюсь. Порой по долго ничего не хочется.

Вот о чем и речь! У нас та же фигня.... Двое детей, дом, работа - тут сил немного остается.

Просто вам с мужем надо выбрать месяц, собраться с силами, и плодотворно потрудиться на протяжении всего цикла. А там - посмотреть можно...

Ссылка на это сообщение

Lykke, ой, у нас же еще старшая бдит. Если папа дома, она может до 2 часов ночи не спать. Только и бегает, то писять, то какать... А если мы еще и дверь в свою комнату закроем, то будет стоять под дверью и реветь.

Там уже не до кружочков))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, ой, у нас же еще старшая бдит. Если папа дома, она может до 2 часов ночи не спать. Только и бегает, то писять, то какать... А если мы еще и дверь в свою комнату закроем, то будет стоять под дверью и реветь.

Там уже не до кружочков))))

Ну вот видишь.)))) Так что пока стаивть крест рано - из воздуха дети не рождаются)))

Надо просто искать варианты, как с мужем и с детьми быть)))

У нас старшая большая - у себя в комнате перед компом висит, ей до нас дела нет. Плюс, у нее отбой в 9 вечера, и ночью она не бродит - так что тут проще.

А мелкая спит с нами, в одной комнате. Ее кроватка к нашей придвинута. И часто перекатывается в нашу постель.))

Я бывает напрыгаюсь с ней за день, что когда ее в 9-10 вечера укладываю, и сама отрубаюсь)))

И муж такой - тоже засыпает иногда на ходу.

До смешного доходит - чтобы вечером погулять с собакой заводим будильник, на случай если все уснут раньши времени )))))))))))))))))))

Но в этом цикле решили собраться с силами и постараться... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, у меня по моему в норме. Ну, что-то в среднем 34*32*28...

Ну да в норме. Тебе бы узи поделать посмотреть как там дела с фолликулами, с эндометрием. Так что если будет возможность надо походить на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

Lykke, ну, у меня в этом цикле даже график кружочков составлен. Я вот только не знаю как быть. Он уедет в субботу. Вот не знаю сегодня кружочек ставить или уже завтра, что бы на запас было? Два дня подряд, я не осилю)))))))

 

Lykke, Тань, а у тебя как шов после КС. Не беспокоит? у меня он иногда болит, прям сильно. По врачам бегала, на УЗИ смотрели, все нормально. Врач предположила, что просто нерв повредили, когда делали КС. Я теперь переживаю, а не будут ли сильнее боли, когда живот вырастет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...